Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.  (Просмотрено 43793 раз)
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #68
Процитировать |

Да забейте вы уже на них! Тут некоторые так напрягаются, будто спонсировали съёмки клипа из своей зарплаты. Остыньте, ну сняли парни клип, чтобы их фейсы по ящику помелькали, и чтобы потребитель контента вспомнил о существовании The Prodigy.

Cat777
Гость

E-Mail
18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #69
Процитировать |

этот клип Лене проще было в инстаграм по кускам залить, как уже говорили предыдущие ораторы, я не понимаю почему многие злятся, как стадо агрошкольников , нет вы все врети!!!!!!!!!

Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #70
Процитировать |

А мне клип понравился. Правда иногда по видео казалось что это не  The Prodigy feat Sleaford Mods, а наоборот. Сняли бы они еще видео на Wall of Death со своим участием - было бы круто

Especial: только хер там они снимут (
PErve: а мне курточка у того парня понравилась /а клип ... чет совсем никак
iagainsti: а я думаю на Wall of Death снимут клип, только бы без лунапарковых мотоциклетов
Экз: плюсую. WoD сочнее
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #71
Процитировать |

джэйсон охуен, проджэ - говно!!!!11

Rapraiz
Гость

E-Mail
18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #72
Процитировать |

ждём высококачественных рипов


Weed: Side B - “Ibiza” (non-album exclusive)  что за  нон эксклюзив ????
Weed: Где оно  кккачнуть  естьли в сети то “Ibiza” (non-album exclusive
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #73
Процитировать |

Тошнит от этого клипа. Щас попытался второй раз его посмотреть, выключил, за атцов стыдно!(((
Хочу БГАТ и Бриз...

Newtype: здоровое желание
Meta-Morph VII: правда, чувак. То многие засерают Продиджи за самокопирование, то засерают за эксперименты, то засерают дешевизну, то за гламур... серьёзно, вам НЕ УГОДИШЬ. Под всех подстроиться НЕЛЬЗЯ, поймите вы. В 97 году не было такого потока музыки, чем сейчас.
Meta-Morph VII: поэтому не сравнивай!!! Просили их рыла в клипе, получите, но только не нойте
volkov: музыки больше стало, но пока никто не переплюнул продиджи 90-х. а современные продиджи скатились до уровня сегодняшнего середнячка, поэтому большинству фанов и обидно. еслиб пофиг на них было то и отзывов никаких бы не было
volkov: плюс клипы "на отъебись"
volkov: радует, что на концертах они все еще отжигают
volkov: короли электронного панка пригласили гопаря, чтоб он их пропиарил, пиздец жеж. клипец уровня k flay, но никак не ПРОДИДЖИ
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #74
Процитировать |

Клип совсем ни о чем, хотя они никогда сильно над клипами не заморачивались, это все-таки не Tool, которых можно действительно покадрово разбирать и находить сотни подсмыслов и аллюзий. Но в старых клипах была "душа", "ламповость", дух эпохи. Самые удачные клипы, на мой субъективный вкус, были в эпоху Джилтеда. No good, Voodoo, Poison. Вот это все. В эпоху Экспы клипы были незамысловаты, н ов них была доброта, позитив и некоторая наивность, поэтому они и сейчас воспринимаются с теплотой и ностальгией. Клипы Фэта были также сделаны грамотно, но там уже упор был сделан на провокацию. Предыдущие два клипа были отличными, у группы началась прослеживать какая-то концептуальность, все это был интересно, хотя могли бы побольше добавить мистики и символизма. И очень грустно что они не стали продолжать эту тему. Я надеялся, чт овсе клипы будут мультяшные и все будут выстраиваться в единую историю. А Ибица выпадает из этого ряда и не несет никакой дополнительной информации к двум предыдущим высказываниям группы.

Mike White: Ну почему же??? Лиэм тот еще лис, 2 лося и енот в наличие
AciDemi@n!: Придурки, опомнитесь! Как можно сравнивать те эпохи и сейчас? Молодой, талантливый, оч небогатый паренёк, вдруг видит и чувствует, что всё норм делает (пишу специально доступно для гопоты, которой развелось тут...). Творческий взрыв, кураж, чуток средста))
AciDemi@n!: Потом успех, но прёт дальше! Уже есть бабосы. Муза рядом, кураж. Из одного мира - в другой! Который выше. И всё благодаря гению Лиэма. Разве не ясно, что уже такого не будет. Есть уже БРЕНД!  Дальше выбор ваш
Safonov
Гость

E-Mail
18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #75
Процитировать |

Хороший клип Тока по артикуляции видно, что они не слово Ibiza произносят. Что то другое.

SVG75: не пойму, зачем надо было разосраться с уолтером штерном из-за TMTTH, и объявить, что качественный видеоряд - это вчерашний день?
SVG75: они произносят что-то по-русски
Safonov: та ну ХЗ, может и так
Dubas: "они произносят что-то по-русски" - Ай, бесы!
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #76
Процитировать |

Ibiza - квинтэссенция фастфуда, и клип и песня созданы за часа 2))) 
Пойду послушаю Rockefeller skank !

st-mоby: пойду поем фастфуд
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #77
Процитировать |

Блять ёбаный в рот, это что клип!? Наконец-то думаю посмотрю и на тебе... Четыре раскукаревшихся петуха - весь сюжет. У меня даже не встал. Да пошло все на хуй и в пизду!!!
Нынешние Продиджи ГОВНО!!!

Хуй: продиджи это продиги, а вот да, петухи на плакатах висят на стене в кабинете, где продиги ебали мозги молодом ДЖ который сосёт больше денег чем они, и это факт.
Third Kiss: Харэ чужое бабло считать
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #78
Процитировать |


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #79
Процитировать |

почему у всех рвутся пуканы от клипа? у продиджи никогда не было серьезных клипов, это самый смешной и прикольный клип, как будто все ждали клип уровня оскара 

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #80
Процитировать |

Мне уже кажется, что группе реально пох на свою продукцию и на ее качество как таковое. Вроде у касты клипы уровнем выше уже. Какая-то ленивая несмешная муть, придуманная и снятая на коленках за один рабочий день. Еще раз подчеркивающая, что высосанный из пальца месседж о говнодиджеях - полная туфта, лишь бы было что-то вызывающее и привлекало внимание, и о чем можно одинаково толдычить всю эру в интервьюшечках. А экономия на всем становится уже подозрительной.


Никакого впрочем удивления нет - какая музыка, такие и клипы

SVG75: Что-то я сомневаюсь, что это экономия. Это какой-то новый эпатаж, чтобы не быть мейнстримом, все это пошло после TMTTH, Лиам капризничает, то мультяшки, то ло-фи
Massive: на эпатаж и лоу-фай в данном случае мало похоже
Acid_Reptile: какой массив - такой и комментарий...
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #81
Процитировать |

Впечатление, что таких треков как Ibiza Лайам может огромную кучу написать. Пригласив при этом кучу подобных вокалистов. Трек просто шутка и сарказм. Музыка до невозможности простая и примитивная. Даже треки Lost Beats по сравнению с этим кажутся шедеврами. А этот трек ведь на альбоме. Пусть бы так и был отдельно синглом. Клип не воспринимается как клип. Больше как бонус типа Mescaline на WOF.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #82
Процитировать |

Господа-товарищи! Остыньте. Не будет так как ВЫ хотите. Никогда. Лиам и Ко вам ничем не обязаны, особенно тем, кто на шару качнул альбом и теперь выеживается.

..S3: ..каскадритесь улыббнёры)
AciDemi@n!: Я рад твоему сообщению. + тебе, однодумец))))
@Andrej Prodigy@: ещо один + единомышленик,и забейте хуй на вечных недовольных,я так делаю,и дрочу на Лису каждый день))))альбом невъебено пиздат
Meta-Morph VII: некоторым недовольным нужно пожелать пойти и за кастбридить себя в переулке.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #83
Процитировать |

лучшее инструментал бы кто нить нашел..... клип среднячок.....

Fizik
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 32

18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.
Ответ #84
Процитировать |

Так че смотреть или нахер?

vistar: сам решай, че за вопрос
barsik: смотри нахер
climbatize92: нахер смотреть
Meta-Morph VII: че смотреть или нахер? Fizik - ты мальчик или девочка?
st-mоby: зайти в сортир и посмотреть на хер. бесплатно
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 18/04 - Новый сингл Ibiza (7'' Vinyl) и видеоклип.