Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706300 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #731
Процитировать |

блин, не могли уже на мое ДР выпустить 27-го
а так все нормально, обложка нравится

SLY: будет раньше, не переживай
Champion: А у меня 31-го)В самый раз)
дафф: релизы по понедельникам, жди март 2017
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #732
Процитировать |

над обложкой будет пожизненный стёб!

eg0r0v: Лям, похоже, специально этого хотел, раз выкладывал сушёных лисиц
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #733
Процитировать |



облога типа краба. ничего особенного, но что-то в этом есть...может такой ход, ведь жир - легенда. теперь лиса поселится в голове, если альбом будет сильным.

ТоХа: Тоже такая мыслишка была
Himera: Я думаю если у человека возник вопрос "какого хрена лиса?" (а у меня он возник) значит маркетинг уже сработал.
Safonov: подруге подарил на НГ лису плюшевую, теперь вот облога...Меня преследуют лисы))
PRDTR: крабэ по сравнению с лисой этой просто шедевр в духе Dark Side of The Moon
Panfil
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 31

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #734
Процитировать |

Почему лиса? Да альбом будет хитро вы*банный

Dmitry Prodigy: многоходовочка!
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #735
Процитировать |

Незнаю радоваться или грустить , ведь похоже на обложке закат 

Кажись Лиам переиграл всетаки в Call of Duty Modern Warfare 2 OST-39 The Enemy of My Enemy is My Friend



trigger woods: всех переиграл!
adslmodem: Не открывается. Что там?
eg0r0v: в тачке играет the day is my eneme тёлка поёт, классика
Rex: элла фицджеральд поёт в дождливую погоду - ретро стайл )))
minaton: ппц, такой туман, автомобили без света фар
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #736
Процитировать |

Обложка как в старые добрые времена обыденная и не символизирует воссоединение группы или что-то подобное, как в случае с ИМД. Это логичное продолжение их творчества. Вот, что я увидел в ней ,она и должна такой быть.

SVG75: когда уже перестанут обсуждать обложку в этой ветке и перейдут к музыке?
Igor X: думаю завтра)
Lucky_Ganesh: наверное, когда альбом наконец украдут)
eg0r0v: нет бы как все путёвые выпустить 4х-минутное превью, хотя бы...было бы что обсудить. А обложка замозолила глаза на раб.столе
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #737
Процитировать |

Постыдно не слышал доселе Sleaford Mods, ценителям грубых акцентов английских бастардов по душе придется. Примитивные биты, свободное повествование, не уж-то Лимон не прогадал.

Выбор в сторону Flux Pavilion не обнадеживает, нужно быть крайне активным его фанатом чтобы отличить звучание от каких-нибудь Dodge & Fuski, Feed Me и прочей степовской пиздобратии которая даже до уровня Chase & Status не дотягивает.

Lucky_Ganesh: прикольная песня!
Mark Lu: уровень chase & status? где-то между дном и дном? да
hyarsk: для вокальных партий их с лихвой хватит
Hello retards: Ну ты и ебанат - у Флакса Павилиона топовые мелодии и гармонии, до которых Лиаму в наше время переть раком. http://www.youtube.com/watch?v=oPe-2ToNpVE
Hello retards: А то что он коллабит вот с такими "клоунами" как в твоем видео (коих дохуя просто) показывает лишь то, что он несерьезно относится к своему творчеству.
99,9%: Chase & Status  - охеренный проект. любой из их альбомов лучше ИМД в раз 15
AciDemi@n!: Классная вещь! Гай Ричи их пригласит 100%
hyarsk: топовые песочные мелодии
Kariy_Z?lupkin: и флюксы и чез ен статус - хороши в своём роде ...у вторых последний альбом слижкои разноплановый! вы вообще нашли чо сравнивать епрст
Highlander: о чем речь собственно, назовите мне топовый трек флекс, так чтобы у меня брат умер, тролль уебан выше например примечательно обозначил что отсылка к хиту флакса это ссылка в никуда))
Highlander: Говорят если степовый микс включить типичный, даже Валдис Пельш мелодию не угадает.
Shipa: Лол.
Mark Lu: ну это только тут могут обсирать на чём свет стоит имд и флюкса, но считать статусов богами и гениями) драм у них дерьмо, а последний альбом с нелепым хип-хопом чисто подтереться)
NASCARFan: Чейс Статус лучше всяких отбросов бростепа, это уж точно.
Mark Lu: бростеп?.. можно так в каждом треде писать что-то вроде "#имя лучше чем стив аоки" и хлопать в ладошки)
NASCARFan: Зачем хлопать в ладошки? Просто Чейс энд Статус мейнстримовая некогда драмовая электроника, для мейнстрима это довольно неплохой уровень, учитывая как раз существование говна для быдла типа скриллекса и аоки.
DJ ZX: последний альбом чейзов охуенене, флюкс - тупо говно, имд - неплох
DJ ZX: то есть имд в общем то форматное говно как для продигов, на фоне экспы, но если не про продигов - то имд норм
NASCARFan: И коллаб лиэма с чейзами так отвратно бы не выглядел (а флюкс павилион - это днище и пиздец, тут даже слушать заранее не надо), тут гарантия 100%.
DJ ZX: "у Флакса Павилиона топовые мелодии и гармонии, до которых Лиаму в наше время переть раком. http://www.youtube.com/watch?v=oPe-2ToNpVE" - сцаная срань, у лиама даже самое сраное дерьмо лучше
Highlander: Причем тут имд конспираторы блин?) Я по факту сказал и от своих предпочтений отталкиваясь что флюкс никогда тортом не был и даже порог узнаваемости в моем случае не проходит в какой-нибудь очередной компиляции UKF.
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #738
Процитировать |


njs: дабстеп ебаный
British: The Prodigy & Flux Pavilion - Rhythm Bomb [cut] - это лучше стереть из этого поста, пока мало инфы
Varen'e: всем привет!
Trim Silence: "The Prodigy & Flux Pavilion - Rhythm Bomb [cut]" - лучше добавить к названию знак вопроса. хочу видеть море бурлений про говнодабстеп. а ещё лучше (хотя это очень жестоко и гнусно), чтобы это оказалось реальным куском трека с альбома
Trim Silence: хочу потом читать наделанные хвалебные оды сему творению
Himera: Что-то не очень похоже
hyarsk: задрали сообщества каких-то левых флюсов павлиновичей пиарить
hyarsk: У него даже лого с рубля слизано
hyarsk: Причем запись в вк сделал какой-то левый школьник https://vk.com/danielbelchenko
Deefrex: Школьник был правый
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #739
Процитировать |




Если это кусок трека с нового альбома - то это кусок от пиздеца.
Но на данный момент пока не ясно, какого пиздеца:
1. кусок от пиздеца размером с один трек
2. кусок от пиздеца размером с один альбом

Неужно Максимка вместе с Флюксом уломали Хоулетта перейти на жиденькие хоповые биточки с пилами и воблами  Кумекает Максимка Роялити, что под своим соло-брендом он такое хлюпкое жидкообразное не протолкнет задорого, решил на Лимона насесть - курлык мурлык, олмайпипл, будем с тобой Лямушка в бригидон тренде форева. Предприимчивый нигра. А чтобы были весомее аргументы - вон и коксового толстячка подтянул 

Ох уж эти стареющие британские бигрумовые обдолбыши на хай-лайфе и вечном позерстве, а-яя-й 



Знатоки творчества этого Флюкса может успокоите, скажете что это какой-то его бисайд 1987 года или неизданный новый сингл (уничтоженный сразу после записи), чтоб старички-то и не ценители Флюксов и Чейзостатусов не готовили валокардинчик?

Trim Silence: уважаемый товарищ, спортсмен и комсомолец и просто красавец некто Шестак случаем не в курсе, кому принадлежит голос в этом треке, чтобы до конца развеять?
Trim Silence: или уже не будет никто развеивать?
Trim Silence: держу кулачки и пальцы крестиком чтоб пошел
Rukkus: вот как теперь спокойно спать пойти после такого? 
Mark Lu: Трим, зачем так обсираться от какого-то ноунейм куска? одной мессагой обосрал всех кого можно и нельзя
Trim Silence: усираться - это более чем 10 страниц отменного текстового порева про лису и то, с какого исходника её лучше вырезать на аву в тоцкое или телевизор, и в каком платье будет Настя и какие изысканные гармонии у Флюкса
Trim Silence: при отсутствии хоть какого-либо материала вообще. так что я был супер лаконичен, сдержан, сделал фас только на появившуюся цель. потом ещё сделаю, по мере появления целей
Mark Lu: настя это вообще жена афекса
Trim Silence: а пока расходимся. и да, меня немного смешит, что вы (не буду говорить кто, щас мало времени на форум, все стали каким-то одним густым целым) так активно иногда деретесь словесно из-за того, какой из коньюнктурно-ориентированных электронщиков более крутой
Trim Silence: а какой - не крутой. забывая отойти немного назад и посмотреть со стороны что все имена, что вы обсудили - из одного большого ведра. правда надпись пока что-то не читается на нем ))
Mark Lu: тем более что всем известно, что лучше дж зх нет никого
Mark Lu: "" RadioArenaUA (Сегодня в 22:47:09): последний альбом чейзов охуенене, флюкс - тупо говно, имд - неплох ""
Trim Silence: Роман не уточнял, у него данные за какой год? 1996 или 2001-?
H.O.S.P.I.T.A.L: "We come from the 808, we bring the beats to make you vibrate!"
eg0r0v: посоны не очкуйте, чухаю альбом можно будет разобрать только под шампонизмом с коксом, я так и сделаю. Трезвым не буду слушать, колготки буду равть, но отравлюсь
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #740
Процитировать |

та ну.
кусок трека в интаграме уже полгода как, там инфы никакой нету, что это продиги, в вк только прикидки левые + комментёры там такое кидают:

"Нет это точно не коллаб с продиджи , тк флакс говорил , что его мы еще не слышали , а этот трек он юзает каждый сет..."

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #741
Процитировать |

Ну этот говно кусок уж явно не с Леонидом коллаб, тут обычный даюстеп трек флакса. Все-таки в коллабе с продижи будет больше самих продеже, а тут нету никого кроме фп трим упрлс
Не дал бы Леонид какому то сраному павельену светить материал.

Trim Silence: "даюстеп" - это такой новый вид шлюх? типа, дают под дабстеп?
Trim Silence: не, это ты упоролс, хуле ты там меня ещё караешь, держи свой минусок обратно )
Trim Silence: "какому то сраному павельену" - а тут бы поощрил, кхм
Their law: Ну ты сам то веришь в то что у себя написал? Или чисто поржать?
Trim Silence: давай подогадываемся ещё немножко чтож я там написал и к чему)
Their law: Подогадывайтесь)
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #742
Процитировать |

Вокал похож на Кита, но я не поверю, что это кусок с  Rhythm Bomb, Ляма еще не сошел с ума, да и вообще Флакс не имеет права выкладывать в паблик чужие треки. Может быть это типа обмен был, Флакс Лямычу пару басов подарил, а Ляма или Кит помогли с треком каким-нибудь?

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #743
Процитировать |

В этот суровый временной промежуток, в который я пока ещё жив, а рок-н-ролл уже мертв, хотелось бы опросить участников форума на тему ожиданий от альбома. В краткой форме, не создавая отдельный тред.

Как я понял из обсуждений, проскакивающих сквозь впечатления от прослушки обложки альбома, можно сформировать три основных ожидания.

Да - альбом будет снова отличающимся по звучании от предыдущих, но и индивидуальным (стиль и подход самой группы, без копирок)
Нет - альбом будет являться колоссом из идей группы, построенных на глиняных ногах трендовых звучаний современных производителей электронной музыки
Не знаю - альбом будет как ИМД по построению треков, только ещё более адаптированный под лайв-выступления (ничего лишнего - Омен за Оменом)

Всем, кто в итоге проголосует за правильный вариант (который мы узнаем позднее) Диггер лично вышлет денежные призы и фирменные админские кепки, а также назначит глобами.




Быстрый опрос

данетне знаю
Mulder
Экз
Calby
Александр
S.T.A.L.K.E.R.
Master
adslmodem
ТоХа
ch.a.sh
Rhythm
mixmag
oledjan
AciDemi@n!
Рошаль К.
Meta-Morph VII
Igor X
Serega_A
Varen'e
Aleхander
SpeedFire
thereisnospoon
югин
B4CKONTRACK
Klarisa
@Andrej Prodigy@
PriestMessiah
Altershift
prodigyforce
Rukkus
SirZ
Panfil
Holy War
No Smokah
Anubizz
eg0r0v
minaton
Tex Avery
azeriff
ju
Their law
A][eL
Partizane
Yazuka
MisteriuS
utz
horseman
British
nOISEFACTORy
Weed
..S3
Alex Ant
Fate
vistar
STIV
NASCARFan
OldF
Ряба
Фаястата
Mr. Armtone
climbatize92
Anzipex
Sparky
RadioArenaUA
one love one team
hyarsk

NASCARFan: Вариант "Не знаю" с поправочкой на пару отличающихся высеров типа "feat. Flux Pavillion"
Рошаль К.: Ответ да - надежда умирает последней
@Andrej Prodigy@: ответ да,потому что все 5 альбомов отличаются звучанием,у каждого своя изюменка есть.грядущий альбом тоже будет с своей индивидуальной изюменкой.
Tex Avery: продолжение IMD, ясно же, как белый день
Snoоprah: а где вариант что альбом будет говном?
Tex Avery: "а где вариант что альбом будет говном?" говном он будет в любом случае, тут не это выясняют
SpeedFire: Зае..ли со своим IMD2, все будет нормуль!!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #744
Процитировать |

вангую такой вариант развития событий:
альбом будет не плох, хоть и говно, по сути, но мне он понравится и я буду писить кипяточком и слушать его около года, а потом мне он надоест, как приелся ИМД, который тоже, по сути неплох, но говно по ходу, ибо набор попсовых пищалок одноразовый.

новые технологии Лиям юзать не умеет, а старые, видать, приелись. по этому, будет пытаться адаптировать старые, которые умеет под новое. в итоге выйдет некий мутант, из аналогов модных нынче течений с продиджевскими закидонами, как мы уже слышали - The Day, The Day I Die (в каких-то местах это может получиться даже свежим, хоть и слепленным из старого) и типичными высерами типа как на имд были..

короче, тут и ДА и НЕТ и НЕ ЗНАЮ одновременно, ведь сегодня в завтрашнее днище не все могут смотреть, мало кто может это делать

Rukkus: ...вернее могут, но не только лишь все
Deefrex: Думаю, с таким раскладом он у тебя, как и IMD, самым сокрушительным альбомом года станет, а потом надоест и будет говном.
A][eL: не, есть уже претенденты, которые выпилили уже заранее его с верхушки, такчто, увы(
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #745
Процитировать |

Всё говно, везде говно,  альбом говно.этож элеменнтарно, и всем все ясно. Леня срал крабами, потом дирижаблями а щас лису высирает.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #746
Процитировать |

когда новую песню уже сольют?

ТоХа: Премьера сегодня в 22:30 по Москве, думаю запишут и сольют сразу
Crypto
Житель Форума
***
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]



Cryptonomica........


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 422

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #747
Процитировать |

когда уже этот херов Насти Насти сольют!

Sa1raX: Зачем дублировать глупые вопросы?
A][eL: зачем дублировать Насти?
oledjan: зачем вообще зачем?
DJ ZX: зачем зачем?
adslmodem: зачем немые облака?
Sa1raX: "ДА пошли они нахер со своим новым альбомом, пердуны старые, пока они его выпустят, уже все эти треки на концертах зае...ут.. просто ему колоться надо начать снова, может тогда музыку в стиле фата начнет писать) депрессивную" ©Crypto
Highlander: Москалятам-то еще куда бы не шло, у меня +3 к Москве, до половины второго сидеть ради насти)
Страницы: 1 ... 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года