Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Warriors Dance Festival Serbia video - European Festival Awards

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Warriors Dance Festival Serbia video - European Festival Awards  (Просмотрено 3614 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Warriors Dance Festival Serbia video - European Festival Awards
#
Процитировать |



И вновь очередное голосование за cербский Warrior's Dance фестиваль в качестве лучшего фестиваля в номинациях: "Best New Festival" и "Best Medium-Sized Festival"

Голосовать:
https://www.surveymonkey.com/s/efa2012

ju: реально затрахали, соцопросы ёбанные.
Provadd: проголосовал, хотя лично мне всё равно. Я нигде не был всё равно и врядли буду, чтоб сказать, что лучше ))))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Warriors Dance Festival Serbia video - European Festival Awards
Ответ #1
Процитировать |

Лучший??? Ми дазнт гив э фак! На основной сцене только дабстеп и ебашил, не считая Продиджи... Или так и должно быть?! Может правильней будет сказать "лучший дабстеп фестиваль"!? Лично меня помимо Продиджи обрадовали тока местные чуваки из группы Гоблины. Я канеш на всем фесте не присутствовал, но состав участников был ваще не айс. Даж голосовать не буду! 

Himera: Чего плохого в дабстепе? Круто что ебашил.
Third Kiss: дабстеп в ващих глазах - это трэнд, оба не правы
Himera: Какой нафиг тренд? Есть формат мероприятия, под него подходит дабстеп. (так как в основном это агрессивная электронная музыка) Можно не любить дабстеп, но это не значит что все теперь должны его не любить, и фестиваль сразу говно.
Third Kiss: Друг, это было не тебе
Бармалей: А как же панк-рок,который играл? Тоже подходит под формат? Под дабстеп никто даж не двигался, всем было по хуй на него! Сербы слушают старую олдовую школу рэйва
Himera: Прям все Сербы?
Бармалей: Сербская молодежь в основном состоит из панков и рэйверов. У них до сих пор выстроена классическая модель-рэйвер 90-х и панк 70. Никаких соплей и попсы
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Warriors Dance Festival Serbia video - European Festival Awards