Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии  (Просмотрено 13976 раз)
maloy
Новичок
*
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
#
Процитировать |

19.09.2010
Boom!
Настроение:  любим(а)
thats it for this year ,, went out with a fukin bang !!,,,, the last 2 shows in greece were the definition of insanity ,,,, the athens gig had 3thousand people outside that couldnt get tickets so they just rushed up on the doors and busted in , thats what it is about .. When it finished they decided to dismantle a local multi screen cinema ....
people know theres alot of civil unrest here in greece and they took us on as the peoples band so we salute you for that , both shows were amazing and an emotional end to the best 2 years ,, i want to send a shout out to all the peoples who supported us along this journey , we luved every minute of it ,
now a new era will start for us bak in the studio , fired up and we ready for it ...
Master H



maloy: Переведите, пожалуйста. Спасибо.
RENEGADE: now a new era will start for us bak in the studio - наконецто
Antar: "now a new era will start for us bak in the studio , fired up and we ready for it" - отлично! А мы подождем.
Keit
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #1
Процитировать |

Вааааууууууууу...мне этого хватило

новый альбом будет...

Death Breath
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



FUCK OFF

588301059
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 19

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #2
Процитировать |

Надеюсь он в трезвом состоянии это писал,а то после может не вспомнить что в студию надо

Gashonka
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #3
Процитировать |

оуу... больше двух лет турили почти неприрывно. пора уже остановиться. посмотрел на расписание гастролей – ну вот вроде пауза. щас годик отдохнуть. годик альбомчик пописать и 23 августа 2012 года выпустить альбом. кто за?

если никто не будет против, то через неделю так и сделаем 

L7: нечего останавливаться, пора в Россию вновь
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #4
Процитировать |


British: блин, ды дайте оригинал этой фото
British: так это справа реальная морда :о
Trim Silence: я вот всё гадал гадал.. это парик для пати на Нике Холксе, или его собственное "гнездо"
Trim Silence: взгляд всё-равно обдолбаный, даже если и парик
Himic: Я ждал этой картинки
oledjan: Лям вообще в говно
Trim Silence: не, холкс выглядит более упоротым.. из-за этого долбаного гнезда на голове черт, оно меня преследует
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #5
Процитировать |



Виз, ты забыл добавить:
- потом послушать что получилось, сказать - "нет, это не является новым для группы, и вообще я не музыкант а ди-джей, сяду ка я писать Диртчамбер 2", выпустить в 2015 году ремастер Their Law The Singles с новыми дабстеп-ремиксами, ну а потом как положено через 4 года после выхода такого сборничка и альбом 

Вообще, настрой Лиама радует. Попутного ветра ему, может если быстро писать альбом и не фильтровать идеи и не душить вылизыванием, а ложить "всё на бумагу", то что-то дерзкое и быстрое получится. Внимание к себе они вернули, очень хорошее время на таком подъеме выдать ещё пластинку. Ну я смотрю он с Ником Холксом зажигает, тот должен его заставить своим видом вспомнить времена когда синглы и альбомы писались быстрее, и би-сайды по две штуки на пласт штамповали

Gashonka: ну как вариант
Dimplay: трим, отлично выдал!
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #6
Процитировать |

чисто физически, если они выпустят альбом даже в конце 2011, то им турить надо будет весь 2012, а они уже уверен весьма и весьма устали от этого, что бы там не писали в своих восторженных отзывах о гигах.
думаю раньше 2013 можно не надеяться. однако велик шанс на новые треки в концертах 2011.

Keit: А там и конец света
Trim Silence: шанс велик всегда, главное чтобы Лиам уже вконце-концов хоть что-нибудь новое воткнул в сет-лист или хотя бы обкатывал
Trim Silence: обкатка наработок вызовет кучу обсуждений и не так скучно будет ждать новый диск.. хотя бы трека 4 с намеком на то что они будут на новом альбоме.. Как было с ВД, ВОФ в 2008 году
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #7
Процитировать |

Снова эти ожидания.......

Keit: давно пора было привыкать, я вот за 6 лет привык
Alex Ant: И я привык, но уже реально хочется чего-то нового от группы....
Gashonka
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #8
Процитировать |

Ребята, акститесь. Вам сейчас кажется, что мы находимся на этапе "как в 2008 году", но группа, очевидно сейчас завершает "2006ой", а впереди только малоконцертный "2007ой", и до альбома ещё 2,5 года

надо быть честными и написать как Placebo завявили на днях . мол в сентябре мы даём последние до 2012 концерты в англии  года и уходим в отпуск. вот это я понимаю

Trim Silence: Это и так понятно. Все помнят эти бэк ту студио в период ИМД, а издан был лишь мескалин и два ремикса (оазис и браун). Но это что-то типа обычая - на такие слова Лиама отвечать надеждой. Это вечный процесс
Trim Silence: Я полагаю что если группа пойдет на отдых, то заотдыхается конкретно.. 2013 год как вариант, ну 2012 для особо верующих.. 2014 для пессимистов (диртчамбер )
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #9
Процитировать |



первод не очень, но как смог, может кто лучше переведет

19.09.2010
Бумс!
Настроение: любим
Последний год можно назвать "пролетел охуенно!!". Последние 2 гига в Греции были просто безумием, на афинском гиге было 3 тысячи человек которым не достались билеты. Таким образом они отправились ко дверям ...Когда это закончилось, они решили превратить это в много местных кино залов....
Люди знают силу гражданского волнения здесь в Греции, и они нанимали нас как группу народов, таким образом мы себя и показали. Оба концерта были удивительны и эмоциональными, лучший финал за последние 2 года. Я хочу выразить респект всем пиплам, которые поддерживали нас на протяжении всей поездки, мы любим каждую минуту этого
теперь новая эра... и начнется она для нас с возвращения в студию, мы раскочегарились и готовы к этому...
Мастер Х




Trim Silence: давайте придумаем названием новой эре... Back To Studio.. BTS короче, норм? как ИМД, только БТС
Василий Николаевич: трим, надеюсь это не будет полноценной эрой на 3-4 года
IllIA: Детям в школу,детям в школу,детям в школу...
Mike White: хехе)) там говорится, короче, что 3 тысячи челов, которым не хватило билетов, сломали ворота и ворвались на концерт... а потом они решили сломать огромный экран, на котором всё транслировалось, походу))
Lex: отвратительный перевод, на ангийском понял больше, но спасибо всё равно
Altermetal: Да не,люди расхерачили здание по соседству(походу кинотеатр) стекла так и летели
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #10
Процитировать |

Наебали нас ГлобалКлаббинг

Trim Silence: Да и призрачный образ с ДВД-коробкой с надписью "The Prodigy Live At Milton Keynes" чето таять тоже совсем начал
Василич: Не, а это как раз возможно. Пока продиджи отдыхают, за них работает какая-нибудь студия.... монтируют Милтон, а потом Хавлетт оформление
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #11
Процитировать |

блеать а че в роиссю не хотят приехать

Lex: потому что балаболы ебаные
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #12
Процитировать |




Короче, товарищи, все поздравляем друг друга с новой эрой Бэк Ту Студио, или Бэк Ин Да Студио. С БТС-ом вас! Экспу пережили, МФТДГ пережили, ФЭТ, БГАТ, АОНО и ИМД эры тоже. Щас БТС-ить будем. Создайте ещё тему "Обмен фотографиями эры БТС" 

С обложкой к новому альбому наверное всё понятно 





ЗЫ. Вместо краба - Холкс. Клешни в том же положениие 

Василий Николаевич: ахаха, на бк надо запостить
-: это было бы смешно, если это не было бы чистой правдой
trigger woods: надо сделать эффект перспективы еще
Rizerv: Ну щас прям волнение как перед новым годом в детстве)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #13
Процитировать |

Как сообщается на сайте группы, последними двумя сумасшедшими выступлениями в Греции народная группа Prodigy закончила свой тур и собирается в студии для написания нового материала.

now a new era will start for us bak in the studio , fired up and we ready for it ...

Ссылка: http://theprodigy.com/latest-news/37-homepage-section/408-boom

Как вам новость? Чего ждёте и когда?

Trim Silence: Спасибо что склеил, надо бы ещё изменить имя темы с первого поста (чтобы отображалась в разделе как "Prodigy закончили IMD тур и собирутся в студии", а не "Блог Лиама 2010" №2)
dig7er: В конце-концов, кто здесь админ? Я или ты? Кто кому должен указания давать?
Trim Silence: Хорошо, даю себе указание не давать тебе указаний   Но зато смотри какой эффект - и форумчане сыты и посты целы 8)
dig7er: Да, очевидно ты лучше админ, чем я... Я стар и мне надо уйти... Освободить дорогу молодым и энергичным...
Trim Silence: Кстати всё давно уже предрешено http://infametr.ru/infa/2269021
Trim Silence: "Освободить дорогу молодым и энергичным..." - да ладно брось, я на год тебя младше - такой же пенсионер и развалина Вон у ДжЫна вторая молодость и третье дыхание - пусть рулит
john1986
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]



просто Чудеса


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 213

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #14
Процитировать |

Я жду во время написания нового альбома DVD с концерта в Милтоне.

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #15
Процитировать |

Видимо  новые треки,начнут обкатывать в турах,ну и ждем их в России,нельзя ли тама менеджеру,емайл послать ?по поводу приезда в Россию

FB
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #16
Процитировать |

Понаделает трекоов со Скримом, Дизи Раскалем, Прокси, Хервом, Чейз'н'Статусом, Кровавыми тыквами и Заком Де Ла Роча 

Trim Silence: Захаром Де Ла Кукарача не ну че, Чейз и Статус вроде как совсем в люди выбились, с ними можно
Trim Silence: трек с РАТМ - это было бы круто году так в 1996 - 2000, а щас только на радость дедам такой коллаб (поколение дабстепов и проксей такой радости не поймет))
Кроссассемблер: Да я бы обосрался, если была бы тема с Заком была
Trim Silence: да все бы обосрались) Вон у Рони Сайза с ним ничего такой вроде коллаб вышел, меня в свое время разрывало
Third Kiss: Да, меня тоже на куски рвал этот трэк!
Кроссассемблер: Я до сих пор с него прусь же
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии