Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty  (Просмотрено 16123 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #17
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #18
Процитировать |



Вот именно, что оригинальные листы с набросками.) Новую партию выложили, и та уже раскуплена, потому что по 1-му экземпляру существовали.

Deefrex
Гость

E-Mail
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #19
Процитировать |

Выкачал весь альбом из Facebook в большом разрешении (делается увеличением в просмотрщике во весь экран).

Результат можно посмотреть, нажав на превью картинку.


Скачать всё


Ну и где он там? Уже месяц почти прошёл. Provadd, напомнишь им?

Deefrex
Гость

E-Mail
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #20
Процитировать |

Из Инстаграма http://www.instagram.com/thor_nasty/






minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #21
Процитировать |


Sa1raX: это в максимальном качестве? хочу забабахать принт на футболку
Deefrex: Ну те картинки с Инстаграма, что thor_nasty у себя постил, в максимальном, да.
Лучше вот эти архивы для принта качай.
https://cloud.mail.ru/public/KWTN/x5VWSQ5Y9
https://cloud.mail.ru/public/8mCX/CDa66iiBh
https://cloud.mail.ru/public/751E/q2bnuhjVR
Sa1raX: отлично! а чтобы принт сделать, надо в вектор перерисовать, чтобы от фона избавиться? я просто не шарю
Deefrex: Я особо не делал принтов на одежде.
Всех тонкостей не знаю.
Anzipex: Вектор нужен, чтобы качество изображения не потерялось. С ним можно хоть размером со всю планету распечатывать, качество не изменится
И да, фона не должно быть
Sa1raX: а если футболка будет белая, то фон особо не будет заметным, потому что не легкое дело перерисовывать контуры для вектора.
а была же тема логотипов, там я помню вукс, вроде бы и в векторе много чего вкусного выкладывал. не поможете найти это добро?
Anzipex: По канонам так делать не следует, поскольку белое может быть не совсем белым и будет чуть чуть заметный контур от картинки
Тема с логотипами: http://forum.theprodigy.ru/1069879
Sa1raX: ссылки не живые
Anzipex: Не могу помочь, в личных архивах нет
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #22
Процитировать |

Вот кто чем занимается на работе в пятницу, а я 2 куска жопы клею с разных изображений...






A][eL: проще и лучше перерисовать с нуля эту байду
SLY: конкретно эта пикча мне понравилась - закинул как обоину на телефон
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #23
Процитировать |





Отвечаю. Получил сейчас ответ от ребят:

I will be doing it either this week or next. Been petty busy with work and has taken up most of my time. I promise it will be ready for viewing soon 😊

Deefrex: Ничего, мы терпеливые.
Quasar: мы терпеливые, u know
Provadd: Кратко, то не о чём.
adslmodem: о путине небось
Deefrex
Гость

E-Mail
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #24
Процитировать |

Наконец-то!!!!!


Deefrex
Гость

E-Mail
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #25
Процитировать |

Жаль, что чего-то более нового кроме рассказов, особенно по видео, по минимуму, но вот этот ещё не светившийся скрин очень круто смотрится, мне понравился.


No name no №
Новичок
*
Рейтинг: 338

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Сообщений: 75

Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #26
Процитировать |

Вот перевод рассказа Behind the scenes :


Привет! Я Оливер Джоунс, я снимал клип Nasty для The Prodigy. Прошло уже полтора года. Но просто многие из вас просили рассказать, как проходили съемки, поэтому – пожалуйста:

В 2013 я начал снимать клипы с техникой анимации, когда сначала снимаем актёра, а потом делаем анимацию. И вот в октябре или ноябре 2014 года у меня были две работы: я работал преподавателем по медиа на полный рабочий день, а также снимал клип для другой  группы. После работы я был, как вы понимаете, занят – нужно было проверять работы учеников, ставить оценки, а также снимать клип.

И однажды мне пришел мейл: «Здравствуйте! Известный британский/международный артист заинтересован в сотрудничестве с Вами, ему очень понравилось ваше видео Bovine. Реальный бюджет уже выделен для съемок впечатляющего видео. Мог бы кто-то от Вас позвонить нам, чтобы всё обсудить и я назову Вам, кто артист».

Я был таким уставшим, я подумал, что просто не смогу взяться за съемки еще одного клипа. Друг уговорил меня позвонить. Я позвонил и узнал, что клип хочет снять группа the Prodigy. Я был очень рад, потому что они всегда были одной из моих любимых групп. Я часто бывал у них на концертах и никогда не подумал бы, что мои герои предложат мне снять клип для них.

Итак, у меня стало три работы: клип для той самой группы, преподавание, а также клип для The Prodigy. Я его еще не начал делать, но очень хотел, потому что это была просто уникальная возможность войти в контакт с группой.

Значит, песня была Rebel Radio, и лейбл только сказал мне, что герой должен быть – лиса. А далее полная свобода интерпретаций. Я придумал персонажа – человека-лису со стройной фигурой. Позвал моего друга-оператора, с которым мы часто и всегда удачно сотрудничаем. Рассказал ему идею, ему понравилось.

Итак, загадочный главный герой клипа – лиса с гипнотизирующими глазами, которые начинали дымиться. Я думал, что при этом должна была присутствовать и группа. Например, Максим и Кит должны были кричать, шуметь, исполнять песню Rebel Radio и тд. Мне представлялось, что лиса гипнотизирует глазами, потом фокус на Лиама, а у него из магнитофона на весь мир звучит музыка, далее фокус на людей - толпа растёт и следует за лисом. Мощный звук из магнитофона рушит стены тюрьмы.  Оттуда вырываются заключенные. Происходят столкновения с полицией. Обстановка из загадочной превращается в сумасшедшую. Я сделал ещё несколько набросков, например, образ Кита Флинта с высунутым языком. У толпы тоже появляется гипнотический взгляд, кто-то делает сэлфи с таким взглядом и т.д. Я думал, что может Лиам захочет чего-то большего, но ему понравилась идея гипнотического, сверлящего  взгляда, особенно с дымом. Он сказал, что ничего другого придумывать не надо.

У нас было ещё много идей насчёт сюжета, мы собирали всё, что приходило в голову и отсеивали, чтобы оставить самое интересное. Лейбл тоже хотел включить группу в клип каким-либо образом, но с этим не складывалось, потому что история была о гипнотизирующем взгляде, а если в клип поместили бы в группу – то всё внимание было бы на неё, поэтому этот эпизод убрали.

Я провёл несколько анимационных тестов с лисой, всё смотрелось замечательно и было одобрено лейблом. Единственное, что он захотел видеть в клипе живую лису, как на обложке альбома. Я сразу решил, что нужно делать анимированную лису, как я делал со всеми персонажами в своих прошлых клипах.

Ок, где нам взять настоящую лису для анимации?
Мы позвонили на ферму и нам сказали, что лиса на один день будет стоить 1000 фунтов. Я обалдел.
Но сказал Лиаму – и получил одобрение. Я был просто счастлив. Однажды шел с подругой и на дорогу выбежала лиса. Подруга сказала «Это хорошая примета. Это знак»

Итак, у меня было три работы: клип для другой группы, преподавание и клип для The Prodigy. Преподавать я как раз заканчивал, у меня был ограниченный контракт. Я сказал Cooking Vinyl, что я должен сначала закончить клип для другой группы. Они согласились подождать две недели. Я работал бешеными темпами, закончил первый клип, люди были довольны.

Тогда я принялся за клип для The Prodigy. Я пригласил друзей для съемок на зеленом экране. Мы используем зелёный экран для съемок, так как этот цвет при обработке в программе не несёт никакой информации, создает пустоту вокруг персонажа и это удобно для дальнейшей анимации, а также на месте зелёного цвета легко будет нанести нужные изображения.

Вместо лошадей у нас на съемках были спинки диванов. Парни очень старались. В итоге спинка одного дивана сломалась. Но конечно, этого уже не будет видно после обработки.

Мы поехали на  ферму в Лондон, она была миниатюрной. Нам пришлось снимать лису на заднем дворе. Нам сказали, что если бы она убежала от нас, то её уже никак не поймать. Мы поставили зелёный экран, отвлекали лису, чтобы она бегала туда-сюда, потом поставили препятствия, полочки, чтобы она могла лазить – это были столы и стулья, обтянутые зеленой тканью. Накинули на неё одежду и заставили выпрыгнуть из неё. Так же заставляли лису подписать контракт. Получилось неплохо. Вообще, я получил потрясающий опыт. Меня поразил момент, как за нами наблюдали обезъяны в клетке. Я  почувствовал взгляд, очень странное ощущение. Посмотрел налево и  встретился глазами с обезьянами.

Лейбл дал нам один месяц на завершение работы. Нам понадобилось ещё два аниматора, я их нашел по рекомендациям в университете. Я искал девушку для анимации. Нашел Камиллу. Съемки длились буквально пару минут, потому что далее всё делалось при помощи анимации.

И после всей этой проделанной работы я вдруг получаю мейл от The Prodigy: «Мы меняем песню!» У меня чуть сердце не остановилось. Но они сказали: «Мы не хотим менять всё видео, а только концепт». У меня сразу отлегло! Песня была короче первой, поэтому нам пришлось делать даже меньше анимации. Я считаю, что Nasty даже лучше подходит для снятого нами видео. Не скажу, что она лучше, чем Rebel Radio. Но с видеорядом сочетается удачнее.

За три недели мы анимировали и составили всё видео. Я делал анимацию, а мой друг (Брандон) 90% композиции. Мы закончили работу буквально за несколько секунд  до срока сдачи. У нас было много бессонных ночей. Я ложился в 3-4 часа утра. Однажды по запарке оставил входную дверь широко открытой на всю ночь.
В общем, в клипе Nasty не слишком много отличий от Rebel Radio. Изменены буквально мелочи.
Это был потрясающий опыт, у меня такого не было ни до, ни после.

Спасибо Брандону, моему продюсеру и композитору. Благодарю Камиллу за пунктуальность . Спасибо Cooking Vinyl – Робу Коллинсу, Крису Фареллу и всем остальным за то что верили в меня. Благодарю, конечно же, группу The Prodigy – Лиама, Кита и Максима за то, что дали мне такой уникальный шанс, я реально ценю это.

Хочу сказать спасибо всем фэнам группы по всему миру, особенно с форума Brainkiller И группе Dirtchamber c фейсбука.

Если я не ответил на все ваши вопросы, то пишите в комментах ниже, всем постараюсь ответить.

Deefrex: Отпад! Спасибо огромное!
@Andrej Prodigy@: Спасибо большое!
vistar: класс,  респект за перевод!
minaton: а за что брейнкиллеру спасибо то?
vistar: может он там зареган
Raze: Кажется, что последнее время ВСЕ невероятно замарачиваются на пустом месте, юзают кучу высотехнологичных примочек и приемов, но на выходе невероятная -скучна-неприкольная хрень,
Deefrex
Гость

E-Mail
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #27
Процитировать |

Пока что скину интересный момент про сюжет отклонённого клипа Rebel Radio.


Deefrex: Полное видео с переводом выложу сегодня.
Блин, выкладывание немного задерживается.
Deefrex
Гость

E-Mail
Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty
Ответ #28
Процитировать |

Nasty - за кадром

Перевод: Natascha, dmitry.matvienko, Deefrex
Субтитры: Deefrex

YouTube

Online в VK: https://vk.com/video-15720974_456239217

Русские субтитры: Скачать

После скачивания субтитры нужно переименовать под идентичное видеофайлу название и положить с ним в одну папку.

Deefrex: YouTube на подходе.
Upd. Добавил в пост.
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Отклонённый видеоклип Rebel Radio, концепт которого послужил для клипа Nasty