Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 26/01 - The Day is My Enemy - новый трек сыгран на радио BBC (Видео+аудио)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 26/01 - The Day is My Enemy - новый трек сыгран на радио BBC (Видео+аудио)  (Просмотрено 44434 раз)
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

The Day is My Enemy - новый трек сыгран на радио BBC 26/01 (Видео+аудио)
Ответ #153
Процитировать |

Имхо, старая версия дня была круче, а это днище что он собирается выпустить на альбоме что-то не вставляет

Himera: ну ее же все слышали уже в хорошем качество с вокалом Same Old Sean, под названием Laydown. По мне так это мягко говоря не ахти трек. Лайв запись просто дает обманчивое впечатление.
Name: Вот именно, старая запись была просто недоделанным трапчиком который Макс скоорее всего написал))), новая версии намного лучше звучит, даже на лайве
Especial: Да ну, уже все сыты этим трэпом. Хорошо, что он сделал трек иначе
TJ: ну в исполнении Макса и с сэмплом Эллы это звучит лучше, чем у Same Old Sean. А лайв запись нынешнего дня дает впечатление, что народу не нравится. Эта версия могла стать хитом, как Diesel Power. Может стоило ее допилить, а не делать все заново
oledjan: новая версия круче и точка
EPICSHOT: Однозначно новая версия оригинальнее и мощнее. We are not Liamed this time.
eg0r0v: мне тоже по душе трап-версия
TJ: В новой версии прямой бит, как в трэке IMD, чтоне есть гуд. Мы привыкли к ломанному продиговскому биту. В старой версии не совсем то, но все-таки
TJ: Вобщем понятно. Просмотрев форум можно сделать вывод, что большинство поддерживает новую версию
Shipa: Трапчик с амен брейком,всего-то...
oledjan: блин, почти весь Джилтед на прямом бите сделан и для всех он гут, а тут не есть гут, левые придирки
TJ: согласен, voodoo и no good с прямым битом
oledjan: а еще Full Throttle, Speedway, The Heat
pizzaman: мог-бы быть очень крутой полноценный трек если б его доделал.
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1444

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

The Day Is My Enemy (Single) - Instrumental
Ответ #154
Процитировать |

Всем пис, пацаны. 

Инструменталка Дэя:

https://mega.nz/file/QcUE2TKI#uRzbVZrPs3ZaM3gk2OXfk5nyZ2MVPG-aE7alOcb5...

Anubizz: а, да, пысы, инструментал, ясен хуй, не офф, сделан комбинацией разных методов. но лучше я еще не слышал пока)
PErve: a. nu togda nespasibo.
Anubizz: как есть. можно было бы кучу мифов придумывать про ДАТ-ХУЯТ, слив и ТД, но говорю сразу, как есть на самом деле
Vachekkk: 😂😂😂😝😎хоть так😝
Я андрюшка писюшка: Мартина норм баба зря вырезали
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 26/01 - The Day is My Enemy - новый трек сыгран на радио BBC (Видео+аудио)