Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Nasty (Сингл)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Nasty (Сингл)  (Просмотрено 95551 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Nasty (Сингл)
Ответ #255
Процитировать |

Походу сингл отменили из–за провала и плохих отзывов в СМИ. Когда вышел цифровой релиз Сингла, был скромный пост на фейсбуке от группы в день релиза. Вот и все. Промоушена ноль.

oledjan: по ходу до 16 еще есть неделя, после этого можно делать выводы
@Andrej Prodigy@: да я ложил на это сми,думаю Лиэм также ложит на них,ждем 16 число...
Foo Fighter: @Andrej Prodigy@, всьо правильно!
oledjan: правильно говорить: класть!
climbatize92: где тогда предзаказы в оф магазине, раскрутка, треклист. или может продиджи насрать на синглы т к они прибыли не приносят и только будут продавать в айтюнсах и клипами подогревать интерес?
Foo Fighter: зы видел на ютуб весь альбом появился начал слушать везде один и тот же трек кто-то пошутил но уже его нету
Foo Fighter: и по 30-60 просмотров))
Foo Fighter: но трек вообще какой-то левый
-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

Nasty (Сингл)
Ответ #256
Процитировать |

Переслушивая в N-ый раз Nasty, пришла ко мне в голову такая мысль.
На протяжении последних 10 лет можно было наблюдать, как группа Prodigy стала торговой маркой под логотипом которой продается различная продукция, в том числе и некоторый музыкальный материал.
Касаемо последнего, то материал, издаваемый в этом периоде уже имеет не стабильную популярность в массах.
На мой взгляд причина тому, то что электронная музыка для масс скорее близка к огромному количеству ремиксов периода альбома IMD и Added Fat, чем брейкбитовому элетропанковому стилю группы, который был на коне в середине 90-х, что видно и по новому треку Nasty.
На мой взгляд попытка быть в тренде, как это было на IMD гораздо скучнее, чем Nasty. На удивление в 2015 году IMD звучит крайне плоско.
В Nasty же есть некая атмосфера и нет такой перегруженной гимподобности, как в IMD.
Тому, что трек не сыскал тонн популярности, на мой взгляд, может быть несколько причин:
1. Трек не обкатывался на концертах до премьеры, не проверялась реакция публики,
2. Трек не отвечает популярным направлениям в электронной музыке.
Возможно это даже плюс группе, это некий уход в сторону от того, что уже было и чем нас кормили на практически одинаковых концертах почти 7 лет.
Хотелось бы, чтобы группа вернулась в первую очередь к наработке отменного музыкально материала, не преследовала тренды, а сама их создавала, как когда то им это получалось. Лично мне данный трек понравился, и я с интересом ожидаю альбом.

Foo Fighter: мода приходит и уходит а стиль всегда остается, ето как кунг-фу мастер) и у prodigy свой стиль и он по прежнему развивается (даже imd) Лиам работает со звуком а не с ФИШКАМИ!
Foo Fighter: зы да трек атмосферный) у меня сразу появилась асоцыацыя с ямайским Dub'ом 70х, хз почему возможно потому что еще увидел арт альбома с саунд системой во дворах) когда слушал трек на полной громкости))
Tex Avery: "На удивление в 2015 году IMD звучит крайне плоско." а в 2009 он не плоско звучал, хочешь сказать?
Tex Avery: "Трек не обкатывался на концертах до премьеры, не проверялась реакция публики" А много кто из исполнителей обкатывает свой материал на концертах?
Tex Avery: "Трек не отвечает популярным направлениям в электронной музыке." Ой, да брось. Когда это Продиджи отвечали популярным направлениям музыки. Музыкант должен гнуть свою линию, особенно, когда он топовый и востребованный.
Tex Avery: Почему-то никто не говорит, что Насти (как и ТДИМЕ) музыкально бедны. Я даже не могу вспомнить мелодий какую-то внятную. Где вся эта лютая мелодика, которая всегда была присуща их музыке?
Tex Avery: Мелодии из Фэта, Джилтеда, да даже из ИМД это культовые мелодии, ты не пройдёшь мимо них просто так. А тут что? Какой-то музыкальный шум, который, кстати, очень даже отвечает современным тенденциям, и по звуку всё очень здорово. Но тупо нет мелодики...
Visualеr: Лойс за мнение
Visualеr: Женя, ну тут проскакивало мнение неоднократно, что мелодии, дескать, намерено минимализированы и упрощены. Не верю, что Лёнчик не способен писать крутые мелодии. Скорее упор на грубую прямолинейную энергетику.
Massive: "брутальная эроттика садо маза",  "ньюэкспа" - матерь божья
Massive: ээ...да какие стереотипы...из пушки по воробьям стреляете
Name
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




:-]


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 59

Nasty (Сингл)
Ответ #257
Процитировать |

WTF

Name: Так вот, сам не знаю, называется на продиджи фэнс зашел...
Igor X: фотошоп наверное
vistar: это паблик в вк ginger corp. https://vk.com/gingercorporation это их шаблон
Rapraiz
Гость

E-Mail
Nasty (Сингл)
Ответ #258
Процитировать |

'Nasty' Новый сингл ударит 9го Февраля
'The Day Is My Enemy' Новый альбом выйдет 30го Марта

Ну короч, он и не должен был выйти на физике, он должен был ударить в виде цифры 9го числа, но не дождался и въебал 2го
ps Больше трапа!
http://promodj.com/embed/5209804/big

Miller: что за библу для трапа брал
Anzipex: А это что тогда лежит? Промка?
r3sistant: это промо 1-трековое
AciDemi@n!: А как же рем от Uberzone? И Rise of Eagles?
AciDemi@n!: 2-го въебал Nasty Remixes вроде как, а Лёня походу въебал говна, махинатор хуев))))
Rapraiz: Miller Да разные библы и не только трап) Помню, что использовал SM White Label Trap Hop
Axis: звучит здорово!ты дома все сводишь/мастеришь,или у тебя оборудованное помещение?
Rapraiz: Anzipex Эту промку толканули на ebay.co.uk
Rapraiz: AciDemi@n! Та инфа - ссаный фэйк)
Rapraiz: Axis Дома креативлю, на старом компе за 15 штук
Axis: не первый год поражаюсь качеству)очень круто
AciDemi@n!: печаль-тоска((((
AciDemi@n!: твоя работа как всегда на отлично   Не люблю я трап, но только не в твоём исполнении
volkov: интересно, кто сей раритет купит
r3sistant: их уже на ибэе штук пять продано, это только начало)
oledjan: Кто то из нас и купит
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Nasty (Сингл)
Ответ #259
Процитировать |

Всплывет ли Райс оф игл?

iagainsti: "нет" - шутка такая)) Rise на тунце бонус треком в альбоме
oledjan: Жевака имел ввиду как би-сайд к синглу
пульсон
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1696

[Заценки]
[Комментарии]





www.theprodigy.lv
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 701

Nasty (Сингл)
Ответ #260
Процитировать |

Вчера был на концерте Скриллекса и после его выступления, когда все начали расходиться, включили Настю (Онен ремикс). Я скажу Вам, это уровень, именно для концерта\клуба. Так что не судите треки, после прослушивания на своих лаптоповых колоночках

oledjan: ремикс от Онена - это не уровень и не показатель
Massive: ну и как там концерт Скриллекса? Что он играет-то хоть?
Himera: Вообще ремикс онена очень даже ничего, тут просто принято хаить прямую бочку. Но по мне так он даже не сильно попсовый. довольно интересно звучит.
oledjan: я не хаю прямую бочку, у Продигов и Химиков до фига треков с прямой бочкой
пульсон: Концерт дико понравился. Всё-таки чувствуется мировой уровень, отскакал все 4 часа (это с разогревом). Играл всяко разно, видео нет, но можешь в нете посмотреть его или Jack U посдедние выступления, треки +- теже самые. Я доволен.
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Nasty (Сингл)
Ответ #261
Процитировать |

Nasty покинул плейлист BBC Radio 1



Список треков, ушедших из плейлиста:

Catfish And The Bottlemen 'Kathleen' [A]
Hozier 'Take Me To Church' [A]
Karen Harding 'Say Something' [A]
Kodaline 'Honest' [A]
Mark Ronson (ft. Bruno Mars) 'Uptown Funk' [A]
Mike Mago & Dragonette 'Outlines' (B)
The Prodigy 'Nasty' (B)
Bipolar Sunshine 'Daydreamer'

Purity Ring 'Push Pull'

Rae Sremmurd 'No Type'


Visualеr: надо заметить, что он входил в одну из недель в топ-15 самых часто играемых треков на BBC... (Zane видать замолвил слове) , вот только это не сильно помогло создать интерес широкой аудиотории) .. может их ночью крутили , когда никто не слушает? )
A][eL: радио вообще из адекватных людей мало кто слушает
Visualеr: дома мало кто слушает радио, да. а вот в машине только люди всерьёз увлеченные музыкой накачивают музычки на флешку. массовый слушатель в авто по прежнему слушает радио. а приравнивать массового слушателя к неадеквату я бы не стал.)
DzhYn: Недолго музыка играла ))))
Third Kiss: Я слушаю рэдио.
Medusas: А Днище еще пока не покинуло я так понял?
Visualеr: а днища не было в плейлисте. его зейн покрутил в своей передаче и всё
eg0r0v: я слушаю радио и мне кажется что я старомоден, потому что реально я не видел людей, которые в тачке слушают, флешка-музяка, либо какое - нибудь "говноюмор ФМ"
vistar: в машине либо серебряный дождь, либо нижегородское радио, оно наверно наше местное
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Nasty (Сингл)
Ответ #262
Процитировать |

Уже есть Nasty (Remixes) в 320 kbps со вшитой в теги обложкой? Если есть, залейте, плиз

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Nasty (Сингл)
Ответ #263
Процитировать |

Похоже, все-таки, либо утка была, либо группа приняла волевое решение не издавать сингл с теми трек-листами, что всплывали.

volkov: многоходовочка
eg0r0v: ваты насували в уши
@Andrej Prodigy@: это походу были полусинглы,как ИМД 2008
Voodoos
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]




245627303
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 146

Nasty (Сингл)
Ответ #264
Процитировать |

Поддержим сингл Nasty на радио kissfm  http://www.kissfm.ua/kissparad/top40

Alex Ant: Какого хрена он там оказался? Там же сплошная "ибица"
SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

Nasty (Сингл)
Ответ #265
Процитировать |

А на физике вообще что-нибудь выходило в 2015 году? Кроме промок? В дискогсе только цифра, на офсайте вообще нет никаких синглов в 2015 году.

SVG75: до конца февраля 12 дней, и 2 обещанных сингла
SVG75: В википедии также два сингла обозначены - Nasty и TDIME
Provadd: Такое чувство, что Лиам откажется от Nasty, как от BGAT. Типа написал под шампунем и не то хотел показать, но ты-то знаем... мастер не торт ((((
Sinful
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 25

Nasty (Сингл)
Ответ #266
Процитировать |

утка судя по всему, изначально не верил в то, что Уберзона откуда-то выкопали, он совсем сейчас не актуален

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Nasty (Сингл)
Ответ #267
Процитировать |

Потиху отходят от выпуска на физических носителях и потиху приучают всех к цифре. Даже то, что появится на дисках сделаны скорее для фанов ( банглы-Хуянглы и тд). Сам сингл выложили по треково друг за другом: оригинал и три ремикса. Видимо только промо и будет официальным, что есть от этого сингла на физическом носителе как таковом. Жду нового конкурса и хочу получить промку 

Visualеr: если бы сингл был успешным, то издание на физ носителях было бы однозначно, но увы .
Name: Получается новых треков вне альбома нам не увидеть? (как хотя-бы Мескалин на IMD, ведь всегда на бисайдах как минимум один трек был, а тут не будет )
Visualеr: на Омене, Warriors Dance и Take Me To The Hospital не было би-сайдов
eg0r0v: было EP и Lost Beats
Name: Visualer, не так выразился, я имел ввиду был как минимум один трек на любом сингле каждого альбома. Who U Foolin-Хотрайд и Мескалин-IMD, но они были, а тут видно, что нет раз пластинок не будет(. Да и плюс как выше выразились, у IMD еще целый Lost Beats
eg0r0v: из простых соображений Ляму деватся некуда, что бы приколоть бонус к альбому из за такого положения с Настей
Visualеr: Мескаль допиливался в муках по большой просьбе фанов, как мы помним. Для новой эры он вполне может допилить AWOL тот же и выпустить где-нить. На переиздании допустим. Пока рано бисайдики списывать со счетов
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Nasty (Сингл)
Ответ #268
Процитировать |

перезалейте FLAC пожалуйста
Nasty (Spor Remix)     
Nаsty (Onen Remix)         
Nasty (Zinc Remix)

jungle001: яуже пыпался скачать через торрент, у меня в проге торрент почему то процесс зависает на подключкние к пирам, не получается скачать!
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Nasty (Сингл)
Ответ #269
Процитировать |

https://play.google.com/store/music/album/Mario_Cray_Nasty_The_Day_Is_...

зацените) если баян, то сорри

Name: Еще какой)), там комменты прикольные))
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Nasty (Сингл)
Ответ #270
Процитировать |

Nasty Remixes с айтюнс проскакивали? в сети только спор нашел

A][eL: я надеюсь, что на русском тунце зарелизят потом. не хочется втридорого покупать с буржуйского(
PErve: ааа,так он за бугром только,понятно
A][eL: практически во всех странах есть, кроме рашки, наверн(
A][eL: ну я мониторю, как только, так сразу)
PErve: ok. ну,чет не видать в сети всей пластинки
Deefrex
Гость

E-Mail
Nasty (Сингл)
Ответ #271
Процитировать |

Я тут вот чего хотел узнать...С винилами понятно, что их уже не будет. А вот Twiggy berzone Remix, Twiggy Versione 1 и Uberzone Remix мы ещё услышим, или это вброс был? Можно пруф на Фбк?

A][eL: пруфы все вытерли же моментально
Deefrex: И что, типа враньё всё было? Я сча малёк перечитал тему - некоторые так предвкушали ремикс от Уберзоны, бггг))))
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Nasty (Сингл)