Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228764 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #561
Процитировать |

У меня только один вопрос: смысл приглашать на вокал известных чуваков, если в итоге их так сильно запитчат? С таким же успехом можно было нашего гиз бата позвать и никто не почувствовал разницы

sadovnik: да можно было Speech  в fl studio использовать) http://rgho.st/6pR8KNnFM
а в Резонэйт тем более!)))
Inhale-Exhale: Вот о том же выше и писал. В чем смысл ?
sadovnik: наверное, бразер кальча меньше денег берут, чем макс с кифом)) а может и вообще бесплатно работают)
climbatize92: А он известный ? Это же не Ed Sheran !
TJ: а может эти известные чуваки сами доплачивают Лимону, чтобы он их запитчил
VoodooWarrior: TJ ага, "тэйк май мани энд чейндж май питч ап"
Gutixmann: что значит они? это один старый раста дед, который не только фитует с Хоулеттом, но и явно его кореш. В том же фейсбуке у Бразера полно фото с Лиэмом и его женой из обычной жизни
PriestMessiah: Ну да, типа мы отказать лимону не можем, т.к. друзья, но при этом после прописывания вокала попросим, чтобы его обязательно запитчили, ибо не хочется, чтобы люди узнали твой голос на той херне, которую лимон пишет последние годы
Quasar: благополучно похерил)
Himera: 1) они нифига не известные, и именно по этому с ними можно делать чо хочешь.  2) голос brother culture (а это может быть и он) похож на Флинта и Кита возмож это бесит.
3) На альбоме видимо будет resonate в котором чертовски похожая лирика, соответственно один трек сделали с вокодером, второй с питчем чтобы не повторяться
4) Зовут просто чтобы они придумали вокальную партию, потому что сами Кит и Макс что-то не вывозят
Gutixmann: или же Хоулетт пиарит друзей ноунеймов. Те же слифорды поперли в гору после фита с ними
Inhale-Exhale: А зачем тогда макса вдобавок питчить?
Himera
Himera: Inhale-Exhale ну во первых есть общая стилистика, во вторых ясно, что Лиаму почему-то нравится этот ход.
Inhale-Exhale: Himera Но если вспомнить альбомный рок вайлер там белый не питчен а черный питчен
Inhale-Exhale: И что? Это не предлог. Например в вол оф дэз этого нет
Gutixmann: Ну хочет питчит, хочет не питчит. Где-то считает это нужным, а где-то нет. К примеру в одних треках использует один и тот же бит, а в других нет
Gutixmann: заметьте, а себя то в ВОД не запитчил
Quasar: Gutixmann, как же не запитчил, в конце в самый низ задрал))
Gutixmann: ну он не такой мультяшный как в роквейлере макс и культурный брат в лутс
Inhale-Exhale: Нк вот ,все свелось к ' по задумке' ... Однако ты раньше утверждал иное ,что он делает не по принципу ' нравится или не нравится' ему , а по принципу ' качает или не качает' . Исходя из этого - качало бы как раз таки если были бы оригинальные голоса
Inhale-Exhale: Про imd не понял о чем ты. Согласен насчет того что питч в этом треке и душевность делают его более попсовым. Отсюда и вопрос - зачем до такой степени питчить
Хотя у меня есть предположение. Напишу ответом
Gutixmann: чтобы быть, как группа скутер
C_H_I
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #562
Процитировать |

Вангую: альбом будет очень коротким, где-то длительностью 30 минут. Этакий панк-рок length стиль.

Rex: С элементами пластмассы
PriestMessiah: Так да. Кто-то здесь писал не так давно, что на полчаса точно не будет. Будет минут на 40-45. Вот вроде как бы и да, на полчаса уж совсем как-то "неальбомно", но вот если по факту: уже первый трэк даже 3 минут не идёт. Даже если допустить, что это просто
Gutixmann: с чего вы все решили, что будет 30 минут то? 40-45 как минимум
TJ: душевной пластмассы
PriestMessiah: Интро, фиг с ним. Всё равно абсолютное большинство трэков будет в районе "стандартных" 3:30. Умножаем на 10 - получаем ~35 минут. Вроде бы полноценный альбом, а вроде бы и нет. Даже если и будет пара трэков минут на 5, то всё равно там минут на 40 коекак
OldF: Душевным будет 8 трек
PriestMessiah: выходит. На вряд ли кто-то здесь всё ещё ожидает трэков на 6 минут, как на жире. Там да - 10 трэков по 6 минут - на час. Здесь наверняка - 10 трэков по 3 минуты - на полчаса. Не знаю, что там ещё может быть, чтобы было хотя бы минут на 45
Gutixmann: Длительность  Invaders Must Diе - 45:56. 11 треков там
PriestMessiah: Если только минутные куски с тишиной вставлять. Либо внутри 10-ого трэка сделать Очень скрытый трэк, который начинается после 10 минут той же тишины, спустя концовки предыдущего
Gutixmann: средняя продолжительность треков с последних альбомов 4 минуты
40 минут на долбилку - а-ля саундтрек для фестивалей хватит только так. зачем вам альбом на час с пластмассовой колбасой?
dmitry.matvienko: это я когда-то писал, что на 30 минут альбом. переслушал отрывок НС1 с radio 1, изначально показалось, что чувиха говорит 30-minute record, а сейчас сразу понял, что это 30 million records sold. Ошибся. На минут 40 думаю будет.
Gutixmann: Сейчас только один трек короткий НС1. Оно и понятно, что это изначальный филлер, которым забивали просто место. Да и больше из него не сделаешь. Резонейт и ЛУТС это просто идиты для лайва. У него сейчас все треки укорочены
PriestMessiah: Gutixmann, блин, чёт про "на час с пластмассовой колбасой" не подумал ) так то да, уже лисы жужжащей хватило нового лампового джилтеда всё равно уже не выйдет )
Gutixmann: ЛУТС как минимум будет 3.30. Не забываем, что в трейлере была другая часть трека. Там песня начинается со звука из подворотни, который продолжается и в первом куплете, а уже потом идут душевные синты с вокалом
в лайве же, сразу душевная яма с вокалом, которая повторяется 2 раза. звука из подворотни с куплетом нет, что дает право считать, то что в тизере это начало трека
PriestMessiah: Gutixmann, почему-то прочитал, что Резонейт и ЛУТС просто для идиотов на лайвах
Gutixmann: еще как вариант, что этого куска и не будет в студийке, а сделали его для атмосферы трейлера, тогда будет точно днище. но такой вариант маловероятен
так что альбома в 40-45 минут вполне достаточно. если он вдруг будет хорошим, то можно будет и на репите погонять
Quasar: иди ты в лайв!
по правде говоря, длительность все равно какая, главное, чтобы не было репризы
если только она будет концовкой какого-нибудь трека, ну или пришита в нему
Gutixmann: пора бы уже нормальный сингл выкинуть, а то осталось меньше 2ух месяцев до релиза. они там, что счиатают что ли, что хорошо интерес подогрели, или выпустили мегахит? не говоря уже о треклисте самой пластинки
сейчас же, вообще не понятно, сколько песен будет. 10 ли треков, или это просто шаблон. или они сами еще не сформировали треклист и еще выбирают треки
Quasar: Gutixmann, облом будет, если запулят лайв-клип
Gutixmann: интервью тоже нет нормальных, где Хоулетт действительно рассказывает о треках и альбоме. Все как то от балды будто и это на таком крупном лейбле
на клип на самом деле уже все равно,. давно прошли времена мтв и действительно крутых клипов. К тому же, они у них по большей части всегда стремные были
А лайв видео вполне может быть, у них сейчас есть 2 концерта с Москвы полностью отснятых. Не выбрасывать же материал
Quasar: на самом деле что-то тянут с инфой. даже треклиста не знаем
может релиз перенесут и будет как с бгатом и аоно2?
Gutixmann: спустя 16 лет, сделает из бгат что-то наподобие ребел радио что-то современное и мармеладно-пластмассовое
эх! а ведь бгат был последним треком продиджи, где был действительно отличный звук и грув. как бы не был круто вылизан по саунду аоно, но с него то и пошла так называемая пластмасса
Quasar: современное вряд ли, устаревшее лет на 5, а может и больше, ибо ни черта нового в музыке не происходит, нечего подхватить. если только маэстро вновь покажет всем, кто тут батя
Gutixmann: современное в рамках его двух крайних альбомов если быть точнее
oledjan: Как же вы заебали со своими дебильными вангованиями
Quasar: аоно - это как полиэтилен высокой плотности, почти безопасная пластмасса, а имд и дей (и, возможно, ноу туаристс) - это поликарбонат при высокой температуре
Gutixmann: но с аоно то и пошел термин пластмасса на этом форуме
Quasar: стало быть, аоно - металлопласт
Gutixmann: вот именно, что к счастью не знали)))
C_H_I: соре, кого заебали вангования
C_H_I: Откуда уверенность, что та версия, что на лайве играется должна быть короче студийки?
Gutixmann: ну бгат еще близок к 90ым годам, а остальное уже новая эпоха
Gutixmann: во первых трек точно не будет 1.40, а во вторых я выше писал
C_H_I: дай бог, чтобы я ошибался
Gutixmann: 3.30-4.00 минуты будет скорее всего, как и все последние треки
C_H_I: вот. я не знал, что сейчас играют укороченные версии треков на лайве.
SpeedFire: Лайв с Москвы использован уже нигде не будет, инфа 99,999%
dennoiser: уж лучше покороче, но поинтереснее, по сравнению с затянутой и вымученной лисой
Rex: Нормальная лиса, вы чё
Есть конечно и говно на ней, типо Роквали и Райза, но слушать можно.
C_H_I: а мне роквайля нравится
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #563
Процитировать |

Немного пораздумав пришёл вот к чему.

Предположим LUTS выйдет запитченным на альбоме.
Отсюда мысль: значит трек готовится быть хитом , а дабы так ,brother culture приходится пичкануть ,чтобы уже был как бы не коллаб и чтобы на лайвах исполнять его без его участия

Inhale-Exhale: Чего вам все время всем не ясно? Норм сформулировал. Вы похлеще пишите. И ничего, понимаю вас
Gutixmann: что блять значит - "Предположим LUTS выйдет запитченным на альбоме"? тебе его и в тизере таким показали и на лайве сыгали, но при этом у людей есть какие то мечты, что материал на альбоме будет другим
все уже таким и выйдет: питченный лутс, нс1 на 2,45
и да, резонейт тоже без него исполняют и норм. зачем он там, петь 2 строчки что ли?
Inhale-Exhale: И ? Вспомни какой был нид сам1 в первое время? На лайвах например рок вайлер нам тоже во всяких ракурсах показывали а в итоге вышло вообще не ясно что. Может просто не хочет палить настоящий материал
Ну sleaaford mods приглашали же в 2015 петь ,точнее читать ,репчик
Gutixmann: я тоже не понял и еще не понял коммент выше
Inhale-Exhale: К тому же нафиг ОН тогда нужен + макса так же питчить? Один фиг можно было бы одним максом управиться или хотя бы флинтом
Inhale-Exhale: Вы чего реально недопонимаете что ли. Суть одна - студийка может быть совсем иной , а то что сыгралось - это демо + запитченная ,чтобы не палить ориджинал трэк
Gutixmann: о бляяяяя   "чтобы не палить ориджинал трэк" запаленный двумя неделями раньше в тизере л-логика
да-да! нс1 выпустили тоже таким, чтобы не палить ориджинал версию на 10 минут
Inhale-Exhale: Хотят чтобы этот трек был хитом, но хитом лично группы ,а не коллаба. Так как это привычная схема - дать меньше денег брату. Если было бы иначе ,то денег брату пришлось бы платить больше
Это ответ на вопрос тебе ТонАрм
Поэтому и пришлось запитчить
sadovnik: хватит мечтать, что LUTS на альбоме будет другим. Ну реально, бред!!
Inhale-Exhale: А макса видимо за компанию ,чтобы вокальная часть звучала одинаково.
sadovnik: "Хотят чтобы этот трек был хитом, но хитом лично группы ,а не коллаба" - бред
Gutixmann: все треки, что до этого были с вокалом бразы, не считались фитами. это как пишут в буклете additional voсal, коего теперь навалом в каждом треке
Inhale-Exhale: Да кто будет обращать внимание на буклетики? Обращают на живое выступление
Inhale-Exhale: Не решает. Но в лайве то решит. Трек будет постоянным хитом и там будет постоянно голос бразы ,то ли тупо питч. Это напрягало бы и группу и народ. Просто то ,что пишу ,это лично кажется так мне. Не знаю что там у них и как на самом деле происходит ведь
Gutixmann: вот это поворот
Gutixmann: "Это напрягало бы и группу" - да им насрать под чей вокал прыгать
Inhale-Exhale: То что ты перечислил - вокальные семплы ,а не коллабы ,вроде как
Gutixmann: теперь у Хоулетта скорее другая фишка, он семплирует сам вокалы, а не как раньше семплировал вокал из чужих треков
Inhale-Exhale: Ага ,а зачем придумали тогда тандер даб?
Gutixmann: тут либо не охота отчислять за эти семплы, либо же сидеть долго за поиском материала
Inhale-Exhale: О чем и речь ,что тандер не питчили весь ,ибо это не хит и не сингл. А в хотрайд там флинт ,в спитфаер макс
Gutixmann: тандер даб придумали, чтобы качало на лайве. чувак, ты чего с одной темы прыгаешь на другую
Inhale-Exhale: К тому вопрос , чтобы видимо вытеснить на лайвах оригинальный тандер
sadovnik: кстати, тандер мог быть синглом, лиам сам говорил в интервью, что кандидат на сингл.
Gutixmann: оригинальный тандер не зашел на лайвах, вот и все. перед даб версией была еще 1-2 версии трека с другим битом
Inhale-Exhale: Большая разница. Из тех кого он семплировал -он не смог бы с ним выступать в живую по множеству причин , плюс это дешевле
Gutixmann: а зачем им выспупать на сцене с кем то еще?
Inhale-Exhale: Тандер синглом? Это где такое оговаривалось?  Вот не понимаю этого кстати тоже : почему ритм бомба и ибица  вышли синглами? Они ведь никогда не выпускали коллабы синглами. К тому же эти два трека в качестве сингла - ни о чем
Gutixmann: мы уже мусолим ни пойми что, ни пойми о чем и ни пойми зачем
Gutixmann: ритм бомба - c каких пор она сингл то? был же ремикс траповый и все. спитфая фит и был синглом
Inhale-Exhale: Со sleaford mods выступали же. Мож брата стесняются на сцену с ними выпустить
Gutixmann: слифордов явно пиарили, или отдали им так роялти. чувакаи эти не замечаиы в корешах у Хоулетта. с Кул Кифом тоже выступали и че?
Inhale-Exhale: Вроде В википедии бомба промоушенал сингл , и дата есть
Inhale-Exhale: Вот именно что и с кулом выступали. А с темным братом нет ,значит в этом есть объяснение. Может быть снесняются его на сцене. ТонАрм как не важно? Важно. То ли сингл обычный ,то ли коллаборация. Ведь luts явно будет хитом. Поэтому брата не хотят вмешивать
Inhale-Exhale: Ребят ну вы че не врубаетесь то? Естесно что этому есть объяснение. Тогда зачем он по твоему вооообще на luts нужен? Макса можно одного было бы запитчить и один бы справился без брата?
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #564
Процитировать |

короче, пока вы тут спорите о питче, я уже все сделал как надо)) выйдет альбом, допилю окончательно)

http://rgho.st/87H9bqWKV

Gutixmann: лучше бы убрал душевные синты, а вокал можно и питченый оставить
sadovnik: так вы же спорите о запитченом вокале?)
можно и яму поменять, но тогда уже ремикс получится)
Gutixmann: мы уже непонятно о чем спорим
мне пока что в данном треке именно душевные вставки не нравятся
sadovnik: да я вижу, глубоко копнули... хотрайд, спитфайер)))
Gutixmann я подумаю, что можно сделать)))
DX: Он запитчен не потому что так просто захотел лиам, он запитчен чтобы не конфликтовать с гитарами и другими инструментами
sadovnik: я понимаю, так как понятно, что вокал брался с другого демо в дугой тональности. Но не всего ведь могут уловить причину в таком шаге.
мне душевная яма нравится, я в ней отсылки к музыке из старых вестернов слышу)
Gutixmann без душевных синтов, на http://rgho.st/7llbgYBLB
Gutixmann: вот так круче! у трека хоть получается единая атмосфера
No Smokah
Новичок
*
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]




Психолог


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 96

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #565
Процитировать |

Нее,с запитченым вокалом лучше.

JOEY: нормальный вокал, не пойму че к нему приебались.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #566
Процитировать |

Мне даже грустно это осознавать , но я слышу что LUTS это акуенно-пистатый трек у Лиама Хоулета во всем от и до! Не просто пистат он гениален в плане неповторимости ! Никто и никогда не сможет оставить в треке только все самое гениальное и неповторимое в сочетании ! Лиам бог !

sadovnik: я согласен , но жду альбомв, чтобы убедиться точно)
adslmodem: Соглашуся
Интересно что скажет тонарм
sadovnik: Тонарм в своем стиле)
Inhale-Exhale: А что вы собственно не довольны его мнением? Это ЕГО мнение. Он не просит вас с ним соглашаться, а просто высказался
sadovnik: я согласен , что во вемена AONO таких мнений с высером тут не наблюдалось, но с IMD (после выхода) начался тот треш, который длится и по сей день
Inhale-Exhale я не понял о чем ты? чье мнение?
Inhale-Exhale: Это к Тонарму. Автора поста
Gutixmann: это все туры по России и влоги Горди
Quasar: я думаю, во всем виноваты сведение и мастеринг
Kariy_Z?lupkin: да ладна вы тут с 2004 го диградируете
с аоно
sadovnik: ТонАрм не скажи, я как раз-таки с 2004 года тут, но я был подростком, только начинал свое знакомство с группой, просто раньше обсуждать особо нечего было, я и не регался тут
sadovnik: ТонАрм ну я не думаю, что мне был смысл в лет 10 тут что-писать или спорить
о чем-либо
Anubizz: Если судить по последним тенденциям, постить здесь начинают как раз в 10 лет
adslmodem: Да вы блять оба великие пиздец. Куда нам до вас с племяшей
Gutixmann: И это ещё не вышел трек 😆
sadovnik: не знаю, кто и со скольки тут сидит, но иногда интересные мнения проскакивают. А кто их пишет, 10 летние или 30 летние - не важно, если мысли хорошие
Anubizz: модем, как там ми макс поживает, небось поменял уже ?
adslmodem: Хуево он поживает. Весь битый уже. Тормозит. Но ниче.
Anubizz: На третий не собираешься менять?
adslmodem: Батарею зато 2 дня держит. Час на зарядке и похуй
Собираюсь. Но сейчас мне не до этого реально.
Anubizz: А я вот хуй знает. Экран стал больше на 4%, но сузился. Проц не шибко лучше 650го, остаются только камеры, сомнительные преимущества бля
Разруливай там, чтобы стало «до этого»
Sa1raX: какое нахуй "неповторимое", если в нем половину звуков юзалось раньше? кусок, что на лайве, какая-то срань из непонятных и нелогичных переходов из ямы в основную часть.
вставка "аля бриз" вообще непонятно к чему, потом резкий переход на яму, че бля?
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #567
Процитировать |

Если не трудно для бухнувших пива чё несёт тон арм и анибуз.

sadovnik: сам не знаю, начиналось все со спора о запитченом вокале, сча - хз
Anubizz: К спору о вокале - никаких фитов с бразер калча не было бы 100%, потому что для Лиэма его друган сессионный вокалист, только и всего. Как пример тот же тандер, никаких фитов а вокал весь трек братский. Никаких предпосылок для каких-то там фитов не вижу
sadovnik: мне объяснять не нужно, я знаю истину)
Anubizz: знание знанием, а факты фактами
sadovnik: тносительно вокала в новом ЛУТЦЕ.
фактов у тебя столько, как и у меня. Факт - то неопровержимое доказательство. Не думаю, что у тебя они есть, как и меня.
Anubizz: Ну вот остер тебе
Пример
Посмотри на количество фитов бразы и посмотри на его участие в этих треках https://www.discogs.com/artist/144032-Brother-Culture?page=1
Anubizz: это я уже вверху написал, но это для садовника не аргумент видать
Their law: можно не читать:) у чуваков по вилле на Мальдивах, вот и развлекаются форумом как могут, от нехуй делать;)
Anubizz: + ни то ни другое никак не влияет на питч и одно слово Палмера в треке
sadovnik: я не об том, вообще. Я сказал, что мне лично понятно почему конкретно в LUTS вокал BC и почему он запитчен. А вы опять коллабы лезите обсуждать. пани сделайте перерыв, видать, устали.
Anubizz: >>мне лично понятно почему конкретно в LUTS вокал BC и почему он запитчен./// лиэм по старой дружбе пояснил по телефону за питч?))
>>это тебе надо было раньше придти и объяснить это @Inhale-Exhale/// когда я пришёл там уже был лимит в комментах)))
sadovnik: мне пояснения Лимона не нужны, превью хватило, чтобы проанализиовать LUTS.
Anubizz: Самое интересное, что вообще нахуй неизвестно, что было сначала - вокал, текст, название или музыка
Anubizz: Они же когда сидят в студии очень часто просто простые рифмы поют, а потом если что понравилось могут оставить да и все, из импровизации этой кусок нарезал да и все нахой
sadovnik: ну . если в двух словах, то да, чтобы звучало трендово. + с вокалом BC все равно нужна была обработка с тональностью, что лиам и сделал питчем.
Anubizz: Насчёт допиливания до радио согласен, вообще я прям сразу после новости о бмг понял, что они хотят побольше аудитории привлечь, а это значит, что скорее всего будет много поп элементов
sadovnik: думаю вокал был и раньше и с отдельного демо (трека) возможно, того Лайтнинг
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #568
Процитировать |

@sadovnik  Мне вот стало интересно - что тебе понятно насчёт присутствия браза калча и его питченности на треке ?
Поясни раз такой понятливый.
То что он на треке это из за того что он кореш автора?
И что?
Тогда возникает снова вопрос - на кой он тогда здесь нужен если он запитченный до неузнаваемости ,так же как и макс, и звучат они почти одинаково? Какова выходит его роль в треке?
Что он просто напел привет? А где инфа что это именно слова растамана а не другого автора? Даже если и так , то тем более - смысл его питчить наравне с максом?
Чтобы трек звучал вылизанно?
Когда трек появится в базе - тогда и можно делать выводы. И то даже в базе бывает все запутанно. Написано так ,а на самом деле может быть и по иному

Плюс ко всему этому - ладно он запитчил этих двоих , а зачем при этом питчить и всю музыку?
Звучит то как то не естественно , сжато.
Это к примеру то же самое ,что если бы взять Jericho и сделать полностью запитченный трек. И в итоге получился бы ровный писклявый трек,  где были бы вокальные кукольные сэмплы на равном уровне по тональности с музыкой , как в нашем LUTS.

Divine Power: КМК спор возник из-за вкусовщины, а остальное вода. Кому-то не нравится идея питчить браза калча, кому-то питчить до кучи Макса. Мне вот не вкатила просто пищалка и что? Думаю эти 3 момента так сделаны что-бы придать дополнительный задорный настрой в треке
Inhale-Exhale: Да ну нах? Вот именно ,куда они смотрят? Взять самого тебя к примеру. Ты тут часто че то втираешь другим навязывая свое мнение и не учитывая мнение собеседника. Или к примеру другие кадры ,которые на каждой новой странице пишут одно и тоже
Inhale-Exhale: И при этом ни ты к ним ,ни модеры к ним не залупаетесь . Или со своими тригерами нигерами хуигерами уже вообще весь форум засрали и заебали. Типа кто тут давно обитает только тех и поощряют даже если при этом они несут )(уиту
Или вообще когда речь идет в постах или темах не по теме. Вы свободно чешите языками и никто против ничего не говорит. Если мне не ясен этот момент ,то что теперь грязью то поливать
Inhale-Exhale: Это ты тормоз. И, что забивали? Не все вы забивали,хватает пустозвонов. Для чего тогда по твоему форум?? Идете забейтесь в угол как единоличники и забевайте дальше. Если даже на инструменталы tdime повелись как девочки. + почему то только
До меня доебываешься
А до других них
Уя
Когда тут помимо меня еще хлеще дичь (в вашем понимании) несут
Inhale-Exhale: Кстати да ,у тебя еще и паранойя ,насчет мультиакканта
Inhale-Exhale: И вообще паранойя, что - все люди тупые а ты один умный ,дифрекс не в счет
Inhale-Exhale: Ты совсем не догоняешь что ли? Причем тут жизнь или друзья, если ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ НАПИСАЛ СВОЕ МНЕНИЕ М НЕПОНИМАНИЕ. Тебе если оно не понравилось - прошел бы мимо
Inhale-Exhale: Ооооо. А то что другие частенько )(уиту всякую несут по сотни раз тебя почему то не смущает
Inhale-Exhale: Представь себе да - хотел нормально общаться
Это насчетдрузей
Inhale-Exhale: Ты психолог. Короче все. Просто хотел обсудить этот новый демо трек и высказать свое мнение ,непонимание ,почему это так а другое иначе. Вот и все
Inhale-Exhale: Мне это самому уже з а е б а л о. Хочется обсудить в постах мысл или еще что либо по теме , а в итоге - переход на личности или унижение ,или вообще тупо игнор
Еще скажи что не прав. Ведь это так и есть и ты это понимаешь
Quasar: "тут и так пациентов полный автобус" -
Divine Power: Каждый хочет в споре сказать своё "веское" слово последним что-бы выйти победителем, чем неминуемо зайопывает остальных. Поэтому Inhale-Exhale - хватит епсти всем мозг однотипными вопросами. ТонАрм - хватит Дартаньянить по любому поводу. Я слежу за вами)
Anubizz: >>> Типа кто тут давно обитает только тех и поощряют даже если при этом они несут )(уиту/// те, кто только приходят сюда, несут хуету в квадрате, причем еще и совершенно бесполезную, держу в курсе.
Gutixmann: А может это нам так мстит черный вольво? 😆
Он тоже там плакался за интрументалы лисы
Divine Power: Anubizz, а всё вместе как конфликт поколений. Для расширения фан базы хотелось бы дружеской атмосферы, духа единомышленников. Может нужно карать не смотря на заслуги как "стариков" излишне строго относящихся к новичкам, так и немерено флудящих новичков
Inhale-Exhale: Аnubiz а тебе кто то обязан нести только полезную хуиту ?
Divine Power: Я и сам люблю нести )(уиту чисто по приколу, но около темы) Другое дело что если я этим начну слишком зайопывать и мне на это прямо укажут, то постараюсь засунуть своё ЧСВ подальше и не устраивать перепалок. Поэтому не перегибайте посоны, полегче)
Gutixmann: ну типа, у кого есть интрументалы лисы - те уже автоматически элитка. так пытался понтоваться вольво, а что этот имел ввиду непонятно. да и даже знать не хочется. он щас по этой теме еще 3 дня писать начнет а так в свое время кто-то с форума в складчину
купили болванку с инструменталами лисы якобы взятых из студии
Inhale-Exhale: Про инструменталы упомянул к тому, что тупо как то вы поступили, что сюда фанам не кинули ,все ведь свои. К тому же где гарантия что их из вас кто нибудь куда нибудь не распространит
Типа форум ,но форум единоличный
Вы этими инструменталами сами же себя и показали что типа вы невзъебенные а остальные как бы перебьются
Gutixmann: ну, во-первых, у меня т тоже нет этих инструменталов. нужны ли они мне? не очень, но если бы их выложили на скачку, то для коллекции качнул. во-вторых, кто их купил имеют права сами ими распоряжаться как хотят, поскольку они за это заплатили
Inhale-Exhale: Тебя знать не хочется. Еще тут один самолюб объявился. К твоим постам никто не доебывается ,хера ты то лезешь не в свои ворота
Gutixmann: по такой логике и трейдерам, если они еще остались, можно предъявить)
Inhale-Exhale: Бля ну так в чем проблема? К примеру слей их мне и заплачу тебе?
Inhale-Exhale: Фанаты нашлись тут тоже. Сами обсирают последние альбомы и новый материал группы и при этом сидят тут и еще другим указывают что писать а что не писать
Inhale-Exhale: Да понятно ,вам ,шишкам, все нахаляву. Уверен что кое кто даже знал какой и когда будет сингл
Буду знать. Спасибо. Хотя и самому мне особо не нужны
Divine Power: Inhale-Exhale, слишком много негатива и злобы от тебя исходит особенно около темы с инструменталами. Такими темпами скоро всех тут против себя настроишь. Реально неприятно такое читать.
dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #569
Процитировать |

LUTS по тем огрызкам мне определенно нравится, хотя навязчиво мозг подсовывает сравнение с SMBU.

Скорей бы уже релиз вышел!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #570
Процитировать |

Ниасилил весь зашквар последней страницы

Rex: Война и мир Толстого отдыхает
oledjan: 2 страницы назад я тоже ниасилил
Divine Power: Я осилил, но чувствую что мой мозг выепан( Отпустить и забыть, отпустить и забыть...
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #571
Процитировать |

Так а шо, на новый сингл Tribal рецензию никто не собирается писать?

A][eL: новый сингл от создателей otherworldly
вчера еще вышел
Anubizz: Че писать то, все уже написано, трекану 23 года уже ))
https://www.youtube.com/watch?v=t-iOJbSVRrI
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #572
Процитировать |

емое, закройте тему чтоль до выхода, последние несколько страниц унылое и лютое соплежевание

Gutixmann: чувак, это evil rave
dennoiser: да а чего, норм тема, обмен мнениями. Вспоминаю себя в 15 лет на заре начала пользования интернетом.
Their law: устаю листать эти рулоны использованной туалетной бумаги под каждым постом, комменты ли нельзя скрыть часом?
rekcuFniarВ: В профиле можно включить свёрнутые комментарии.
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #573
Процитировать |

Бред, читать невозможно. Вся тема загажена. Ощущение, что людям поговорить больше не о чем и негде - настолько одиноки.

Acid Clown: да лан, душевно же сидим
iagainsti: ТонАрм Дон Кихот
JOEY: Тонарм приготовил папку с мемами на все случаи жизни. Особенно на новый альбом
Gutixmann: да, он уже стал
такого стеба не было еще никогда
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #574
Процитировать |

Блин ,смотрю тут все прям такие 'оптимисты' ,которые вечно жопу с пальцем равняют. Каждый высер , да и не только высер ,а таки последнее творчество сравнивают с тем же tfotl.
"Пластмасса. Пластмасса. Пластмасса... Готовая пищалка и не качевый бит и т.п."
От вас только это и слышишь.
Ещё язык поворачивается называть других нытиками которые гадят на страницах.
На себя оглянитесь, умники.

Inhale-Exhale: Если и здесь начнете карать ,то фиг знает как вам еще доходчивее объяснить суть
Anubizz: Как пластмассу не назови, она ей и останется
И речь тут не о вкусовщине в стиле «меня кочаит, а тебя нет, значит ты пидор», а об относительно объективных вещах - пластмассовый звук и есть пластмассовый звук ‘ блядь
А по поводу сравнений с жиром - я тут кучу сравнений видел и с аоно, и с имд, и с тдиме, так что это не так
может конкретно кто-то зациклен на жире, но куча народу сравнило и с другими релизами новые
VoodooWarrior: Да уж. Человека все не отпускает)
sadovnik: Анубиз, хорошо сказал.
Tex Avery: покарал для баланса
JOEY: Просто форум превратился в секту свидетелей cllimbatize
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #575
Процитировать |

Inhale-Exhale сорян, я пропустил беседу с твоим вопросом) надеюсь, ты не расстроился. Но там, я посмотрел, и без меня горячая беседа была с ответами на твои вопросы.

Gutixmann: там был всего один вопрос во множестве различных трактовок 
sadovnik: уже всем похуй)
даже мне))
Gutixmann: а ему нет))) вон, до сих пор бомбит
sadovnik: надеюсь, его отпустит)
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #576
Процитировать |

The people lose their minds. It's a frenzy!

EdKovalev
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #577
Процитировать |

а мне кажется что в новом клипе кальвина харриса ЭКСПЫ больше чем у лимона..вот и весь хуй до копейки.и я правда так считаю

drcrow: спецефекты в пеинте делали какбудто в 90 вернулся
sadovnik: хз, хаус с попсой.. гетта такую же музыку пишет
EdKovalev: ну пецэффекты делали в збс каком пэинте.вы не рубите фишку.Это ж как у Бати-на "припеве" так сказать Саунд ныряет вглубь и расширяется..
Gutixmann: зато, хоть нет пластмассы
sadovnik: да, и трава зеленее.. конечно
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018