Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)  (Просмотрено 90808 раз)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #34
Процитировать |


Sa1raX: гарольд скрывающий боль
vistar: я тоже хочу такие белые зубы(
Yazuka: Разъясните, что за мем?
Yazuka: спс, чёт не догадался у Агнии дыбануть.
Third Kiss
Гость

E-Mail
23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #35
Процитировать |

Ну вот я хуй знает, что тут сказать. С одной стороны действительно пахнет экспой, скрещённой с имд "под чесночным соусом из фета" На словах звучит круто, на деле... Не знал бы, что это пролежне, не думаю, что угадал бы прям сразу. Приятный, ничем не выделяющийся трек, но с другой стороны, багаж прослушанного заставил поймать себя на том, что я улыбаюсь во время прослушки. Реверанс экспе засчитан. Но никакого "вау" эффекта, абсолютно. Бровь в паре мест изогнулась - да, но бля WIU же есть на свете. Как-то так.

В целом согласен с Акселем, т.к последние пару дней, даже вынашивал в себе пост на эту тему. Если к TDIME прикрутить пресс релиз IMD, то он слово во слово описывает ту ситуацию, которая вырисовывается. Альбом для пати, который говорит "данке" наследию первого LP. Под чесночно-брусничным соусом фета-аоно.

А какой у вас любимый соус?

Trim Silence: Скаврпушеровый с афекствинками
Third Kiss: соус "сифекс, настоянный на мюзике"
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #36
Процитировать |


Vadim Prodigy: мелочь, а приятно
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #37
Процитировать |

Вступление аля дохлая мышь или Армин ванбюрен побудило рвотные рефлексы. Если The Day вкатил не по детски, то это просто не возможно слушать. Если промежуток 1.30 - 1.50 еще хоть как-то звучит, то остальные пиликалки и пищалки в виде мелодий кроме отвращения ничего не вызвали. Надеюсь , что такой фейл будет в одном экземпляре на альбоме.

SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #38
Процитировать |

Было бы неплохо, если клип был с участием Prodigy, пускай даже мультипликационный, стоп-моушен, пластилин, лишь бы не был просто визуалом, как TDIME

@Andrej Prodigy@: посаны тихи тихо,я не успеваю читать ваши посты)))
vistar: а от обратного, сам пиши, пиши
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #39
Процитировать |

И вновь ничего нового. По звуку осетрина второй свежести. Больше всего привлекло внимание мелодия. Еще очень давно я заметил, что если лёня сел за написание своих мелодий с нуля - жди беды  Говоря по-простому, мелодия плюс вокал - какая-то жуткая устаревшая попса, за которую мне лично стыдно. Просто по-человечески стыдно за них это слушать, видя лого Продиджи. Кто нашел ностальгические нотки и у кого это вызвало какие-то чувства  - даже завидую. Какое-то странное заигрывание с эстетикой 80-ых уже в который раз (омен репрайз), но все уж на совсем примитивном уровне. Причем нас подобные синты ждут на Beyond the death ray, где заявлено подобие Вангелиса

P.S. интересно кто в разделе сэмплов первый найдет крик чаек, срезанного из какого-нить двд BBC Wild Life   

Aleхander
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Oh my god that is funky shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 56

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #40
Процитировать |

Нормальный такой трек. Пойдет. Вокал понравился. Показался более спокойным чем предшественники. 

@Andrej Prodigy@: этот трек для релакса
esseker
Житель Форума
***
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]



'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #41
Процитировать |

пищалки, хуялки. еще и сэмпл из омена один трек просто охуительнее другого

SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #42
Процитировать |

А Destroy похоже синтами заканчивается, странный какой-то переход получается. В видео (если будет нормальный клип) может быть опять Edit, например без вступления

break-D
Участник Форума
**
Рейтинг: 1001

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #43
Процитировать |

У Лиама (или Маклеллана) такой самоповтор, что даже бит из концовки Нараяна самопроизвольно воссоздался

Massive: да уши ото всего торчат))
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #44
Процитировать |

Че за херня вообще? хочу то что лиэм ещё не делал, хочу чтобы было как раньше, хочу то, хочу это. Какой то гон, то вам нужен старый звук, а когда выходит начинают ныть что бля лиэм самоповторяется, и наоборот выходит  что то другое типа tdime орут верните старых продигов. Вы наконец сами определитель что вам нужно, а потом уже разводите весь этот балаган. Альбом полюбому будет похож на предыдущие может это и есть задумка лимона взять лучшее с предыдущих эр и забацать по модному, но с духом prodigy. Который я считаю в последних двух треках присутствует. Попса говорите, выйди он в 2000 было бы нормально, тогда хули вы слушаете старые треки? Там тоже было все создано до лиэма просто он сделал всему этому сочную начинку и красивую упаковку. Так же и сейчас, человек старается не забросить корни и звучать  модно. Плюс когда трек вызывает теже эмоции от прослушивания что и много лет назад и приятное чувство ностальгии по тем временам ,значит все идёт круто.  Так держать Лимон  идут все нах..

Massive: не знаю...если честно таким подходом можно оправдать вообще что угодно
Name: Чувак, респект, все правильно написал, так же еще приятно читать свои же мысли...
SVG75: Да нормально все, слушать все равно нечего, массивы только через год, а химики на неделю, остается Prodigy года на 2 на 3
Third Kiss: химики на неделю. ты о чём?
esseker: да не, все норм. просто лиом в очередной раз по ушам проехался когда о мрачности и жесткости альбома говорил от и усе. уже ничего от альбома не жду)
SVG75: просто в прошлый раз химики оказались на неделю, опять surrender включил
SpeedFire: massive: я не оправдываю, всегда стараюсь расценивать адекватно их музыку. Мне наконец начало нравится что сейчас делает лиэм. Nasty допустим как то вообще не очень и тут нет оправдания. А в этом треке я узнаю продигов. и мне за них нисколько не стыдно.
vistar: у химиков только ви а ве найт на неделю..если не меньше, я ваще диск отдал кому то и пох, остальное на века
Massive: просто ты называешь чужие мнения балаганом, при этом оставаясь при своем и называешь его адекватным, и создаешь такой вот защитный механизм типа "если в треках ничего нового - то это отсылка к старому - ностальгия и это круто",
Massive: поэтому и говорю...так можно выпустить еще один IMD, который тоже отсылал к старому...и типа все ок, ребзя, виа зэ продиджи...новые горизонты нам ни к чему
SpeedFire: я уважаю чужое мнение, только есть те которые не знают чего сами хотят. tdime в принципе чтото новое чего лиэм еще не делал так для них это тупая копирка, wf это старо какой то самоповтор . ну и как понимать?  И пусть здесь оттено imd, но запах гораздо
SpeedFire: прятнее, тут оно все звучит грамотнее,гармоничнее что ли. Сколько людей столько и мнений под всех не подстроишься.
Axis: поддерживаю автора...толпе невозможно угодить
Massive: а я все пытаюсь сказать, что толпа не причем...есть просто приближающиеся к объективности вещи (старое звучание, старые приемы) и есть критерии (новизна, концепция) с которых и можно судить...а то. что трек вызывает эмоции типа нравится - не нравится
Massive: это не так интересно, чтобы обмениваться мнениями даже...ибо как раз тут никого не переубедишь
Axis: бесит больше всего то,что через одного комментаторы - супер спецы по звуку,и с первых прослушиваний знают что как накручено,и как сведено,и пытаются выставить профессиональных музыкантов какими то лошарами
Axis: шаришь в "звуке"-молодец,но это не форум звукорей или "молодых и талантливых",так что стоит научиться выключать музыканта,и оценивать как слушатель
Massive: да анализ не должен разрушать целостности восприятия. Нужно видеть и целиком. Но интересно же и для себя и для других разобраться, почему это "целиком" - говно или конфетка. Разве нет?
Axis: а разобраться не возможно в этом,так как нет одного правильного ответа или мнения,а раз так,то любой анализ сводится к попыткам перекричать толпу апонентов
Massive: как же невозможно-то? вы ставите под сомнение все заслуги методологических разработок гуманитарных наук, батенька))
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #45
Процитировать |

Путёвый трек! ожидал конечно что большинство времени трека будет как в этом превью

но все равно трек норм!

Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #46
Процитировать |

Никогда такого не было, но в этот раз за этот трек реально стыдно. Кстати обложка совершенно не соответствует содержанию.

UTX: про обложку согласен =)
horseman
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




hhmmm...prodigy...

crimea music portal 226871429
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 92

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #47
Процитировать |

Включил трек и в воображении сразу возник SONIC THE HEDGEHOG! Яркий солнечный мир с зелеными пиксельными пальмами! И я лечу по этому миру на звездолете который отобрал у Доктора Работника! Короче фантазия взорвалась, трек отличный, я брызнул))) Видно, что над треком работали, он очень стильный, наконец таки отличная басовая линия появилась в треке. Короче, мне втащило!!!

Tex Avery: вот не надо! в сонике музон в тыщу раз круче
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #48
Процитировать |

Честно говоря, надоело читать про то, какую часть трека откуда Лиам взял. Будто больше нечего сказать по треку. Wild - отличный, теплый, душевный и даже ностальгичный. У многих он не ассоциируется с Prodigy. И тут же буквально в следующем предложении автор пишет про самоуитирование и указывает места, откуда что взято. Самим то не смешно? Глупости какие-то. Всем пис, разрываем пуканы и дальше, йоу!

P.S. Всех с праздником!

Third Kiss: Ты уже кому нибудь ставил трек?
oledjan: другу скинул)
oledjan: подкол засчитан)
AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #49
Процитировать |

Ну да мрачняк конечно прям такой млять.

SVG75
Участник Форума
**
Рейтинг: 161

[Заценки]
[Комментарии]



OLD SCHOOL


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 119

23/02 - Новый сингл Wild Frontier будет сыгран на Radio One (аудио+видео)
Ответ #50
Процитировать |

Wild...
Wild...

In the wild frontier off the beaten track
In the wild frontier better watch your back
Where your dreams get filled or your blood gets spilled
Gotta face you're fear in the wild frontier

In the wild frontier off the beaten track
In the wild frontier better watch your back
Where your dreams get filled or your blood gets spilled
Gotta face you're fear in the wild frontier

Wild...
Wild...

In the wild frontier, in the wild frontier
Beat off...

Name: Точный текст? )
SVG75: Но тема та же, что и в Nasty, клип опять видать с зомбаками будет (если клип конечно)
Name: Ну ладн, все равно спасибо)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 23/02 - Новый сингл Wild Frontier сыгран на Radio One (аудио+видео+ремиксы)