Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228764 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Cons Tan-Tin
Участник Форума
**
Рейтинг: 147

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy is my energy!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #306
Процитировать |


Anubizz: задник эксклюзива
Weed: мощь я буду питаться  мыслями что альбом  уЪет  по полной
r3sistant: не задник же, это конверт, в котором пласты лежать будут, как имд
Anubizz: Бля, а я и забыл уже как с имд было
Rex: Серёга, сделал уже предзаказ?)
r3sistant: Нет, думаю пока, что брать
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #307
Процитировать |

клип не важный  к сожалению а звтравка была интересная

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #308
Процитировать |


C_H_I: О, спасибо.
Acxat
Новичок
*
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]




Oldschool is cool

359828247
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #309
Процитировать |

Облога просто супер со времен фэта, жаль что содержимое говно будет)

Weed
Новичок
*
Рейтинг: 38

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #310
Процитировать |

boom трам резонат  нисомван тайм зон бом  есекс  5 ну и еще 5

Weed: форум взлетит
TJ: так и передайта
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #311
Процитировать |

Клип - очередная бравада на тему панков и псевдо трушности и ребелла, с невнятными отсылками к смбу. При этом эти наркоманы бродят с неподключенными гитарами, что какбэ намекает. Мне кажется, на это видео можно наложить любой другой более или менее "агрессивный" трек разницы не будет, ибо полный рассинхрон.

При этом затраты на клип, постановку, массовку и т.д. гораздо больше чем в период аймди-днище. Это в дополнение к мысли Тонарма о закончившемся бабле у группы. Клипы предыдущих альбомов очень экономные: гуфо - лайв, аймди просто наснимали прогулку одного актера, три мультика, омен - лайв, ибица - просто минимум всего. Здесь все-таки виден больший масштаб. Лейбл вложился судя по всему + качество сведения тоже выше.

Облога какая-то  с низкими текстурами...какая-то нецельная что ли...линзами и шрифтами, нанесенными поверх...как будто без постобработки грамотной

Massive: клип мескаля и госпиталя тоже в одном павильоне с минимумом всего
Quasar: а разве снять мультик не будет стоить дороже обычной съемки?
_AnTTorn_
Новичок
*
Рейтинг: 113

[Заценки]
[Комментарии]



Serial Thrilla


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 50

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #312
Процитировать |

Когда слушаю этот трек, вспоминаю нарезки видео, где Лёня, как эпилептик, жмёт единственную клавишу на синте. Очень однообразно. А клип такая же дресня пресная - набрали чуваков из какого-то квартала Мексики или хз какой страны и сняли бюджет. Такое чувство, что клип сняли до того, как трек записали.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #313
Процитировать |

Опубликовано: 20 апр. 2018 г

RAM - космический автобус
лол

идея украдина

Kariy_Z?lupkin: Опубликовано: 19 июл. 2018 г.
Несколько часов назад Грязный Рамирес выложил в сеть, наверное, лучший свой сольный альбом, которого можно было ожидать. Невероятная атмосфера, созданная скитами и треками. Душевные треки отлично балансируют с разрывающими ебальник.
https://www.youtube.com/watch?v=iNkXiTvKfB4
JOEY: разрывающими ебальник от смеха)
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 374

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #314
Процитировать |

Английский автобус с альбомной облоги напомнил Гарри Поттера)
В конце апреля показывали по телику.
Там тоже в начале второй или третьей части был двухэтажный автобус ночью)

PriestMessiah: Есть такое ) Ну, Англия, Лондон же ) Место действия одно )
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #315
Процитировать |

клип огонь , бодро и без кукол и мультиков

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #316
Процитировать |

Обложка у альбома наконец-таки вышла стильной и отображает часть культуры Британии и дает понять откуда сама группа. Последний раз такое было в БГАТ, с английским полицейским. Минус только в розовым лого группы, возможно, оно  в итоге  будет наклейкой на самой коробке или пленке, как было у ТДИМЕ и АОНО. Также радует некая схожесть оформления нового альбома с Фэтом и Дертчамбером. С другой стороны, обложка уж слишком мрачная и в неком роде андеграундная для той музыки, что будет на альбоме. Название - так себе, не оригинально, да еще и отсылка к не особо культовому треку. Больше похоже на придуманное на ходу.

А вот, после появления инфы с айтюнс о количестве треков, становится куда меньше восторгов. 10 треков. 10!!! При том, что один из них интро на 2,45 минуты. В итоге, как бы, остается уже 9, но опять таки не факт, что в середине  альбома не будет обычных филлеров. Понятно, что в новом альбоме не могло быть 15 треков как в предыдущем, из-за маленького времени на его производство, но в таком случае, в таком альбоме не должно было быть проходняка из филлеров\реприз\интро.

Сейчас в этом плане альбом похож на ТДИМЕ, что это релиз ради релиза. Просто, нужно что то выпустить, с чем потом ездить в тур. А еще, похоже на то, что этот альбом это как раз те обещанные каждый год ЕР. Вот, его и слепили из материала из нескольких ЕРшек + филлеры для стандартного набора треков для альбома. Оно и понятно, с альбома группа получит больше хайпа и больше концертной деятельности, в отличии от не особо заметных ЕР.

maksim: а IMD тоже 10 треков - 2 из них (IMD и OMEN Reprize) - проходные. и сам альбом на 45 минут. думаю этот такой же будет, так что) повтор 2009
Gutixmann: Имд почти весь альбом проходной
Himera: А сколько треков нужно? Я конечно тоже за большее количество треков, но сейчас так мало кто делает. У Дельфина вышел крутой альбом, так там 7 треков вообще, и никто не ругался. 10 по нынешним временам даже много.
Rex: Дельфин это отдельная тема, а Продиджи совсем другое.
Gutixmann: Ну, полноценных треков по 4-5 минут- норм. А вот когда один из них интро на 2,45, то возникают вопросы, а что если таких треков будет еще 1-2
На Фэте тоже было 10 треков, но каких. Жир был сборником хитов с отличной продолжительностью
Quasar: с другой стороны, тягомотина на 9 минут тоже не всралась никому, тем более альбом для игры вживую по традиции. думаю, будет опять трек в треке как, ну типа как битс после нараяна, либо же захерачат трек-передышку в конце трека, только звучат будет слитно
NARkOzz
Участник Форума
**
Рейтинг: 261

[Заценки]
[Комментарии]




489922389
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 172

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #317
Процитировать |


Ну как бы этим все сказано...

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #318
Процитировать |

Что за трек Essex?

maksim
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




This one's for those who are crazy!


Пол: Мужчина
Сообщений: 45

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #319
Процитировать |

Нифига, даже не верится, что новый альбом в этом году, мне  TDIME кажется новым, будто вчера вышел , а тут ещё один)) вот это круть, хотя мне и IMD  старым не кажется. всё близко ,всё рядышком. а года то идут и даже удивительно кажется что и 2009 не так давно был.. да вот так и жизнь пройдет как один день промелькнёт всё(((
моё мнение если альбом на 10 треков это будет повтор IMD - такие же короткие 3-х минутные и диск минут на 40-45  да 3 года срок малый. вот бы был какой-нибудь трек типо Мескалина такой же расколбасный. я его до сих пор каждый день в голове гоняю. настолько крут. главное би-сайды чтоб были отдельно ещё допом

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #320
Процитировать |

А в японии тоже 2 числа или раньше?

A][eL: также. цифровой релиз везде одинаковый
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #321
Процитировать |


Чисто на маркетинге и на фан-базе выезжают. Ничего более. Скоро начнут в соц.сети стучаться и предлагать музыку "перспективной английской группы"

Мне страшно представить, что там далее будет на альбоме, если первым синглом выкатывают то, что "в спичечном коробке лежит оно".

Himera: Да сильно беспокоиться не стоит. На альбоме найдется тречок для каждого. Наверняка все по схеме IMD, даже название это видимо несет примерно тот же смысл.
maksim: очень плохой бит. пластмассовый. нет глубины. раньше бит был основной сочный мясной с вкраплениями. а тут что - пук-пук пук
Himera: по мне так бит как раз норм. А вот вся остальная музыка особо не цепляет. И сэмпл вокальный не цепляет. Надо было хоть партией вокала вытащить.
Quasar: воКАЛ ничего не вытащит. с другой стороны, на альбоме его будет слишком много, как и в предыдущих двух альбомах
Himera: Рэпчик хороший сюда бы подошел
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #322
Процитировать |

Я думаю альбом сольют в интернеты раньше, чем он выйдет 2.11.18...

Кейт Танцывалов: Это уже традиция такая,в октябре уже фэны наслушаются промкой этого альбома... )
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018