Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue  (Просмотрено 101217 раз)
Crypto
Житель Форума
***
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]



Cryptonomica........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #85
Процитировать |

Да сколько можно бухать, и нюхать кокс.. он помоему уже скоро ноги протянет от этого.. и альбома не увидим!

АрхиПутин: да не даёт ему наташка нюхать кокс-максимум пару затяжек марииванны и всё посоны, иначе в постели джихат! вот от этого у Лямы профессиональный провал 
Keit: не было бы ИМД
_ALEX54_: заткни поганое ебало шлюха!
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #86
Процитировать |



пффф

сейчас переслушиваю Beatles. У ребят 13 альбомов за 7 лет.

У Лиама за этот срок - 1 альбом, и какая-то недохуinya, которую все называют ИМД.

Сравнил несравнимое, - да и хрен с ним.

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #87
Процитировать |

На своём лейбле и сроков не надо.

Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #88
Процитировать |



Иметь готовый альбом на руках и всё равно переделывать его 3 раза, по твоему не перфекционизм?
Написав трек, переделывать его в течении 5-6 лет, а по итогу сказать, что он слишком устарел, пока мы его делали - тоже не перфекционизм? 
Кул стори, Бро! 

Mike White: Как сказал Ницше: если долго ремастерить альбом продиджи - альбом продиджи начнёт ремастерить тебя....
Gutixmann: а какой эт альбом то переделывался аж 3 раза?
at1385: не было никогда никакого готового альбома на руках было пару треков и балабольство и треки годами не переделываются, а валяются демками на полке после чего про них вспоминают и доделывают за неделю иил вообще забрасывают навсегда а потом опять же балаболят
at1385: мол написали самый крутой в мире трек но никому не покажем потому что он устарел (хотя трушный трек по определению устареть не в состоянии), конечно не покажете потому что его в природе нет или он в виде минутной сырой демки
Keit: а Ницше заебись сказал
Mike White: кстати, сегодня у Ницше день рождения!
Keit: есть повод бухнуть, но нет денег
Mike White: можно просто ещё раз послушать продиджи...
Provadd: Можно прочитать Ницше
Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #89
Процитировать |


Аоно ) Сначала были Триггеры там всякие, потом Зе Ганы, в итоге тот что есть )

ааа, ну тебе-то виднее, небось сам Neil McLellan пишет по этим профилем ))


Я уже по моему отписывался по этому поводу, всё - демки, пока официально не вышли на каком либо из релизов. Как определить что трек закончен? Да никак, это понятно только самому автору, а Лайам может рубить готовые треки и приговаривать "наработка тех годов", как это было с Триггером и т.д. Например у нас есть 2 версии Шадой и слышно, что вторая, это доработанная первая, получается первая демка? А фигли тогда она вышла и почему не подписали, что это Демо версия? Ковырять треки можно до бесконечности.

at1385: где этот альбом? ты его слышал? три трека включая бгат и несколько демок или филов, + пустые слова о 20 готовых треках в наличии это что ли альбом? хорошо, допустим, а какие еще два альбома? он же ведь "3 раза переделывался".
at1385: как можно всему этому верить?
Gutixmann: давно уже тоже пришел к мнению, что никакого мифического АОНО не было как альбома. просто пиар и сказки к возвращению группы после 2ух лет простоя
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #90
Процитировать |



Лиям писал что альбом был какбы готов, но потом он ПСИХАНУЛ и переписал его заново, а сторый вариант удалил( искать где он это сказал лень, мож кто вспомнит..
это не перфекцианизм, а маразм и неадекват.

A][eL: "писал" в смысле ляпнул в каком-то из интервью древних)
at1385: как раз и говорю об этом и считаю что это трёп, не было у него никакого материала, максимум кучка маленьких зарисовок
A][eL: этой кучки бы на целый альбом хватило) часть лайвом игрались, часть вон флинт пизданул
at1385: ну он же не может выпустить альбом с совсем сырыми треками скажем по минуте-полторы, хотя в аоно он так и сделал зациклив в треках одни и теже куски видимо уже совсем время подошло, а потом в интервью опять неся ерунду про то что аоно написан в каком-то
at1385: неком стародиджейском стиле где все зацикливается и повторяется
at1385: самым честным он был в предверии имд, когда говорил что они сняли студию и полгода там пробухали не написав ни одной темы, а потом видимо опять второпях они выдают еще более ужасный по содержанию имд
Хуй: лям же ноут проибал с минусовками
Keit: когда проебал? если бы это было так, щяс бы влили в сеть все его сэмплы и ваще нахер весь жёсткий диск залили бы на хостинг
Gutixmann: ага, конечно у хоудетта был альбом целый на руках а он его взял и выкинул из-за того, что он якобы устарел. что ж тогда он ИМД то не выкинул ибо альбом звучит как сырое говно 
rekcuFniarВ: Сырое говно ещё норм. Куда хуже сухое говно (AONO).
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #91
Процитировать |

интересно вценить breathe от glitch mob

Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #92
Процитировать |


и Mindfields от Baauer-a. 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #93
Процитировать |



офишл ковёр. НИКТО НЕ УГАДАЛ!

yavadust: хуямбри....могли бы хоть коврик обновить.......ждем винил....
Keit: лень, сука..лень, а постеры беспантовые то рисует кто то
Massive: у меня одного краб диссоциируется с музыкой на альбоме?
Keit: постер на тур поездку на море
Igor X: позорные до чего скатились, ни облохи ни анрелизов, состряпали гавно ремиксы на 20 летие и все, с таким отношением понятно что группе насрать на музыку и группу в целом,мне противно на это смотреть
Gutixmann: ну а смысл то было делать новую облоху для такой классики
Gutixmann: радует, что чел который работал над дизайном фэта, сейчас работает над чем то другим для группы нежели для этого переиздания 
Tex Avery: А я рад, что оставили старую обложку. Классика должна оставаться классикой.
Massive: что будет внутри буклета - более важный вопрос...делать обложку с крабом, схатившим леонида за кукан, бессмысленно и вправду
Crow 2008: я ваще не расчитывал на новый дизайн облоги
Crow 2008: этоже не пинкфлойд которые дрочат на кошерные супер-дупер-делюкс-переиздания материала 20-30-40 летней давности
A][eL: еще все впереди
Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #94
Процитировать |

картинка чуть больше, чем на оригинале 

A][eL: да. нужно же было КРУЖОК влепить куда-то))
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #95
Процитировать |

Вот мне честно, как поклоннику большей части творчества группы, немного обидно за то, что такую культовую пластинку (где каждый трек - взровал ни одному поколению мозг) переиздают в совокупности с каким-то проходным "модным" калом. Уже даже не слышав ни одного ремикса толком с этого ре-релиза, можно долго не думая угадать, что там будет. Эти недодабстепы и трапы, имхо, просто оскорбляют сей плотный и гитарный, жирный брейкбито-панковый альбом одним своим присутствием на втором СД. Лично для меня это топтание всех этих Баууеров и руковдоства ХЛ на старом добром Фэте своими кривущими-загребущими грязными ногами и руками.

И пофиг на веяния моды, пофиг на то что Леониду пофиг, пофиг на то что это лишь сруб денег очередной. Культовые вещи часто переиздавались с бонус-СД, содержащим однородный материал той же эры, невышедший или раритетный, или демо. И этим и были велики и ценны! Вот такие двойные СД реально были чем-то очень кайфовым. Абсолютный спуск рукавов и очень некрасивый подход к переизданию (юбиленому, 15-летию и тд) одной из культовых пластинок. Это мне напоминает то, как ветеранам раз в год в день победы депутаты приносят по сардельке, сраному убогому цветку и сторублевку (но шумихи делают с этого немерено)

Одна из тех групп на которую у меня был в свое время нереальный дроч с собирательством релизов, лайвов и инфы, чьи рожи смотрели на меня со стен и даже ночами снились. И тут такой плять бисер ХЛ с этими Бауерами нам решили пометать перед лицами, считая за свиней. Да идите нафиг - так легендарные альбомы, на которых старшее поколение поклонников росло, и которые делали революцию в музыке, не переиздаются 

A][eL: переиздают в совокупности с каким-то проходным "модным" калом. -- мне аш поплохело когда узнал(
Trim Silence: вы можете со мной не соглашаться - но все эти имена, даже ноизия и глитчмоб - это не то и не те, кто может приложиться к классике. да гнать их надо взашей и вхер подальше от этого альбома
Trim Silence: или хотя бы это не те рожи и не тот саунд, что может быть приурочен к переизнанию. миксы то пусть делают. кто им запретит. но совать это вторым диском на Фэт - звездец. Это что в канистру бензина нассать, и потом залить в Майбах
Gutixmann: ну да содержание 2ого сд могли бы и получше сделать. хотя бы те же молотов битс, трик, ван мэн арми или же лайвы тех лет пихануть. а тут кроме ремикса от нойзии и нет ничего интересно. ваще как то пох на этот релиз
yavadust: согласен на все сто.....действительно какая то убогость в данном случае....
Crow 2008: раньше я надеялся на релиз Фэта 10летней годовщины .я уж не говорою о всяких студийных рокнролл
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #96
Процитировать |

Пусть с рычагов пример берут

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #97
Процитировать |

пусть с мерцбоу берут пример


Армтон
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #98
Процитировать |

Согласен, ну Фэт-то хотя бы могли и по человечески переиздать, этож альбом всех времёни народов. А вот тот список ремиксов, который тут выкладывали, это 100% окончательный треклист или ещё пока не известно. И если окончательный, то не мало ли треков получается для второго CD, ведь там всего 6 композиций, что это за Lost Beats очередной?


от суки 

A][eL: если присмотреться к обложке, то там написано ADDED FAT EP
A][eL: ключевое слово понятно какое)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #99
Процитировать |

хороший альбом

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #100
Процитировать |

Меня, конечно, весьма удивляет упорство (или мужество? Или просто фанатизм, или привычка?) ТРУ-фанов группы, которые наверняка уже заказали себе это калоиздание культа. Лично мне было бы противно даже держать в руках диск с такой ссаниной. Не говоря уже о покупке сей ценности за свои кровные, кои лично у меня не бесконечные.
Что тут можно сказать... Ну, мужайтесь это прослушать, хотя бы не сблевав в процессе. Честное слово, сочувствую.

adslmodem: засунь свои кровные себе в опу. Никто не обеднеет
Nube: модем,уймись
Trim Silence: коллекционирование релизов это больше некое идейное стремление иметь на руках все виды и типы носителей и изданий, без пробелов
Trim Silence: возможно, это в какой-то степени азартно и захватывающе - для определенных людей. я до сих пор люблю музыку на СД и есть в наличии даже кое-что на кассетных лицухах. И это для меня более некий фетиш наверное
Trim Silence: и источник эстетического удовльствия
Trim Silence: но покупать например альбомы отличающиеся только принтом на матрице или страной издания - это уже да, тут всё сложнее, и мотивация у этого всего чисто психологическая
NASCARFan: Не, ну диски я и сам люблю покупать. Но, пожалуй, вот это вот брать не стал бы. Благо, не ставлю перед собой цели насобирать всё-всё-всё.
Trim Silence: это как Один раз купил на дискогсе промку Хотрайда и понеслось - по ползарплаты на бессмысленные промки и заграничные издания, раз в год разложить на паласе и сфоткать для форума
Trim Silence: так что я таких людей и понимаю вроде, но честно - специфичное занятие, как и собирательство чего либо вообще
Trim Silence: кто-то пивные банки собирает. но  них же нет пива )
adslmodem: вот наскар их и собирает наверн.
Nube
Гость

E-Mail
The Fat Of The Land 2012 Reissue
Ответ #101
Процитировать |


Чувак,я эту версию склепал ещё лет 5 назад

Buki: одно дело склеить, другое офф выпустить
adslmodem: ты не мог ее склепать. Потому что там  один момент где  одна херня на этот вокал накладывается. Так вот ты эту херню не мог сам сделать
adslmodem: но минус за старания я те поставлю
Nube: ты ебанутый нагухо?
adslmodem: я был бухой, извини
Nube: да ты тоже извини,я всбаттхертил
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 21 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Fat Of The Land 2012 Reissue