Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США  (Просмотрено 51554 раз)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #34
Процитировать |

Последние новости огорчают, на продиджи очень плохо действует отсутствие выступлений.
Первый раз вижу чтобы группа, находящаяся на одном "уровне" c другой, её разогревала. Как мне кажется, это весьма унизительно, хотя им это далеко не впервой. Да и в разогрев продижи особо то не вписываются, нынешний лп - это полный уг, лучшеб тогда у лимп бизкитов толпу грели.
з.ы. строго пох, жду двд милтона и анонса в рашке. 8)

Trim Silence: вот с Лимп Писькитом было бы равноценно - сначала одни зал покачали, потом вторые с не меньше силой. Хотя группы разного толка - такой "коктейль" уместен лишь в рамках фестивалей когда групп вообще много
удудури: блять что пздц....одна группа на одном уровне с другой.....в своё время  Clawfinger делая музыку круче РАмштайн - были хедлайнерами на выступлениях а раммштайн их разогревали...
удудури: а потом раммштайн делая такую же музыку что и делали взяв упор на выступления и имидж - стали в европе больше котироватсья чем шведские клоуфингер,которые в свою очередь по-прежнему делали музыку круче раммштайн...и вы знаете - они поменялись местами...
удудури: вот вам и уровень одного коллектива и другого....сша очень восприимчивый рынок...а потому Продиджи - будучи коллективом повлиявшим на всю современную музыку - теперь после некоторого пребывания в жопе коммерческих неудач приходится быть в сша в роли №2
удудури: хотя линкин парк...продиджи...девочки 17 лет...аудитория канешна должна быть разношёрстная - народ то на продиджи попрёт тоже их времени....и девочки будут выебаны злыми рейверами вылезшими из своих пещер!!!!!
удудури: но для рынка нет авторитетов...если ты продаёшь шекарную, жирную колбасу, которую уже продали вчера и если продаёшь ты её девочкам которые сидят на диете и пьют обезжиренные сливки - ничего хорошего не будет из этого каламбура\
Dr.Zupan: Удудури-спиздю вот это " девочки будут выебаны злыми рейверами вылезшими из своих пещер"
Trim Silence: Хоспаде, какие злые рейверы в 2010 году? Часть злых рейверов померла либо огребает последствия веществ которые она принимала в "рейверское лето люби", а другая часть уже на пороге пятого десятка либо разменяла его
Trim Silence: Единственные злые рейверы на концертах Продиджи - это они сами, и то в прошлом. Ну ладно, ещё верных человек 15 в зале которые 20 лет посещают концерты группы которую любят до сих пор
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #35
Процитировать |

продиджи уже не те! ©

British: небось второй раз за последние три месяца охренел, зайдя на форум?
Trim Silence: мало того, флейм уже не тот, форум не тот, модем не тот (с)
Trim Silence: "за последние три месяца охренел" - да тут не охренеть, тут застрелиться можно
Доктор Злой ХудожникЪ: Вингс таки добился своего!!! Всё уже не то
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #36
Процитировать |

Совместный трек с Pendulum, разогрев у Linkin Park, у Макса ремень сперли... Да, будет что вспомнить.

Trim Silence: ремикс на джей-зи! ещё
Trim Silence: прям как из рога изобилия посыпалось
British: а еще микс на Черного Зи!
Antar: Точняк, еще и ремикс, о котором я уже забыл
Trim Silence: и ноутбук ещё выкинули. и не простой, а золотой пустой
A][eL: то ли еще будет! голосование за главное событие году будет горячим(
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #37
Процитировать |

Я вообще подозреваю что не за этим Шинода и Беннингтон позвали доверчивого Хоулетта 
Будет потом с горя до конца дней своих писать слезный блюз




Juno: у флинта попка секси
Trim Silence: я думаю, им нужен главный - типа повышение самооценки
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #38
Процитировать |


а есть vacation чтоли? с промки не с промки, от флинта не от флинта, хоть какой? новость для меня просто

Trim Silence: А куда без него? В варианте Лиама конечно нет, но в исполнении Флинта есть - http://rghost.ru/3270420
Trim Silence: Не могу представить как бы он звучал в исполнении самих Продиджей, но почему-то думаю что вокальная дорожка должна быть идентична (полагаю, что под неё просто написали инструментал новый)
: вакейшн есть на альбоме Флинта же
: Трим опередил
Trim Silence: Да. вот вместо того чтобы спать - сижу тут опережаю
ZeM_IV: Опередили - удали стыдливо свой баян, будь мужиком!
ZeM_IV: Vacation уть у флинта
ZeM_IV: блин, опередили меня
ZeM_IV: блин, опередили меня
Василий Николаевич: блин,круто, спасибо, меня пропер тречар
Василий Николаевич: главная гитара и вокал по любому тот же был бы
Trim Silence: на мой взгляд на альбоме Флинтяры - Вакейшен и Но нейм Но намбер (БГАТ) самые крутые, остальное будто дописано тяп-ляп, что заставляет задуматься
Frozensolid
Участник Форума
**
Рейтинг: 31

[Заценки]
[Комментарии]




как то раз слушал Voodoo people 10 часов подряд

контакт
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 117

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #39
Процитировать |

Почитал я тут за многие месяцы форум, и огарчён стал за русских братьев!


Что касаеться новости, то я соответсвенно рад этому, потому что и продиджи и линкинпарк это отличные яркие творческие коллективы! Таких сейчас не много сущесвует.... И что до того что Лайма попросили выступить вместе с ними, у них на родине, то это в двойне круто, я считаю!!! А чем тут срематься? Подумаете только: вы являетесь масштабной группой и у вас большое шоу, вы давно уже выросли и забыли как страшный сон  про дешовые отели, плохую организацию, ужасный подход к сцене... и т.д. Тоесть впринципе выступать не получаеться так часто! А иначе это просто надоест!
И дело тут даже не в деньгах, хоть без них невозможно осущесвлять такие концерты,( иметь столько персонала, оборудования, рекламщиков, и др.) а в том что ребята не вечные, им уже под полтос!!! и что сколько они ещё смогут прыгать под свою мощную, сильно динамическую музыку?! Сейчас есть силы и желание выступать пока есть возможность, и брезгать из-за желания или не желания некоторых неизвестных тебе, несогласных с чем-то личностей, это не совсем мудро! Я больше чем у верен, что у них даже в голове и мыслей таких не возникает, чтоб только угождать какому-то васе и толику из горнозаводска, чьи жизни по сути ничего не значать! лишь бы он был счачтлив!
Так вот если всё это представить, то нет смысла отказываться! Если только нет желания вообще выступать! Так что ребята демонстрирую желание выступать и продолжать своё шоу, как можно дольше и дальше!
Америка консервативная страна! Их музыкальный вкус строиться на джазе, кантри, хип-хопе, и от части на хардроке поп роке. Так что продиджи тут как-то не вписываюся в их концепцию мираусройства, и следовательно всегда будут являться чужеродным организмом! Так что если есть реальное предложени от вполне адекватого коллектива, - отлично!!! Это даже заебиZь! И не чему тут негодовать! 

Вух прорвало!

Frozensolid: Да??? Продиджи говно еееее!!!!
ZeM_IV: Вы чо - магниты себе в жопы вшили? Притягиваетесь ваще на отличненько - моментально и нахуй
Lampardinho
Новичок
*
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]




Pulsating Rhythmical Rhythm


Город:
Сообщений: 52

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #40
Процитировать |

ребят,
год назад лёня решил сыграть на разогреву у Oasis'a в ирландии и что??? по мне так лучше пусть играют, будут новые записи выступлений, может чё и новое всплывёт.

nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #41
Процитировать |

Мда уж...Перед продиджи нужно разогревать хорошенько...а тут продиджи разогревают...бред какой-то.

Не та это группа,чтобы разогревать,она должна добивать

Frozensolid: а почему бы и нет? Как раз узнаем способны они разогреть народ! А то разогретый то лего добивать!)))
ZeM_IV: Да ладно, они "бенни бланко, найтбоут ту каиро и филл какой-нить патипа Park T" крутанут, в ведомости зарплатной распишуццо и в кабак поедут фудбал смареть
ZeM_IV
Гость

E-Mail
The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #42
Процитировать |



http://ru.wikipedia.org/wiki/Деменция
Есть же научное объяснение

Buki
Гость

E-Mail
The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #43
Процитировать |

опущение

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #44
Процитировать |

Holy shit. Легендарная группа наразореве в пендосии...

хотя линкин парк...продиджи...девочки 17 лет...аудитория канешна должна быть разношёрстная - народ то на продиджи попрёт тоже их времени....и девочки будут выебаны злыми рейверами вылезшими из своих пещер!!!!!
Ахахах, порвало нах. 

AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #45
Процитировать |


А вам не кажется что не спроста Лямы кинул в сеть ремикс на Джей зи? Он готовит нас))). Ща поди сидит, хуя*ит как раз подобные треки, специально для заморского слушателя.
з.ы. Мне вот не понятно, че он тогда вы*бывался во времена Фэта, когда ему было бы обеспечено золотое будущее?
Сначала послал этих америкосов вместе с мадонной, а ща пытается наверстать упущенное.

Trim Silence: Тогда был принципиальным (точнее - просто выеживался). А щас он ничего не наверстывает - он просто смекнул всё правильно, и получает выгоду какую-только может. Работает человек
Trim Silence: Поездит по США с ЛП - хуже ему от этого не станет. По сути то - какая разница с кем, на вырчку от шоу это не повлияет
ytn
Гость

E-Mail
The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #46
Процитировать |

да ладно, у всех названных команд последние альбомы дерьмовые, пускай друг друга поддерживают

Доктор Злой ХудожникЪ: назови мне исполнителя и его альбом с недерьмовым содержанием!?? щас все пишут гогно!
Juno: Combichrtist любой альбом, даже последний
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #47
Процитировать |

собственно, это не первый раз когда продиджи у кого-то на разогреве.

линкин паком особо не проникаюсь, но помниццо пару лет назад мы на продиджи пати бомбанули пару их треков  - оно было очень даже в тему и в духе.

к новости отнесся равнодушно ибо вряд ли там будет сыграно что-то новое.  думаю, новый материал появится ближе к лету. тогда и сгоняю куда-нить.

P.S. очередной раз улыбает уровень задроства некоторых задротов.

Provadd: Линкин Парк - гавно. Это моё личное мнение. Не тур, а лажа. Разные фаны и т.д...
Anzipex: Не первый раз на разогреве. Они были у Oasis и отыграли весь гиг.
Василий Николаевич: лимп бизкит и линкин разные группы, ок
RENEGADE: Сравнение с оазис некорректно. Там у Лиама кореш и там был практически полноценный гиг, а разогрев, как я понимаю - 20-30 минут.
Экз: "лимп бизкит и линкин разные группы, ок" нде, вот это я пофейлил) имелись ввиду линкин парк, конечно
DJ ZX: при этом Лимпы на порядок круче, а вы играли треки по сути не Линкин Парка, а Майка Шиноды, который тогда ещё не просрал навыки хипхоп продюссера (впрочем сча он тоже их не просрал, тока не юзает)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #48
Процитировать |

Новый тур - поддержка друг друга. После Линкина может с другими начнут колесить по свету. Не любил Линкин Парк никогда. Одна песня нравится, медляк вроде и клип еще какой-то, хз.

ytn
Гость

E-Mail
The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #49
Процитировать |


Tame Impala - Innerspeaker (2010)

Доктор Злой ХудожникЪ: ну-ХЗ! Инди кому как да и это шаг назад а не вперёд, сколько в своё время было подобных альбомов! Новаторства я невижу, хотя музло понравилось!
ZeM_IV: Это херня и боянище. Инфа 100%.
ytn
Гость

E-Mail
The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США
Ответ #50
Процитировать |



человек, не слышавший оригинал Jay-Z - 99 Problems тоже улыбает

Доктор Злой ХудожникЪ: да- а вы купились на этом треке весь Спитфайр построен    ещё на обложке был удивлён, что семпл из ДЖЗи Ляма взял! Так- стебусь, а вы клюёте
Доктор Злой ХудожникЪ: ято ладно- тут есть один задрот, который до сих пор РМКС на Яна Брауна не слухал
_ALEX54_: оригинал песни  99 проблем намного лучше  ремикса от ПродиджЫ
Доктор Злой ХудожникЪ: ооо! Лёха из готэм Сити рубит правду-матку  Как там бэтмЭн поживает!? 
Экз: трек можно послушать, а от задротства просто так не избавиться :-P
Доктор Злой ХудожникЪ: ...Нужно принимать меры, капитан Экз!!! всем по банановой свечке и на губу 
_ALEX54_: XyDozhNIC Reprise для тебя идиота кусок, я не Леха!а насчет Бэтмена ты не беспокой свой воспаленный мосК!!!Бэтмен приказал долго жить ,так что жуй опилки !
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Prodigy на разогреве турне Linkin Park в США