Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 91 92 93 94 [95] 96 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706297 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1598
Процитировать |

Пацаны, сколько стоит Альбом союзовский?

Rapraiz
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1599
Процитировать |

Flux and The Prodigy
https://ukf.com/words/flux-pavilion-if-it-makes-me-bounce-its-on-the-a...

you’re on their album, you’re on their tour. How did the link-up between you guys come about?

It was actually through my tailor! I’ve got a dude in Soho who makes some bits and pieces for me. He also makes stuff for them. Liam was chatting to him and gave his email address to give to me. I sent him some of my album tracks and he got back saying ‘this shit’s cool. It’s a shame I didn’t know earlier, you could have done something on the new album’ I told him I had a spare two days and told him to send parts over to me.

Last minute vibes! An invitation from Liam Howlett can’t be sniffed at….

Exactly! I wouldn’t be doing this if it wasn’t for the Prodigy. The vibe of his music caught me when I was younger and never let me go. It has remained the vibe that I’m always trying to capture with my own music. The cool thing is that he’s a nice guy full stop. He’s into the music. He’s into the feeling. There’s no ego. It’s all about making tunes.

Full Live Set @ Lyon 24/04/2015 (Rhythm Bomb с 45:16)


Сейчас играет: https://hearthis.at/xfpyzmmd/the-prodigy-ibiza-rapraiz-remix/

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1600
Процитировать |

Интересное место из интервью: Flux and The Prodigy: you’re on their album, you’re on their tour. How did the link-up between you guys come about? It was actually through my tailor! I’ve got a dude in Soho who makes some bits and pieces for me. He also makes stuff for them.... Интересно кто этот парень (МакЛеллан ?), что делает им фрагменты треков?

ModgaheaD: "He also makes stuff for them" совсем не означает, что он делает фрагменты их треков. Биты и части он делает для флюкса.
zip: Neil McLellan - продюсер. постоянно помогает Лимону доводить треки до ума. Его можно считать соавтором многих треков пролижней.
Mark Lu: tailor = портной. МакЛелан портной?  что делает думаю можно далее не продолжать
Trim Silence: штопает рваные штаны Хоулетта вобщем
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1601
Процитировать |


Vadim Prodigy: провадд постил уже
Massive: лайв-звукари хорошо сводят эту пластиковую кашу...что роквайлер, что дэй звучат вкуснее
UTX: а можно аудио этого лайва? =)
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1602
Процитировать |

Охуенный альбом. 100%.

@Andrej Prodigy@: Охуенный альбом. 100%. (2)
Visualеr: Охуенный альбом. 100%. (3)
PriestMessiah: Охуенный альбом. 100%. (4)
Alex Ant: Охуенный альбом. 100%. (5)
barsik: охуенно хуевый альбом
Especial: Охуённый альбом 146%
TJ: Охуённый альбом 146% (2)
TDV: говно блять
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1603
Процитировать |

Народ, признавайтесь, кто когда в последний раз слушал альбом The Day Is My Enemy?

Я вот в конце апреля. )

ch.a.sh: впонедельнике
@Andrej Prodigy@: почти каждый день вот сегодня слушал,пришол после суток с работы,врубил на всю The Day Is My Enemy))релаксировал))
@Andrej Prodigy@: а вчера Экспу гонял)
@Andrej Prodigy@: и бисайты того периода
Igor X: каждый день в последнее время,альбом как хорошее вино
pizzaman: Сначала не пошел как альбом. Только Nasty фаворрит. Крутой трек и вживую тоже звучит (судя по записям). Очень выделяется по качеству на альбоме. Остальное воспринимается больше как недоработки.
pizzaman: Может поэтому те немного треков, которые нравились быстро надоели. Реально как копия IMD но уже без такого потенциала для альбома. Для уровня бисайдов типа Lost Beats альбом годится. Ну а Nasty это Breathe 21-го века по настрою.
pizzaman: Первый трек с альбома оказался самым лучшим в плане звука и настроя как Prodigy. Можно конечно бесконечно много раз писать в стиле хауса, чиллстепа и тп и будут вполне хорошие треки, но это будет уже не Prodigy
DJ ZX: 5 треков стабильно в плеере и шаффлом раз в день точно бывает
PriestMessiah: Постоянно слушаю, как и все остальные студийники. Чаще играет только пожалуй MFTJG
Especial: Я слушаю каждую неделю. Пока не сильно надоел
Gsus: подсел на вапорвейв , ппоэтому на альбом забил после недели прослушивания
Vadim Prodigy: сегодня. неделю гоняю на тренировках.
Vadim Prodigy: остальные альбомы не слушал с прошлого года)) АОНО только в феврале)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1604
Процитировать |


на прошлой нидели.) ремиксы вчера точно гонял. где-то раз в неделю да включаю его.

вообще, мне норм, пока не надоел) под летнее настроение отлично заходит, например

DJ ZX: аналогично
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1605
Процитировать |

Вчера и позавчера слушал. Вообще, частенько слушаю, когда с собакой хожу гулять.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1606
Процитировать |

у меня перемешка в плеере)) каждый день что то проскакивает. Альбом рвет)) Даже ритм бомб и орел стали нравиться. Вообще альбом ухуяривает наповал битами,  он реально мощный, местами даже тяжелый.

OldF: ритм бомб не говно. средний трек.
OldF: что-то в нём имеется.
SpeedFire: биты в бомбе здесь многим не нравяться. Я как то покурил и охуел какой он все таки мощный. мелодию какую нибудь хорошую и ваще был бы огонь. Взрослеете ребятки!!
@Andrej Prodigy@: Ритм Бомб охуеный,сразу вставил женский вокал от Хоулетта обожаю,ноу гуд,вариорс данс
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1607
Процитировать |


Так все-таки.

Помните, Лиам писал в Инстаграмме, что "у вас был Thunder, а сейчас (в новом альбоме) вы услышите Lighting"?
Он про какой трек тогда с альбома говорил?
Или этот трек не попал в альбом?

Я не нашел ничего похожего на Thunder в альбоме The Day Is My Enemy.
Поделитесь мыслями

Dmitry Prodigy: меня больше рифл или как там в инсте видео называлось интересует(
Dmitry Prodigy: где батя на пульте крутил кнопочку какую-то
Ol' Skool: Нда. Мне тоже звук ну очень понравился тогда
@Andrej Prodigy@: скиньте тот огрызок Lighting с инсты)
Ol' Skool: Да меня как минимум бы такой Rebel устроил! Что этот Нил там в студии делает с его материалом, никому неизвестно
@Andrej Prodigy@: это он?)это же ребел редио)))
Himera: да блин, он просто пошутил что был гром, теперь будет молния. Имея в виду что записывает трек с тем же чуваком. Он кажется на rebel radio пел.
Ol' Skool: Ответ 194, там 2 видео, особенно первое мне нравится
Ol' Skool: Ну я и говорю, мне такое Радио более по душе
@Andrej Prodigy@: ого! Ответ #201 Дестрой уже в апреле 2014 был готов
Ol' Skool: Получается, в какой-то степени был
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1608
Процитировать |

Если кому интересно что используется в качестве света на концертах

http://www.hslgroup.com/2015/hsl-catches-the-prodigy-big-beat/


Rapraiz
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1609
Процитировать |


A][eL: ну епт. лажно) думал, что получше замутят. хотя в качестве мож и норм
Vadim Prodigy: а мне вкатило)
Massive: даешь полную кашу из электро. трапа каррибика и т.д.!
iagainsti: по-любому готовятся к Special Edition альбома, ждём в августе, а точнее осенью
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1610
Процитировать |

В свете того, что готовится к выходу AWOL, такие вопросы в очередной раз возникают в голове: честное слово, я конченный фанат сами знаете кого, но при всей моей бесконечной любви, даже я не понимаю, почему выходит альбом и мы в очередной раз не слышим на нём то, что хотим? Нет, альбом безусловно хорош, но каким образом его оказались недостойны тот-же AWOL, Jet, Dogbite, в конце концов первая версия GYFO? Разговор Лиама о том, что они якобы перестали в какое-то время вписываться в общую концепцию альбома неубедительны, ибо при всех бла-бла-бла-юноу, альбом из себя представляет скорее винегрет, чем какой-то концепт. Уверен, что не я один считаю, что перечисленные выше трэки будут на порядок мощнее пары-тройки альбомных. Хер знает, в каком месте для Лиама они недостаточно круты. И ещё... при всём уважении к Лиаму, Нилу и ко, их профессиональный слух с годами видимо испортился, ибо начиная с IMD невооруженным ухом слышно, что трэки звучат уже не особо. AONO в этом плане эталон, имхо. P.S. Из недавнего интервью Лиама о том, что у него на ноуте 40 неизданных трэков, которые по его мнению, не особо хороши на данный момент, чтобы увидеть свет, просто удручают. Уверен на 200%, что там дохрена чумовых вещей, которые круче некоторых тех, что мы слышим все последние несколько лет

Alex Ant: "Уверен на 200%, что там дохрена чумовых вещей" - скорее дохрена чумовых огрызков недоделок)
iagainsti: PriestMessiah поддерживаю, Alex Ant истина где-то рядом...
Massive: сэмплы..сэмплы...дорого дорого...джек уайт вообще может нах послал)
Massive: тк лёня сводить и воссоздавать не умеет (а воссоздавать на аутсорсе тоже может недешево), то трек без сэмплов теряет своё интегрити ю ноу
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1611
Процитировать |

Ну чё, поздравляю всех . Обсуждение альбома таки набрало 100 страниц
У IMD было всего 97 страниц обсуждения

PS С другой стороны Invaders EP с Мескалинчиком набрал аж 45 страниц, а нынешний EP c бисайдиком пока имеет жалких 5 страничек)

@Andrej Prodigy@: Виз,ты любишь статистику 
Igor X: ну так еще бы, мескалин и авол - небо и земля)
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1612
Процитировать |



кого вкатил рем,качайте рип: http://rghost.ru/6nbqyWBCZ

@Andrej Prodigy@: по моему,очень вкусный рем
Vadim Prodigy: да, хорошо зашел!
Igor X: Наконец то, врубил на всю) Ахаха вот это жирок)
@Andrej Prodigy@: да бро,жирок ещо тот)))сам уже раз 5 слушаю)))
Igor X: у меня тоже на репите) Лучший ремикс пока что с этого альбома)
@Andrej Prodigy@: согласен хотя ещо есть на вайлд фронтиер хорошие ремиксы)
Igor X: а да, слушаю их часто, что то подзабыл, удачный сингл получился)
@Andrej Prodigy@: и спора на Нэсти хорош
Visualеr: как по мне - это лучший ремикс в эре TDIME
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1613
Процитировать |

ну я напишу тут маленькую рецензию - собственно я как и большенство тут собравшихся с детства слушали експириенс и трясли головами под хэпи хард кор и брейкс,
собственно прослушав первый трек - вайлд фронтиер, я понял он подобен трекам на IMD и как то отстранился и подумал что это все шляпа и лимон зафейлился- но на другой день и через день и через 2 и через 3 у меня в голове играет этот трек! потом я послушал еще пару - рок валя и день мой враг мой........у меня просто снесло крышак.....да все сыро звук шляпа - но это все треки для лайв выступлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я не буду слушать остальные треки с альбма - я пойду на концерт и отожгу там как и в 2010 в ледовом после выхода захватчиков. продиджи это стадионный рейв!!!!!!!! рок валю послушал раз 10 сегодня в лайве
!!!!!!! ту что на странице!!!!!!!!!! это просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я хочу безумно на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да воспринимать продиджи отдельно от их лайва я больше не могу!! и так резюме - все лушчие и новые!!!!!  треки лимона теперь будут просто рвать танцпол!!!!!!! и рвут уже как я вижу!!!!!!!!!!! а кто не понял альбома думаю не был на концерте!!!! всем продиджи пацаны!

den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 100

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #1614
Процитировать |

Друзья, есть ли смысл потратить 50 минут и прослушать новый альбом?

rocketboy: начни с этого видео оно ставит все точки над и на мой взгляд http://www.youtube.com/watch?v=JzQz7USyRn8
PriestMessiah: блять  я ждал его 6 сраных лет, а тут ещё находятся такие, кому даже один раз прослушать новый альбом впадлу (прошу прощения за мат, но по другому не смог высказаться, ибо задело)
den-1: посмотрел- послушал Rok-Weiler. Думаю сделать себе подарок на НГ и послушать альбомчик. но судя по Wall of Death и Rok-Weiler это далеко не Жир и уж тем более не 2-й альбом (в плане атмосферности)?
A][eL: да, такими темпами какраз к НГ дослушаешь
rocketboy: пффф да тут все далеко не жир йолки - хватит уже о жире он супер и точка)))))))) РОК ВАЛЯ!
Gsus: нет, я пожалел что услышал это
Acid_Reptile: едрит! набежало троллей
Страницы: 1 ... 91 92 93 94 [95] 96 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года