Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: World's On Fire - Live At Milton Keynes Bowl

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: World's On Fire - Live At Milton Keynes Bowl  (Просмотрено 90392 раз)
      The Prodigy - Worlds On Fire

        Directed by: Paul Dugdale
        Genre: Music, Concert
        Duration: 1hr 23mins
        Release Date: 23rd May 2011

        http://theprodigy.com/film-listing.html
        http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=3...

Редактировал афишу 4удо

oxygene
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 23

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #51
Процитировать |

на нормально все, материал же есть...может еще что добавят, но еще не решили до конца что именно!!! к весне мне кажеться уже будет.

ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #52
Процитировать |

С ПОБЕДОЙ видео которого никто не видел!)

2Trim Silence
А как называется ДВД ФФ? Заинтересовало

А вот новый ДВД продигов очень хочется.. Я кроме Финикса 96 и брикстона 97 даже и не припомню полный концерт в хорошем качестве.. вроде бы в 2005м что-то было, но не уверен...если что-то и было, прошу написать в личку. (только полный концерт, а не отрывки)

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #53
Процитировать |

Ну стало быть скоро и будет, раз обещют

Alex Ant: зачем карать-то? правильно человек пишет.
RomaRio: Потому что все такие добрые к новичкам
Бармалей: Ваще пох))) Этот новичок уже 13-ый год в деле
Miracle
Участник Форума
**
Рейтинг: 203

[Заценки]
[Комментарии]



Fuckin' el !


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 189

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #54
Процитировать |

очень жду. хочу видеть себя,аню,сережу и саню экза_)

Mr7onoff: USB здесь. Здесь все. Ты, Аня, Сережа и Саня Экз
Miracle: united sexy boys? )))лучше  united sexy people)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #55
Процитировать |

Вот тут Дагдейл говорит о Милтоне http://www.mid-day.com/specials/2011/jan/020111-arena-acts-metal-music...

dig7er: Прикольное интервью! Спасибо! Надо переводить
oledjan: это я на БК нарыл
Rizerv: и опять никакой даты?
Василий Николаевич: хрень, мало интересного
ProZet
Гость

E-Mail
Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #56
Процитировать |



Несколько слов на тему Милтона и вообще про творчество Дагдэйла из интервью.




Ну как, тебе понравилось снимать гиг Продиджи  в Милтоне?

Да!!... Концерт был просто безумно крутым!! У толпы было много поджигательных ракет. И когда Кит нырнул в толпу, они подожгли одну. Это было очень безумно!! У нас было около 20 камер и только 8 операторов. Но мы старались снимать всё, что случалось с нами и окружало нас. Вообще, ребята из Продиджи - храбрецы. Просто они любят делать то, что они делают.

А как вообще ты начал работать с Продиджи?

Их первая фотосессия под моим руководством была в Билбао, в Испании за полгода до выхода ИМД. Они только начинали тестировать одни треки на лайвах, всё ещё дописывая другие. Они довольно волновались, так как прошло 4 года с прошлого альбома. Вообще, мне нравилась эта группа. То, что они делали, было захватывающим..Короче, мы находим общий язык... О, и кстати шёл дождь, тогда, в Испании, и получилась супер сумасшедшая фотосессия!

Насчёт Милтона - наверное были какие-то отвратительные и неудачные моменты в съёмках гига, которые не вошли в видео?

Мало  кому нравиться чтобы камера вертелась вокруг тебя 24 часа в сутки. Но ребята из Продиджи нормально к этому относятся. Они довольны моими фотографиями и поэтому я получаю доступ ко всему их времяпровождению и могу фотографировать всё, чем они занимаются. Они всегда круто смотрятся на фото. Однажды, кое-кто из них сказал - "Убери камеру нахрен! " Также, я был в недоумении, когда после гига в Сербии, который прошёл офигенно, я увидел как Лиам разгромил стены в гримёрке! Не знаю зачем он это сделал... Может выпускал из себя оставшийся после шоу адреналин?...В принципе там были тонкие стены... Вообщем, у меня есть пара видяшек, где Лиам дырявит стены кулаком. Это довольно маленькие видео, кое-что из них я влепил в видео Take Me to The Hospital (Josh Homme/Liam Howlett wreckage remix version)

Назови какое-нибудь видео, которым ты больше всего гордишься.

Я снял очень много тур-фильмов о Продиджи, а клипы - вообще бесконечны. Самый крутой, я считаю - Invaders Must Die, первый клип, который я снял для них. Мы приготовили вертолёты и пригласили актёра - Ноэля Кларка, который круто смотрелся на фоне группы.

Что вообще группа предлагала для создания клипов?

Снять Ноэля в клипе было их идеей. Но, первое наше реально совместное сотрудничество в задумке идеи клипа - был клип Take Me To The Hospital. Лиам захотел чтобы там была машина скорой помощи. Концепция того клипа была важнее больше для них, нежели для меня.

Где вы нашли то здание, в котором снимали начало клипа Take Me To The Hospital?

Оо... Это было сумасшедшее место...Первые кадры видео были сняты в заброшенной больнице "Хеллингли" на юге Англии. Я нашёл это место через одну знакомую девушку, с которой познакомился в интернете. Она работала стриптизёршой и любила фотографировать такие заброшенные места. Эта больница не работала уже наверное около 20 лет. Короче мы пришли туда и начали снимать, попутно бегая от всяких бездомных собак и подозрительных дяденек. Это была самая ужасная вещь, которую я делал в жизни. Окна были заколочены и повсюду были длинные страшные коридоры. Место имело тёмный, привиденческий дух. Это было самое странное воскресенье, которое у меня было. И нас чуть было не поймала полиция и не увезла в отдел, когда мы сматывались оттуда. Мы отмазались от них, нас чуть не арестовали. К счастью, мы свалили оттуда без приключений.





pycmuk: и молчит про двд
ВЕРТАЛЁТИК: Ага,поршивеццц....
peyger23
Участник Форума
**
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




If I was in world war 2 theyd call me Spifire

http://vkontakte.ru/id7076004 271544148
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #57
Процитировать |

а как насчот профсъёмки она была?

Juno: была, но когда выйдет неизвестно
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #58
Процитировать |




Херь полная. Обыкновенная каноничная лапша, рассчитанная на безмозглых фанатов.

Gay Reaper: а где не обыкновенная не каноничная лапша, а , герой бля? /facepalm
Gay Reaper: такой же гей как и рипер
Dimplay: о, бля, адвокат што ли?
oledjan: про стриптизершу мне понравилось
SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #59
Процитировать |



Но при этом отказался от клипа Уолтера Штерна, в котором была компьютерная графика (хромакей по крайней мере был, значит и спецэффекты тоже), постановочная хореография, специалист по трюкам, который работал с Терри Гиллиамом в его последнем фильме, костюмы, режиссер, уж извините меня, классом выше чем Дагдейл, хорошая камера а не VHS... Но тем не менее он захотел чтобы там была машина скорой помощи.

Да уж, гениев не понять.

Mr7onoff: Видимо Уолтер не хотел, чтобы там была машина скорой помощи
АрхиПутин: вообще не согласен с автором поста! Мы с другом делали клип к конкурсу прошлой зимой и также бегали по развалинам, выхватывая адреналин! Долго объяснять , что сподвигло Ликама взять дагдейловский клип , а не тот навороченный....
АрхиПутин: но вкратце попробую- те ощущения от съёмки первого варианта оказались ярче, чем от обычной будничной голливудской постановки, а зная Лиама  к новаторству- всё становится на свои места!
АрхиПутин: клип самобытный и отличается от всех остальных, этим он и хорош!
SVG75: да он самобытный, но Оскара он никогда не получит
АрхиПутин: вы упёрлись, простите, в СМБУ и дальше неё вы ничего не видите! возвели канон ту эпоху и теперь всё новое ( уж признайтесь) сравниваете сней
АрхиПутин: Оскар .... хм думаю Лиам этот приз в гробу видел, тем более его дают за большие откаты и маркетинговую хрень...
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #60
Процитировать |


Нет-нет. VHS съемка весьма доставила, получился хороший ComeBack в "те" - нецифровые - времена.  Как раз для старых ностальгирующих фонадов. 

SVG75: ну вот я старый ностальгирующий фанат, но по мне бы лучше еще один Firestarter или Breathe, на них смотреть приятнее...
Dimplay: скажу честно, мне эти трэки давным-давно приелись... Хотя в свое время Breathe был любимейшим трэком в школьную юность.
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Видео Milton Keynes номинировано на UK MVA
Ответ #61
Процитировать |

че когдаж всетаки дискт то выидет? Горди ! тереби леонида по этому поводу, че он молчит то

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Видео Milton Keynes в прокате с 31го марта
Ответ #62
Процитировать |

The Prodigy - Worlds On Fire




http://www.ritzmultiplex.com/prodigy/
http://www.pathe.nl/artikel/328-the-prodigy-worlds-on-fire-in-de-biosc...

31-го марта по всему миру всего лишь один раз покажут фильм "Worlds On Fire" - запись концерта в Milton Keynes. обосритесь

Trim Silence: пока даже и не знаю, как откомментировать - просто " ". Других слов нет.
Экз: ну один раз покажут. но нигде не сказано, что он не будет продаваться
A][eL: ждем экранку
A][eL: Iron Maiden уже делали такую фишку c эксклюзивными показами в кинотеатрах по всему миру. А потом на блюрее и СD с DVD продавали
minaton: и еще что-то уникальное из Бразилии
British: нормальный ход конем
Trim Silence: "А потом на блюрее и СD с DVD продавали" - тут скорее всего так же будет
PROdig_molodoy: ааааа как вы думаете покажут в кино в городе с 85 тысячами населения???
PROdig_molodoy: 16 поощрений я еще такого не видел))
Trim Silence: смотри@ахреневай
A][eL: внезапно 54
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Видео Milton Keynes в прокате с 31го марта
Ответ #63
Процитировать |

Гугле перевод 

Записано до 65000 болельщиков, World's On Fire является дебютом жить фильм документального большой концерт The Prodigy на сегодняшний день. Зажигательное исполнение - в том числе Firestarter, Breathe, Invaders Must Die, вне пространства и Omen - будет показан на одну ночь только Показывая аудио спровоцирован группой в себя 5.1-канальный звук. Фильм также включает в себя эксклюзивные краткое особенностью группы в Бразилии - материал, ранее невидимых - наряду с другими закулисные кадры. Не упустите эту невероятную возможность стать свидетелем их неприкасаемыми живое выступление в уникальном кинематографическим объемным

dig7er: Показывая аудио спровоцирован группой в себя 5.1-канальный звук
IllIA: у всех есть гугле перевод
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Видео Milton Keynes в прокате с 31го марта
Ответ #64
Процитировать |

Дождались
А продавать будут?

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Видео Milton Keynes в прокате с 31го марта
Ответ #65
Процитировать |

до 31 марта всего-то полторы недели, а инфы нигде никакой. где промотрейлеры? где агит-плакаты?
такие вещи минимум за пару месяцев заранее рекламировать нужно =\

oledjan: вообще то 2,5 недели
A][eL: ну один фиг
коропи
Гость

E-Mail
Видео Milton Keynes в прокате с 31го марта
Ответ #66
Процитировать |

31 это четверг, дамнит

YURDEN
Участник Форума
**
Рейтинг: 280

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто квас


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 255

Видео Milton Keynes в прокате с 31го марта
Ответ #67
Процитировать |

логично, премьеры всех новых фильмов по четвергам кажут
Нужно будет всем собраться и организовать поход в один кинозал с попкорном)))

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: World's On Fire - Live At Milton Keynes Bowl