Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706300 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

eg0r0v
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #748
Процитировать |

раз тут намело столько невнятного говна, и после выхода "ожидаемого говняца", если оно будет не вкусным, то предлагаю, что бы Рапрайз написал нам свой альбум по душе... едитить-выедитить, миксить ремиксить, короче.
Кстати сегодня понедельник, 12ое. У буржуев сейчас где то 7:20 утра, так что хомячки пока спять, ссать кипятком до ночи, основываясь на инфе с сайта "Check www.TheProdigy.com on Monday January 12th for more." не вариант, ибо может ничего не произойти. Будем следить и надеятся на лучшее.

В ногу со временем  тирколор эры IMD мну прикалывает, но похоже на флуг джермани 


при IMD такой хни не было

adslmodem: блять мне от рапрайза реворка на мескалин хватает. Эта хуита в ютубе с пидором каким то вечно вылезает до мурашек
adslmodem: молотов битз хуй разнца
eg0r0v: этот пёс, как я узнал, столько хрени наделал перед IMD что фэйковый альбом кастобридеровцы съели ловчее чем официалку, у него есть норм треки и реворки, но он их не догоняет, пластмасса короче
adslmodem: воф зацени его.
eg0r0v: да слушал, недореворк миди-ремейк
Rapraiz: "едитить-выедитить, миксить ремиксить" Когда в уши зальём, тогда и видно будет. Пока что рэмикс на Nasty - coming soon)
Rapraiz: "от рапрайза реворка на мескалин" небыло, это делал Molotov Beatz
Altershift
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





7884424
Пол: Мужчина
Сообщений: 5

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #749
Процитировать |

Мля, сча по первому каналу в новостях лис показывали
Знак походу

Deefrex: А по НТВ случайно истребитель никто не крал?
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #750
Процитировать |

Есть энтузиасты стянуть Настю с вещания сегодня или метод действенный какой? В память у них только превьюшка кидается в профиль исполнителя. На работу с утра с Настей на репите прогуляться соблазн тот еще.

Third Kiss: Я вавку запишу
oledjan: на машине прокатиться с Настей куда мощнее на репите
Anzipex: Здесь всё будет
eg0r0v: куда мощнее с настей в кроватке под настю, херли вы там вату катаете
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #751
Процитировать |

Магазин обновили
https://theprodigy.tmstor.es/

Himera: Instant grat download of Nasty within 24 hours
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #752
Процитировать |



3D Lenticular:

eg0r0v: круто, говорил же.. - это большой монитор
eg0r0v: вопрос: перед выходом до релиза IMD за сколько дней выложили превьюшки? Кто помнит?
A][eL: 25 ноября сингл имд выклади, 23 ноября альбом вышел. где-то в феврале(?) еще омен вышел
A][eL: или ты про превьюхи на амазоне?))
Anzipex: Он про амазон, превьюхи были 27 января
eg0r0v: Спасибо Аксель ЪЪ. выходит превью за месяц, практически, до альбума
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #753
Процитировать |

взял себе 3LP и еще CD на всякий случай

пять касарей улетело Лияму на стакан шампуня

ТоХа: Респект таким Акселям!
ch.a.sh: скинь линк на предзаказ
eg0r0v: закажу просто CD
Deefrex: Пять касарей рублей в Европе теперь - это Лияму на полстакана шампуня. Рубль нынче продешевил, привыкаем.
A][eL: собираем всем форумом Лияму на бутыль!
ТоХа: А неизвестно пока кто у нас издавать будет, опять союз небось?
Axis: а как с качеством у "союзовских" дисков?
eg0r0v: если союз запилят такую 3Д облогу, я возьму как последнее быдло без кепки
A][eL: стандартный соуюз как из говна сделаный будет
ТоХа: Качество у союза - полное днище. Причем не только в плане звука, но и в плане буклета. Краска стирается в 2 счета. Я брал себе 2 версии ИМД: союзовскую и оригинальную. Как небо и земля
eg0r0v: я когда то хотел заказать AONO союзосвкий, но не добрались руки
A][eL: откуда краска стерлась? ты её скретчил чтоли?(
Fate: "Я брал себе 2 версии ИМД: союзовскую и оригинальную. Как небо и земля" - а  потом купил японскую и чуть не застрелился.
Anzipex: "Причем не только в плане звука" - источник у всех один
ТоХа: На ней следы от пальцев остаются, в одном месте ваще протерлось наглухо. Мейд ин раша, хули
ТоХа: дело не в источнике, а в качестве самой записи. На хорошей аппаратуре разница чувствуется
A][eL: если через золотые провода слушать, то союзовские диски хуже звучат, да
ТоХа: у меня бурместеревская акустика в машине, так что поверь - разница есть)
Fate: ну не знаю, как надо дрюкать диск, чтобы краска протерлась, тем более отпечатки.
Fate: мож ты про какой-нибудь моар музик говоришь или экспириенс экспандед? там да, надо в перчатках в руки брать, но это общая беда для всех версий этих альбомов
ТоХа: Нет, я говорю именно про союз. Был бы я щас дома, я бы фотку кинул, чтобы ты убедился. Может просто мне из партии бракованной какой-нить попался, хз
eg0r0v: ненавижу аудиофилов с золотыми проводами
ТоХа: ненавижу ненавидеть хейтеров, которые ненавидят ненавидеть тех, кто ненавидит хейтеров. Ненавижу 
Fate: ты про имд говоришь или какой другой альбом?
ТоХа: да, про имд. Выше же написано
A][eL: у меня имд союзовский до сих пор как из магазина)) хотя я только его с слушал год
Anzipex: ТоХа, где там у союзовских дисков качество звучания хуже? Если глянуть спектры британских изданий, союза, японки вообще идентично. Это самовнушение
Fate: ну хз, у меня тоже как с магаза только и ворриорс данс союзовских тож цивильный. мож и вправду брак какой или левак. ты мартицу смотрел мож пиратка?
Anzipex: Кстати в союзовском издании к IMD прилагался значок, всего их было 3 версии (IMD, Omen, TMTTH)
ТоХа: матрицу пе пробивал, но брал в фирменном магазе прямо в день выхода - 23 февраля. Наврятли брак. Насчет качества звука, может потому-что я у меня муз. вышка и очень хороший слух от природы, но мне правда кажется, что звук чуть громче и чище как-то
Fate: это только к первой партии + союзовский омен
ТоХа: брак тупо из-за первой партии?
Fate: так-то анзипекс прав, болванки заливаются с одной общей для всех производителей записи.
ТоХа: ну хз, рипы я не делал и спектры не пробивал, все на слух
Anzipex: Этот релиз?
Fate: "брак тупо из-за первой партии?" - вполне может быть, тут я не знаю, я свой брал позже даты выхода, без  значков и омена.
A][eL: значки и омен только в московских союзах и избранных магазинах были. так-то по рашке они без значков всяких шли
A][eL: 1 пресс только дохуя стикеров на морде отличают
Fate: он у всех был
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #754
Процитировать |



взял себе трипл винил!!!
дицк не взял, ибо не лах вхуяривать почти косарь в болванку, которую можно будет потом за пару баксов взять.

ну а так-то 4 косаря как с куста
(надеюсь, что вся эта лимитед-мишура не наебалово и цена на триплвинил будет в будущем только расти)

зы: хотя думаю, что всё же наебалово...

A][eL: сд тож не хотел брать, н подумал, что потом совсем лень будет, по этому решил счас))
Fate: та ну, на всяких ебеях-хуеях их потом лопатой не разгрести будет, тем более, если альбом говном окажется)))))00
Fate: а чё нам, кстати, завтра ссылочки для скачивания скинут уже?
A][eL: надеюсь на сегодня
Fate: хз, мож у них там всяки сраные педанты сидят и строго по заказам скидывают или робот через жопу настроен; 24 часа - линк.
A][eL: я думаю, что врятли такое извращение там( просто робота не включили еще
Fate: да кто их знает, я помню когда DI продиджовые заказывал, то мне прям напрямую тип из DI написал, с просьбой прислать ему мой сотовый для экспресс-доставки.
Fate: или робота включат акурат в 22:35)
ТоХа: трек стопудово будет доступен сразу после премьеры на ввс. Типа, послушали - качайте!
Fate: да вот и у меня схожие прикидки или завтра вообще, ибо так или иначе с предзаказу доступ только завтра будет.
Deefrex: Акс, а ты японца с планируемым бонусом брать не собираешься?
A][eL: собираюсь. по этому и не очень хотелось тут брать. но чтобы сравнить с японцем, нада
Deefrex: Тогда и русское издание для сравнения бери потом))))
Fate: я, как коллекционер, надеюсь, что они этот альбом, как имд, выпустят европейско-британским, ибо я прихерею овердохрена релизов с каждой страны покупать.
Fate: "Акс, а ты японца с планируемым бонусом брать не собираешься?" - а где был анонс японца с бонусом?
ch.a.sh: к февралю закажу, ибо фунт немного снизится
Fate: так к февралю мож не останется лимитеда, не думал об этом?
A][eL: не думаю, что там настолько уж сильный лемитед, что так вот разберут быстро. поди не ниже тыщи всяко
Fate: ну так не мало + он в бандл входит, я думаю уж 1000 ёбнутых наберется до конца месяца.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #755
Процитировать |

Не был 5 дней и вот оно!! я как всегда вовремя, теперь до вечера на нерваках сидеть)) Пойду гостей кормить. Надеюсь "Nasty" будет такой же вкусный как мой стейк)) Всем хорошего настроения!!

eg0r0v
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #756
Процитировать |

Обоина без заморочек:


пойду к подруге пивка хлебну, а там как приду может чё и вылезет, что бы не ссать кипятком 

vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #757
Процитировать |

С нынешним курсом очень весело винилы заказывать. Но тут без вариантов

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #758
Процитировать |


-: названия песен как у группы "Ария"
ТоХа: Общее время альбома без бонуса - 54:12
Deefrex: Ссылку на предзаказ хоть бы кинул что ли... http://itun.es/ru/OKaS4
H.O.S.P.I.T.A.L: Простите, был взволнован
Deefrex: Nasty сразу после эфира появится. Инфа - 146%!
Juno: Хули треки такие короткие?
Rapraiz: а тебе нужна копипаста минут на шесть?
adslmodem: А че такое ехклипит
hyarsk: надеюсь допись будет
Rapraiz: "А че такое ехклипит" ненормативная лексика. Fuck you and a heart attack!
Massive: длина треков вевсьма ожидаемая...песни с припевом же)
adslmodem: Значит бонус трек будет как минимум с каким то вокалом?
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #759
Процитировать |

Оформил предзаказ на самую простую версию на CD. Ограниченные издания не впечатлили. Кто знает, как получить обещанный Nasty за предзаказ в течении 24 часов? Ссылка на e-mail должна прийти?

Fate: скорее всего
Provadd: Должно прийти письмо со ссылкой на скачивание. Смотри папку "спам" или еще какие, как всегда письма попадают туда)))
Macintosh: В Уссурийске будет уже почти 6 утра, пока они покажут клип.......
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #760
Процитировать |

Если я правильно понял, то покупать супер делюкс нет смысла..?
Из полезного там только майка, а всё остальное можно брать поотдельности?
Никакого оформления в стиле ИМДшного бокса нет? Диск будет будет лежать отдельно, а не в боксе?
Другими словами, покупая супер делюкс, получаешь просто трипл винил бокс и цд с майкой, я прав?

Fate: да, там же так и написано, что бандл, типа сборка/комплект из винила, диска и майки.
r3sistant: 35 (трипл винил) + 10 (цд) - 61 (бандл) = 16 фунтов цена майки
r3sistant: экономия аж 4 фунта, пендосы мля
A][eL: эта майка отдельно не продается же
EPICSHOT
Участник Форума
**
Рейтинг: 639

[Заценки]
[Комментарии]



Представьте коллаб Prodigy и Gesaffelstein! Вот это пиздец. Мрачняк от Гезы и Драйв от богов!


Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #761
Процитировать |

Описание альбома на сайте Amazon.com:
"The Prodigy аннонсируют свой новый альбом The Day is My Enemy, релиз которого состоится 30-го марта на лейбле Take Me To The Hospital / Cooking Vinyl. Бескомпромиссный первый сингл Nasty долбит из всех орудий, свирепо заявляя о намерениях и демонстрируя Кейта Флинта в своей рычащей охуенности. Премьера трека на шоу Zane Lowe "Hottest Record in the World» на BBC Radio 1, идеально задает тон для нового альбома. The Prodigy всегда вырезали себе одинокий путь сквозь звуковые волны электронной танцевальной музыки. Они выпустили 5 альбомов, определивших эпоху, а их концертные выступления незабываемы и переносят электронные биты в неизведанные территории. В течение этого времени они всегда оставались решительно сосредоточены на собственном видении, вдохновляя легионы музыкантов на своем пути. The Day is My Enemy, вероятно, самый Британский альбом который вы услышите в этом году. Не Британский всмысле размахивающий флагом, а в том смысле, что он впитал в себя все разнообразие ночных пространств Британии, являющих собой какофонию оттенков разных культур. Если Invaders Must Die был звук ржавых городских застроек распадающихся как открытая рана в британской сельской местности, то The Day is My Enemy это звук гневного человечества живущего в распаде городского кошмара."

Оригинал:
"The Prodigy announce their new album The Day is My Enemy , due for release on March 30th via Take Me To The Hospital/Cooking Vinyl. Uncompromising first single Nasty fires out of the cannons like a ferocious statement of intent and finds Keith Flint at his snarling best. Premiering as Zane Lowe s 'Hottest Record in the World' on BBC Radio 1, it sets the tone perfectly for the new album. The Prodigy have always cut a solitary path through the noise-scapes of electronic dance music. They ve dropped five epoch defining studio albums and delivered unforgettable live performances that have taken electronic beats into unchartered territories. Throughout this time they ve remained resolutely focused on their own vision, inspiring legions of artists along the way. The Day Is My Enemy is probably the most British sounding album you ll hear this year. Not British in the flag waving jingoistic sense, but in a way that understands that the nighttime spaces of urban Britain are a multi-hued cacophony of cultures. If Invaders Must Die was the sound of the rusted urban sprawl decaying like an open wound in the British countryside, then The Day is My Enemy is about the angry humanity existing in the decay of the urban nightmare."

http://www.amazon.co.uk/Day-My-Enemy-Prodigy/dp/B00S2HCGUA/ref=sr_1_1?...

Third Kiss: If Invaders Must Die was the sound of the rusted urban sprawl decaying like an open wound in the British countryside
Third Kiss: понял. спасибо. не надо.
Massive: The Day Is My Enemy is probably the most British sounding album you ll hear this year. Not British in the flag waving jingoistic sense, but in a way that understands that the nighttime spaces of urban Britain are a multi-hued cacophony of cultures.
Massive: какие-то безумные приступы графоманства
Fate: завораживает это "моуст бритиш албум" хм...посмотрим
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #762
Процитировать |

Хочу сингол насти на виниле. Че они не делают предзаказ на сингол, сцуки?( Неужели не будут печатать его?




---- 

тройной винил будет в боксе



Anzipex: Ты же его ещё не слышал
A][eL: обложку слышал, мне этого достаточно
eg0r0v: интернет сингл какой нибудь будет, позже на ЕР толкнут
Fate: не, он спрашует, будет ли дэлюкс весь в боксе или по отдельности в пакетике? я ему сказал, что ясен хрен в пакетике по отдельности))
Fate: "интернет сингл какой нибудь будет, позже на ЕР толкнут" - скорее всего как с имд, там тоже трек один вбросили, а потом какую-то поебистику в виде ЕП сделали.
eg0r0v: плюс в том что ляма не столько много материала запалил, как было до IMD так что вообще шикарно будет услышать новый альбом, не замарачиваясь на том, что игралось на лайвах
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #763
Процитировать |

Не буду наступать на свои же грабли и делать предзаказ до появления хотя бы одного трека (привет IMD и отмена предзаказа).
Если будет стоящим - как минимум закажу трипл винил.

Грёбанные курсы валют писец лисец конечно

PriestMessiah: Кто подскажет: если заказывать альбом на сайте, там еще за доставку плата сверху идет, или эти цены включают доставку? P.S. Если за доставку отдельно платить, сколько стоит доставка к нам?
vratush: Доставка отдельно. Ко мне трипл 9 фунтов, например.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #764
Процитировать |

майка отдельно стоит 20 фунтов, бандл тогда не нужен
http://theprodigy.tmstor.es/cart/product.php?id=22111

vistar: сначала думал майка эксклюзив чисто для фулкомплекта, а так да, своих лис принтить не проблема
A][eL: мдауш) доскроллил вниз до майки))
vistar: а я только что, минут 15 назад все смотрел - не было. добавили сцуки
Massive: покамест весь мерч какое-то уг
Страницы: 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года