Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года  (Просмотрено 706300 раз)
THE DAY IS MY ENEMY
30/03/2015



1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death

iTunes bonus track:
15. Rise of the Eagles

Скачать:

mp3 320: https://yadi.sk/d/9M8dlB_qfbMpN (еще ссылки http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=43;action=display;threadid=...
flac: https://yadi.sk/d/ow8CqKs2fY5ko

Редактировал афишу minaton

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #782
Процитировать |

ТоХа, нормально у тебя прикипело такую простынь текста настрочить.


Расслабься.

ТоХа: Просто меня улыбает, как на форуме пролежней все хвалят новый альбом Дорна, и обсирают новый сингл этих самых продиджи. Не думаю, что на фан-форуме Дорна будет такая ситуация. Я не против негатива в адрес группы, но мне кажется что его СЛИШКОМ дохуя
oledjan: а кто такой Дорн?
Varen'e: тот у кого продиджы спиздили идею для клипа оказываеца
Kariy_Z?lupkin: лучше бы продиджы спиздили у дорна дип хаус звучки!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #783
Процитировать |


они упоротыши и долбятся в очко, особенно на линкинпарке, и особенно под новые хиты

нет.

дело в том, что эти форумы - хуйня и именно по этой причине их читать НЕ ИНТЕРЕСНО.


фанатом можно быть, когда действиельно прет что-то. но время идет, вкусы меняются, вдохновение выветривается и по этому у каждого своё мнение на это.

не могу себя причислить к дохуя фанатом продиджи после 2008 года, но они мне все еще небезразличны и я до сих пор являюсь фанатом продиджи 91-07. если я не ссусь с новых треков, то не стану писать "fukin amazin!","unbelievable space shit!", каким бы я нибыл фанатом до этого.

а форум и интересен тем, что тут можно почитать срачи и разные мнения

ТоХа: Я же и не говорю, что я буду с пеной у рта защищать каждое их новое творение. Я часто слушаю их фоном. Я выразил просто свое общее мнение на этот счет
-: когда человек пишет "я просто выразил свое мнение", он перечеркивает все вышенаписанное нахрен
ТоХа: Каким это образом? Я выразил мнение? Да. Я ничего этим не перечеркнул, я просто агитирую относится к любимой группе более снисходительно, а иначе это не фан-форум, а просто форум каких-то меломанов
-: ты выразил, но намекнул, что отстаивать его не готов и "вообще чо вы все накинулись я просто выразил свое мнение"
-: и прекрасно, что это форум меломанов. Акселя поддерживаю полностью
ТоХа: у тебя плохо с пониманием намеков) я могу доказать свою правоту и при необходимости сделаю это. Ни с тобой, ни с Акселем не согласен.
ТоХа: И если я захочу почитать форум меломанов, я на нем зарегистрируюсь и буду обсуждать napalm death с Надеждой Кадышевой
ТоХа: Здесь я хочу находиться среди фанатов интересной мне группы и моих единомышленников
DJ ZX: двачую автора
Deefrex: Никогда не считал себя фанатом каких-либо музыкантов. Почитателем творчества - да. Продиджи, а конкретнее господин Хоулетт, лично меня заставляет восхищаться его творениями по сей день, по крутости которых я вообще очень редко что-либо могу сравнить.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #784
Процитировать |

я бы вот не стал говорить что лимон не торт или что он музыку выпускает которую современные подростки хавают. Не думаю, что на концерты толпы идут омен послушать с ломанным битом или имд аля пендулум. И порох есть - даже за последние лет 10 ох*уительных треков было достаточно сделано.
и мне кажется стоит фанатеть и ждать релиза тех же конфет аоно неизданных, пусть это будет очень долго. а пока хаваем что дают. И на том спасибо.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #785
Процитировать |

Лично мне все больше нравится. И ниипет. Я чужое мнение уважаю, но живу своим.

San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #786
Процитировать |

Ну что, вот оно и случилось

Что понравилось. Мелодия. Вот этот синт - просто сумасшедший. Свежо и круто звучит.
А вот бит малость подкачал. Вообще ассоциации с Оменом порождает не только он, а ещё и выкрики типа "Now" на 1:02 и тд (самый прикол, что на радио перед премьерой игрался как раз omen, что ещё более это подчеркнуло)

(с оптимизмом) ну, будем надеятся, это такой трек-линк между эрами, типа того же colours на imd 

San3k: deep down там, но не суть
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #787
Процитировать |

Да никому тут не нужен второй voodoo или SMBU, максимум что хотелось бы послушать из старого это  мож  пару каких нибудь залившихся медным тазом раритетов. Не нужен TFOTL второй. Хотелось послушать и сказать "Вот это блять поворот, вот это ахуеть удивил" (хотя по моему я так сказал когда imd трек услышал на сайте первый раз), хотелось новья не в плане новомодного звука. Я когда слушал первый раз Razor с зе синглес, потом услышал Ферст ворнинг, ворнинг концерт едишн, была мысль, что вот это вот круто, что Razor это вообще по сути песТня полноценная, с куплетом припевом и плевать, что по сути это реворк и хрен его знает хорошо это или плохо, но звучало заебись. Ворнинги - живые, простые, но до безумия заводные. В насте я лично ничего нового не услышал, а ведь это  абсолютли НОВЫЙ материал. С другой стороны, почему раньше было развитие, а сейчас его практически нет. Продеже - это музыка технологий, экспа,джилтед, жир, Аоно, и хрен с ним IMD они абсолютно разные в том числе потому что между ними проходило время и тупо измянялась как аппаратная часть, так позже и софтовая. Дима может стать очень похожим на IMD.

Artur Ace: Чесно говоря, меня тоже разочаровал не сам трек.. Я ждал "новость"! Хотелось чего-то не похожего.. Ну точно не того же звучания!
Third Kiss
Гость

E-Mail
Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #788
Процитировать |



Фанбойчики негодуют и анализируют.

Deefrex: Тебе фанбойчики на каждом углу видятся.
Third Kiss: Всего-то в двух углах))
Deefrex: Ага, один из которых агитирует равняться на американскую попсу и считает её нашим всем.
Third Kiss: Попса и поп музыка разные вещи
Deefrex: Ну он явно имел в виду уровень Beyonce - Run The World
SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #789
Процитировать |

iTunes bonus track:

15. Rise of the Eagles

Third Kiss: Во. Вот её жду
SVG75: на японском диске скорее всего будет какой-нибудь ремикс
vistar: ага, или эмбиент
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #790
Процитировать |

Судя по названиям треков, концовочка может быть похожа на Music For The Jilted Generation, Medicine и Invisible Sun - могут быть спокойными вещами, например как 3 Kilos и Skyline, а завершающий трек злым и мрачным как Claustrophobic
Sting.

Deefrex: "Судя по названиям треков"
oledjan: бля, а ведь прав оказался, как ни крути
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #791
Процитировать |

В своё время выложенный до альбома трек IMD взорвал мне попец, т.к. такого треша я не ожидал услышать (до сих пор считаю альбомную версию мусором, звук более не менее поправили лишь в сингле).
Nasty же не вызывает вообще никаких эмоций. Не радует и не бесит. В какой-то степени присутствует радость того, что группа хоть что-то новое делает, а не пытается бесконечно доить старые хиты, но с другой стороны немного обидно, что лично для меня как минимум этот трек оказался проходняком.

Беглый опрос друзей и знакомых (не фанов группы) показал, что все из них относятся к Nasty нейтрально (хотя ранее практически все из них дико визжали от восторга услышав Omen), что лишний раз показывает немного неудачный выбор группы на роль трека рекламирующего альбом.

Надеюсь, что на альбоме всё-таки будут действительно достойные вещи, которые захочется регулярно переслушивать.

oledjan: трек очень узнаваем именно как трек Продигов, поэтому, видимо его и выбрали, чтобы народ протащился от нового
SirZ: Для первого сингла нужно ставить либо одну из самых мощных вещей с альбома, либо какую-нибудь гипер-коммерцию. Коммерцией особо тут не пазнет, а если Nasty относится ко второму - очень жаль.
Himera: Omen всех обрадовал, потому что в предыдущем альбоме вообще не было треков с вокалом кита и максима. Это было как будто возвращение после tfotl а не после aono. Мне бы тогда и nasty мозг разорвал бы.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #792
Процитировать |

а кто нить может объяснить почему альбом такой дешевый на айтюнс? 109руб странно как то

PriestMessiah: Сейчас хоть один да напишет опять: потому, что альбом ГЭ или что-то подобное
Deefrex: А сколько он должен стоить там?
adslmodem: ну хз фуфло всякое 150-170, баста например.
adslmodem: впринципе пох дешевый и дешевый
realf: Может это халява предзаказа?
Deefrex: Там наверно всякие дополнения в виде клипов и цифровых буклетов.
Varen'e: аватарка вернула мне мой 2009
PRDTR
Участник Форума
**
Рейтинг: 114

[Заценки]
[Комментарии]




ГЕГАНЦКИЙ ВЕКТОРНЫЙ МУРОВЕЙ!!

437175367
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 143

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #793
Процитировать |

каждый раз так говорю, но ничего больше до выхода альбома слушать не буду
з.ы. Nasty не слушал

hyarsk: служил небось
Рошаль К.: странный оборот - не чего больше, больше после чего? если настю нет, а больше и нечего и нет толком.
PROZIDANE: держись мужик, 2 с лишним месяца осталось
PRDTR: ну учитывая, что некоторые треки из альбома игрались вживую, а Rok-weiler вообще есть студийка лайв
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #794
Процитировать |

Честно говоря, не восторге после вчерашнего видео и аудио... Но в целом жду весь альбом 

PROZIDANE
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



The Fat Of The Land

394210622
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #795
Процитировать |

22:30 - первое прослушивание Nasty, и я помнимаю, за всем этим слушанием инстаграмма, ожидания бомбы, сумашеднего предвкушения жира - я перегорел, потому что в голове только фраза "что за г*но". Прослушал два раза... отложил, понял что искать и анализировать нужно завтра, когда остыну и сброшу все ожидания по поводу сингла. Ждал тем самые "пищалки" (извиняюсь за примитивность), которые были у спора на 47-55 секунде, уверен это были лямовские...нет не лямовские, но я надеялся, что лимон сделает в оригинале из них нечто невероятное. Проснулся... включил... оправдал свои ожидания... трек "нормальный" - это самое реднее как можно охарактеризовать творение. По поводу IMD (трек) были такие же эмоции, когда только вышел клип. В 2010 я уже считал IMD годной вещью. Я ежу не жду от лымы бомбы... по крайне мере в плане студийного творчества... я жду огня на выступлениях... на концертах... под это заточено именно то, что он пишет, для широких масс, именно для того, чем они питаеются в последнее время. Сам слушаю лимона с эры BGAT,  поэтому не буду срать сингл, не вижу смысла.... жду альбом.

И очень рад, что лимон все таки не лежит под капельницей в больнице после очередной передозировки героина, а базарит на радио по поводу сингла, нового альбома и будущих выступлений и туров.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #796
Процитировать |

Братцы! Я счастлив!

Я не отношусь к тем фанатам, которым слепо нравится всё, что делают их кумиры. Я объективно всё оцениваю со своей точки зрения. Я счастлив! Бляха, как круто. Я дожил до этого дня. Я словно вернулся в детство. В тот самый день, в декабре 1997 года, когда я ехал в машине и впервые услышал Smack my bitch up. Примерно такие же чувства я испытывал, когда сегодня в 7 утра впервые услышал Nasty.

Да, неожиданно. Да, шокирует. И в то же время стояк такой, что готов рубить дрова всю ночь. Лиям зарыл столько потайных звуков в этот трек. Я сейчас слушаю его на repeat. Уже прослушал раз 50 точно. Трек тяжёл. Относится к разряду тех, которые чем дольше слушаешь, тем больше они нравятся. Не простой трек. Но структура рвёт, кровь кипит, метал гнётся.

Связи с Omen не вижу никакой. Абсолютно разные по звучанию. Предлагаю снять обвинения связанные с битами. Очень нравится то, что трек очень мрачный. Все эти космические звуки, звуки с привидениями. Середина трека вообще доводит до оргазма. Этот проигрыш на 2:03 меня настолько впечатлил, что я тут же вспомнил о том, что в последний раз меня так впечатлял проигрыш в No Good (Start the Dance) (Edit). А ведь именно после No Good я стал фанатом The Prodigy.

Проигрыш в середине трека уже играет в качестве рингтона на моей Lumia 925! Звучит шикарно! Просто мрачнейший саунд. Почти каждый раз мурашки.

Трек грязный. Грязь просто льётся в уши. Справедливо замечали, что звук не чист. Столько уровней звука. Мозг просто погружается в эту волну и всё несётся и трясётся под мощные биты. Трек превзошёл все мои ожидания. Это настоящий хардкор ребята. Всё жёстко! Всё серьёзно!

Манера исполнения вокала Кифа мне напоминает его вокал в проекте Clever Brains Fryin'. Есть что-то схожее. Фраза Triple X Rating заставляет меня исписать все стены, сделать тату по всему телу. Блин. Я хрен его знает. Это такое тяжёлое топливо, что прёт настолько сильно. Давно не получал такой заряд адреналина.

Причём группа не особо позиционирует Nasty как главный сингл. Я бы сравнил его с IMD. Как и IMD, Nasty стал первым треком, который выполняет роль агента по рекламе нового альбома. А ведь будет ещё 13 бомб! Пипец! 14 моё любимое число. Так угодить с количеством треков - Лиям - я тебя просто обожаю. Перфекционист ты наш. Ты не сдулся мужик! Ты по-прежнему пишешь мясо! В таком возрасте. Теперь ты точно профессионал. У кого хороший музыкальный слух, уверен, вы слышите эти потайные звуки, которые он там спрятал.

В общем рад за Prodigy. Да, детка, мне снова 14 лет, сейчас пойду на дискотеку, напьюсь самогонки, и поставлю Break and Enter! И пошли все нафиг! Screw you guys! I'm going home. I ain't tourist!

P.S. - Слова песни в студию!!!

P.S.S. - Клип шикарен. Оставлю на потом!

A][eL: с первых двух предложений проигрываю
A][eL: бля. дальше еще круче. спасибо большое за отзыв!
@Andrej Prodigy@: согласен!чем больше слушаешь тем больше влюбляет в себя Настюшка)
Deefrex: Андрей, ты так на досуге Ранеток послушай - они тебе с таким успехом, небось, вообще рок-богинями покажутся!
oledjan: по ходу сэм уже в Маке
Macintosh: Мне Ранетки понравились в GTA IV, но это так, просто трек в радио авто. Это совсем разные вещи. Вещи очевидные. И речь не про это.
A][eL: уже неплохо
Third Kiss: Победа в каждом слоге. Ахуительно)))
PriestMessiah: Как-же приятно читать подобные отзывы и тем более, когда ты их разделяешь! От души, Макинтош!
дафф: Линксу достаточно прочитать этот пост, чтобы обосраться
hyarsk: за одну Lumia 925 уже стоит поощрить ящитаэ
SLY: Ребят, честно, это победа! В голос! И смех, и грех )). Макинтош, "теперь ты точно профессионал" (с)
Vadim Prodigy: Макинтош красава. Еще и у Мумика альбом на подходе. Как тебе русскоязычная версия витаминов?
Rex: красава! единственное с чем не соглашусь, так это про связь с оменом.
Third Kiss: Жду ревью клипа
Macintosh: Витамины супер! Детально читай комментарий к клипу на официальном YouTube канале МТ. 15 января МТ презентует новый трек и клип "С чистого листа". На YouTube уже есть тизер. Я думаю это будет лучший трек с Пиратских копий.
nekit
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]





soundcloud
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 203

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #797
Процитировать |

Неужели ему до сих пор в прикол такой звук ударных. Сколько уже треков было таких...

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года
Ответ #798
Процитировать |

Не стал слушать вчера, думаю сначала бурление говн надо читануть, но вы подвели в общем и целом
Сегодня первый раз включил - ну говно жи есть, включил клип - ну говно жи есть. Надо что-то менять, послушал погромче в ушах - уже лучше, включил в машине - коллега на меня как на дебила посмотрел, значит результат хороший.
Крч ставлю 5/10, но с телефона уже удалил, вконтактике пусть клип висит, друзяки пусть мб оценят этот высер

Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... 97 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом The Prodigy 30 марта 2015 года