Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе Argon, Inhale-Exhale, SerGun, yavadust и 10 гостей
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018  (Просмотрено 177162 раз)
The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

TJ
Житель Форума
Рейтинг: 332

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Олмапипол

Новый альбом запланирован на 2018 год
Ответ #187
Процитировать |

Nikita Termit: Ну марта то по-любому ждем) так как тур будет!
ТонАрм: у гадалок наверное инфу берут
Sparky: У экстрасенсов
Хуй: мем 2012-х, но топчик. Альбом родят в 19-м и он будет уровня ДЭЙхИМД. А синглом стрельнут в 18-м.
TJ: Хуй, откуда такая инфа?
ТонАрм: от Жириновского, ему орги Жабьего Бунта маякнули
black volvo: не будет никакого альбома, танцор умер, клавишник запил вон говорят
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #188
Процитировать |

По ходу в следующей Битве экстрасенсов будут выяснять, когда выйдет новый альбом ВИА.

kryladze: тут и экстасенсы бессильны)
PriestMessiah: Думаю, что ближе всех к истине будет Влад Кадони, но в итоге Сафроновы даже ему не поверят
UTX
Житель Форума
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Mescaline

554009916

Ответ #189
Процитировать |

Лиам ушёл в запой, инфа 100ка

Sparky: уже лет 10 как
dennoiser: в 1997 году друзья Coil по сцене собрали сборник, продажи от которого пошли на лечение и реабилитацию Джона Бэланса от бухла, в результате чего Coil c 98 года и до середины 00-х релизы как из Рога Изобилия полились до трагической смерти Джона в 2004
Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 152

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сидим тута

Ответ #190
Процитировать |

Пересмотрел крайние выступления мужиков и понял за что люблю Россию и какую Россию вообще люблю.
Честно, такие впечатления мало еще на каком концерте можно получить. Люблю вас всех короче, как Кадыров Путина. Ждем альбом.

ziphail
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #191
Процитировать |

Пора бы уже успокоиться и не обращать внимание на высеры в инсте и тд, тк Лиам не пишет треки уже очень давно))) Как мне кажется, последнее что он "сотворил" - это аоно. Всё что после - это Нил Маклеллан. На том же IMD всего два трека написанные лично Леонидом - Black Smoke и Fighter Beat - вот это да, сразу узнается клешня маэстро На подобные мысли наводит тот факт, что многие треки последних времен кардинально отличаются от концертных демо версий - примеров масса... А так же то, что человек играющий СВОИ треки, должен их как минимум знать наизусть и помнить их структуру... А что мы видим на лайвах - Лиам двигается и бьёт по клавишам абсолютно не в такт - за три года концертной деятельности он даже треки с последнего альбома не "выучил" до сих пор))) Повторюсь очередной раз, и как бы это прискорбно не звучало - группа на данный момент уже чисто коммерческий проект, энтузиазма и вдохновения там ноль, только профит - и как бы всё на это указывает - пустые обещания из года в год (хотя тут скорее Лиам тупо мелит языком, а окончательно решение просто принимает не он, если вообще что-то решает), отсутствие бисайдов, частых и интересных релизов и тд. Весь материал, даже старый, аккуратно придерживается на полках, дабы потом можно было подать под новым соусом. В общем, ничего личного...

oledjan: скандалы, интриги, расследования... показать все, что скрыто)
JOEY: То что коммерческий проект это точно. Но то что за него кто-то что-то решает это вряд ли.
Quasar: "группа на данный момент уже чисто коммерческий проект" - только не на данный момент, а начиная с епихи what evil lurks. че вы как старушенции какие-то, одно и то же из поста в пост? и что, по-твоему, маклеллан делал на джилте? 
Nic_77: Resonate  это уж точно произведение Лиама. Сотворил он его то ли 26 июня, то ли 26 июля прошлого года в период где-то с 2 до 4 часов ночи по Гринвичу.
Himera: Пффф, в смысле не сам? Конечно он пишет сам. Другие бы лучше написали))
Герметичный стыковочный: Я не понимаю тогда. Если раньше Нил помогал чуточку с треками, то вы хотите сказать, что с годами наторел и стал вносить все больший вклад?
И если он на данный момент такой весомый, почему не станет официальным участником группы как DJ, например?
Или он просто дает направление стиля для Лимона? К примеру, Лиам пишет демку в одном стиле, Нил говорит, сейчас модно и круто писать не так, а в другом стиле и оставляя основу трека, меняет стиль?
Мне всегда вспоминается огрызок Rebel из Instagram, и альбомная версия. Совершенно разные вещи
Или Лиам так быстро меняет свои треки?
Himera: Ну Лиам пишет демки, потом садится с продюсерами (в том числе с Нилом, но иногда и другие)  и допиливает все это дело. Какие-то треки у него уже сразу почти готовы, только своди. Какие-то нужно доделывать.
Например есть демо трек, к нему придумывается вокальная партия, ее записывают на студии, дальше допиливают аранжировку, уже с этим вокалом, потом возможно еще раз пишут вокал уже на чистую, с финальной аранжировкой. Ничего тут такого нет. Так у всех.
Изменения в треках понятны, он видит в треке перспективу и пытается из него выжать максимум, не  всегда это выходит. Иногда можно наоборот перепродюссировать трек. Rebel Radio на мой взгляд как раз загублен.
oledjan: а есть ссылка на этот самый Rebel из инсты?
ziphail: да разницы вообще никакой
Герметичный стыковочный: Хотя бы не отдает попсятиной. Я про стиль говорю
Himera: В данном случае мне кажется никакой разницы нет, может разве что помедленнее.
EPICSHOT: Разница в том, что нет этих раздражающих доп звуков, более целенаправленно и минималистично. Как говорится: не сложно писать музыку, сложно убирать лишнее.
Himera: Ситуация с Rebel Radio неудивительная. Как мы знаем это должен был быть заглавный трек альбома, именно ему предназначался клип, переделанный на Nasty. Именно так должен был называться весь альбом. Видимо с нимтак долго возились, что уже испортили.
Герметичный стыковочный: EPICSHOT, молодца, правильно донес мою мысль))
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

You know...

Ответ #192
Процитировать |

According to BK member FLAME-XIII :
Quote:
one guy from St.Petersburg asked Liam about the new songs and Liam said to him that the new album will be released at the end of this year maybe, he is not sure

http://www.brainkiller.it/forum/viewtopic.php?f=2&t=14689&star...
+

http://www.musicweek.com/media/read/new-edition-of-music-week-out-now/...

Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 4777

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Your time is running out

Ответ #193
Процитировать |

. . .I*G*O*R. . .: короче в 2019-2020 может быть выйдет...
Deefrex: Марта ждём, короче... 2019-го.
ModgaheaD
Участник Форума
**
Рейтинг: 141

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

IMD? OMG!

http://modgahead.livejournal.com/ 554284

Ответ #194
Процитировать |

Зюпан: нет. в последнем интервью лиам сказал что новый альбом ( которого не должно было быть, ибо ипишки)выйдет 100% в этом году.
ModgaheaD: Аааа, ну тогда все ок. А я-то начал было волноваться, что Маэстро никогда не наебывал, и вот - опять!
Himera: Да как бы и Горди в стримах говорил, что Лиам обещает в этом году. Но тут еще вопрос когда выгоднее издавать.
Герметичный стыковочный
Участник Форума
**
Рейтинг: 119

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сгусток энергии

Ответ #195
Процитировать |

На днях пришла в голову мысль,
что я верю в 5-6 хороших треков с грядущего альбома (ежели такой будет).
И вспомнилось про фильм Чужой...

То же самое - первые 4 фильма - на ура, Прометей мне понравился,
ну а последний фильм - это просто 2 с минусом.
И тоже верю, что Ридли Скотт образумится и сделает следующую ленту лучше последней...

Ну как так?!
На 90% будет максимум так же, или хуже.

Просто въелось в голову, что на протяжении долгого времени хорошее не меняется в плохую сторону:
Для меня 1979 (Чужой)-2012 (Прометей)
и 1990-2009 (IMD на 2/3 все же зашел, если судить по прошествии времени).
Вот и веришь дальше.

Я один из последних, кто верит в "перезапуск" хорошего саунда Продигов или таких почти нет?
Я не трогаю новых фанатов, кому все нравится.

Но это ж не кончится никогда - группа в N-м году прекратит существование,
и я/мы будем надеяться на АОНО/ФЭТ 2 или Заседания Грязной Палаты Том Второй от Лямыча.
Нет?

Сейчас играет: Schoolly D - Stop Frontin

Fate: аналогия пиздец конеш, особливо с учетом того, что 4 часть чужых - днище ебаное, не смотря на ебетник актеров и даже доминик пиньон не спас это говно.
да и 3-я часть тоже максимально приближена к 4-й и это объективное мнение критиков и общественности.
A][eL: я бы не назвал днищем ебаным, по тому, что вполне нормальные, смотрибельные не на один раз фильмы с фишками, преколами и своими плюшками. да, ни в какое сравнение с первыи не идут, но и не говно
считаю, что максимально к днищу лишь "завет" приближен, там совсем все плохо как-то
Fate: завет ваще пиздец, ридли скотта ниибово дернул маразм, если он снял такое!!
Aid-YWNWA: Я хз зачем я сюда зашел, но как-то наткнулся на Прометей и Завет по телеку подряд, и могу смело заявить что они одинаковые , и по качеству, и по духу, и по количеству "дебилизмов". Вот вообще как один фильм смотрятся.
Azeriff: Пост не читал, но присоединился к карателям. Ня!
Герметичный стыковочный: Спасибо, конечно, за покарания, но никто так на мои вопросы и не ответил...
Насчет Чужой 3 и Чужой 4 - не тянут, конечно, до прежних лент, но все равно какой-то уровень и атмосфера есть, поэтому интересно смотреть. Всем по-разному, конечно
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9713

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #196
Процитировать |

вообще ничерта не понял в этом посте и в чем анология с продиджи. тема про "чужих" в другом разделе есть)

а Леям будет делать что умеет. а что умеет - и так понятно по двум прошлым альбомам.

верьте дальше в свои сказки.

Герметичный стыковочный: Мне видимо надо было просто написать это на форуме, чтобы сбросить последние сомнения Разумеется, это будет IMD 3. Без вариантов, к сожалению
Экз
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1620

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521

Ответ #197
Процитировать |

новости от Shahin Badar - подписан контракт т.е. она свою (вокальную?) часть работы для группы выполнила

TJ: давай ссылку на новость
Quasar: facebook: To My beautiful Prodigy Fans  Contract Signed Alhumdulillah ! Love you guys  & Know in my prayer!  Now it's time for some chai
rekcuFniarB: Альбом реворков может готовят?
PriestMessiah: Да. На самом деле, готовится не новый альбом, а альбом реворков. Забыли, как Лиэм в инсте хвастался реворком their law? Shahin Badar соответственно перепевала смэк. Лиэм наконец-то понял, что раньше он делал гораздо сильнее, вот и решил выпустить
"классику", но украшенную любимыми в последние годы свистелками-пищалками
TJ: лишь бы не сделал хуже своими свистелками-перделками
PriestMessiah: Ну, тот же Their Law он конечно гениально наиграл. Ещё и сматерился потом
Jenia: я бы их альбомы в классическом (оркестровом) исполнении послушал
ТонАрм: вы микро наигрыш мелодии из зейр-ло за реворк считает? а че на за филл сразу?
rekcuFniarB: Он ещё недавно SMBU наигрывал на TB03, видимо это как раз реворк пилился.
SVG75: глядиш и реворк no souvenirs запилится 
а следом и альбом каверов 
PErve: Напомните,что за their law в инсте? Осталось у кого?
Champion: Это гуд, все фиты с ней - топ.
Champion: Открой буклет.Помимо Льюис там индийские напевы.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
Рейтинг: 612

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а время все летит...

vk 213524866

Ответ #198
Процитировать |

Альбом будет Бомба. Делают как в последний раз! 

Prospero: Учитывая их политику записи, это должна быть последняя работа. Алкаш себя давно исчерпал
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2841

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #199
Процитировать |

Альбом будет Хуета. Делают как не в последний раз! 

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11768

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Ответ #200
Процитировать |

Последняя хуета будет как раз! Делают не альбом! 

climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 4967

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

CS просто класс

Ответ #201
Процитировать |

Это будет как In Utero нирваны. жирная точка

Jenia: The Fat of the Land 2 confirmed
H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
Рейтинг: 1161

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #202
Процитировать |

Как я вижу эту тему:

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9713

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #203
Процитировать |

и Лямка внесет себе мозги пробкой из бутылки шампуня

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018