Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)  (Просмотрено 77591 раз)




The @the_prodigy remix of our next single The Day I Die is AMAZING!!!!
(South Central)

Редактировал афишу dig7er

Продюсер Лиама
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #68
Процитировать |

А какая разница в Liam Howletts remix или The Prodigy remix? можно канеш сказать "вот это высер Лиама, а не Продедже". в каком то из интервью эры "шампуня и одиночества", Хоулетт выдал:"Я и есть Продедже". Каким бы фанатом группы я не был, но он прав. Звучание группы - это он, как и виденье самой концепции Продиджей. И на AONO он хорошо это доказал. Поэтому мне абсолютно без разницы под каким именем он выдаст свой очередной шедерв...это уже слежение за группой по факту :выпустили что то - оценим, не выпустили - мир на Продиджи не сошелся...просто Лиам заебал...

Trim Silence: "мир на Продиджи не сошелся..." - и никгда не сходился, если быть честным
Trim Silence: Фанату - фанатово, и именно в головах эти миры сходятся, и никак иначе
Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #69
Процитировать |



Если ты такой умный может сам что то сделаешь ? (с) Лиам
По теме
Надо проще относится, кроме The Prodigy есть много других хороших групп поэтому
нравится - слушайте
не нравится - не слушайте

Другое дело что всегда приятно опускать творчество Лиама в гавнище на этом форуме...)

Сейчас играет: The White Stripes играет в голове, причем качество 256кбпс почему то

Продюсер Лиама
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #70
Процитировать |

ЭЭЭЭЭЭЭ...Тебе не нужна эта злоба - *машет по джедайски рукой

Где ж ты милок обсер то видел? Если я скажу : Лиам сейчас не такой лиамистый Лиам, как сами знаете когда - полегчает.

Просто если бы Дали на пике своего творчества начал рисовать пенисом граффити, приговаривая: "You know? skoro vse buit zaebis - eto new art", то как бы я не любил Дали, я бы сказал что он заебал страдать ересью Пис, дружба, коммунизм!!!

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #71
Процитировать |

Трек гавно и других вариантов нет... А обсёр Лиама - хоть кто-то здесь не думает, что он способен на большее? Когда талант спускается до уровня посредственности - это печально...

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #72
Процитировать |

Талант без трудолюбия - ничто. А лень, бабло и сладкая жизнь сводят на нет творческие потуги.
Поэт должен быть голодным. (с)

..S3: ..да, актуально для многих проектов за которыми я давно уже слежу
oledjan: но, с другой стороны, ремикс - это всего лишь халтурка
at: вы же некогда талантам эту сладкую жизнь и обеспечиваете
at: мы то само собой герои
АрхиПутин: в точку!Лиам зажрался)
Trim Silence: он обжирается с 1997 года. Плюс свадьба на мажорной поп-певичке сделала свое дело. Женился на Апплетон - перешел на Аблетон
АрхиПутин: пора их нах разводить! мы нашли причину Ляминой испорченности
oledjan: вон Гай Ричи был женат на можорной певичке, совсем затух, развелся - в гору попер
AHTOH: Поэт должен быть голодным. (с) - в точку!
АрхиПутин: да,это факт! когда Лтам был юн и мастурбировал на хиты хип-хапа, он выдавал пируэты! кто ега на дабстЙоб то потсадил...шерше ля фам))
Trim Silence: у Лиама - "Фуршет ля Фам"
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #73
Процитировать |

Хочется,конечно, верить в лучшее, но исходя из последних пристрастия мастера Х к дабстепу, вероятность того, что тот кусочек его, весьма велика! и даже шум голосов вполне может быть его карапулечкой. как в оригинальном Вариорс денс жду с нетерпением релиза и заготавливаюсь антидипрессантами 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #74
Процитировать |

Я думаю его сейчас просто прет дабстеп и хочется в нем покуражиться, пусть и с опозданием. Заметьте, своих собственных треков (оригинальных, не версий) он в нем еще не писал. Может, это поиск новой формы и кое-какие элементы данного стиля лягут в треки будущего. А может ему и на самом деле лень изобретать очередной велосипед.

Trim Silence: хотя он своеобразен, скорее навеян дабстеп культурой - плюс с учетом что 2004 год
AHTOH: бля, только хотел это подметить, Трим уже тут как тут )
Trim Silence: ну я кстати не разбираюсь, каким был дабстеп "на заре" стиля - но от него просто шмонит, плюс если учесть что 2004-й год, то Лиам как раз тогда нихрена не опаздывал, а был на передовой
at: "глухой чтоле?" © LeStR
at: get up get off, wake up call, phoenix и ywbumw ещё дабстепы
АрхиПутин: мемфис беллс лучший трек из аоно! люблю его, но никогда даже отдаленно его к дабстепу не причислял
АрхиПутин: хз что тпм за стиль
Trim Silence: 100%-но его никто и не причиляет, но элементы намекающие в построении ритм-секции налицо. бпм быстрее правда, это Аоностеп
at: непонятно только почему без дабстепа такую ритм секцию построить нельзя, трим get up get off послушай тоже ведь дабстеп в и phoenix лиам говорил что это называется старт-стоп, но ведб дабстеп же
Trim Silence: это от лукавого кстати, в Фениксе если замедлить бпм и поставить с такми замедленным бпм бит из Мемфис, то.. вы сами понели
at: лёня изобрел стартстоп, позднее это назвали дабстеп и поставили на конвейер, а лёне роялти с каждого стартстоп изготовителя
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #75
Процитировать |



Вот, кстати, чтоб не быть голословным

Phoenix + Бит от Memphis Bells в темпе 138 (каноничныйъ)

http://rghost.ru/4406980

А так дабстепу приписывают зарождение в 1998-м году что-ли (с Вики, я сам не шарю в сием замечательном стиле)

..S3: офигеть ..ушел слушать Ленины наигрыши (радио рип) типо для будущего альбома ..должно помочь
at: все равно непонятно почему такую ритм секцию нельзя написать не опираясь на дабстеп, к примеру вообще не зная о таковом или не думая о нем
АрхиПутин: мде...а так даже пободрее оригинала вышло
Trim Silence: вот вам нах дабстеп, но "законспирированный" делением на два трека - Мемфису бит достался, Фениксу - некое подобие "воблы"
Trim Silence: "почему такую ритм секцию нельзя написать не опираясь на дабстеп" - можно, причем запросто. Просто в нынешнее время мы если слышим подобное, то из-за массированной популяризации этого термина и специфичного звучания будем звать это всё... ну вы понели
Trim Silence: Всё равно не узнать, что там Лиам имел в виду - переваренный ли это в своем видении тот самый ну вы понели, либо он пришел к этому сам.. Хотя, имхо, он живет там где всё это и произросло
Trim Silence: запросто мог слушать и брать на заметки себе. хз
yavadust: трим, ты черт побери как всегда решаешь)))))
Гость
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #76
Процитировать |

South Central - The Day I Die (Prodigy Radio Mix)

Xfm:The Remix - Friday 18th February 11pm onwards www.xfm.co.uk

http://www.facebook.com/note.php?note_i ... 8915630633

http://www.facebook.com/note.php?note_id=10150098915630633 

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #77
Процитировать |

перевожу:

завтра в 2 часа ночи (московское время) по XFM http://www.xfm.co.uk премьера South Central - Day I Die (шампунь ремикс)
чтобы слушать радио, введите NW10 в окошечко про почтовый код.

Rizerv: ввел NW10 но радио так и не услышао
Спарк: я просто индекс своего города ввел и норм работает всё
andry90m: всё играет пацаны!!!
Гость
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #78
Процитировать |

На 7:09 предположительно кусочек The Day I Die (The Prodigy Remix) 

http://bls-act.co.jp/south_central/

andry90m
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 17

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #79
Процитировать |



чота от оригинала не сильно отличается 

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #80
Процитировать |

Откуда качать то?

andry90m
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 17

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #81
Процитировать |


ты вобще читаешь посты?

Dezert
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #82
Процитировать |

что творит даб с этим миром. бляяя

Dezert: это можно сравнивать с америкой, которая пытается сломить Россию)))))наверное ебаное сравниение))))
Trim Silence: даб ничего не творит, а вот популяризация дабстепа - да, нездоровая тема. Уже и дНб объебосы не такими врагами мира кажутся, как ЭТО дстеп поколение
Trim Silence: дабом то какраз можно без зазрения стыда и совести упарыватся http://www.youtube.com/watch?v=RcOfG2yyHRw
Dezert: в срочном порядке начинаю качать днб))) удалять из даба даже нечего)))
Dezert: бля, пайаны, подкините мелочь чтоб до москвы доехать? уж оченьна химиков хочу попастьи на наших пацанов))
Trim Silence: не ругай дабстеп святым словом даб даб это психоделический реггей, а дабстеп это уже современное электронное производное от него
Dezert: трим, ты меня грузишь))) я не знаю чего я хочу)))
Trim Silence: я знаю что я хочу - на химиков. но в этом году не сложится
Dezert: почему? я так хочу на них сорваться.
Trim Silence: не вырваться, даже на несколько дней. а на химиков и на моби летом в июле было бы кошерно
Dezert: как? поясни. я не местный и с орентироваться не могу.я на пример прилетаю в москву и еду в питер, там тусю и в москвуна продиги? это не реально?
Trim Silence: я имею в виду что я вооще никуда в 2011 году ни еду
Dezert: А Я ТО ЕДУ! -))))
Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #83
Процитировать |

пошёл спать, надеюсь кто-нибудь останется и запишет. 

yavadust: да да да, и пусть запишут!!!!!
Гость
Гость

E-Mail
South Central - The Day I Die (The Prodigy Remix)
Ответ #84
Процитировать |

Собственно, хочется высказаться насчёт схожести услышанного кусочка якобы Продигэ и ремикса от qemists.. Вполне возможно, что вступление идёт из первого, а развитие из второго, ведь в превью могли намешать как им хочется. Вслушайтесь в ударные - они идентичны. (на ютубе в ремиксе qemists оно начинается с 1:54 +-). Если убрать синт, сравнять бпм\'ы, убрать проигрыши между вступлениями вокала, то может получится ровно то, что мы слышали в превью, выданное за нежелаемое.

Мне лень проделывать работу с этими сравнениями и наложениями одного на другое, я лишь вслушался в вступление ударных под слова. (ну, там, например, поётся *слово* и ровно в этот момент *kick*/*clap* в обоих версиях, you know )

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: South Central - The Day I Die (The Prodigy Rework)