Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: The Night Is My Friend EP

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Сейчас в разделе 3 гостя
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Night Is My Friend EP  (Просмотрено 85160 раз)
Demetrio
Форумный Маньяк
Рейтинг: 927

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Night Is My Friend EP
#
Процитировать |

The Night Is My Friend EP выйдет на CD и кассетах в начале июля

Get Ur Fight On
AWOL
Rhythm Bomb (Edit)
Rebel Radio (Rene LaVice Remix)
The Day Is My Enemy (Caspa Remix)

источник - оф. Facebook и Instagram

______________________________________________________________________________________

скачать FLAC [WEB]: https://yadi.sk/d/jLC4fpANiBM6K

ziphail: Лимон в комментариях пишет, что данную версию AWOLa еще никто не слышал...
ziphail: и на вопрос о джете, пишет следующее - theprodigyofficialOne new one is enough ........ For now. так что возможно выйдет в ближайшем будущем
Рошаль К.: облога конечно фарш
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5377

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Временно отошёл от модерирования: https://forum.theprodigy.ru/1380230

Ответ #1
Процитировать |

То, что AWOL наконец выйдет - это оч. здорово, но Лису на обложке, похоже, пьяный Хоулетт обводил!

Жаль, что без Джетфайтера...

Deefrex: P.S. Запилите кто-нибудь облогу в lossless, а то уже послушать охота!
barsik: ммм..как вкусно звучит братиславский авол
Varen'e: Дифрекс, ты чо ночами то не спишь, все новостей ждешь?
barsik: наркоманит поди
Deefrex: Облога звучит, как неизданный отрыгон Autechre, словно они где-то рядом находились при её создании!
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10022

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #2
Процитировать |

наконец-то понили, что не умеют готовить винил. а кассеты, какраз их уровень, да

Future Funk Squad ремикса чет нету, мож японским бонусом выйдет? или еще альбом ремиксов забабахают?

а вообще, клевый релиз, надеюсь шта Get Ur Fight On с Rhythm Bomb заметно освежат свистоперделками)

Deefrex: Да, после тех убогих винилов быстренько они в тренд с кассетами решили войти! Думаю, эти-то на расхват пойдут, как горячие пирожки!
Voyager: Кассеты-то хоть DATые?
Deefrex: То же самое хотел вчера ответить)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 12134

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #3
Процитировать |

Хорошая новость с утра. Ждите от чоты от Оледжана.

DX: Ху.ню какуюто написал балаболка
oledjan: ты просто не в теме, балбес
oledjan: вот Модем в теме
DX: Мне не понравился пост !
PROZIDANE: олеждан, гда фото на фоне синтов???
PROZIDANE: ты обещал в профиле поменять!!!
oledjan: я вам, товарищ, ничего не обещал
oledjan: и вообще, где фото вашего мозга? его нет за отсутствием оного?
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5082

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

04.03.2019

Ответ #4
Процитировать |

Я надеюсь что там Get Ur Fight On 2013 версии

PRDTR: вот вот, я тоже надеюсь
Alien: вот вот, я тоже надеюсь
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5
Процитировать |

да ладно, посоны, в итоге окажется, что Get Ur Fight On такойжи как на альбоми, AWOL с убитым звуком, Rhythm Bomb (Edit) просто на 30 сек короче, а ремиксы уёбищный дабстеп

----offtop----

Visualеr: злободневно)
Deefrex: Разрушитель надежд
PriestMessiah: Ахахах красавчик!
DX: Самое главное что именно так и будет)))
eg0r0v
Гость

Ответ #6
Процитировать |

Что на счёт облоги - это полюбас издёвка. Почему перечертили глаза и рот? Дураку понятно что они сами не довольны своими последними релизами и что на альбоме сметана из всех эр. Лям начал понимать, что пора выпускать добротные вещи из старых эр и нихрена он их в мусорку не закидывал. Быть-плыть у него даже фриконсис есть....

Что на счёт релиза - отлично, очень рад что после альбома что то выйдет. Очень хочу приобрести кассету.

Get Ur Fight On - надеюсь на первую версию
AWOL - Без комметнариев, как и на счёт Breathe сказать в те годы
Rhythm Bomb (Edit) - излишек, не люблю этот трек. Брейковый ремикс с удавольствием послушал чисто от Лиама, видно что это не его работа. Едит я могу сам нарезать с любого трека удалив пару лупов
Rebel Radio (Rene LaVice Remix) - заманчиво, прошлый ремикс оказался вполне добротным говном, думаю что это будет драмм в стиле пиратских станций 
The Day Is My Enemy (Caspa Remix) - Каспа, думаю, не подведёт. Работа с Кифом - супер. Хотелось бы услышать ушевыворачивающий дабстеп.

(с) CR0wX

А я отпишу свои впечатление, после того как это всё "понюхаю"

Massive: пора ыпускать добротные вещи из старых эр и нихрена он их в мусорку не закидывал - о чем ты...про авол бисайдом он сказал сразу
eg0r0v: знаю, почитай последние инет интервью, и кстати, Лям ещё тот пиздабол, интересно какая версия Авола будет - первая или прыгучая, как с имд в ЕР, лучше бы мескалин релизну, который зак не попортил
Kisser: Носки свои понюхай
Арматура 3000
Участник Форума
**
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #7
Процитировать |

Rebel Radio (Rene LaVice Remix) - сейчас зашёл на его страницу soundcloud и пришёл к выводу, что тот Rebel Radio в драм-н-бейсе, который Лиэм на гигах гоняет и есть ремикс Rene LaVice. У Лиэма уже был опыт поигрывания чужих ремиксов на своих гигах.
AWOL надеюсь выйдет во второй версии, либо вообще в 3-ей, которую мы не слышали. Главное, чтобы это оказалась не та, всеми любимая, быстрая говёная лайв-версия.
Get Ur Fight On - судя по всему оригинал, хотя может быть как с Оменом, т.е. оригинал с другим битом.
The Day Is My Enemy (Caspa Remix) - судя по всему, очередной говно-дабстеп ремикс.
Rhythm Bomи (Edit) - ну либо это эдит для нового клипа, либо говно-эдит наподобие: The Way It Is (Live Remix), B&E (2005 Live Edit) и т.п.
И да, скорее всего FFS, говоря про альбом ремиксов на TDIME, имел ввиду именно этот релиз, а его ремикс на Destroy тупо забраковали, как в своё время забраковали: Charly (DJ Zinc), SMBU (TC Remix) и т.д. Сомневаюсь, что помимо этого релиза, будет ещё какой-то сборник ремиксов на TDIME. В лучшем случае, отдельные релизы с 2-мя ремиксами, аля: Voodoo (Pendulum) / Voodoo (Wonder). И также надеюсь, на то, что если FFS-овский ремикс на Дестрой отклонили, сам FFS зальёт его куда-нить по своей инициативе, т.к. ремикс судя по превью - удался.

Visualеr: я бы не стал так быстро отвергать идею подборки ремиксов. вполне же возможен под конец года Special Edition с бонус-диском, как это было с IMD
SLY: во всё согласен, кроме "корее всего FFS говоря про альбом ремиксов на TDIME имел ввиду именно этот релиз". Не думаю. Скорее всего, если FFS говорил об альбоме ремиксов, имелся ввиду именно альбом ремиксов, а не эта скромная ЕП-шка. Другое дело, что его..
SLY: вполне могли и отменить после не самых лучших продаж альбома.
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
Рейтинг: 2911

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

moog|prodigy

Ответ #8
Процитировать |

AWOL на EP , эт хорошо , но насчет кассет я думаю они пошутили? кроме коллекционеров их то нить еще будет брать? затраты ж

Gsus: на кассетах щас много интересного выходит, так что наверно не шутят
A][eL: кассеты быслее, чем CD раскупят, с руками оторвут. такчто все верно делают
SpeedFire: кассету в инстаграме как знак типа запостил
PriestMessiah: Меня совершенно не волнует, что мне не на чем слушать кассету, я просто Безумно её хочу!!! Если бы Master H перевыпустил все альбомы на кассетах, я бы все скупил!
Рошаль К.: точный выстрел в хайп
Noel Noel
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

VK

Ответ #9
Процитировать |

Жаль, что там из ранее неизданного - только AWOL, остальное все ремиксы. Засунули бы еще хоть парочку старых неизданных вещей...
Хотя чего это я, один AWOL столько ждали. И то уже радость.)
На кассете - очень хочу! Поставлю на полку в качестве сувенира 
И облога крутая. Майку бы такую сделать.

Экз: не факт что GYFO оригинал
щи
Бог Форума
Рейтинг: 1457

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ебовые

Ответ #10
Процитировать |

удачный трек лист между прочим и -
cassette tape!!! это настолько олдедово и школьно, даже не знаешь, радоваться или плакать. крч ищем проигрыватели

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2247

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2

Ответ #11
Процитировать |

Хорошие новости, дату реализа не нашел 

oledjan: начало июля, уточнения ждем
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 12134

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #12
Процитировать |

Черт, кассетку в машине не послушать нонеча, а вот мафон кассетный отыскать еще можу.

volkov: лучше б бобину выпустили
Бармалей: у меня кассетный мафон в тачке
oledjan: старая у тебя тачка)
Рошаль К.: на бобине интересно конечно но они из другого времени.
Respirator
Гость

Ответ #13
Процитировать |

Видимо, этой эпишкой закончат. Но я еще все жду роквайлу синглом.

Hotrider
up and away
Бог Форума
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358

Ответ #14
Процитировать |

блин, почему не выпустят на бобинах?!

esseker
Житель Форума
Рейтинг: 566

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

'09 '13 '16 '17

http://www.lastfm.ru/user/VtiFosoC

Ответ #15
Процитировать |

ю ноу

Арматура 3000: ну вот, одно моё предположение сбылось )
PriestMessiah: Красавчик! Фирменное Лиамовское "ю ноу" всегда актуально
esseker: вангую 8(16) битки в sick версии! ))
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #16
Процитировать |

обязательно выпустят, когда они в моду войдут обратно.

Кому кажется выпуск кассет нынче странным, то вы просто не в тренде и застряли в прошлом) Кассеты сейчас очень актуальны, актуальнее чем CD, например. Выпуск кассет по затратам дешевле всех других носителей. А люди, которых захотят себе релиз на физ.носителе найдутся всегда. Тем более, нынче наблюдается ностальгия по 90м, вебпанк, вапорвейв, хипстосрань и прочая муть. В общем, любой лимитированный кассетный тираж с говном сожрут. Врятли их кто-то слушает впринципе (к ним прилагается диджитал, как правило) - кассеты счас больше как некий китч. Всё же, оно стремительно набирает популярность и только наращивает обороты
Странно, что альбом на кассете еще не релизнули.. впереди cassette store day, мож исправятся))

Deefrex: Если EP на кассетах попрёт на расхват - альбом точно на них ещё выпустят!) А ещё сборник неизданного хлама последнего альбома исключительно на кассетах, как это везде наблюдается в последнее время))
Jenia: A][eL, сам по себе ощущаю эту нехватку кассет в современном мире. Поэтому да, история с винилом повторяется, только уже в виде кассет
rekcuFniarB: ИСЧХ, на кассеты фапают только молодая хипстерня, их не заставшие
Jenia: Ну продиджи как бы их застали
rekcuFniarB: Вряд ли продиджы фапают на кассеты
Jenia: Обложка сингла Насти с кассетой и выпуск ЕП на кассетах. Если это не фапанье на кассеты, то что тогда?
rekcuFniarB: Это зарабатывание бабла на модном тренде всего лишь.
Jenia: Я ещё могу понять зарабатывание бабла на продаже кассет с EP. Но обложка с кассетой на продажах вряд ли как-то сказалась
rekcuFniarB: Обложка могла быть и совпадением.  Ну или просто пиар с использованием модного тренда. Раз на кассеты фапают, почему бы её не нарисовать на обложке?
rekcuFniarB: Кстати, выгода от продаж кассет не обязательно прямой за счёт продаж, тут ещё и пиар (привлечение внимания). Смотри как даже здесь факт выпуска кассет ими мусолят!
rekcuFniarB: „к ним прилагается диджитал, как правило” — вот кстати, на скачивание по прилагающемуся коду следует давать рип с кассеты, а не нормальную версию
Jenia: Кассета это такой тренд, что поставив её на обложку, ты сразу в разы увеличиваешь продажи?! Почему этим не пользуется каждый?
rekcuFniarB: Мне лень продолжать, ладно, ты убедил, пёрдижы фапают на кассеты как чега.
Jenia: наконец-то
dennoiser: хотелось бы релиз на 5-дюймовой дискете
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: The Night Is My Friend EP