Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе dmitry.matvienko, vanes1k, VoodooWarrior, vafolomeich, Juricho, ch.a.sh и 5 гостей
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018  (Просмотрено 176769 раз)

Редактировал афишу ТонАрм

krona
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the Prodigy

Новый альбом запланирован на 2018 год
Ответ #221
Процитировать |

Всем привет! а почему лимон этот трек и не раскрыл? https://zvooq.online/tracks/the-prodigy-untitled-2

спасибо за обширный ответ

Deefrex: Потому что гладиолус.
Prospero: Потому что по сути это основа чужого трека.
Соответственно копирайт и все дела.
https://www.youtube.com/watch?v=QCeJt1u9PLA
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 294

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!

Ответ #222
Процитировать |

Я скинул Нилу, он доделал
http://rgho.st/69xgJBPzp

Prospero: Покажи Лимону его
PriestMessiah: Сами себе считай новый сингл продиджи запилили и Лиэм не нужен
ziphail: яма с 1,05 крутая вышла!))
Jenia: нормально по тональности подобрал 1:20 пушечно!
Gsus: ухааха бля это хит
второй сингл вангую с этим челом https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Especial: Ну ваще заебись
давай полную версию
с 1.05 - вышка
ModgaheaD: Ахренеть! 10 AONO из 10-ти!
JOEY: Сук у меня истерика 😂
ziphail
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #223
Процитировать |

всё, пизда, трека не будет

ziphail
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #224
Процитировать |

А я спиздил чужую идею и растянул до полноценного трека    - http://rgho.st/7cGxyKXZq 

Экз: заедания в конце, все как надо
Liam Hоwlett
Новичок
*
Рейтинг: 52

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

The Prodigy

Ответ #225
Процитировать |

Ey rebyata, lovite demo
http://rgho.st/8CtKnzRnl

LeonN Rokkleff: Desyat warrior's dances iz desyaty
TJ: OMG! Liam snova igraet rave, kak v nachale 90-x
rekcuFniarB: И обложку не поленился нарисовать https://i.imgur.com/ujqXyzD.jpg
JOEY: 11 мастеров из 10
dennoiser: Thanx for it. I hope the whole album will be like that.
Hotrider
up and away
Бог Форума
Рейтинг: 481

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358

Ответ #226
Процитировать |

у меня давно сложилось впечатление, что предыдущий альбом написан сыном Лиама, так что ждем летних каникул, чтоб он допилил треки:-) к осени как раз может и выйдет:-)

Prospero
Человек-машина
Бог Форума
Рейтинг: 1725

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Boing Boom Tschak!

Ответ #227
Процитировать |

Такими темпами напишем и целый альбом))

PriestMessiah: Да. Пусть просто регает трэки в базе, а дальше мы уж сами
Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 553

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #228
Процитировать |

Ладно ребята, вот вам короче превью. Которое вероятно превью и останется)

Пока делал, понял, что моя бошка зачем-то хранит все стандартные ходы Хоулетта, и при желании может рандомно делать из них новые треки.

https://yadi.sk/d/HgBHVIFQ3Umc82

PriestMessiah: До 32-ой секунды очень сексуально, по хоулеттовски, по экспириенсовски. Биты бы ещё такие же, под спидами, как на экспе и вообще збс было бы
Himera: биты и воблы это пасхалки для знатоков хоулеттовских сэмпл паков.
И еще конечно это все можно нормально свести, но не ясно нахера
PriestMessiah: "но не ясно нахера" - ну...это же как-никак долгожданный первый сингл. Звук должен быть достойным и ссылка сразу на лося желательно
dennoiser: такими темпами мы сами напишем альбом, с блэкджеком и шлюхами.
Himera: Нет уж пусть Маэстро сам пишет, а эту хрень я может себе заберу.
PriestMessiah: Мне иногда кажется, что наш маэстро порой точно так же размышляет. Поиграл в начале нулевых триггер, потом он ему якобы разонравился, якобы трэк устарел, недостоин релиза и улетел на полку. Сидит такой и думает про себя:
Пусть мои ворриорсы с русского форума режут триггеровский сэмпл с лайва, допиливают сами, как им надо, а оригинал я пожалуй себе заберу
EPICSHOT: Очень неплохо! Вполне на стиле, на уровне и на нужной скорости. Легко могло бы на вечеринке IBWT зайти за обе танцплощадки!
Himera: Вооот, а когда Хоулетт вам такую же хреноту выпустит скажете: говно, не старался, бухал, пищалки, воблы.
Хотя надо признаться, я бухал и не старался
JOEY: Респект, бас партия по мелодичности такой в оригинале и будет, очень в духе лиама, к сожалению))
Ray Poima: просто класс! Рандомь дальше, реально круто!
sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I speak English but translate it to russian.

Ответ #229
Процитировать |

Wasn't this sampled on Evil Minds?

ТонАрм: maybe... waiting for our 'samples' experts
Зюпан: Sample expert (shipa) has gone
sks2002: The sample starts around 0:33 but is heard clearly around 0:59
Friedrich: ахах, да есть)
DreamCrusher: i don't think it was sampled. it's just typical "acid house" bass, it was very popular sound. But who knows
Azeriff
Geschenk Recordings
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3763

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Bass Tandem

Ответ #230
Процитировать |

Вооооо! Старички подтянулись с креативом)) Нааайс. Пора давным давно уже написать за них The Fat of the Land 2 и издать на том же XL.

Хуй
Житель Форума
Рейтинг: 360

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #231
Процитировать |

Рили, ЛИМка не имеет слов на треки, а ещё и берёт треки мёртвых групп, сепмлирует некробиты и выдавливает новый трек.
Уууу, весело, я жду ИМД-2.
Интересно в этой эре тож  16 треков будет как и в ИМД и ТДИМЭ.

dennoiser: вы говорите это так, как будто это что-то плохое
Himera: так откуда взяться словам и вокальным партиям, если Максим с Китом уже совсем хреноту пишут. Все с последнего альбом жуткий шлак по текстам. Понятно что и раньше было примитивно, но раньше как-то цепляло.
ТонАрм: цепляло потому что музыка норм была, но вокал похуй )
Kariy_Z?lupkin: про рыб (пираний) спели можно теперь и про мидуз типо этого https://www.youtube.com/watch?v=kacHLh3fPpg
Himera: медуза была, хоть и без вокала. Но в мире еще много животных. Пока спето только про волков, пиранью, роквеллера, собачьи укусы и паука. На очереди: москиты, змеи, крысы, тараканы, игуаны, львы и гориллы в зараслях ждут, если ты смелый ловкий умелый...
Хуй: Я тоже задумывался чего трек назвали ПУТЬ МЕДУЗЫ, а не КИСЛОТА МУРАВЬЯ или УКУС МУРАВЬЯ, почему медуза, а не муравей.
Himera: Ну просто для красоты. Так вот придумали. Название как название.
ТонАрм: Мне вот всегда добивала эта тема с муравьями и прочим. Зачем им форсить муравья? они же не говнари, муравей был частью дизайна и общей айдентики, а мне насекомое, которому поклонялись
это только фанаты задроты форсят муравья направо и налево, у группы к нему я думаю отношения вообще никакого нет, логотип и логотип
Himera: Ну муравей все же узнаваемый логотип. Как-то еще его использовать бессмысленно. А вот тексты про всяких животных, видимо история вынужденная. Они уже слишком взрослые дяди, чтобы петь скажем про наркоту и факзеполисю Но нужны какие-то агрессивные образы.
Вот и вылезают всякие животные зубастые. На самом же деле найти темы можно, но для этого придется немного менять себя, придумывать концепцию альбомов, сюжеты какие-то, а успех prodigy в простоте.
Ничего глобально менять ребята уже не хотят.
Кто-то конечно возразит, что треки prodigy раньше были посложнее, но по факту я уверен большая часть людей слышала там БУУУУУММ так бу бум бу бум так. Это уже со временем пришло более тонкое понимание.
ТонАрм: мне если честно вообще похуй на все эти образу - я всю жизнь тупо музыку слушал, о чем там поют мне вообще допизды. Конечно АОНО эра мне нравиться и по дизайну, и по концепции типа война там вся хуйня, но это так уже вдогонку больше
rekcuFniarB: „я жду ИМД-2” — уже был.
ТонАрм: насчет: что тогда бум бум, что сейчас - лично для себя не согласен, кто там какой жопой слушал - хрен его знает, но проанализировать это достаточно просто, я вот к примеру слушая все детство Продигу не пересел потом на говенный Драм-н-бейсс
который почему у большинства ассоциировался с Продигу, также никаких там Рамштайн, Педулум, всякое ЕДМ-говно прочее, Найф-пати и тд по списку
а для кого-то это все также как Продигу - ахуенно
„я жду ИМД-2” — уже был. Молодой человек, просыпайтесь, конечная!
UTX
Житель Форума
Рейтинг: 98

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Mescaline

554009916

Ответ #232
Процитировать |

да чё вы так.... пацаны просто отдыхают и никуда не спешат))

Prospero: Кстати, алкаш в инсте вообще затух. Может опять в запое.
PriestMessiah: Тоже сегодня решил посмотреть, какого числа он там последний пост публиковал. Аж 3 мая. Поди закрылся таки в студии и изолировался от всего, ради нового альбома the Prodigy
dennoiser: 31 декабря 2018 под вечер эту тему можно уже переносить куда-нибудь во флейм
UTX: Стоило только написать об этом, как новый пост у лямыча. Флинт а так мод) кстати что значат эти числа, которые после а так мод?
Prospero: Он заебал этими концертным фотками, причём хер знает какой давности.
Одни и те же ракурсы  на концертах.
UTX: Написал в инсте, что он сам альбом сидит сводит у себя на студии
JOEY: Мне кажется, что лимон просто устал. От всего. Какой-то он унылый последнее время.
нашкнил: смазывают петли...чтобы слишком громко хлопнуть дверью!
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 483

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Ответ #233
Процитировать |

Короч, альбом будет огненным, если выйдет до конца октября. Чем дальше, тем всё больше будет шансов услышать IMD3

Июнь - краб
Июль - джилта
Август - аоно
Сентябрь - экспа
Октябрь - брэнд нью факин албум ориджинал виз революшн саунд

Февраль - имд
Март - дайм
Апрель - IMD3

Quasar: железная логика, но нет  свой лейбл - отсюда и саунд 
Зюпан: Прекол)) уже по месяцам годаем)
PriestMessiah: Вот что делает с фонадом обещанный чудотворный альбом и последующее отсутствие новостей о нём
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2840

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #234
Процитировать |

12:31

PriestMessiah: Неплохо
Не, ну а чё? Приходится хоть что-нибудь писать. Хуле, форум дрыхнет Понятно, что все мы здесь ждём долгожданных новостей, но я вот захожу сюда ежедневно в ожидании тех самых новостей, а тут бывает, что за день вообще никто ничего нового не напишет
Вот ради любых новых комментов, дабы хоть что-нибудь свежее прочесть, пришлось накинуть вот такое "гениальное" рассуждение
Вон Женя видос в тему хотя бы подложил. Уже хоть что-то новое, да и улыбку вызвал у меня. Спасибки
adslmodem: Фуфлыжно сидим
EPICSHOT: Бля у меня уже такой инкаминг! Где сука хоть одна точная инфа - дата выхода, название, интервью, да хоть что-нибудь бля. Заебали тизерить вхолостую
adslmodem: Ну что вы ругаетесь то
JOEY: Да успокойтесь уже ну!
Jenia: правда, ну хватит!
EPICSHOT: Да, хватит тизерить, епта
LeonN Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Everybody in the yo mum

Ответ #235
Процитировать |

Итак, у нас есть инфа о как минимум  5 треках нового альбома:

Resonate - может быть сингл, колаб с Brother cult(или как-то так )
Boom tap -  с сэмплом из Полёта шмеля и каким-то поцем
Need some one - непонятно, это полноценный трек или просто для концертов два-три сэмпла склеили
Timebomb Zone - с  сэмплом из какого-то диско трека
Acid rock - судя по двум роликам в инсте,  мне почему-то кажется, что это будет второй сингл альбома а-ля Nasty

Пишите ниже, если знаете ещё какие-нибудь  New Dope Beats)

Prospero: Алкаш сказал, что Резонат синглом не будет
LeonN Rokkleff: Он ещё  говорил, что сингл в 17 году выпустит
Я к тому что может он уже забыл про это
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #236
Процитировать |

Я вообще полагаю, что маэстро затарился шампунем и будет сегодня его потягивать под футбол.
А названия каких-то треков он уже и забыл. Мало ли что они где-то играли, какие то огрызки.

. . .I*G*O*R. . .: Он не смотрит футбол
oledjan: да ладно, щас вся Англия больше, чем обычно смотрит футбол, и он не исключение
JOEY: Need some one и boom tap это полная дичь, и он это прекрасно знает. Сомневаюсь что то что игралось будет на альбоме,
Provadd: Хоулетт в Чехии будет играть и ему точно не до футбола. Да и вроде они вообще и аполитичны и к спорту как-то не очень, по болению именно.
EPICSHOT: Видимо ничего он прекрасно не знает о своих треканах
ТонАрм
Житель Форума
Рейтинг: 1039

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Главный по базам, ебать!

Ответ #237
Процитировать |

Стало известно название ещё одного трека с грядущего альбома! Судя по всему трек будет про Эссекс с вокалом Максима!

Итого мы имеем:
Need Some1
Resonate
Timebomb Zone
Essex

+есть небольшой шанс, что на альбоме мы также увидим:
Fuck The Matrix
Jukebox Fury

P.S. - как всегда блять не может не радовать наличие такого замечательно продюссера, как HUTTON TIM, который зарабатывает последние 18 лет тем, что пишет песни для других за бабки. Для тех, кто хочет реально послушать автора, таких офигенных песен, как: Omen, Nasty, Rebel Radio, Thunder, Wild Frontier - прилагаю видос с аудио.

Чё, не зашло? Душевная же! Только инструменталку на Хоулеттовскую махнуть и збс будет.

Gutixmann: Возможно, решили выпустить другой трек вместо Need Some1, либо из-за слива, либо же Need Some1 будет бисайдом на этом сингле
Сейчас похоже регают в первую очередь те треки, которые первоначально будут релизить перед альбомом
NASCARFan: что-то вспомнился сто раз засветившийся AWOL, от которого были тонны бугуртов "лиам, что это за говно?", и который в итоге попал только на делюкс бонусом
нид самуан, мне кажется, будет таким же
правда, к аволу студийки не было долго, ну это мелочи
ТонАрм: бля, чё вам там всё кажется, на разных сервисах форсится как первый сингл, просто раньше времени
Anubizz: yo G your ‘spies’ need to get their facts right , I’m producing and mixing this new album myself in my own studio , nothing has passed through any other other studio or producer ,, FIRE!!!!
JOEY: Я не пойму одного- зачем нужен продюсер для таких треков?? Что он сделал? Там же нет в них нихуя. Или это из-за него такое творится на последних двух альбомах?
Sa1raX: Timebomb Zone - шо это, где игрался?
Anubizz: Timebomb zone - проходил по базам
ТонАрм: проходил по делу Хоулетта
JOEY - че непонятного? Он песни пишет, не треки, а именно песни и мелодии судя по всему под них, а Лиэм потом эти мелодии переносит на свою аранжировку, готовя её под вокал, ну а сами песни потом перепевают Макс с Флинтом
типичное производство хитов
Divine Power: Теперь всё ясно. Лямыч кто следующий? Агутин? А чё чувак "в теме", разбирается во всех этих ваших биг битах, сделает как надо (сарказм). Ой пляяяя
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018