Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Night Is My Friend EP  (Просмотрено 85528 раз)
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

The Night Is My Friend EP
Ответ #68
Процитировать |

Qobuz: "to be released on July 31, 2015" The Night Is My Friend [EP]
AWOL (Strike One) 02:59 - это что за огрызок, Лиама на 2 минуты хватило, "Start A Fucking Riot" - Fuck Off Liam

Deefrex: Как обычно затягивают...
PErve: не понял,10го числа уже не будет что ли?
Deefrex: Если только на август не перенесут
iagainsti: нет, не должны перенести, если только релиз на физических носителях, в общем то уже перенесли))
iagainsti: ещё в ЭйВОЛе будет присутствовать нецензурщина, короче это не просто инструменталка, а с присутствием факовских визъгов
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Night Is My Friend EP
Ответ #69
Процитировать |



СТРАЙК УАН! возможно, еще будет продолжение на следующем релизе  GYFO на 5 секунд длиннее альбомного еще. RB на минуту короче

iagainsti: GYFO + 5 секунд тишины, в конце трека
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

The Night Is My Friend EP
Ответ #70
Процитировать |

Есть подозрение, что релиз перенесли на конец месяца, чтобы маслята продолжали концентрироваться на покупке альбома, и, возможно, за этот месяц группа подойдёт к заветному золотому статусу. Ранний релиз EP отвлёк бы людей от покупки LP и мог замедлить продвижение к золотому сертификату.

Deefrex: Опять ты со своими чартами? ИМХО, тупо не успели растиражировать физ. носители.)
Visualеr: работа у меня такая)
iagainsti: Visualеr на дискогсе беспредел, какой то умник промку Rhythm Bomb приписал к ЕР
Visualеr: нууу , это действительно спорный релиз в плане причастности к мастер релизу. посмотрим какой каталоговый номер получит EP и там уже сделаем выводы
minaton: а кем ты работаешь?
Visualеr: работа не в прямом смысле этого слова. я имел ввиду, что курирую тему про чарты и продажи, поэтому всё склонен оценивать с учётом моей темы
Deefrex
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #71
Процитировать |



Короче, у меня ощущение, что там будет что-то вроде этого... Басы тут более заметно выделяются, нежели на альбоме.
Кто там ждал старую версию 2013-го - вы все проиграли!


Deefrex: AWOL в последнее время вроде не играли)))
oledjan: басы тут выделяются, потому что это лайв
Deefrex: Звук-то с пульта писали, к которому подцеплен Лямовский ноут
climbatize92: такая же песня что и с TMTH
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

The Night Is My Friend EP
Ответ #72
Процитировать |

Не жду сверхъестественного ничего. Скорее всего, это будут слегка перемиксованные версии уже известных нам треков.

OldF: Спасибо за инфу
oledjan: на здоровье! только какую инфу ты имеешь ввиду?
OldF: инфа за предсказуемость
S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

The Night Is My Friend EP
Ответ #73
Процитировать |

Get Your Fight On будет приблизительно вот такой:

http://rghost.ru/8P8rZCgbs (Super Respawn Resurection Re-Pump Re EQ Edit)

http://rghost.ru/6JFQ8JzX4 (Mega Respawn Resurection Re-Pump Re EQ Edit)

@Andrej Prodigy@: дак охуено же
S.T.!.N.G.: Коммент забавный по ссылке
@Andrej Prodigy@: да это кто-то с форума чуданул,ю ноу)))
@Andrej Prodigy@: а чей это реворк замечательный?на лайв версию
@Andrej Prodigy@: класс ещо бы добавить начальную мелодию в самый конец,как в лайв версии,было б ещо вкусней)))
S.T.!.N.G.: Обновил пост
iagainsti: молодец, отправляй Лёне, он в ответ скажет WAF!))
S.T.!.N.G.: iagainsti, Первую версию пускай выпускает. А то взял Hospital, переделал - и типо молодец
iagainsti: да понятно, так то они похожи))
@Andrej Prodigy@: вот оно! лайвовый Get Your Fight On огонь.
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

The Night Is My Friend EP
Ответ #74
Процитировать |

Мне кажется. что релиз больше создан, чтобы потешить коллекционеров. Хочется. чтобы всё же этот релиз чем-то запомнился. А то ремиксы с ИМД не могу даже переслушать((((

OldF: WD советую. сильный сингл.
SLY: этот релиз запомнится тем, что будет последним 
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

The Night Is My Friend EP
Ответ #75
Процитировать |

Все треки хуинск.е ))) это ж надо так фантазию пробухать чтоб второсортные треки с альбома перекрутить eq )))) и выпустить повторно, сразу то не ага было слелать, не один трек не нравиться, это из разряда зи трик периода фаестартер не выше отвечаю !!!

iagainsti: пукнул в лужу и ага
DzhYn: The Trick охуенен жэ.
Tex Avery: ремикс DXа бы на сингл продиджи, эххх....
minaton: The Trick охуенен жэ.
DX: Охуенен но помимо него тогда был фаерстатер))
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

The Night Is My Friend EP
Ответ #76
Процитировать |

Все ждут AWOL как манну небесную, а потом будут материть похлеще этих наших мескалинов. Как считаете?)

SpeedFire: Да по любому
@Andrej Prodigy@: согласен)а что не так с Мескалином?трек пиздат)
Visualеr: ну как сказать. я тоже его люблю, но у многих на этом форуме мескаль стал синонимом всего плохого что было позднем продиджи. высоколобые ценители говорят что он плохо сведён и отмастерен
Visualеr: хотя для меня он один из лучших треков эры IMD
climbatize92: он изменен слишком по сравнению с 2008 версией, где нет заездов
climbatize92: и да сведен плохо
Vadim Prodigy: заезды в мескалине - победа же. Однако сам трек записан на магнитофоне Романтик 78 года выпуска.
DX: Лиам вообще глубоко убежден сам что альбом аутнамбер аутгане для него лично лучше чем имастдай!!! О чем вообще тут можно еще говорить, абсолютно непредсказуемое дерьмо
Visualеr: сам то понял чё сказал? в недавнем интервью для журнала MOJO Лиам называл AONO "потерянным альбомом" после которого дух группы был сломлен и дескать лишь оклемавшись они выпустили триумфальный и праздничный IMD ознаменовавший новое начало
DX: Я слышал его интервью где он говорил что лично для него он пиздат, но может в целом конечно потерянный , он сам незнает уже что говорит , пиздит да пиздит только да ручки на концерте поткручивает как дурак в пустую типа чтото меняет там в реальном времени)
DX: Сам подумай разве будет он выпускать пльбом на слух для него не пиздатый,?, все равно он убежден все в абажуре !
Visualеr: я помню как он нахваливал его в первые годы после выпуска. величие. звук. превзошел себя и всё такое. но щас спустя 10 лет мнение изменилось. я думаю он по прежнему его любит, но щас считает больше сольным альбомом. )
DX: Я думаю независимо от популярности и успехов альбомов, Лиаму все его выпущеные творения нравяться и лично ему они по душе и быть может он думает так что если не было бы аоно то и небыло бы уже ничего, ведь тот период очень сложный был и возможно решающий)
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

The Night Is My Friend EP
Ответ #77
Процитировать |

Хочу Awol Beats доработанный до 2:59 Зацепил меня больше оригинала)

SpeedFire: Да!! Мне тоже beat jam больше нравится))
PriestMessiah: How many ways can you distort a human mind... тум-тудум-тум-тудум-тум-тудум-тум-тудум-тум-тудум-тум-тудум-тум-тудум-туду-туду... Beat Jam мясо!
Экз: awol beats крутой
Экз: и awol крутой
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

The Night Is My Friend EP
Ответ #78
Процитировать |


Sa1raX: а чем от альбомной отличается?
climbatize92: eq- я услышал разницу
@Andrej Prodigy@: отличается очень от альбомной,класс
esseker: тот же gyfo. а я уж было понадеялся...
Deefrex: Похоже я был прав на счёт этого.
maloy
Новичок
*
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

The Night Is My Friend EP
Ответ #79
Процитировать |


Alex Ant: нихрена его Лиэм не правил)
pizzaman: джанглово и олдскульно.
Deefrex: Биточков и сбивок поразнообразнее бы сюда, было бы огненно, а так очень круто звучит лишь экспериментальная часть трека! Но в целом-таки отличнэ!)
Especial: ремикс отличный
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

The Night Is My Friend EP
Ответ #80
Процитировать |

релиз 31 июля, прям подарок мне на день рождения

iagainsti: ага повезло, я тоже думал будет мне подарок
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

The Night Is My Friend EP
Ответ #81
Процитировать |

блин, продавать один и тот же бит третий раз - это уже перебор. Понятно, что надежда была минимальна, но все же.

iagainsti: промоушен сейчас такой, может ты не покупал альбом, может хоть трек купишь на ЕР, это как не терпеливые, изголодавшиеся, покупали треки которые потом в альбоме были, любым способом урвать копеечку, борьба с пиратством))
iagainsti: основное это альбом, а всё другое синглы, ЕР - это реклама альбомов, группы и концертов, вон у Химиков, та же херь
Massive: совершенно с этим не спорю...просто не понимаю, как можно не уважать себя
Rapraiz
Гость

E-Mail
The Night Is My Friend EP
Ответ #82
Процитировать |

RRR (Live at Electric Castle 2015)


NetKiller: дискотека какая то((
Raze: чем дальше тем свет беспонтовей моргает - вообще не в тему
Massive: дожили пролежне ставят чужой драмчег))
Meta-Morph VII: Massive, продиджи с 90-ых годов еще ставили ремиксы на концертах и в этом не вижу ничего плохого.
Massive: приведи кстати примеры, я это обнаружил только со времен дизель пейн - бриф дабстеп (ну вейк да фак ап допиленный ремикс не в счет)
Massive: да плохого ничего нет...смэк от ноизии вкусно ставить...просто это жи юсб-диджейство ставить ремиксы! ))
Meta-Morph VII: Massive, Voodoo Beats, он же ремикс братьев Химиков, который был перепилен. Да и к тому же, это не usb-диджейство, там есть барабанщик и MC, уже музыка по иному звучит, плюс , он мог запилить свой вариант на Ableton Live :-)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

The Night Is My Friend EP
Ответ #83
Процитировать |

налетай, пасаньё!

Alex Ant: Таки винилу быть?
A][eL: поди опять качество какашечное
Alex Ant: брал себе недавно tdime 2LP, визуально всё ок, ни осколков, ни песка, но послушать пока не на чем, хочу какой-то винтажный проигрыватель, охочусь за директ-драйвом Sony)
A][eL: там шумы всякие, визуально их не видно) ну я писал в соответствующей теме и рип с неё выкладывал)
Alex Ant: да и вообще взялся коллекционировать только винил, никаких делюксов, сугубо 2LP
A][eL: на ibiza тоже ничего хорошего
Alex Ant: "там шумы всякие, визуально их не видно) ну я писал в соответствующей теме и рип с неё выкладывал)" - да, читал. печально, конечно
Deefrex: CD дешевле кассеты, мдэ...
A][eL: косета будет самая качественная из всех трех релизов поди. потомушто делали где-то на стороне, а не на сраном кукинге)
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

The Night Is My Friend EP
Ответ #84
Процитировать |

эвон чо

The EP includes album tracks ‘Get Your Fight On’ and ‘Rhythm Bomb’, two fresh remixes and the previously un-released, fan favourite ‘AWOL’.

‘AWOL’ has been a track the band have played live since 2012 but as the album writing and recording process developed the band decided to hold AWOL back . Now, after reworking it into a new unheard version they feel it’s time to make it available on record…….. and limited cassette!

A][eL: awol на столько хорош, что и на кассету записать не жалко!
adslmodem: Типа третья версия авол будет все таки?
Alex Ant: кароч будет версия, которую мы не слышали и мы все будем разочарованы
Alex Ant: хотя, верю в обратное))
Alex Ant: и жду awol (strike two)
iagainsti: значит промка Rhythm Bomb (Edit) была HOSPCDS15P, диск The Night Is My Friend EP - HOSPCDS17, а облоги одинаковые
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: The Night Is My Friend EP