Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии  (Просмотрено 13976 раз)
Black Pantera
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #17
Процитировать |

А я все таки верю, что альбом выйдет в 2011, ну по крайней мере в начале 2012. Что Лиаму еще делать, кроме того как треки писать. Он кроме музыки ничем не занимается. К тому же успешность ИМД должна была вернуть боевой дух группе и заставить их творить большее.

oledjan: кроме музыки Ляма занимается шампанским и гораздо чаще
Black Pantera: Будет просто тупо с его стороны бухать без дела
oledjan: он уже сколько раз так делал
Black Pantera: Может сейчас он одумается. Хотя ему шампанское тоже необходимо для отдыха и разрядки
Keit: ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ и поставим ставки - год/месяц выхода альбома...
Keit: победившего-угадавшего - затрахаем поощрениями
Black Pantera: Затрахать нужно только одного человека - это Лиама Хоулетта, чтобы научился диски вовремя записывать
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #18
Процитировать |

Скрестил пальцы на ногах в ожидании нового

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #19
Процитировать |

А пока пишут альбом, пускай выкладывают в инете по 1 неизданному треку в месяц. Я буду доволен. А то тупо одтохнут, а потом по новой будут муру свою нести как они захватчиков внутри себя изгнали, как круто что они снова вместе написали альбом

ytn
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #20
Процитировать |

наконец-то говноэра закончена.

Antar: Закончился тур, а не эра.
Black Pantera: главное чтобы после говноэры не началась жопаэра, или что-то в этом роде
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #21
Процитировать |

Обидно конечно,что в москву или в питер в этом году они не приедут,очень хотелось на концерт попасть...Но раз уж они засели в студии,то скрещу пальцы на руках и ногах в надежде на новый альбом,который затмит собой эру ИМД

Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #22
Процитировать |

Пизнес, а когда я на концерт попаду?

Trim Silence: 2012 ... 20.. 13 ? ? ... 2015
Trim Silence: да ладно, может как-нить привезут эксклюзивом. Надо отыграть не состоявшийся концерт летний - было бы по крайней мере справедливо (для фанов)
Black Pantera: Может устроим Жабий бунт-2? Тогда продиджи точно не откажут выступить
Trim Silence: ну это не к нам вопросы, а к московским и подмосковным мажорам и олигархам - пусть деньги собирают, находят клуб, всё устраивают, а мы узнаем и приедем нахаляву
Rizerv: я тоже хочу на концерт, как раз подросту и го слонятся по Москве (Питер)
RomaRio: Главное до 2012 успеть _))))
British: дата след. концерта потонула в догадках наших умов
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #23
Процитировать |

Ушёл слушать ИМД...

Keit: для дальнейшей перемиксовки альбома...
Keit
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #24
Процитировать |

Думаю и соглашусь с мнением большинства - Лиам забухает.,,,..Хорошо конечно было б, если он  выпустил пару "новых-старых" вещей этой эры, концертные версии и вложил туда DVD с концертом в Милтоне...я бы ползал по поталку

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #25
Процитировать |

ну ваще... не потусили  мы в этом году . Кароч, купят по новой таче, пару гаджетов намутят, погрязнут в них... начнут пару треков и расслабятся.. и вообще нахрен этот дабстеп Лямкину! никто ж от Жан мишель жара Пси транс не ждет!!!

  вот спрашивается че мешает  так между делом состряпать мощнецй сингл,  и продолжать куролесить, потом еще один... и так пока штуки 4 не наберется для пласта

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #26
Процитировать |

Что то мне подсказывает, что долго в студии они не задержатся и со следующего года начнут турить заново

Trim Silence: турить с чем-то новым, или опять с трек-листом эры ИМД? Если второе, то будет немного странно
Trim Silence: А если добават туда трека 4 - то все будут довольны
RENEGADE: Горди, что слышно насчёт концерта в Москве?
Gordy: В этом году точно не будет. В следующем - вероятно весьма.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #27
Процитировать |



Тоже задавался этим вопросом. Что мешает? Трек-лист выступлений составлен и не надо над ним париться, нового почти ничего не было за 2 года кроме как переделки старых треков и два новых филла. Перелеты, фестивали, усталость - это понятно, отдыхать нужно всегда, иначе закипишь. Но если есть желание, можно по пять минут сидя на горшке перед вылетом на ноуте клепать наработки, и вот вам один трек в месяц. Наверное, не ловит Мистер Х вдохновение вне родного поместья, ему надо именно у себя дома что-то записывать. Вот на отдых пойдет, там и глянем, он человек не последовательный - все будут унылить что нет треков, а он вдруг начнет что-нибуть в сеть лить и всех радовать, скидывать ненужные демки... Хотя это утопия.

ЗЫ. Фэт делался прямо в процессе Пойзон / MFTJG Тура и так далее, в период 1995-1996  наверное усиленнее всего - если смотреть на то, как треки с него появлились на лайвах в течении этих (95/96) двух лет. Находил же время. Но и моложе был, и наверное всякой гульней меньше увлекался. Хотя если посмотреть, загрузка не такая была - в эру ИМД они мощно откатывают.

Это загадка, почему сейчас нельзя так стряпать. Наверное, концертная деятельность все силы и время отнимают. И плюс ещё какой-нибудь фактор типа "просто не хочу"


Keit: "Наверное, не ловит Мистер Х вдохновение вне родного поместья" - типа как с AONO
Экз: думаю, что если б не ловил кайф, не появлялись бы всякие вкусности типа филлов.
Anttorn: Наверняка, после гигов они по семъям разъезжаются и уделяют им всё время, а раньше в это время треки лабали.
RENEGADE: Не надо забывать, что у Хоулетта есть семья и тем более ребёнок. Уверен, что всё внеконцертное время он проводил с ними.
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #28
Процитировать |

Та им и так уже есть что выпустить) Новые версии старых песен просто прекрасны)  Хотелось бы их услышать в студийном качестве

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #29
Процитировать |

Согласен, есть, но Ляма не тот перец, чтобы лепить новое из старого. Речь идёт о новом материале, точнее, о его написании. Я искренне верю в них, и жду чего-нить дерзкого, мрачного, мелодичного. И что-то мне подсказывает, что именно в 2012-м мы получим новую пластинку.

Keit: Ну как обычно - охрененные вещи уходят в никуда...
ytn
Гость

E-Mail
Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #30
Процитировать |



Сообщение Лиама еще раз перечитай

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #31
Процитировать |

Как сказал Наполеон Бонапарт: "Величайшая опасность рождается в момент победы". В нашем случае, "победа" в 1997 году чуть не разнесла группу в клочья. АОНО сложно назвать альбомом/эрой с которым они вернулись, а вот ИМД альбом, а тем более эру можно назвать грандиозным возвращением. Так что, как я считаю, самый сложный период в жизни группы позади и Лиам на волне (в пример тому отлично переработанные имд треки(колорс, тандер, ран, имд) и легендарные Jaws Fill/New Fill, которые лично для меня лучшее, что написал Лиам после фэта) Так что, верю в группу и жду стафа like новые филлы! Альбом в 2012.

Экз: хорошо написал, чувак
LeStR: Отличное высказывание, если не брать в расчет то, что весь ИМД кал дерьма.
Miracle
Участник Форума
**
Рейтинг: 203

[Заценки]
[Комментарии]



Fuckin' el !


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 189

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #32
Процитировать |

Да хватит вам гадать даты выпуска альбома нового,ремиксов и т.д.! Просто даешь в массы турне и альбом! как се хотите,а я бы каждый месяц бы гоняла на концерт с "вонючим,приевшимся" треклистом эпохи Invaders must die! А новый альбом уже в процессе,верьте в лучшее,а не "бла-бла-бла, ляма забухает, мэ-мэ-мэ,альбом в 2012 тока будет,а то и позже будет" Срать я хотела,на то,когда он выйдет, от нытья он раньше не выйдет. пока у меня будет "продиджирован" мозг)а это будет вечно), пока будут ноги и уши,я буду слушать WE, MFTJG,TFOTL, AONO, IMD,их сольники,ремиксы,филы и т.д. и буду по мере возможностей ездить по миру на концерты и орать,садить голос на 3 дня,стоять в первом ряду и смотреть на тех людей,которые пишут лучшую электронную музыку в мире. Так что мир вам,гадальщики,а я в это время буду наслаждаться уже имеющейся музыкой и ходить,летать,бегать,прыгать,ездить на концерты с треклистом имд. ИМХО 

RENEGADE: я бы каждые выходные ходил на концерт с одним и тем же треклистом и я не думаю, что мне когда-нибудь бы это надоело
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии
Ответ #33
Процитировать |

Если Лямыч говорит албом в 2012, то реально будем де то к 14 году ждать
хотя - если в 11 году упор будет на альбом а не на туры- и если Лямыча норм попрет то может еще в 12 услышим.

Страницы: 1 [2] 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Prodigy завершили IMD тур и вскоре соберутся в студии