Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Instagram - The Prodigy Official

Последний автор: minaton
Сейчас в разделе freakyasshole, Скрим, ACID BOMB и 7 гостей
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Instagram - The Prodigy Official  (Просмотрено 253468 раз)
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 465

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Instagram - The Prodigy Official
Ответ #510
Процитировать |

Бля, опять он за своё 

Deefrex: Ничего удивительного. ))
volkov: почему МОЁТ на русском написано? 
oledjan: потому что Лимон до сих пор могёт
SVG75: Нихира у него рука, я такую бутылку двумя руками держу
BansoN
Новичок
*
Рейтинг: 72

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

We Do What We Want

Ответ #511
Процитировать |

Acid house in the studio ..
I never programme the 303 like an accountant pressing buttons , fuk that...
, i play the shit live onto the tracks ...

Nick_Rold_Rock: Лучше бы на концертах так в него тыкал, толку больше бы было
rekcuFniarB: Болтушка, при этом к midi in ничего не подключено, к usb гнезду вроде тоже, правда оно в кадр не очень попало, если конечно у него современная модификация с usb
PriestMessiah: Старается отец. Хочет нас уже порадовать наконец
Prospero: Не отвлекайте  маэстро! Он эйсид хаус пишет!
Kisser: Это TB03, из линейки роланд бутик с технологией ACB имитирующей аналог. Клава там родная и юсб и миди ей не нада.
rekcuFniarB: Да, я фото тыльной стороны с оффсайта и взял, но там нет никакой фортепианной клавиатуры, внешний вид как у классической модели кроме дисплея. То есть если играть на клаве то миди команды с неё должны подаваться либо в миди порт, либо в юсб порт.
Nick_Rold_Rock: Там шлейф идёт из корпуса Клавы, куда вставляется 03
rekcuFniarB: А, вон оно как, там можно вставить в специальную док-клавиатуру как здесь. Прикольно, прикольно...
BansoN
Новичок
*
Рейтинг: 72

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

We Do What We Want

Ответ #512
Процитировать |

Natalie Appleton instagram

Prepping for the gig

Jenia: я думал щас продиджи будет, а там эта скот сторчевская флайстепщина...
PriestMessiah: Всегда интересно было, есть ли у Эйса какая-нибудь тяга к музыке? Передалось ли ему что-то в этом плане от бати?
Jenia: следующий альбом Продиджи уже от Эйса будет
ВЕРТАЛЁТИК: Интересно,каково это когда у тебя отец БОГ???
ziphail
Новичок
*
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #513
Процитировать |

PriestMessiah: да, Да, ДА! Лиам! Узнаю! Тру факин продиджи саунд! Муравей скоро укусит. Всем быть на чеку!
Nick_Rold_Rock: Смелое решение, мешать такое
нашкнил: пропьёт, как sunlight riff
PriestMessiah: О ма факин продиджи пипл, ну пишите комменты то! Капец, как интересно, что вы скажете на этот раз! Ну ведь круто же, не?
То, что выйдет в итоге (если выйдет вообще) это уже другой вопрос. Тоже почему-то сразу санлайт рифф вспомнился. До сих пор считаю, что это было лучшим, что написал Лиам за много последних лет, а он взял и просто забыл, что это вообще такое было
Quasar: что вы такого нашли в sunlight riff'е, в самом деле, что это вообще такое было? кусок непонятно чего 
Friedrich: Quasar Согласен. Нашлись любители каких-то отрывков. Это как литл гоблин, на который еще реворки умудряются пилить.
нашкнил: как по мне, то это лучшие 15 секунд эпохи лиса)
ziphail: возможно ошибаюсь, но кажется отчётливо слышу синт из TDIME    не?
Vadim Prodigy: мне понравилось, рил гуд стаф
Klaustraphaub: Для ценителей запилил extended edit - http://rgho.st/7g4KQLtpC Самому напомнило https://www.youtube.com/watch?v=rLkkLTPL6Uo
@Andrej Prodigy@: спасибо качнул...заебись если Лиэм этот кусок запилит в новый трек
ch.a.sh: Жду реворка от Репрайза
minaton: все тоже самое....
Especial: Звук мелодии , которую он наигрывает конечно шляпа, но вот на заднем плане что-то годное играет
PriestMessiah: Лиэм коммент добавил: Brand new fire in the making , this one is dangerous ,,, trust me
Prospero: Он всегда так говорит, а что в итоге? Все прекрасно знают....
PriestMessiah: Ага, Fire 2 Первый сингл с седьмого студийного альбома The Day with more expanded fat experience never invaders generation
Massive: как же задолбали такие биты...он что-нибудь в состоянии придумать вообще?
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 1982

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck? you!

Ответ #514
Процитировать |

4 секунды хуй знает чего и мы имеем:
- смелое решение;
- ну ведь круто же, не?;
- SMBU 2;
- мне понравилось, рил гуд стаф

Вы ребятушки совсем долбоёбушки?))

PriestMessiah: Истосковались мы и голодны до новья от продиджи
Nick_Rold_Rock: Смелое в том плане, что колзох же пиздец вышел))
Himera: SMBU 2 я думаю в плане того, что мелодия ооооооочень похожая.
Nick_Rold_Rock: Ах, точняк, на партию синта в смбу смахивает, да и исходная машина почти та. Тогда, в сбму, был Korg с пресетом 303, а тут сам 03 (303)
PriestMessiah
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Ответ #515
Процитировать |

0800- acid rock!

Jenia: Смелое решение!
Klaustraphaub: Такой телефон вроде же на каком-то старом арте был, с подписью fuzzy communications?
PriestMessiah: Тоже об этом подумал. Ну, это наверное служебный телефон. Лиам раз года в 3-4 набирает с него Нилу, когда приходит пора трэки сводить. Как раз, примерно года три назад он его и постил
Himera: Нилу? Хоть бы он на этот раз кому другому позвонил.
PriestMessiah: ну...как говорится, старый друг лучше новых двух поэтому, приедет всё-таки Нил
Nick_Rold_Rock: "Neil it's you? I have new top idea. I mixed rock with acid and sell it on you mail. You must make new EP for me!&quot
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 4665

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Просто дело в том, что не так просто огородить себя от всего мозгоёбства

Ответ #516
Процитировать |

Было дело.

До сих пор на eBay продают: http://www.ebay.com/itm/XL-NOS-vtg-90s-the-PRODIGY-t-shirt-rave-dj-big...

Долго не мог вспомнить, где же я этот телефон видел.

Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #517
Процитировать |

✊️🎃 Pumpkin art by ma man Ace H

Jenia: думал, что щас опять эти ебаные биты включатся, как в каждом его ролике
Prospero: Лимон опять хуйнёй страдает
PriestMessiah: Ну чего вы, мужики, опять Лимона с головы до ног обосрали
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 383

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

worst is starting the album , best is finishing the bastad

Ответ #518
Процитировать |

Our Good friend of band in Russia Alex just passed away ,, thanks for always looking after us brother , R I P Man ✊️
U will be missed
Much Luv the boys x

volkov: что за Алекс?
break-D: охранник в туре
Kariy_Z?lupkin: а где этот Зелёный карийдолл?
нашкнил: как он рипнулся?
volkov: не пережил новые треки от продедже
Prospero
Человек-машина
Бог Форума
Рейтинг: 1691

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Boing Boom Tschak!

Ответ #519
Процитировать |

Happy Christmas mutha fukkas ... make sure u do it properly .. #theprodigy

Ю ноу

Prospero: пока он бухает, за него Маклеллан пилит факин доуп огрызки для концертов
Jenia: ахах, алко-Смак (май битч ап) от Хоулетта
EPICSHOT: Ну, че, all my fucking people, походу нихуя нам не светит услышать в этом году. Ни слова в рождественском поздравлении
Хуй: бухен-бухен-бухенвальд!!!
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #520
Процитировать |

Happy new year people , 2018 let’s go ......#theprodigy

yavadust: один из комментов. ..they have just uploaded it too YouTube quick it's only on for 5mins then will self destruct......юмор такой?
yavadust: Там какой то тип спросил как услышать новый трек и другой ему ответил....
Prospero: Что поделаешь, шутки у них там такие плоские)
JOEY: Что за животное? Лиса? Или кто?)
yavadust: Судя по хвосту енот...
Deefrex: Енот из мульта "Regular Show".
Он не раз уже у себя в инсте персонажей из этого мульта постил.
Prospero: Постить в инсте свою пьяную рожу не хочет, вот и кидает вместо этого, всякую хуйню туда
Deefrex
00000100
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #521
Процитировать |

Deefrex: Не мог это не заскринить.
ziphail: к успеху семимильными шагами)
Prospero: Попросил его сыграть WEL и Зюпана, вместо СМБУ и Фаястаты на концерте. Посмотрим чё ответит. Если вообще ответит)
JOEY: Зря он вообще начал отвечать
UTX
Житель Форума
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The day is my enemy, The night my friend

554009916

Ответ #522
Процитировать |

Не знаю было ли это замечено раньше... Но все же вот:

Говорит типа все у него на мази) резонейт не сингл. На вопрос где новые треки, Лиам отвечает "у меня в студии". Хватит задать вопросы, я дописываю трэки, скоро все будет....
"Я никогда не даю обещаний"

Prospero: Было уже. Там такое на него давление оказывали, что он, судя по дальнейшим ответам, стал походу психовать. Но вообще молодцы, раскачали немного зажравшегося алкаша.
Jenia: "зажравшегося алкаша" блять присосались как пиявки. Дайте художнику спокойно творить!
Prospero: Он сам себя загнал в эти рамки. Надо иногда идти навстречу фэнам.
UTX: Согласен, для этого же и нужны все эти соцсети. Он ведь читает комменты, видит мнения и пожелания... не просто каких-то чуваков, а преданных фанов, которые от него кипятком ссут. А тут такое отношение, не приятно думаю многим это, однако =(
В посте с фоткой с выступления в брикстоне: фан написал типа "чё так мало выступили? Перфоманс длился 5 часов раскачки, а выше выступление около часа(((" алкаш ему ответил, причём дословно"Должно быть ты головой ударился, мы выступали полтора часа"
rekcuFniarB: Насколько я помню, он и ранее называл интернет кучей говна. Так что не думаю что и сейчас о нём другого мнения. Просто с тех пор интернет вытеснил другие медиа, вот и приходится теперь сюда вылазить попиариться, напомнить о себе (может менеджмент заставляет).
JOEY: Новый сингл "Пыздонейт" называется
Герметичный стыковочный: Это он пишет точно? Вдруг не он или не всегда? Может, из команды менеджмента
Prospero: Инстаграм ведёт сам алкаш. Он и отвечает на комменты.
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 383

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

worst is starting the album , best is finishing the bastad

Ответ #523
Процитировать |

Back up in the studio ready for action

ziphail: сам не ведает шо пиздит)))
volkov: " я бы не верил всему тому, что я говорю"
TJ: признался, что он балабол
Prospero: Такой же как DX. Два сапога пара.
Juno: это что пушкин?
Quasar: u never know, u know
Зюпан: И за мастеринг берет 1500 фунтов за штуку
PriestMessiah: Отец зарядился энергией от рашнпродиджипиполь и теперь готов к финальному рывку в написании альбома
JOEY: Рывок по 0.7, потом ещё рывочек по 0.5 и снова в Россию на новый тур
Anzipex: На столе такая штука: https://youtu.be/e-90j_-jR10
EPICSHOT: Молю низкочастотных Богов снизослать Лямчику медленных наваристых щщей и кислоты. Прошу ВАС О БОГИ!
TJ: аага, снизошлют ему еще парочку бум бум тапов и нидсомванов
PriestMessiah: Люблю вас
Anzipex, надо было отдельной новостью опубликовать с заголовком "Лиэм пишет новый альбом Prodigy" Ну а если серьёзно, то замороженная штука и есть местами прям такие подходящие звучки для Продиджи, но Лиэм на ней явно так накручивать не будет
EPICSHOT: Возлагаю большие надежды на Stylophone X-1 в руках Лямки. Я помню год назад где-то увидел на ютюбе ролик про нее и сразу подумал, что это штука охуенно просто и эффективно реагирует на флоу юзера - можно молниеносно навалить пришедшую идею. И звуки пизда
ziphail: да он у него в качестве элемента интерьера стоит, даже кается тупо скотчем примотан))) так что наврядли мы услышим какие-то звуки с этой штуки
EPICSHOT: Так он же помоему в интервью недавнем в Фонтанке (или где?) говорил что у него появился какой-то дешевый 90долларовый девайс, который ему очень понравился и в каком-то треке он точно есть судя по интервью. Так что...
Anzipex: Похожая штука уже показывалась ранее: https://youtu.be/MwWgIAY3FFQ?t=149
PriestMessiah
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Ответ #524
Процитировать |

Горячий апдейт!

Friedrich: Оно. Больной человек...
PErve: ооо святый боже ..... я думал она перегнила давно уже. а нет. хуюшки
PErve: блин ... нихера у нее там в инста дичь зашкаливает просто
ziphail: какая мерзкая бабища. по роже видно что с головой не все в порядке
A][eL: странно что на форуме не торчит. или заанили?
Himera: А не ясно на что он ей так ответил?
Nick_Rold_Rock: Уххахахахахахах)) Я знал, что её за бугром уже недолюбливают, но чтобы сам Лиэмка, хахах. Может знаете страницу @theprodigysarcasm? Так вот. Её владелец троллил её в фейсбуке, от имени Лиэма. Она потом ещё всем рассказывала, что Лимон болеет СПИДом))))))))
PriestMessiah: Himera, я вот тоже пытался найти там её коммент, но безуспешно. Возможно, Лиэм каким-то образом попал на её страницу и увидел там свою фотку с крайне странными заметками и скорее всего ещё до этого натыкался на её комменты, вот у него в итоге и бомбануло
Nick_Rold_Rock: Представьте утренний диалог в семье Хоулеттов: " - Пап, тут какая-то тётька мне директ в инсте засрала! - И мне тоже, Лиэм! - Наташа, Эйс, успокойтесь, сейчас батя разберётся...."
ТонАрм: я думаю да, скорее всего она в ЛС всем хуячит в инсте, и Эйсу и всем там родственникам Лиэма
а Лиэм че думал, что пиздец, на шару стричь лавэ будет? ) популярность дело такое, например Джона Леннона вообще фанат застрелил в итоге.
Лично я могу Лиэму посоветовать писать более интеллектуальную музыку, тогда и кол-во долбоебов среди фанов в разы уменьшится
ziphail: долбоёбов на руси на 100 лет вперёд припасено
ТонАрм: это-то понятно, только я среди фанов других групп и жанров такое кол-во их не наблюдаю, следовательно можно сделать вывод об интеллектуальности современного саунда группы, его подачи и сложности его восприятия теми или иными персонажами
Nick_Rold_Rock: Больше концерта в Казани можете не ждать
нашкнил: если продиджи убьёт мейнстрим, то, наверно многие не поймут...АОНО 2 ёбнут к примеру....хотя по словам горди 2 новых трека войдут в новый альбом...а это пиздос пластмасса розовая...как раз для сумашедшей)))
rekcuFniarB: Вчера во Флейме обсуждали https://forum.theprodigy.ru/1365270
Kisser: Стыдно ржать над больными.
EPICSHOT: Бля, я обожаю фразу Ляма "listen u mad bitch" применительно к этой жутчайшей бабище! Еще разок https://www.instagram.com/p/BgrEYT2l2OI/ Меня если честно порвала на аддский ржач вся эта история))) Есть еще какие истории про @lenalenalulu?
Бля, вы видели ее загон что у нее дырка протерта на джинсах в том же месте, что и у Ляма))) ПОЛНЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПИЗДОС! Представьте лицо Ляма, когда он это открыл или че она там в директ ему и его семье прислала)))
Deefrex: Вот тот самый коммент, что она к этому посту оставила (позже был удалён): https://vk.com/wall-3285_330094?reply=330382
Himera: А шуму-то... шуму! Обычная девушка просто угарает на свой странный манер. Все-таки много лицемерия в нашем к ней отношении. Была бы она худой симпатичной тян, никто бы ее так не ругал. Сказали бы "ну с прибабахом". И Лиам бы ей так не ответил.
ModgaheaD: @Himera Глаголишь аки боженька, респект!)
JOEY: Что там с эпихами пацаны? Треки новые будет когда?)
ziphail: за такие угары "на свой странный манер" раньше рубаху выдавали с длинными рукавами и лечили принудительно
Himera: Насколько раньше? Мы все же не в средние века живем, и даже не в двадцатом веке. Раньше даже ставили диагноз бешенство матки, потом лечили электрическими разрядами и вырыванием зубов. Мало ли что раньше было, мы сейчас живем.
ziphail: в любом случае поведение не здоровое. лично я стараюсь держаться подальше от подобных особей))
EPICSHOT: Да вы ебнулись такую бабищу оправдывать. Это же верх невоспитанности, безкультурности, тщеславной придури и навязчивости. Красивая она или нет - похуй если гнилой человек. Да еще и с такой рожей))
Himera: Так а чего она сделала-то? Ну сказал мол разведись мистер хоулетт, и чего?
ziphail: это она публично написала... и как бы не известно какую дичь она строчит в личку. я вот тоже не понимаю чего ты её защищаешь)) или вы с ней одного склада ума? баба с реальными маниакальными наклонностями, которая берегов не видит.
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2796

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #525
Процитировать |

В смысле? Ты серьёзно? Ты действительно веришь, что один неадекватный поклонник может стать угрозой популярному (или нет) артисту? Сколько людей стоит за артистом, и сколько за психом фанатом-одиночкой? Тут можно банально провести социальную кампанию против этого человека, чтобы тот банально пошёл нахуй.
Что значит "на шару стричь лавэ"? На каком шару? Лиам пилатес что ли проводит? Он заслужил своё лавэ настолько же, насколько заслужил ты своё. Заслужил ли ты получить за это наказание? Вряд ли.
Ты можешь посоветовать Лиаму? Ты психолог что ли? Он на приём к тебе не записывался. Более интеллектуальную музыку? Это как? Типа Афекс Твина что ли? Или классику начать писать? Так уже есть такое, слушай Drukqs и бог тебе в помощь. Продиджи это немного про другое. Писъ!

ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 861

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Главный по базам, ебать!

Ответ #526
Процитировать |

Так много вопросов и так мало ответов... Ты извини, если я тебя чем-то задел, или оскорбил твои фанатские чувства. Ничего личного, я просто отписался на форуме, будучи человеком следящим за группой с 96-го года.

Подача там была про то, что на такую хуйню вообще обращать внимание не стоит, если ты гипер-популярен, т.е. это обычная практика у таких людей, обязательно найдется некое кол-во ебанутых неугомонных фанатов, это раз. Два, это то, что это еще более распространенная практика среди тех, кто делает попсу, мейнстрим и тд. Т.е. чем ниже по интеллектуальному восприятию твое творчество, тем больше шансов, что какой-то дебик тебе будет присылать всякое говно в личку - я думаю с этим тут спорить никто не будет.

Далее, насчет "на шару стричь лавэ", заслужить лавэ и тд:
Спасибо кеп, но заслужить лавэ нельзя, в рамках капитализма его можно либо украсть, либо заработать. Так вот заработать его также можно разными способами, в том числе и обманывая людей. К примеру, обещая лайв, а при этом ставя музыку с ноут-бука посредством нажатия кнопки "play". Как промоутер и организатор мероприятий с забугорными артистами, пускай и второго/третьего плана, с 10-летним стажем, я считаю, что на афише должно быть четко, в таком случае, прописано - DJ SET или LAPTOP SET. А этого нет, а значит это уже некое наебалово.

Потом насчет "наказания", я тебя не совсем понимаю, без обид, но это больше тянет на рассуждения ребенка. Про наказания знаю только, что вроде есть административное и уголовное. Возможно еще у вояк какое-то свое. А в данном случае с Лиэмом, речь идет про издержки производства. Ну т.е. как и в любом роде деятельности, бизнесе и тд, есть свои плюсы и минусы. Т.е. в данном случае, чувиха строчащая тебе и твоим родственникам в личку - это просто издержки твоего производства. Ну как я и писал уже выше.

Далее на твои вопросы, коротко, но соблюдая хронологию: - могу

- нет
*Не совсем понимаю смысл этого вопроса. Или ты это уже как-бы бычишь, ну знаешь как на улице всякое пьяное быдло - "ты че самый умный чтоле" и т.п. ))

- не понимаю, о каком приеме идет речь, но даже если это отбросить, возникает вопрос - ты как бы заочно в курсе, кто записался к мне на прием, а кто нет?

- углубляться не буду, просто в 2-х словах: чем интеллектуальнее музыка, тем сложнее ее понять. К примеру бывает и собаки подвывают под грустную музыку. Т.е. в данном случае, интеллекта собаки хватает на то, чтобы понять основной "посыл" автора. А бывает на столько сложная, что первое, что приходит на ум - "наркоман какой-то написал". Так вот, когда я написал про "более интеллектуальную", я имел ввиду такую, которая по шкале "сложности восприятия" находилась бы далеко от "понимание собакой", ну и где-то посередине, хотя бы, между "пониманием неугомонными фанатами, которые пишут в личку всякую хуйню" и "Афексом Твином". Но конечно же, в приоритете желаний, хочется чуть правее, если учитывать, что "собака" и "фанаты" слева.

- буквально 2 встречных вопроса:
1) Ты можешь посоветовать мне?
2) Ты психолог что ли?
*Вот я к тебе на прием точно не записывал, это факт, т.к. говорю за себя лично.

- про что, про другое? Как ты пришел к такому выводу ("про другое"), если ты даже не понял, о чем писал я? Или тебе не важно о чем я, ты просто высказаться в одностороннем порядке хотел? Или же все-таки, ты заранее предвидел мой пример со шкалой "интеллектуального понимания", и резюмируешь, что все-таки Продиджи это немного про другое, т.е. в сторону "собаки" все-таки?

Deefrex: Делать лайв, при этом ставя музыку с ноутбука посредством нажатия кнопки "play" - это норма. Рэперы свои лайвы под заготовленные минусы всегда фигачили и dj-сетом такой лайв навряд ли кто-то назовёт.
Я бы лучше трактовал это так, чтобы Женя въехал, что значит "на шару стричь лавэ" - это когда качество, в данном случае подачи музыки на публику, не соответствует цене, заявленной на неё. В рамках капитализма, да.
То же самое и с релизами: синглы группы в свете последних лет - это в большинстве своём один трек Продиджи и куча, мягко говоря, "посредственных" на него ремиксов от всяких Вась;
или же диск "The Day Is My Enemy - Remixed / Bonus Tracks", где эксклюзив - один грёбаный инструментал, за который придётся заплатить как за весь набор. И в цифре он не распространяется, только физик.
Помимо этого толкание "золотых" игрушек, которые по факту лажа та ещё, так ещё и отпечатками пальцев и чьими-то волосами на них, за 150 фунтов - тоже показательный пример, как можно "на шару стричь лавэ", ну это в случае Лиама.
ТонАрм: согаласен со всем, кроме рейперов, у них лайв - это МС, а диджей да, ставит минус, НО - если это нормальный рейпер, то в 99% случаев диджей играет с виниловых вертух, и че-то там скретчит, т.е. все по честноку!
А у Лени не хип-хоп группа, никто плотно не читает, т.е. основная фишка шоу не в этом. Макс тупо выполняет работу стандартного Драм-н-бейсс МС, ну который тупо публику заводит. И сам Лиэм выполняет фунцию ДнБ диджея, т.е. тупо ставит треки!
только с ноута, без вертушек, и при этом не сводит ни хрена! Вот те и лайв..  Кто-то может залупнуться про барабаны и гитару, но если учитывать, что даже барабаный луп на Аут Оф Спейс оказался лупом с ноута, то тут очевидно и дураку, что барабанщик тоже
для антуража
Deefrex: Ну Лиам там иногда и что-то наигрывает поверх заготовки. Вон Проник недавно совсем писал, что охуенно наигрывает: http://forum.theprodigy.ru/1364791 Так что, считаю, раз Продиджи пиполь хавает - с Лиама в плане концертов "взятки гладки". )
Печально только, что Макс заводит толпу в последние годы тупо по стандартной заготовке. Раньше он хоть как-то заморачивался, что-то на ходу сочинял, а сча смотришь несколько концертов подряд - ну всё практически 1 в 1.
ТонАрм: да эти наигрывания все фигня, а то что продигу пипл хавает тоже не показатель, большинство их них и не в курсе че он там вообще нажимает )
только что посмотрел видео по ссылке Проника - это пиздец, вы прикалываетесь? ))
Deefrex: Ты не поверишь, я то же самое подумал, когда это глянул.
Himera: Так он это и не в живую наигрывает, это просто часть лайв версии.
Electronic_Punk: ахахахах, ржака
Jenia: ТонАрм, извини за грубый тон, я бухой писал, у меня такое бывает для отведения души Надеюсь, не обидел!
ты прав в большинстве своём, кроме того, что всё-таки "пипл хавает", а значит всё-таки не совсем на шару лавэ стригут, в этом мой основной посыл был в общем-то, да и баба неугомонная это совсем не помеха группе
Kariy_Z?lupkin: соберитесь и отпорите эту бабу. Лайм просил жи
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 33 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Instagram - The Prodigy Official