Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 17/03 - новый сингл Wall of Death

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 17/03 - новый сингл Wall of Death  (Просмотрено 55499 раз)
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #34
Процитировать |

Сконвертируйте обложку, пожалуйста. Превью прослушать не могу, пишу с домофона.

eg0r0v: не могу, на калькуляторе сели солнечные батарейки
STIV: держи, братюнь, сам оцифровывал! The Prodigy - Wall of Death (192 kHz warm vinul lossless version) - https://yadi.sk/d/VXeEkhhRfFyAC
H.O.S.P.I.T.A.L: Спасибо, братишка!
Meta-Morph VII
Участник Форума
**
Рейтинг: 128

[Заценки]
[Комментарии]



Peace, Love, Unity, Respect! =)

The Morphism 405582723 Skype: themorphism
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 265

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #35
Процитировать |

Отличный трек будет, судя по превью и лайв записи. Ждём студийку. Ощущения, что это будет нечто в духе Poison и Trigger, только с Флинтом. Флинта на этом альбоме кстати ну очень много, речитатива Макса почти нет. По правде говоря мне Максимкин голос нравится на треках The Prodigy.

Himera: И как у вас это получается, сказать чего много а чего мало на альбоме, по трем трекам и одному превью. Завидую
Name: Макса мало? Он на Get Your Fight On будет, на Roadblox будет, Хоулетт говорил же
Meta-Morph VII: Name, просто на том же TFOTL Флинту выделили целых 4 песни, а сколько Максу? Breathe и Mindfields... копейки. На IMD тоже подпевочки...
Name: А, ну это да(
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #36
Процитировать |



The Prodigy - Wall Of Death (192)
http://www67.zippyshare.com/v/oPgJINr4/file.html

esseker: пока лучшее из новья имхо
Master: откуда дровишки 192?
Palanik: Посоны, из интернета. Откуда ж еще.
maloy: Спасибо. А откуда если не секрет?)
maloy: palanYa, понял)))
esseker: за оперативность неистовый плюс!!!
volkov: отлично! определенно лучшее из нового
volkov: нуклиар + триггер в одном флаконе
volkov: пока все песни без соплей
villy_tokarev: заходил, ждал, обнаружил сидя на толчке что за пиздец, ща побегу втыкать)
Ф©Б: Прямая ссылка на загрузку с этого сайта: http://www67.zippyshare.com/d/oPgJINr4/1093/The%20Prodigy%20-%20Wall%2...
DX: В общем то на чуток получше насти) момент битов в сочетании с Кейт вокалом получился крутым , остальное не впечатлило
JunMSX: Отлично, несколько раз уже переслушиваю.
Sa1raX: Тоже на толчке сижу)
Vadim Prodigy: толчковые меломаны) я ща скачаю и тоже пойду)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #37
Процитировать |

Наверное, пока самый мощный, тежелый и разнообразный трек из официально появившихся, с интересным ритмом  В нем дохрена всего напичкано, а такие моменты как с 2.04, 3.24 с какими-то элементами скай-фай звучания - крутые.



Среди мрачноватых Насти и ТДИМЭ звучит как свой в доску, но по реализации на порядок выше - он неожиданно бодро звучит на монотонной волне уже вышедших треков. О таком треке наверное много кто мечтал во времена 2002-2003 и не дождался в период с 2004 по 2009.

Не дай бог на эту годноту снимут снова каких-нибудь плюшевых лосей и лис.

Здесь нужен Лиам, как в Пойзон, давящий собой в грязном месиве Флинта. Поднабравший за 20 лет веса Лиам, который все-таки уже придавит собой и раздолбанной барабанной установкой тщедушного Флинтяру и устроит шампуневый слэм!!! 







Massive: сначала прочел этот коммент...потом послушал...и опечалился
Anubizz: ну хз. звуки синтезаторов из хадоукена какого-то. пока не особо пойму.
Anubizz: годно или нет
Massive: как далеки эти два лиэма друг от друга
Trim Silence: вам необязательно вообще ориентироваться на чьи-то посты и потом печалиться. руководствуйтесь своими впечатлениями. а мне зашло хорошо, группа постаралась с наполнением. в треке работа видна
Massive: никто не руководствуется...просто у тебя относительно трезвый взгляд на его творчество...и я обнадежился...а оказался очередной старый суп
Massive: работы больше безусловно..это слышно...но внятности и новизны нет
Trim Silence: ппффффф  )))  меня трезво всё устраивает. пустой и однообразный насти трезво не устраивает, детский и отсосный вайлд фронтир трезво не усртраивает. хорошо наполненный вОд трезво устраивает, мне нравится, как он сделан
Trim Silence: внятность? какая внятность? хитовость? по мне так трек не хитовый ни сколько, в нем какие-то следы "подземки" даже прослеживаются, учитывая нынешнее положение группы и статус.
Trim Silence: Для них этот трек - как показать, что не только лоси на мотоцикалах со сладкими вокальными партиями ещё интересуют группу. Что-то такое БГАТовское проскальзывает в нем, несмело показывая рожи группы 13-летней давности
Massive: опять каша...звуки подобраны хер пойми как...лишь бы было якобы громко и качово, грув вымученный и не запоминается, щелчки - упоротость, вокал стандартный и блеклый. То что не 100% копипаста внутри трека плюс
Trim Silence: Я против упрощения группы, которое наблюдалось в их треках в период с 2009 по 2015 год, и есть моменты, где Хоулетт реально делал хрень на постном масле. Но просветы тоже есть. Я не из той категории людей, которым всё всегда плохо, что бы не дали.
Trim Silence: Я человек ожиданий. Здесь они оправданы.
Massive: просветы относительно полного говна - это безусловно лучше, чем ничего. И я понимаю, что ты хочешь в этой связи сказать
Trim Silence: А у некоторых товарищей депресняк по поводу вопроса "Хоулетт совсем не тот" перешел в хронические формы и больше напоминает заевшую пластинку. Так нельзя. Лиам здесь выдал хорошую работу, поигрался с синтами даже больше чем с сэмплами
Massive: но лично у меня это задевает только холодный рассудок, а эмоционально чуть-чуть двинулось что-то при первой прослушке зе дея покамест
Trim Silence: Этот трек - тот уровень, от которого все остальные треки должны были бы нарастать и идти вверх на новой пластинке, кстати. Но судя по всему, мы полуучим адский разнобой, в котором будет всё - от цельных работ, до халтуры
Massive: и еще раз про проработанность, что ты ставишь в заслугу: ран тоже смотрится таким сложным и аналоговым...и это не спасает трек...это долбежка для лайвов (да и то на вкус и цвет) во о такой невнятности трека я говорю..если проводить сравнения
Kariy_Z?lupkin: вот именно! всё что делалось после tfotl - это в большей мере музыка для концертов/и фестов.... походу их дэнц бизнес убили торренты и шары... терь весь профит в выступлениях
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #38
Процитировать |

Под конц появляются параноидальные пищалки в духе припева БГАТ

DzhYn: Я так думаю даже не в духе, а ОНИ САМЫЕ )))))
Master
Гость

E-Mail
17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #39
Процитировать |

Это просто не может быть правдой! Так здорово!

DzhYn
Гость

E-Mail
17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #40
Процитировать |

Ну наконец-то, блеать!!!!!!!!!!
Цимбалы, конечно, слегка портят общую картинку... Без них ритм был бы четче и злее, ящитаэ.
Но в общем и целом - ЗБС!!!

oledjan: цимбалы - это щелчки что ли? как в Дизель Пауэр
Trim Silence: цимбалы это такие креши, которые уже не райды, но ещё и не сплэши... гыгы ))
Trim Silence: запись с потока ВВЦ радио чтоли. может из-за этого звучание смазано
Trim Silence: cymbals... у нас цимбалами немного другое называют правда - струнный инструмент
Forty-Six and two
Участник Форума
**
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



Think for yourself, question authority


Сообщений: 119

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #41
Процитировать |

Дуэт Максима и Флинта как всегда звучит выигрышно. Трек отличный, Лиам вышел из творческого кризиса.

Trim Silence: На один трек из четырех?
Forty-Six and two: Предыдущие тоже весьма неплохи, получше треков  Инвайдерса.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #42
Процитировать |

Как всегда, жду рецу от Настоящего Валеры Макинтоша.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #43
Процитировать |

Отлично, просто отлично. Wall of death и TDIME мои любимчики
Молодец Леня. Молодец Шоколадка с Рогатым

oledjan: Зунгата в бан, заслужил
eg0r0v: это спецовая вшивая собака траллит форум, чуйка он тут не зря
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #44
Процитировать |

охуенный, согласен с тримом и даже скажу больше - трек РЕАЛЬНО ПРОРАБОТАННЫЙ, а с текущим Лиамом такое на вес золота

нано-оміч: да, тоже заметил, что свежо и насыщенно по всем фронтам. респекты автору
Trim Silence: Роман знает толк
Trim Silence: Да, меня удивило то, что Хоулетт взял так и.. ещё и со своей электроникой поработал от души. Будто молодой автор который увидел синтезатор и начал пробовать всё и сразу, и загорелся идеями
Trim Silence: Этого не было на ИМД - пылкости
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #45
Процитировать |

Отличный трек, пока лучшее с ТДИМЕ, но некоторая "пластиковость" все равно присутствует, если сравнивать с ЖИРом, возможно из-за низкого битрейта.

Trim Silence: радиорип же, не? (х2.... )
Juno: да кстати, звук опять хуевый, надеюсь это из за плохого рипа.
volkov: почему о трансляции нигде инфы нет?
volkov: для радиорипа начало и конец полные обычно так редко бывает
Trim Silence: так я и спрашиваю, радиорип? а насчет инфы не могу  ничего сказать - за этим я вообще не слежу, трек нашел в паблике ВВС1, подумал, может уже где и крутили
Calby
Житель Форума
***
Рейтинг: 347

[Заценки]
[Комментарии]



шаурма

Skype: calby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 563

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #46
Процитировать |

Злое агрессивное мясо, то чего я так ждал! Где моя бита? Просто восторг!

eg0r0v
Гость

E-Mail
17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #47
Процитировать |

Супер, мощно, мелодично и тяжело. Второй Breathe по мне... Припев разрывает. Уже успел в плеере погонять пока ходил в магазин. Шкала ожидания возросла ещё больше...


 

Пластиковость/пласстмассовость/полиэтиленовость? Вы что думаете, чтотакое можно сделать интсрументально вживую и потом свести в программе? Что такое тогда не пластиковый звук, а?

volkov: жир и MFTJG не пластиковые
eg0r0v: потому что синтетики было меньше, и больше обработки. Сейчас звук новый, непревычно просто
нано-оміч: расскажи это ноизии, пендалям
нано-оміч: я думаю с выходом студийки всё будет хорошо
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #48
Процитировать |

Мощьно, грязно, панк-рококо!

Продиджы избавляются от электронотанцевального клише, в сторону тряски головой и слэма?
Хотят пополнить ряды линбискетов, слипкнотов и корнов? 
"Мы выпустим самый тяжёлый альбом" - Да идите вы....!

Massive: дак уже с 2009 года жеж
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #49
Процитировать |

Удивительно, первое прослушивание не вызвало абсолютно ничего, просто качовый шум.
Тут же при втором прослушивании, когда уши и мозг видимо уже адаптировались ;D,  начал доставлять, очень.
Стала выстраиваться приятная звуковая картина. Чувствуется, что тут работа проделана добротная и плюс нет намека на излишнее однообразие.
И наконецто нет этих 8битных синтов (хотя они не особо и раздражали в предыдущих треках).

В целом  - Одобряем!!!


Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

17/03 - новый сингл Wall of Death
Ответ #50
Процитировать |

Фак, ну ведь реально лучшее с 97 года.
Я опять школьник и опять мурашки

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: 17/03 - новый сингл Wall of Death