Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Night Is My Friend EP  (Просмотрено 85528 раз)
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

The Night Is My Friend EP
Ответ #204
Процитировать |

Get Your Fight On (Re Eq) - немного допилил трек, в целом всё осталось по старому. Сам по себе трек - альбомный середнячок.
AWOL (Strike One) - очень плохая музыка (с)
Rhythm Bomb feat. Flux Pavillion (Edit) - один из худших треков альбома. Зачем его запихнули в этот EP?
Rebel Radio (Rene LaVice's Start A Fucking Riot Remix) - этот трек неожиданно удивил. Наверное лучший трек на EP и лучший ремикс за последние 3 эры. Даже не вспомню когда последний раз ремикс так мог радовать уши.
The Day Is My Enemy (Caspa Remix) - ну что-то так себе, на фанатов Каспы

PErve: странно .... ненавижу ссаный дубстеп.но рмкс каспы неожиданно вкатил. и рене тоже норм микс.только однообразный. авол и гефо не понравились
iagainsti: Get Your Fight On (Re Eq) - нуу как не много, стал тише, типа винильного объёма, воздуха набрался, не так стало резать уши ломаными битами, благодаря чему люди стали слышать бит похожий как в SmackMyBitch, стало чуть меньше напоминать Hospital
iagainsti: дальше про Get Your Fight On (Re Eq) - услышал пока что только эти изменения + 1:32 переделанная вставка (вук-вук-вук-вук))) и концовка с 3:31, может даже Лямка говорит: - я всех вас "Violence"
iagainsti: вообще логичное определение Лиамом ремикса, может как то так "Re Eq"  - Re-edit (Rework) Equalizer (Equipment)
fleshik
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

The Night Is My Friend EP
Ответ #205
Процитировать |

чет непонятно со звуком, как-то грязно всё, даже по сравнению с TDIME (может еще нет норм рипа?), сами треки понравились

A][eL: нет, это уши почистить нужно
A][eL: и что это должно показать?
A][eL: в посте написано, что звук ГРЯЗНЕЙ альбомного) а на деле, всё иначе. причем тут громкость?(
fleshik: тише, да, получилось, что я после nasty включил awol, поэтому подумал, что рип некачественный, тем более сам авол действительно "грязноват", по-моему переборрщил лайм с этими постоянными шумами. (имхо) ремиксы кстати неплохие, можно послушать
A][eL: авол грязноватый, да. но GYFO и Rhythmbomb чище альбомных)
deemka
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #206
Процитировать |

Скачал в 320, так как в нашем тунце ипишку еще не отрелизили. Звук ужасный (я не про скилл Леонида), либо мониторы накрываются В целом ЕР хороший за исключением ремуха Каспы - вообще ни о чем... и не знаю, чем вам так AWOL не угодил, ведь это лишь страйк уан. Поживем-увидим, как говорится, но ваших бурлений я не понимаю. Вы все "Джилтед" с "Жиром" ждете или может "Джетфайтер"?

хотя кого я обманываю...

iagainsti: зато на хохляцком тунце отрелизили)))) весь интерфейс на русском, тока продают за грязные зелёные американские бумажки, постепенно приучают к рабству
DJ ZX: звук на релизе хороший
deemka: сравнивая с тем AWOL, что официально на ютуб залит - большая разница, либо я паль какую-то скачал
iagainsti: Дмитрий скачивай FLAC и не парься, можешь потом сам конвертнуть
iagainsti: AWOL официально на ютуб залит, там рип с кассеты
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

The Night Is My Friend EP
Ответ #207
Процитировать |



ктото из компакт-дисков на складе магазина сделал брейкбит))))))000 по этому, посылки никому еще не высылают

Fate: тож такое получил, у них походу брекбит мозгов уже давно
ТоХа: что там случилось-то, я не понял?
Fate: дискам пизда
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

The Night Is My Friend EP
Ответ #208
Процитировать |

Стоял вот на кухне пока играл ремикс на Rebel Radio. Думал, что пилят кого или чего. Такая неприятная мелодия совсем. Это единственный ремикс на этом сборнике, который точно больше не включу. Уши отказываются такое слушать. Остальное уже как-то обсуждалось и повторяться не хочется.

OldF: говно. что оригинал, что ремикс
iagainsti: Oh my God, that's the funky shit!
TJ: это в 97 было funky shit, а в этом fucking shit 
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

The Night Is My Friend EP
Ответ #209
Процитировать |

Уважаемые Товарищи Пожалуйста когда появится Студийный CD-EP у кого нибудь зделайте рип в wav потреково Большая Просьба

Visualеr: а то ведь FLAC не канает
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

The Night Is My Friend EP
Ответ #210
Процитировать |

жирный ЕР а имено,Get Your Fight On (Re Eq),AWOL (Strike One),Rebel Radio (René LaVice's Start A Fucking Riot Remix) Ритм Бомб обычная эдит,альбомная бомба намного больше прёт!ну а рем от Каспы так себе.

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

The Night Is My Friend EP
Ответ #211
Процитировать |

Первый раз слушал AWOL Strike One, когда его слили в сеть. Слушал перед сном в наушниках, уже конкретно не вывозил. Прослушал трэк, мало чего понял и короче, особо не кайфанул с него. Во второй раз слушал AWOL Strike One вчера, когда EP появился в сети. Скачал в автобусе и прослушал в наушниках, пока ехал домой. На трезвую голову уже гораздо больше доставило. Прям, оценил на твердую четверку. Сегодня слушал третий раз. На работе навалил на более-менее вменяемых колонках и вот здесь то как раз AWOL Strike One меня просто разорвал!!! Это полюбэ надо слушать на нормальной громкости на нормальных колонках. Только теперь, на третий раз, ставлю однозначный зачёт новой работе от Маэстро! Представляю, что будет твориться на лайвах, если его воткнут в плейлист! Всем AWOL, посоны и новый EP!

@Andrej Prodigy@: я надеюсь Лиэм в Москве его поставит   
PriestMessiah: Блин, Андрюха, завидую вам всем белой завистью Ни разу не был у отцов на концерте и в этот раз тоже не выходит, хотя изначально планировал на следующий год, кровь из носу, надо выбраться, пока ещё не поздно! Пока же буду в этот раз радоваться за вас
@Andrej Prodigy@: я так в 2009 проебал концерт в Киеве,и за ебаной армии)))а в 2013 послал все нах... и поехал на концерт отцов)не когда этот концерт не забуду)))теперь также посылаю все нах... и еду в Москву на два гига
@Andrej Prodigy@: за 2006 Киевский молчу,я тогда учился,сук)))
PriestMessiah: Красавчик! Держи пятюлю
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

The Night Is My Friend EP
Ответ #212
Процитировать |

Ремух на Ребел радио пизже оригинала, в общем

SpeedFire: Да ни хера!!!
iagainsti: SpeedFire поддерживаю, ремиксы вообще очень редко переплёвывают оригинал, не плох, другой и пусть будет
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

The Night Is My Friend EP
Ответ #213
Процитировать |

Говнецо на вентилятор

The Prodigy - AWOL (420 IQ Version) http://rghost.ru/6tpSb8qjm

TJ: Сам не испачкался?
oledjan: веселая шуточка, продолжай в том же духе
DX: Номаный трекан
DX: Непонятно тока почему именно 420 а. Не 430 например
DX: Главно не е ку )) а айкью бл...
SpeedFire: вчера в контакте её слушал, нормас))
iagainsti: 420 - 4 минуты 20 секунд, IQ - rework by "IQ" AWOL (Strike 2) наверно будет (если будет) с этими словами "...Destroy..."
Rapraiz: пис оф щет, как и все эти группы в vk)
oledjan: ты когда уже ремих на Авол замутишь? трек уже несколько дней играется, а ты все еще ремикс не сделал
EPICSHOT: Кстати, структура такая больше вставляет, чем оригинал) Лиама порвал Оледжан
oledjan: Оледжан тут не причем, не он автор
T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

The Night Is My Friend EP
Ответ #214
Процитировать |

Get Your Fight On (Re Eq) - хорош, остольное шлак! 

miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

The Night Is My Friend EP
Ответ #215
Процитировать |

Добрый Вечер Уважаемые Фанаты The Prodigy вот купил вчера Отсюда с Тунса https://itunes.apple.com/gb/album/the-night-is-my-friend-ep/id10117372...  The Night Is My Friend [EP] (2015) и решил что поделюсь кому интересно все треки в Формате Wav на Архиве Пароля НЕТ !!! Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.su/44034671
Вот Всем Ценителям Хорошого  и Качественного Звука Наслаждайтесь. Приятного Прослушевания !!!! 

Рошаль К.: Обсирать то будешь епишник или как?
Deefrex: Ты купил его в iTunes и скодировал в WAV? Вот так "Ценитель Хорошого и Качественного Звука"...
climbatize92: в WAV битрей выше, вы ничего не понимайте
climbatize92: высокачественные рипы
A][eL: слава богу что в wav ато раньше в wav еще не выкладывали спасибо
NARkOzz: а где мастеред фор тУнец?
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

The Night Is My Friend EP
Ответ #216
Процитировать |

Ol skool custom cassette players-
-wrecked by LH, band signed and numbered ,
1 already gone 8 more left,
keep ur eyes open






miki130188: Лиам Конечно Приколист но  зачем так жестоко издиватся с раритета?
VoloS: Montana Gold - говно, только на это и пойдет
Massive: это что подарки в конкурс или что?
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

The Night Is My Friend EP
Ответ #217
Процитировать |

Отвечаю на вопросы По мере их поступлению

01 Рошаль К. Не Буду и не Собираюсь не люблю такое
02  Deefrex Я купил треки в WAW и ничего не кодировал как купил зак и залил на обменник там ссылка с какого именно тунца купил если есть желание и возможность можете сами купить оттуда если не верите
03 climbatize92  я знаю что если делать рип с Audio CD то битрейт 1411 килобит а тут 2117 килобит битрейт выше чем здесь я не видел
04 A][eL Приятной Прослушки!!! 

climbatize92: а ты знаешь что битрейт "добавить" нереально и против физики Энштейна?
iagainsti: miki130188 - в следующий раз покупай в Hi-Res, на qobuz http://www.qobuz.com/gb-en/album/the-night-is-my-friend-ep-the-prodigy... наверно по-дешевле и по-качественнее получится, Рошаль К., Deefrex, climbatize92, A][eL - так шутят))
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

The Night Is My Friend EP
Ответ #218
Процитировать |

miki130188
Вместо тысячи слов:

Справа спектр от декодированного в wav флака, слева - твой wav 2117 kbps, но по спектру mp3 320kbps.

A][eL: обманули на итюнсе, подсунули транскод(
pizzaman: Он написал, что купил треки в wav, но вроде там в wav'е не продаются. По идее там должны быть только эйпловские форматы. Может он купил не в lossless формате или просто какое-нибудь mp3 кодировал в wav 24 bits. В общем, не знаю.
pizzaman: В тегах "Encoded by Ваня". Так что этот wav точно не с айтюнса
iagainsti: A][eL - сарказмируешь прям, хоть один попытался обьяснить человеку, а он старался, покупал, всё для вас, а вы
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

The Night Is My Friend EP
Ответ #219
Процитировать |

Ну наконец-то! Сегодня получил радостный имейл

надеюсь, месяц ждать не придется, как с TDIME

Provadd: Ура! Ждем посылочки!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

The Night Is My Friend EP
Ответ #220
Процитировать |

ой, тут битрейтосрач
на всяк случай:
24 бита действительно будет больше, чем 16 ВНЕЗАПНО
там честных 24 бит, что соответствует типично выкладываемому на тунце (меня поправили) - типичному Эппловскому ALAC

срезы у ВСЕХ честных рипов одинаковые, писал уже, мастер-инженер срезал ниже 20 кгц всё подряд, потому мр3 320, ААС, Флак, хуяк, вав, алак, хайрез - звучат полностью идентично в оригинальных вариантах
и частотки там такие же с поправкой на резонансы от конверта 24 в 16 бит и лоупасс в мр3, но это неслышимые ухом мелочи

в общем зря вы к безграмотному парню "все слова с большой буквы" доебались - он вам честный 24 битный хайрез выложил

pizzaman: Понятно. Мастер-инженер ввел в заблуждение.
Deefrex: Ты серьёзно?) Где ты видел, чтобы в iTunes продавали аудио в ALAC, да ещё и в 24bit?
DJ ZX: ну я в ваших этих говнояблоках не разбираюсь, https://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_Lossless - был придуман как замена фляку в яблопродуктах, может и не итунес, в любом случае - судя по всему - это честные 24 бита
DJ ZX: просто ААС контейнер держит 32 бита, но флак/алак вроде до сих пор по 24. может он сразу купил вав 24 бит, вполне реально
Hotrider: мастер-инженера видимо Ваня звать
miki130188: "все слова с большой буквы" Уважаемый Хохол Укроп Это Не Безграмотность А Просто  Прикол Все Пишут Обычно А Я Решил Вот Так Не Обычно Как Бы Собственная Фишка!!!
DJ ZX: безграмотность в пунктуации и грамматике, особенно в пунктуации, блять. в остальном это просто нечитабельно
miki130188: Хохол Укроп. Уважаемый. Спасибо.  Буду. Знать. Что. Тут.На. Форуме. И. Грамотность. Надо. И. Читабельность. Как. На.Уроках. Русского Языка. И. Грамматике.
DJ ZX: именно, потому что писать блять без запятых и с большой буквы - никто не прочитает, хочешь, чтобы тебя никто не мог понять и не читал?
rekcuFniarВ: Это везде надо, вообще-то. Иначе тебя никто понимать не будет. Не обязательно писать идеальный текст, но и злоупотреблять не следует.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP