Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1071
Процитировать |

Ребят, неожиданно обнаружил Hidden Track на CD!!!

http://rgho.st/6pFg8Ymhp

в прегап первого трека можно упрятать целую песню - получится так называемый "скрытый" трэк. При обычном прослушивании он невидим и недоступен, но, если, не выключая воспроизведение первого трека вернуться назад, используя кнопку ускоренной "перемотки", станет звучать и этот бонус!

Inhale-Exhale: Ипать открытие . думал анрелиз поди нашли какой нить
-{AbaraT}-: Надо проверить другие альбомы! Модет на аоно no souvenirs зашит?
Ray Poima: !!!
НЕ ПОВЕРИТЕ!!! Нашел скрытый трэк в IMD! http://rgho.st/8Gvkv2Vyq
Acid Clown: теперь осталось на всех остальных альбомах найти
drcrow: пароль kisserhui. на треке рсшифровал что говорится аслмодем сегодня напьется
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1072
Процитировать |

Пришёл наконец-то диск с футболкой.
Футболка неплохого качества из достаточно плотного материала.

Кстати не знаю насколько это важная деталь, но в буклете на странице благодарностей от группы, Флинт в этот раз обошёлся просто
No Thanks...




PriestMessiah: Поздравляю. Тоже диджипак?
S.T.A.L.K.E.R.: Спасибо, да диджипак с футболкой
Acid Clown: на TDIME также... и ваще эт от него прикол такой походу - мол, не благодарите - не надо благодарностей
PriestMessiah: Блин ( чё, джевела вообще что ли нет?
S.T.A.L.K.E.R.: в магазинах только диджипаки встречал
NARkOzz: Ты предзаказ на сайте делал? Выходит, что заказы до москв добрались.
S.T.A.L.K.E.R.: на сайте предзаказ, заказы то добрались, только я не в Мск)
A][eL: нафиг тебе джевелы?
TJ: гламурненько
Inhale-Exhale: Из мск такую футболку можно заказать? Или только из юкей?
PriestMessiah: A][eL, более по классике, в коробке. Все альбомы в пластмассе, а этот как бедный родственник видимо будет
A][eL: Хз, купи потом переиздание каконибадь. В дигипаках и имд с лисой выходили
Мне както пох, но дигипаки красивей
PriestMessiah: A][eL, переиздание это уже не то )
Gutixmann: "Все альбомы в пластмассе, а этот как бедный родственник видимо будет" - 8ой альбом в диджипаке добавишь потом в коллекцию и будет ок
PriestMessiah: Спасибо за поддержку, Гутикс точняк, я же забыл, что скоро уже восьмой альбом будет тогда уже осознанно диджипак закажу
drcrow: на имд тое кирпичная стена быда.повторяются.но тформление рили как сказать вылержаное в отличии от какофонии на буклете инвейлеров и дня
S.T.A.L.K.E.R.: так это не кирпичная стена, а решетка радиатора от автобуса
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1073
Процитировать |

Ho99o9 о совместке.

Недавно вы поучаствовали на треке Prodigy “Fight Fire With Fire” (дата выхода — 2 ноября). Цитата Лиама Хоулетта: “Это наша лучшая коллаборация”. Как это произошло, и на что был похож рабочий процесс?

Yeti Bones: Мы оказались в нужный момент в нужное время

theOGM aka Lil Booth: Как это было — мы работали над музыкой с общим другом, Лиам узнал об этом и написал по почте, что хочет написать инструментал для нашего альбома “United States of Horror”. Я обрадовался и сказал ему, что у нас есть две недели до дедлайна. Так что, чем быстрее, тем лучше. Он в итоге прислал три.

Я услышал один из битов — понял, что это оно, и придумал, что с ним делать. Мы пошли на студию и собрали воедино все эмоции на тот момент. Я прислал ему идею для трека, чтобы дать знать о работе над песней и узнать его мнение перед записью. Он послушал, ему понравилось, он захотел оставить ее для альбома Prodigy. Признаюсь честно, сначала я был расстроен, так как мне не понравилось, что все произошло именно так. Однако я понимал, что в долгосрочной перспективе это был верный шаг. И вот мы здесь.

SpeedFire: три инструментала видимо.
rocketboy: у самой группы звук на альбоме лучше чем у лимона)))
но трек мне нравится
SpeedFire: Олли, не зря же его Хаулетт притянул. Гитарист это прикрытие))
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1074
Процитировать |

довели человека, наверно начитался местных впечатлений 



SektoR project: опа, Лиам ноуты продал)))
Rex: Бэк ту олдскул, всё таки))
Ряба: У него уже давно один ноут остался со стороны Лео. Для запуска мп3 больше и не надо.
Inhale-Exhale: Да пошли нах все эти впечатления. Всем не угодишь
Gutixmann: Хоулетт главный турист в автобусе с не туристами
Inhale-Exhale: А это что за птерадактиль розовый?
OldF: ебать на стиле: кожанка, спортики, макасины...рогатый павлин на бэке
@Andrej Prodigy@: золотые слова от Бати.
rocketboy: он его продает сам уже))) видимо всё очень плохо)))))) лейбл просо требуэ)
vistar: он его продал. купил мужчина из Англии, он есть в видео ренегатов TDIME в конце, майку кот. просил подать, стоял у ограждения. вырученные средства идут на благотворительность по борьбе с миеломой
Rex: А я думал, на лечение Лимона от алкоголизма
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1075
Процитировать |

я послушал трек timebomb - меня просто порвало в щепки это просто как будто получил подарок на день рождения в детстве - сука это прост ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА сори что так сумбурно меня вштырило....впал в детство

rocketboy: словом АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я только там могу это описать
еще разок АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Massive: как же я вам не туристам завидую, испытывать такие эмоции. Но после этого (вкупе с клипом) таймбомж ни о чем: https://www.youtube.com/watch?v=8EbzUS0D5_0
d1m: Блин, я только позавчера увидел этот клип и меня ныкрыло
Но, таймбомж круче
vistar: да это какая то хрень, а не клип. на ютуб канале группы нет, значит не признают
Экз: в конце сэмпл из Radio Babylon
rocketboy: да огурец хорош канеш))
я хочу красных таблеток красивую девушку целовать и чтоб мне 17 этот трек просто так и просит - сьеш таблеток))
https://www.youtube.com/watch?v=AW6iw8Nupa0
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1076
Процитировать |

не буду пиздеть - в машине рвет альбом. Ща еду синий опять за бухлом. Уже без прав. И хуй на них. Придумаем что-то

A][eL: в таких случаях права надо отнимать пожизненно 
dmitry.matvienko: уже отобрали. накаркал сука
что в россии, что в украине - один хуй. только уважение водителей друг к другу спасет. А не бухло за рулем
я за год вождения ни одно животное не сбил. И я не тварь. Иногда ездил бухой , раза три или четыре, и то по дворам. я бухой езжу лучше чем ты трезвый, потому что я даже голубя боюсь сбить
а ты как опытный автомобилист пиздячишь этих голубей. Я не прав? Дай мне знать
A][eL: неправ. но бухих водил опасаюсь, обычно изза них пиздец на дорогах.
dmitry.matvienko: нет, пиздец на дорогах из-за пидаров, которые не желают включать поворотники. Согласен?
и вот тебе секрет - бибип голубям и они разлетаются. И не задавишь. Я уверен что твоя как и любая другая чмошная натура мимо голубей проезжает и давит этих бедняжек.
и ты в принципе не можешь определить синий чувак или выебывается
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1077
Процитировать |

Придумаешь на уголовное дело. Сначала 300 часов исправительных работ, а потом, если не поймешь, на полгодика уедешь в колонию-поселение.

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1078
Процитировать |

http://www.itunescharts.net/uk/artists/music/the-prodigy/albums/no-tou...

покатились вниз кароч
интересно сколько продержится в топ100

Freejam
Участник Форума
**
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 340

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1079
Процитировать |

Сегодня приехал "сиреневый" винил. Он на самом деле сиреневый!) Не розовый, не фиолетовый, а именно сиреневый) В общем звук понравился, пластинка хорошая. Но суть в том что меня удивила задняя часть обложки. Мб я слепой или не внимательный, но русский язык увидел только после того как взял в руки винил)


Miller: Это панель синта Поливокс, у меня такой
Freejam: прикольно) интересно пчму там именно советский синт)
drcrow: чото форум пустой.неужели картинка с лисой в ване пророческая и все сдохли от альбома
de_prodigy.bsp: "интересно пчму там именно советский синт" вероятно, потому что экзотический и "труъшный"
drcrow: на нем арттемьев писал свою сибириаду
Gsus: а официально еще можно где взять фиолетовый?
Freejam: я купил на винилотеке европейское издание, мне кажется их ещё много, их совсем недавно привезли
Anzipex: Интересно, мб он в каком-нибудь треке использовался
-{AbaraT}-: Это значит , что Лиэм работал на нас. Синт могли и спирали показать в 99
Gsus: да наврядли тогда уже не первый иностранный музыкант кто светит этим синтом, по нему хайп относительно недавно пошел
drcrow: голосую за resonate .вероятность что пиликанье зеирлов синта в luts тоже звучание поливокса
rocketboy: у меня был похожий - это просто огонь конечно ))))
Anzipex: В luts звучит обычный 303
rocketboy: если для нас то ждите жирный тур по раше
freakyasshole
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 17

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1080
Процитировать |

Скиньте скан кто нибудь нового альбома полностью.

miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1081
Процитировать |

https://dropmefiles.com/3IriV P/S тут и скан с CD с Англии полностю и сам альбом в WAV винил пока не приехал CD приехал сегодня

Captain Nemo: А винил будешь рипать?
rocketboy: биг сенькс !!!!!!!!!!!!!!
miki130188: Captain Nemo мне винил пока еще не приехал и рип с винила не умею делать
TheNightIsMyFriend: Wav это лишнее место. Можно и флак было бы. Разницы в качестве ноль.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1082
Процитировать |

А японской версии не будет с доп треками?)

NARkOzz: а лицензия хоть где-то уже продается?
Rex: Пока глухо.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1083
Процитировать |

Рейтинг у автобуса подрос. 66/100 на сайте метакритик

Divine Power: Тем временем не менее популярный Muse со своим новым альбомом стартанул с рейтингом 63/100 на том-же ресурсе. Продиги луцсе мюслей йеее!
Himera: К Мьюз просто совсем иные требования предъявляются. От альбома Prodigy в принципе людям достаточно того, что это громко и олдскульно.
Мьюз на самом деле нормальный вышел. Не слишком хитовый и цепляющий, но не халтурный.
Divine Power: Ну не знаю. Давно заценил несколько сингловых клипов перед альбомом. Сделал для себя вывод опопсели в край, типа "ретро-стайл", а точнее его красивая обёртка вокруг дерьма (в этом стиле только реальные хиты катят), ждать от альбома нечего Но заценю.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1084
Процитировать |

Короче. Я с утра в говно, впервые за несколько месяцев. А значит самое время поделиться впечатлениями  о новом альбоме
За каждый трек расписывать не буду. Но блядь у меня впервые куча претензий. Главная из них, "На хуя ты сука используешь то, что что было в до хрена композиций от других исполнителей!!? Что TB, Что GMAS 'это же гребаные  fat boy slim, apollo и им подобные. А как он запорол вокал в  Resonate, это вообще отдельный топик. В No Tourists yне хватает развития, особенно под гитарку прямо напрашивается другой бит, неужели нельзя было.  Местами пиздец вообщем...
Но сука при всей этой херне альбом мне зашел, ведь я люблю танцевальную музыку тех времен. Выпусти  этот альбом ле 10-15 назад, то он бы взорвал!! Вживую треки охуенны, и я с удовольствием помчу на очередной концерт. Если сравнивать с лисой, то примерно на одном уровне по впечатлениям. Все же как ни крути, ну не дотягивает он до того, великого уровня продиджи. Как говорится итак сойдет.
И я впервые не могу выделить фаворитов с альбома. Может это все же и хорошо.
P.S. Хоулетт не исписался, просто хуй пойми что у этого долбаеба в голове. Ждем гениального музла только после распада группы. Он будет выпускать треки, уж поверьте.
P.S.2 Верни WIld Fronitier в треклист сука!!!!


Divine Power: Трек No Tourists это марш как и Spitfire например. Так задумано, нельзя биточки менять. Это как-будто ты шагаешь под ритм и одну раскачку в наушниках ещё и башкой качаешь драйв ловишь - ваще тема прёт под шаг, нельзя мешать этому лишними брейк-сбивками)
SpeedFire: Все же есть фаворит, это We live Forever, до сих пор, не смотря на то что мне уже за 30, я очень люблю именно танцевальные треки. А он прямо таки тащит пиздец как))
В спитфаере другой  бит и не напрашивался, так же как и и в зэ дэй ис май енеми, там все на своих местах. А вот в туристах, после проигрыща, не покидает ощущение что не хватило чего то.
Хотя трек мне пиздец зашел. Он очень крутой.
Divine Power: Там ставка на злую нагнетающую атмосферу под вопли и жесткую протестную подачу текста. Как будто ты один против системы, которая угнетает со всех сторон безнадёжным пистецом)
Это я про трек No Tourists
Всего хватает если акцентировать внимание на разные вступающие детали на аккомпанементе, а так-же глубокой подаче фоном атмосферы разными способами.
SpeedFire: Но мы все же любим Лиэма за его нестандартность. А вот здесь я жтого не не чувпствую. Хотя повторюсь , трек охуенен именно атмосферой. Прямо сейчас в наушниках слушаю . Но вот это "но" почемуто не дает мне покоя))
Бля....... Как же он все таки пиздат, особенно эта сирена, Вышка сука!!
Ты все же по ходу прав, либо меня уже окончательно прет
adslmodem: Нах ты этот бред в новости запостил?
Ol' Skool: SpeedFire такие же впечатления, и к сожалению альбом более норм, чем при первом прослушивании - просто ждешь другого...
JOEY
Участник Форума
**
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]




..//Take me в Чудо-госпиталь//..

364460874
Пол: Мужчина
Сообщений: 132

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1085
Процитировать |

Че там слышно пацаны? Когда следующий альбом?

vafolomeich: лимон сказал что раз туристы народу зашли, то в начале следующего года
Dubas
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 49

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1086
Процитировать |

Вот, наконец-то и мне довелось прослушать новый альбом The Prodigy "No tourists". По нелепой случайности посылка с моей аудиокассетой была передана на почте неопытным оператором неизвестному адресату. Я с горя забухал, обозлился и хотел совершить заказ снова, заставив заплатить за него некомпетентного сотрудника. Но всё обошлось, товар мне вернули через неделю, причём в надлежащем качестве, и я сразу помчался домой, чтобы врубить свой магнитофон, надеть наушники и насладиться музыкой. Смею заметить, что намеренно сливы в сеть я не слушал, за исключением официально выходивших треков и ремиксов на них. Но все сообщения на форуме внимательно изучал, взвешивал все "за" и "против". При этом остался при своём мнении, и был очень рад долгожданной порции треков любимой с 94-го года группы. Хейтеров было много - одним не нравилось одно, другим другое, кто-то ждал то, кто-то это. Я же ожидал новый альбом, и я его получил, поэтому не было никаких разочарований. При первых секундах воспроизведения звука сразу стало понятно, что играет именно The Prodigy. В прочем, это стало ясно ещё при появлении первого сингла. Хотелось бы добавить, что как-то находясь в творческом процессе я трудился, и врубил послушать для улучшения рабочего процесса стену в популярной соцсети. После нескольких песен раздалась энергичная драйвовая музыка, и я зразу выключил звук, так как подумал, что это именно они. Как оказалось позже - так и было, "Timebomb zone" тогда включилась. Понимаю, что те, кто разочаровался в новом релизе ставили для себя какую-то планку, но не получили желаемого результата. Так и Мастер Х её ставил, и по его же мнению он её преодолел. Просто всё развивается своим путём, и общим для всех он быть не может. А ежели раскладывать музыку на жанры и семплы, искать отсылки и пасхалки, заимствования и дань новомодным тенденциям, то не получишь от неё никакого удовольствия (Ну и сложно же, наверное, живётся музыкальным критикам и профессиональным музыкантам в этом плане). Я вот до сих пор на репите гоняю альбом, если аудиосистема не нужна для работы, и с каждым разом он заходит всё больше и больше. Я погружаюсь в новую концепцию, и она великолепна. Да, всего 10 треков. Да, самый короткий альбом по общему времени звучания. Но зачем докапыватья до таких мелочей? Нельзя унывать, нужно радоваться, и смерти бояться тоже не надо! И ещё - это же первый альбом, где треки не смиксованы между собой, а это уже облегчает жизнь меломанов. В принципе, это ещё одна фишка, которая цепляет. Также не стоит сравнивать The Prodigy с другими исполнителями, новые треки со старыми. Это копание может вогнать в уныние, чего категорически делать нельзя. Мне тоже что-то показалось знакомым, но заморачиваться над этим не стал, ведь начиная думать об этом, отвлекаешься от сути, теряешь посыл от группы. Просто наслаждайтесь музыкой! Щух-щух!

Anubizz: >>А ежели раскладывать музыку на жанры и семплы, искать отсылки и пасхалки, заимствования и дань новомодным тенденциям, то не получишь от неё никакого удовольствия/// куча форумчан знают чуть ли не наизусть сэмплы первых трех альбомов, и что-то
удовольствие от прослушивания никуда не девается, наоборот, меня даже гордость берет за то, как виртуозно использован сэмпл.
>>Это копание может вогнать в уныние, чего категорически делать нельзя/// если не изучать углубленно какой либо предмет, не будешь в нем разбираться и тебя легко будет обмануть. Да тут и вникать то даже не надо, достаточно альбомы подряд послушать
Captain Nemo: Не слушай Ануёбиса, ты прав 100% Дубас!
Anubizz: Ей богу, лучше бы ты был капитан немой.
Captain Nemo: 1. Не будет особой разницы т.к. я и так не многословен обычно. 2. Немым лучше быть, как раз тебе... 👦
Anubizz: ^запятая лишняя.
Captain Nemo: Не лишняя, те в задницу.
Anubizz: А ты не охуел ли в каждом посте оскорблениями кидаться, хуйло? Я же не называю тебя пидором из-за того, что тебе новый альбом понравился, или надо?
Captain Nemo: А ты не ахуел ли, в каждой теме, в каждом ответе, и в каждом комменте срать на альбом!?.. Хуила!.. Я ж не выслеживаю твои комменты, и не под каждым тя хаю. Вот ща норм ответ от Дубаса прочёл, и ты тут как тут своё гавно ему впаривать. Заебался я уже на это
смотреть, куда не сунься про альбом, везде твой панос, заебало прост уже, и не доходит до тя ни хуя бля, как пуленепробиваемый дебил блять...
Anubizz: Еблан, где ты видишь в комментах вверху хоть слово про новый альбом?
Captain Nemo: А то, неясен твой намёк...
Anubizz: Конкретно блядь показывай где я затронул здесь новый альбом, или ты просто пиздишь безосновательно
Captain Nemo: Да нах оно надо мне, я те чё, адвокат, судья, или прокурор, чтоб тут слова из текста конкретно представлять, доказывать?.. Главное я суть понял, на что ты там намекаешь, увидел позитивное мнение об альбоме, и сразу написал эту завуалированную хрень...
Anubizz: Ясно, сам прочитал, сам придумал, за слова свои хуй можешь ответить, иди на хуй
Captain Nemo: На хуй те дорожка...
Dubas: *куча форумчан знают чуть ли не наизусть сэмплы первых трех альбомов, и что-то удовольствие от прослушивания никуда не девается* - Не спорю, это необходимо знать и изучать, но в определённые моменты подобную функцию в мозгу нужно отключать.
И давно кто-то на форуме писал, что чувствуешь себя археологом, выкапывая что то новое из архивов группы. Это тоже охренительное чувство - приобщаться ко всему процессу поиска и познания.
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1087
Процитировать |

Когда первый раз услышал Champions of London,
не вру, сразу напомнило это по симбиозу живых барабанов и главному звуку.
Таких треков полно, но это первое, что вспомнил.

С 20 сек


Ну а барабаны больше отсюда напомнило


Кстати, звук в конце трека я слышал в записи какого-то концерта, когда треки меняют

Страницы: 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018