Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

EdKovalev
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #170
Процитировать |

Не пойму почему много хейтеров у НидСом1??качает жеш!Резонат будет лид сингл инфа 95% ну или подобное ему.Оно вам надо?
Так и хочется закричать:остановитесь!
Пора сбавить темп.в прямом смысле.Хоулету  пора сбавить бпм.вернется тот самый дух.
Вспомните Пойзон!Хватит клепать 《боевики》.все

Хуй: Нужен трепчик.
Скрим: дайте собственно этот нид сом уан послушать, если есть у кого?
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #171
Процитировать |



азаза

Rex: Чую там с такими вопросами Лимона до самоубийства доведут)))
Faust: Ну нехуй было обещать сингл)
theprodigyofficial:I Never make promises - eeee blyat, syka
Gutixmann: theprodigyofficialI Never make promises
theprodigyofficial New tunes soon tho, few more to finish
Faust: Он видать не вышел из запоя еще
rekcuFniarВ: А интересно какая полная версия последнего комментария? "I heard you say you only reply on social media when" что дальше?
Trim Silence: легенда вылезла початиться, это нечно 
Faust: ...when you are drunk... Are you?!
Trim Silence: you must be drunk now as I heard you say you only reply on Social Media when you are drunk... Are you?!
ну что, товарищи "Резонейт Будет Синглом"? ничего по губам и щекам не ездит?
Даже Хоулетта довели
"where are the new promised tracks?" - "IN MY STUDIO"
EdKovalev: ебать его в сраку нет альбома пшел нахер а не тур18
Rex: Да... Давно так не полоскали ему мозг
И вообще, дайте ему спокойно из запоя выйти
EdKovalev: гг че там тока не припомнили еще и сувениры хотят на нов альб)))
Gutixmann: Обидеть маэстро может каждый
yavadust: а чат то сам откуда? инста?
Gutixmann: новый пост в инсте
Gutixmann: theprodigyofficial@neonflux2099 - frequencies track ? Can’t remember it , any links ?
там уже началось интервью по анрелизам
Faust: ебать, как можно забыть собственный трек?
Gutixmann: уже вопросы про Догбайт пошли интересно когда он снесет этот пост
Rex: Снесение поста ему уж точно не поможет))
JOEY: А на заявление что "где сингл который ты обещал?" Лиэм ответил-"я никогда ничего не обещаю" !! Сука я ору, как можно таким быть)) не зря лирой ушел)) видать заебался пиздешь слушать все время))
Quasar: "Resonate isn't single no" - по факту resonate isn't track ))
ближайшие лайвы в марте?
zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #172
Процитировать |

да мне кажется всего этого на альбоме не будет - ну я по крайней мере на это очень надеюсь))) ну или как минимум в том виде что мы слышали... перед той же лисой играли гетёрфайтон и дэй - в итоге до альбома докатился только вокал.

Faust: Такой слушает резонейт и думает: не,хуйня! Берёт бит из госпиталя, совмещает с вокалом резонейта, добавляет перделки и говорит: и так сойдёт! звучит свежо!
Gutixmann: И 4ый трек с битом из Омен
zip: ну резонат реально хуйня. по крайней мере яма вообще рукалицо - причем аля госпиталь и гетйорфон
Trim Silence: "Берёт бит из госпиталя, совмещает с вокалом резонейта, добавляет перделки и говорит:" - "нет, чето вокал резонейта не катит, надо вставить из Get Your Fight On.... awwwww, теперь звучит dope & sick!"
Trim Silence: "резонат реально хуйня" - хуйня всё, что было показано зимой 2017-го - и Резонейт, и Нид Сом 1, и Бум Бум Тап, на самом-то деле
zip: согласен) я просто не стал всё перечислять
Gutixmann: Резонейт еще может выйти на альбоме или бисайдом, а все остальное либо в помойку полетит, либо он на семплы в другие треки растащит
zip: Маэстро пообещал всем сингл и новый альбом, но забыл посоветоваться с Нилом на счёт сроков
Gutixmann: декабрьский тур даже жена Хоулетта пиарила
zip: да просто хотела сходить подрыгаться
Rex: Согласен с Тримом,  все эти декабрьские огрызки реальная хуйня.
JOEY: Бля посмешили с битом из хоспитал и вокалом из резонейт. Если это произойдет то придется ехать на встречу к хаулету лично, и как кота тыкать в "dope shit" и говорить кто это сделал? ))
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #173
Процитировать |

Послушал сегодня треки, что играли в декабре на концертах (тянул, ибо наделся, что студийка хоть чего-то не за горами). Resonate вообще ни рыба, ни мясо, примитивненько со стороны Лиама. Boom Tap пока больше всего зашёл, нефиговый замес он там наваял. Need Someone - коротко и от этого как-то непонятно пока, но вроде неплохо.

То, что Лёня продолжает дуть в ту же дудку, неизменную со времён IMD, немного печалит - развития никакого. Кого-то обещал там аналогового саунда, а результат всё тот же. Неужели Always Outnumbered, Never Outgunned будет последним альбомом, где Хоулетт новаторски себя проявил?

JOEY: Да, это конец
yavadust: хорош ныть....если выйдет Резонайт вы его слушать не будете????
Deefrex: Да я не ною как бы. Не понравится итоговый результат Резонэйта - слушать не буду.
Замутил бы Лиам такой же олдскульный альбом, как Liquid в прошлом году, с аналогом во все поля - ему бы цены не было.
DJ ZX: Резонейт 100% не сингол
Quasar: вот такой олдскул, какой высрал Liquid, точно не нужен. засрали бы еще больше
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #174
Процитировать |



Аоно последнее где он вложил душу, все последующее уже игрульки с переделками и свистелками. Единственное что как то более менее интересное (типа молодой лиэм) это джав фил. Все остальное печаль и боль

PriestMessiah: Про свистелки, перделки - это да. Ну хер с ними, с этими свистелками даже, если мастеру они на самом деле однажды настолько запали в душу, но свистелки проканали в IMD. В TDIME многие встретили из ещё более прохладно и не в третий же альбом подряд
их вставлять к месту и не к месту. Вот был как-то прикол с заеданиями во времена IMD, но ведь кончились же заедания, а пищалки грозятся попасть уже на третий альбом подряд. Ну что он и впрямь так прицепился к этим высоким тональностям...ну возьми ты
EdKovalev: а как же пойзон филл??как же он качает.чет никто  не вспоминает
PriestMessiah: на несколько нот пониже, ну больше мрака Лиэм, ну камон! Включи в конце концов свой же дэмо-микс AONO. Помнишь дэмку мэмфиса? Вот делал же! Давай и сейчас так же, соберись!
EdKovalev, да, тяжёлое дерьмо, но вот опять уже заменили давненько на пендульский ремикс
dennoiser: свистелки и перделки - как раз уровень рядового слушателя сегодняшних дней. Всё, что не выйдет под лого Продиджи - схавают и даже разбираться не подумают откуда там что
Massive: одна надежда на железную хватку лейбла, который не позволит выпускать уже совсем откровенное гэ
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #175
Процитировать |




JOEY: У алкаша раздвоение личности, тут он не помнит, там он ничего не обещал, я реально сомневаюсь что он пишет музыку впринципе.
PriestMessiah: All my prodedge people naebali here
dennoiser: о да, я помню тот пост! тоже ждал 14
JOEY: Все лососнули тунца)
Shipa: вообще не ожидаю от лени что-то нового,так как история с обещанием в 6 лет нового альбома ,дает понять что дедлайны он всегда проебывает. Разве если это только не концерт.
Their law: учитывая как он лупит невпопад по клавишам на лайвах, то да, музыку пишет не он, я солгасен
Igor X: Музыку пишет муравей
EdKovalev: на эту гифку можно смотреть вечно.Еще так в тему у чувака за спиной  бабины и усе синглы продедже
JOEY: А вот если треки новые были бы по саунду и атмосфере похожи на вот такой трек. Я понимаю что днб это немного не то но по-моему все бы охуели если бы такое выложил лиэм, а так это просто днб трек хуле. https://youtu.be/egX8uj6zejY
zip: Their law - полностью согласен... когда смотрю видео с лайвов, меня это всегда удивляет и наводит на аналогичные мысли
JOEY: Да днб ни в коем случае нельзя Лиэму трогать. Он плохо понимает концепцию современного днб. Меня дико бесит что много треков последних имеет высокий темп. Ну не продиджи это. Да и по факту хаулет проигрывает электронной сцене всухую. Либо аоно 2 либо конец
PriestMessiah: Либо пики точёные, либо...
EdKovalev: не будет ни днб ни аоно.будет все в одном стиле-стиль ВИАР ЗЕПРОДИДЖИ
Himera: Когда я слушаю треки с последних альбомов, меня больше всего бесят вокальные партии. Бессмысленный текст, скучный ритм, слабые мелодии. Может нахер? Какие в жопу пираньи и роквеллеры. О чем это вообще?
Anzipex: Всё идёт по плану
rekcuFniarВ: „Бессмысленный текст” — СПГС Бессмысленный текст рулит. В старых Ъ треках будто дофига смысла. Вот чего-чего, а этого не надо.
Himera: Нет раньше был смысл, посыл, образ. Firestarter это не просто поджигатель, а хоть и банальная, но метафора. Vodoo People метафорически передает людей на танцполе, как служителей культа осуществляющих ритуал. В Poison тоже речь явно не мышьяке.
В треке mindfields даже специально переделали минные поля на поля разума, для некой двусмысленности, в сочетании с гипнотической музыкой и актерским исполнением этот образ также хорошо работает, дополняя атмосферу. А кто такой блядь роквеллер?
С какими волками бегает Кит Флинт? Зачем этот урок биологии в песне пиранья? Максим что повар сушист? У нее чешуя и она кусается... офигеть.  а в Take me to the hospital какой-то паук значит шел, страшный как дракула... Что за Animal planet блин?
Любой текст в песне должен нести определенный смысл и посыл. Он может не быть при этом умным, длинным и сильно литературным. Он может просто дополнять музыку, или  наоборот резко с ней контрастировать. Но в нем должен быть посыл. Какая-то основная идея.
Таким образом, я считаю, что все тексты написанные Китом и Максом никуда не годятся. Коллаборации тоже не фонтан, но там чувствуется профессионализм. Лучше брать сэмплы или звать кого-то умеющего писать.
rekcuFniarВ: „У нее чешуя и она кусается... офигеть ... Что за Animal planet блин” — а что мешает вообразить что тут тоже какая-то метафора?
Himera: Это могло бы быть про женщину, но судя по музыке это про рыбу). Хоулетт же фанат фильма челюсти и подобного трешака.
Вообразить можно, но больше похоже на высасывание текста из пальца. Типа придумаем, что-нибудь такое агрессивное. Не буду за всех говорить, но меня эти текста не цепляют. Даже сэмпл Day is my enemy Night is my friend несет какой-то посыл, а это все нет.
dennoiser: Himera, а кому сейчас нужны глубокомысленные тексты? Группа делает стандартно-фестивальные треки для того, чтобы с ними кататься на фесты. А среднестатистический посетитель такого рода фестов ценит что? Пардон, "ебашит\не ебашит". Тексты второстепенное
Himera: Тексты всегда и были второстепенными и никогда не были глубокомысленными. Но они не были бездарно тупыми. Например сэмпл в SMBU это аллитерация, красивый ритмический рисунок, и посыл в духе "поцелуй мою жопу" . Это и запоминается и несет настроение.
Это не умно, но это талантливо. Это не главное в треке, но это его изюминка. Коротко и цепляюще.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #176
Процитировать |

Лучше бы Лимон написал песни в стиле жира земли, продеже уже давно  не приглашают на MTV , наградами тоже не балуют.

Massive: оставьте уже старого больного человека в покое
PriestMessiah: чё опять началось то? Отец ещё даст всем прикурить, вот увидите
Tex Avery: оставьте уже старого больного человека в покое [2]
Rex: А чего кстати алкоголик этот молчит? Ни в инсте ничего нового, ни в новостях в целом. Может уже ласты склеил?
PriestMessiah: Ну а о чём ему говорить? Мне кажется, что он даже не догадывается о том, что мы тут нью албум ждём он же сказал: "я никогда ничего не обещал и никаких заявлений про якобы новый альбом не делал. Вы всё придумали"
Deefrex: Я ж писал на первой странице, что он бухой тот текст набирал.
Himera: Лучше то оно может и лучше, только блин, какое нахрен mtv в 2018 году? Кому оно нахер нужно
_ALEX54_: Да ты прав MTV уже не то что раньше одни бейонсе и гаги собирают урожаи наград, а все потому ,что детишки которые голосуют за номинантов не знают ни продеже , ни металлику , ни смэшинг памкинс. Деградация е..ть ее в сраку.и  MTV тоже.
EdKovalev: пока вы ходите на туры ничего не изменится.сдал билет на ростов.аривидорчи.посмотрис ютуб.
PriestMessiah: "пока вы ходите на туры ничего не изменится" - это как раз хорошо, имхо. Если перестанем ходить на туры - также ничего не изменится. Просто, закончится
Дело близится к 50 и если что-то и изменится, то максимум - фоновое изображение за сценой. Мне кажется, что года до 20-ого выйдет таки альбом, потом года 2-3 гастролей и Всё
Quasar: PriestMessiah, неее, чувак, ничего не все, для них нет никаких причин уходить со сцены в ближайшем будущем
adslmodem: Бля вы такие знатоки бухой он там или чё. В соседнем дворе с ним живёте что-ли? это я пива бухну за 50р и буду писать всякую хуйню. Такие кореша Лиама собрались. Сидели с ним на лавке вдова клико бухали, а он такой типа а давай приколимся над пацанами
А mtv этот ни ему не нужен ни фаны это говно не смотрят
Мое предположение в силе - прийти на концерт растянуть плакат типа треки давай и простоять тупо хотя бы смбу. Насчёт результата не знаю. Но что порох есть и что треки готовые есть это всем понятно.
dennoiser: песни в духе жира земли сейчас уже архаизм, основная ЦА заточена под немного другую музыку.
_ALEX54_: сейчас танцевальная музыка не в моде,только хип-хоп. Поэтому продеже еще как то пытаются остаться на плаву, Флинтуса жалко пытается танцевать , но путается в собственных ногах, ужас ужас.
TJ: "основная ЦА заточена под немного другую музыку" - а продиги и не были никогда заточены под основную ЦА
zip: целевая аудитория
Rex: Флинтусу почти полтинник, какой из него танцор
Massive: слушайте, клубов везде до жопы с разным музлом хоть жопой жуй, вопрос не в этом. пролежни - это фестивалеры и легенды из 90-х - все ходят и всем пох
это рок-бэнд без аудитории как таковой
Quasar: Prospero, как мертвый танцор может танцевать?
EdKovalev: а говорят второй танцор тот что в люльке мотоциклетной сидел-жив!!!может хоть он станцует
Rex: Мёртвый танцор давно покинул группу, ещё в начале нулевых.
Himera: Блин ребят, какое mtv? Молодежь его точно не смотрит вообще, зачем им оно? Есть же ютуб. Да и взрослые ребята не будут всерьез музыкальный канал включать. Этот формат себя изжил. Теперь все клипы это рекламные ролики для интернета.
_ALEX54_: MTV  само себя похоронило, когда пригласили командовать каналом Яну Чурикову!
EPICSHOT: Ебать, ну и тухляк на форуме.. Дайте уже новья
Massive: а ты не спеши, скоро будем наслаждаться бум тапами
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #177
Процитировать |


A][eL: это так не работает. нужно зафолловить этого укурка чтобы увидеть что по ссылке
Igor X: Что там? Залей куда-нибудь, у него закрытый аккаунт
A][eL: поди там какойнить видос, где леям с ним курит дурь и пишет этот трек)
Rex: Небось и этот по пьяни записал видос. Потом наверняка тоже удалит.
Faust: Не по пьяни, а по укурке
Himera: Думаешь они в один кружок анонимных алкоголиков ходят? Это кстати единственное что могло бы объяснить выбор коллабораций.
Хуй: о лямын собутыльник.
Rex: Лимон знает кого выбирать)
Massive: пилите реворк
Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #178
Процитировать |

марта ждем !

TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #179
Процитировать |


Nikita Termit: Ну марта то по-любому ждем) так как тур будет!
Sparky: У экстрасенсов
Хуй: мем 2012-х, но топчик. Альбом родят в 19-м и он будет уровня ДЭЙхИМД. А синглом стрельнут в 18-м.
TJ: Хуй, откуда такая инфа?
awol: не будет никакого альбома, танцор умер, клавишник запил вон говорят
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #180
Процитировать |

По ходу в следующей Битве экстрасенсов будут выяснять, когда выйдет новый альбом ВИА.

kryladze: тут и экстасенсы бессильны)
PriestMessiah: Думаю, что ближе всех к истине будет Влад Кадони, но в итоге Сафроновы даже ему не поверят
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 942

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #181
Процитировать |

Лиам ушёл в запой, инфа 100ка

Sparky: уже лет 10 как
dennoiser: в 1997 году друзья Coil по сцене собрали сборник, продажи от которого пошли на лечение и реабилитацию Джона Бэланса от бухла, в результате чего Coil c 98 года и до середины 00-х релизы как из Рога Изобилия полились до трагической смерти Джона в 2004
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #182
Процитировать |

Пересмотрел крайние выступления мужиков и понял за что люблю Россию и какую Россию вообще люблю.
Честно, такие впечатления мало еще на каком концерте можно получить. Люблю вас всех короче, как Кадыров Путина. Ждем альбом.

zip
Новичок
*
Рейтинг: 82

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: zip
Сообщений: 65

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #183
Процитировать |

Пора бы уже успокоиться и не обращать внимание на высеры в инсте и тд, тк Лиам не пишет треки уже очень давно))) Как мне кажется, последнее что он "сотворил" - это аоно. Всё что после - это Нил Маклеллан. На том же IMD всего два трека написанные лично Леонидом - Black Smoke и Fighter Beat - вот это да, сразу узнается клешня маэстро На подобные мысли наводит тот факт, что многие треки последних времен кардинально отличаются от концертных демо версий - примеров масса... А так же то, что человек играющий СВОИ треки, должен их как минимум знать наизусть и помнить их структуру... А что мы видим на лайвах - Лиам двигается и бьёт по клавишам абсолютно не в такт - за три года концертной деятельности он даже треки с последнего альбома не "выучил" до сих пор))) Повторюсь очередной раз, и как бы это прискорбно не звучало - группа на данный момент уже чисто коммерческий проект, энтузиазма и вдохновения там ноль, только профит - и как бы всё на это указывает - пустые обещания из года в год (хотя тут скорее Лиам тупо мелит языком, а окончательно решение просто принимает не он, если вообще что-то решает), отсутствие бисайдов, частых и интересных релизов и тд. Весь материал, даже старый, аккуратно придерживается на полках, дабы потом можно было подать под новым соусом. В общем, ничего личного...

oledjan: скандалы, интриги, расследования... показать все, что скрыто)
JOEY: То что коммерческий проект это точно. Но то что за него кто-то что-то решает это вряд ли.
Quasar: "группа на данный момент уже чисто коммерческий проект" - только не на данный момент, а начиная с епихи what evil lurks. че вы как старушенции какие-то, одно и то же из поста в пост? и что, по-твоему, маклеллан делал на джилте? 
Himera: Пффф, в смысле не сам? Конечно он пишет сам. Другие бы лучше написали))
Ol' Skool: Я не понимаю тогда. Если раньше Нил помогал чуточку с треками, то вы хотите сказать, что с годами наторел и стал вносить все больший вклад?
И если он на данный момент такой весомый, почему не станет официальным участником группы как DJ, например?
Или он просто дает направление стиля для Лимона? К примеру, Лиам пишет демку в одном стиле, Нил говорит, сейчас модно и круто писать не так, а в другом стиле и оставляя основу трека, меняет стиль?
Мне всегда вспоминается огрызок Rebel из Instagram, и альбомная версия. Совершенно разные вещи
Или Лиам так быстро меняет свои треки?
Himera: Ну Лиам пишет демки, потом садится с продюсерами (в том числе с Нилом, но иногда и другие)  и допиливает все это дело. Какие-то треки у него уже сразу почти готовы, только своди. Какие-то нужно доделывать.
Например есть демо трек, к нему придумывается вокальная партия, ее записывают на студии, дальше допиливают аранжировку, уже с этим вокалом, потом возможно еще раз пишут вокал уже на чистую, с финальной аранжировкой. Ничего тут такого нет. Так у всех.
Изменения в треках понятны, он видит в треке перспективу и пытается из него выжать максимум, не  всегда это выходит. Иногда можно наоборот перепродюссировать трек. Rebel Radio на мой взгляд как раз загублен.
oledjan: а есть ссылка на этот самый Rebel из инсты?
zip: да разницы вообще никакой
Ol' Skool: Хотя бы не отдает попсятиной. Я про стиль говорю
Himera: В данном случае мне кажется никакой разницы нет, может разве что помедленнее.
EPICSHOT: Разница в том, что нет этих раздражающих доп звуков, более целенаправленно и минималистично. Как говорится: не сложно писать музыку, сложно убирать лишнее.
Himera: Ситуация с Rebel Radio неудивительная. Как мы знаем это должен был быть заглавный трек альбома, именно ему предназначался клип, переделанный на Nasty. Именно так должен был называться весь альбом. Видимо с нимтак долго возились, что уже испортили.
Ol' Skool: EPICSHOT, молодца, правильно донес мою мысль))
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #184
Процитировать |

According to BK member FLAME-XIII :
Quote:
one guy from St.Petersburg asked Liam about the new songs and Liam said to him that the new album will be released at the end of this year maybe, he is not sure

http://www.brainkiller.it/forum/viewtopic.php?f=2&t=14689&star...
+

http://www.musicweek.com/media/read/new-edition-of-music-week-out-now/...

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #185
Процитировать |




Igor X: короче в 2019-2020 может быть выйдет...
Deefrex: Марта ждём, короче... 2019-го.
ModgaheaD
Участник Форума
**
Рейтинг: 141

[Заценки]
[Комментарии]



IMD? OMG!

http://modgahead.livejournal.com/ 554284 Skype: modgahead
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 332

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #186
Процитировать |


ModgaheaD: Аааа, ну тогда все ок. А я-то начал было волноваться, что Маэстро никогда не наебывал, и вот - опять!
Himera: Да как бы и Горди в стримах говорил, что Лиам обещает в этом году. Но тут еще вопрос когда выгоднее издавать.
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018