Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228764 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #578
Процитировать |

Я считаю что трек LUTS крутой и с духом продиджи. I Need Some1 - вот это большой кал 

EdKovalev: без студийки не-несчитово.как бы не заруинил.привет рокваля
sadovnik: даже исходя из эдита в лайве , все равно круто.
EdKovalev: да в лайве все збс звучит.даже скутер под спидами
Хуй: Лутс может быть беткой, а как затупит звук Лёня на ульбоме, то будет печаль-беда.
Gutixmann: какой еще беткой?  до альбома меньше 2ух месяцев
climbatize92: Не бета, но надеюсь не на две-три минуты :/
Gutixmann: больще 4 уж точно не нужно
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #579
Процитировать |

ну отдохнули?...

значит теперь можно ещё немного поговорить о запитченном вокале...


Their law: что может быть лучше, чем обожравшись в субботу перед монитором начать строчить неимоверную хуйню
Acid Clown: Their law, ну чо погнали?
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #580
Процитировать |

Уверен что Лиам и в этот раз написал альбом заточеный под концерты, и по моему опыту, студийные и лайв треки несут в себе разную  энергетику, поедит ли кто в тур послушать альбом в живую, чтоб зделать правильное окончательное мнение об альбоме?

ТоХа: закройте уже тему до появления действительно важных новостей, надоело читать мысли фанатов
Divine Power: ТоХа, мысль связана с темой и интересна для окружающих. Ты не пуп земли. "Закройте уже тему"? В твоём стиле отвечу - "перестань уже ныть". Суть предположения - теперь Лиэм пилит музон чисто для концертных шоу, а на домашних "аудиофилов" ему срать.
rekcuFniarВ: Можешь только главную мониторить. Когда появится важная новость, она будет выглядеть так. Ну или в ленту заглядывать.
Gutixmann: Каких ещё важных новостей? Она уже состоялась. Альбом уже анонсирован
rekcuFniarВ: Обойдёмся пока предупреждением. Написал второму в личку, а кто первый? А то всю тему перечитывать не охота.
Liam Hоwlett: Tonarm, ti real zaebal, tebya slishkom mnogo, v kajdoy bochke zatichka. Ostanovis', please.
rekcuFniarВ: Ты напрасно реагируешь на каждое трололо.
Gutixmann: Поддержу Антона, что основной раздел превращается в помойку из всех этих новичков и тех кто пишет просто хуергу. Ну неинтересно вам читать о группе пройдите мимо, или же в другие разделы, где принято писать подобную хрень. А сейчас похоже, что школота из
вк пробилась сюда со своими шутеечками
rekcuFniarВ: Да это общее скатывание рунета, эта дичь из ВК видимо, что поделать. Можно конечно всех перебанить...
Gutixmann: Ну, в соц сетях то еще понятно, там основная аудитория дети и подростки. Здесь ж, люди взрослые сидят и творят такую дичь
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #581
Процитировать |

И что ты написал особенного? Что вода мокрая? Закройте тему.

Acid Clown: Если не будет возражений, через неделю так и сделаем,
JOEY: тонарм, свали до выхода альбома плиз
dennoiser: Вода мокрая, а Лайам - Бог, я потом напишу, только не с работы, ибо занят
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #582
Процитировать |

И так, давайте подведём итоги.

Будет ли дух продиджи на новом альбоме продиджи?

данетне знаю
Экз
Provadd
Tex Avery
Александр
adslmodem
A][eL
Acid_Reptile
_Led_
beckham_23
BansoN
mixmag
Miller
UTX
British
Кроссассемблер
nOISEFACTORy
SektoR project
Igor X
JOEY
Weed
Alex Ant
Axis
ВЕРТАЛЁТИК
SpeedFire
Хуй
Yoquit
zip
@Andrej Prodigy@
climbatize92
PriestMessiah
Kariy_Z?lupkin
Divine Power
DJ ZX
methamorphosis
Vadim Prodigy
dennoiser
Dmitriy_Minchenko
Inhotep
sadovnik
Rokkleff
Nic_77
BolAnd
hello_bratan
Yazuka
ch.a.sh
Rhythm
Massive
Sa1raX
Ряба
Фаястата
ЛОЕМ
Sparky
C_H_I
Razor Sharp Boy
Shipa
NetKiller
-{AbaraT}-
chega93
Juno
volkov
OldF
Rex
Horseradish
Anzipex
awol

Rokkleff: Да, иначе не купят
Inhotep: Конечно будет он и в NS1 и LUTS есть.
Divine Power: Ну такой, на минималках, с примесью духа LimpBizkit, Muse или типа того))
Acid Clown: а ''дух продиджи'' какой эры Prodigy?
Acid Clown: ТонАрм, кстати, а тебе эти 2 трека, какие конкретно треки скутера напоминают?
Anubizz: Антон, он про названия треков скутера, которые тебе напомнили латс
DJ ZX: будет кнеш
"дух Скутера" - на самом деле Скутер юзает те же фишки, которые появились у Продиджи и до них, неважно какой год, потому дух скутера - это всё таки больше ЭйчПи и немецкая техно-мелодика, тут этого таки нет
DJ ZX: ну я понял, я про это же, разница огромна, как раз в 90-х ещё параллели можно было бы проводить, но не сча
VoodooWarrior: Будет ли DY[re]X продиджи на новом альбоме продиджи?
Himera: хрен знает что такое дух продиджи. Ну короче тексты какие-то слащавые стали. Видимо ребятам надоело что-то подростково агрессивное изображать. Хотя по мне так замени фразу i need some 1 на какое-нибудь go fuck yourself и все заработает.
По мне так духа в полном смысле не будет
Quasar: дух продиджи - мертвый танцор же
Juno: Как не парадоксально, но в АОНО, который слепил только Лиам. Больше духа продиджи чем в последующих альбомах. Хочу АОНО2
PriestMessiah: Хочу AONO1 и AONO3 до ухода Лиэма из музыки
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #583
Процитировать |

Inhale-Exhale, я думаю вокал запитчен патамушта он запитчен

а запитчен патамущта ''чейндж ма ПИТЧАП, смек ма ПИТЧАП''

а запитчен из-за питча

в общем всё из-за питча

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #584
Процитировать |

no tourist? no fans...

drcrow: но фан ма беб но фан
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #585
Процитировать |

в тунце у одного из треков, теперь показывается длительность - 3:19

Anubizz: Второй трекан в треклисте
A][eL: на каждый последующий будут по одной минуте докидывать
drcrow: убавлять .десятый трек будет длится -5
лиам переплюнет napalm death по короткоствольности треков
dmitry.matvienko: Охуеть. Надо быть готовым к 2-3 минутности остальных.
Himera: Бля ну давайте я вам копи паст всех треков сделаю чтобы не меньше пяти минут. Будет как AONO
Вне зависимости от длительности, содержание у треков примерно одинаковое
dmitry.matvienko: Меня АОНО устраивает и содержанием, и длительностью.
adslmodem: Да пох какой они длительности
Gutixmann: Возможно, скоро второй сингл выйдет. Не просто так у трека появилась продолжительность
Inhale-Exhale: Как трек то называется хоть?
Inhale-Exhale: Пробейте по базе кто шарит ,может там название есть
Или у дифрекса или у горди спросить
A][eL: куда спешить? в пятницу поди откроют сингл сами
PriestMessiah: Пф...ну вот, ещё один плюсик к тому предположению, что альбом даже до 40 минут может не дотянуть. Первый трэк - 2:45, второй - 3:19. Думаете, к 10-ому трэку разгонится до 8 минут?
Gutixmann: были и раньше треки с примерно такой продолжительностью. Omen - 3:36, Colour - 3:27, Take Me to the Hospital - 3:39, Medicine - 3:38, Beyond the Deathray - 3:08
Himera: А я не в курсе кстати, они потом не могут заменить сингл версии альбомными? На IMD например сингловые и альбомные версии были разными.
Gutixmann: не пойму, че вы ноете то
Himera: в любом случае 3:19 для меня нормально
Gutixmann: во времена ИМД они не выходили в таком формате, как сейчас. Сейчас же они открываются как треки с альбома, а значит их никто потом не будет перезаливать. Если бы синглы просто в айтюнсе появлялись без альбома, то была бы вероятнось, что в альбоме будут
другие версии
Inhale-Exhale: АХel ,думаешь если что то появляется в айтюнс - это факт того что скоро что то будет?
A][eL: Да, обычно так и случается, хз.
Vadim Prodigy: Тот же нидсамван по длительности может быть разным. В клипе яма дольше длится.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #586
Процитировать |



если даже длительность альбома будет полчаса, то это вполне нормально!

да и на концерты адаптировать проще будет, когда треки уже по 2-3 минуты

Divine Power: Тут уже разводили дискуссию на этот счёт. Началось всё с того что кому-то послышалось на радио 30 минут, хотя говорилось про 30 миллионов. А теперь это не остановить)) Хотя большинство сходится скорее на 40+ минут.
A][eL: думаю, что минут 36 поди в итоге выпадет)
Divine Power: Мне ваще пофиг. Если два-три трека будут бомбой, тогда уже буду считать альбом успешным. Учтите сам ван уже забрал у нас 3:21) Признайте мир не а)(уел с этого сингла, а значит это не бомба) А вкусовщина с ним по типу как с AONO не есть показатель истины)
Divine Power: ТонАрм, я знаю что многим, особенно давним, обитателям этого форума AONO зашёл идеально, порой даже как лучший альбом. Но альбом не взорвал мир, не стал культовым в массовом сознании. И для меня в AONO совсем не те биты, как я это люблю - слушал как попсу)
Gutixmann: интересная логика - " Если два-три трека будут бомбой, тогда уже буду считать альбом успешным". если в альбоме 2-3 трека норм, то это днище, а не альбом
Anubizz: Норм и бомба - разные вещи
Divine Power: ТонАрм, "был бы на AONO драм-н-бейсс с песнями" Ляму бы закидали камнями ещё тогда фанаты. Я конечно любил послушать альбомами всяких Aphrodite, Black Sun Empire и пр., но Лямыча бы такое однообразие в треках не простил. Впрочем он и так выдал попсово)
Gutixmann: около пендулум он выдал на ИМД. И те кто пишет, что АОНО есть попсовость, то что же тогда с ИМД?
Gutixmann: ТДИМЕ уж скорее, чем ИМД. Первый все же более продиджевский
даже выпусти он ТДИМЕ в 2009 вместо ИМД его бы куда лучше приняли
Divine Power: ТонАрм, эстетика говоришь. Ок в треках AONO очень много классных моментов - порой при первом прослушивании первая половина некоторых треков вызывает вау эффект, дальше хочется зевать. Слишком монотонно бит долбит весь трек + море др. копипасты - это писец(
Gutixmann: главный минус АОНО в том, что вторая половина альбоме явно слабее первой
Divine Power: ТонАрм, я уже писал ранее что узнал об этом альбоме будучи как год в армии. Ночь, пост, часовой, склады с боеприпасами, плеер, AONO - казалось-бы романтика, транс, погружение? А вот )(уй! Очень быстро приуныл я с этого альбома(
Divine Power: ТонАрм, кстати по поводу около-наркотных клубных (ну не совсем) вводящих в транс залипал как последний обдолбышь люто, бешено гоняя по кругу OST из Fight Club. Так что месье знает толк, не лечи про душу) https://www.youtube.com/watch?v=4nRm9Khlz6o
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #587
Процитировать |

Кстати, а что нынче бонус для айтюнс не планируется, судя по всему? Кто помнит, когда в айтюнсе разместили лису для предзаказа, там 15-ый трэк изначально был?

Gutixmann: тогда было много материала, вот и был бонус. вроде, бонус был изначально
Quasar: да, он был сразу
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #588
Процитировать |

Если вам кажется, что трек слишком короткий и идёт всего 3 минуты, нажмите реплей, и трек будет идти 6 минут!

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #589
Процитировать |


А если трек говно, куда нажать что бы переделали?

Quasar: press "отправить другу"
Inhale-Exhale: Отправить Репрайзу
Inhale-Exhale: ТонАрм привет, это случайность сейчас была ,серьезно)
Gutixmann: на Отписаться в инстаграме
Inhale-Exhale: Как вариант еще Молотов
Кстати теперь и Джим. Так что вариантов не мало
Himera: На иконку fl studio
Sparky: Press "F" to send Neil McLellan
Quasar: are you sure? press "N", please, dude, don't hurt the fans ears
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #590
Процитировать |

А что, если Лиэм специально теперь выпускает три таких альбома, чтобы мы начали ценить АОНО?


Himera: Или четыре чтобы начали ценить castbreeder
Juno: АОНО бесценен.
Quasar: чтобы мы начали их переделывать, а он бы сам мог потом использовать наши наработки-переработки
судя по тому, что он семплирует сам себя до сих пор, мы стараемся недостаточно
Gutixmann: на 10ом альбоме он будет семплировать альбомы, которые до этого были с самого же себя семплированы
Gutixmann: просто, забавно наблюдать, как аоно из некогда "гадкого утенка" стал расцветать на фоне крайних альбомов)))
Quasar: десятого альбома не будет, просто он заново выпустит девятый, чтобы даже не семплировать
Gutixmann: а вот на 10 альбоме он семплирует  Roadblox, который сначала семлировал ремикс nightbreed на spifire в wake the fuck up, потом оттуда в Спитфаст, а потом из Спитфаст благополучно в Roadblox
Quasar: spitfire (nightbreed rmx v2)
Gutixmann: ну, аоно все равно вышел сложным и местами не ровным альбомом
_Led_: Так все кричали, что в Аоно мало мелодичности, получайте 3 мелодичных альбома! не нравится? Вообще все альбомы отличные, еще бы не сэмплировал сам себя, было бы слишком хорошо.
Gutixmann: душевных ям хватит на всех, ага
Himera: Мне не хватает атмосферности и глубины.
во всех альбомах начиная с AONO. Но спрравделивости ради атмосферность и глубина присутствовала в основном на фэте
Juno: Как по мне джилта самый атмосферный.
PriestMessiah: Ну да. Сейчас выйдет NT и народ такой "Лиэм! Ты издеваешься? IMD3 это уже не смешно. Он такой: будете ещё говорить, что AONO был шляпой? - "Нет, нет, Лиэм!" - Ладно, так и быть. Ждите следующим альбомом AONO1, вместе с вашими Триггерами и всем вот этим
И на этом мы завершим нашу историю
Juno: ИМД кстати не плохой альбом как по мне, единственные претензии у меня это режущий уши звук, и самая главная НАХУЯ добавлять заедания в Ворлд он Фаер. Как же у меня бомбило от этого.
А к дей из май енеми у меня сугубо субъективная претензия только насчет дебильного и ненужного трека ибица, зачем вообще это говно нужно было.
А еще ребел радио с лирикой перестарались, можно было сделать намного лучше.
Divine Power: Да ну вас. Экспа самая ламповая вкусняжка укутывает своим "мыльным" звучанием как в одеялко и дарит тепло - от это я понимаю атмосферность) Не то что эта ваша холодная электронщина (джилта), всплески адреналина (фэт) и пафосный гламур со стразами (AONO))
PriestMessiah: Juno, заедания от Маэстро в world's on fire - божественны Ибица тоже збс, а Лиэм там в клипе вообще няшка, когда за флэшку предъявляет )))
SpeedFire: Вот это поворот! Судя по коментам, уже всем нравятся последние альбомы
Кастбридер же вроде говно, или нет
dennoiser: если бы лиса вышла вместо кастбридера, то она бы мне больше нравилась, но не в 15 году
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #591
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: кстате пойду ванну прийму
JOEY: не так и долго ждать в принципе)
Deefrex: Каждый раз так делаю, когда захожу в эту тему.
Rokkleff: А вас не смутило, что  лиса начинает огонь
Deefrex: Лиса начинает purefire.
Sparky: Лиса по имени Вован и единый организм
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #592
Процитировать |

продедже варриор 2 ноября, а может даже и раньше:


Divine Power: Можно всё понять, но питченый Макс удар в самое сердце продиги вориорсов)))
Deefrex: В последнем вижу мысли ПраестМессии. ))
yavadust: Почему то не вижу что под спойлером....уже кстати не первый раз...что со мной не так????
Deefrex: ...ну как минимум как-то оправдать надо всё равно!
yavadust, возможно у тебя провайдер фанкиимг блочит.
drcrow: тонкий намек для любителей лисы
Gutixmann: Удар будет, если Макс на концертах всегда будет питченный как мс 😆
Quasar: Gutixmann, ну он опять сам себя питченого перекрикивать станет, как в поисон, в принципе
Gutixmann: Не, вдруг новую фишку введут, что на лайвах макса будут питчить
Ол ма факинг ворриор - мультяшным голосом будет просто чума 😆
Quasar: макс и без того писклявый, а если будет продолжать в том же духе (а он будет), то его и питчить больше не придется
drcrow: а чаму у вас батхерты на запиченые голоса.в experience весь альбом запитченый))
Quasar: при чем тут экспа? там хардкор, и там ни макса ни флинта, тем более питченых))
Divine Power: Quasar, ну а что мешает на тот-же манер запитчить их обоих и выдать новую экспу с диким электропанком вперемежку - экспа + ФЭТ дичайшая смесь, треш и угар, рэйв по полной. Яб такое послушал))
Gutixmann: Было уже и хватит: Фэт+Экспа=ИМД
Quasar: значит,  сейчас по идее ждем джилтед + аоно
Divine Power: Gutixmann, не надо ля-ля, экспы в IMD с гулькин х... Я с тем-же успехом могу сказать что там духа AONO куда больше - взять тот-же Colours)
Gutixmann: ИМД изначально позиционировался как сместь фета и экспы. Colours то понятно, он был первым треком написанным для ИМД еще во времена АОНО
Причем его даже написали на гитаре, что Хоулетта было в новинку
Divine Power: Gutixmann, ну да ну да - хотели сделать экспу с фэтом, а получился пережатый компрессорами пластик и весь ламповый дух экспы куда-то выветрился) Так что попытка не засчитана)
Gutixmann: То, что не вышло, уже другая история
sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 195

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #593
Процитировать |

I have found out That Light Up The Sky will be 3 mins and 19 seconds. Source https://www.qobuz.com/gb-en/album/no-tourists-the-prodigy/me5q9ox5uhuk...
" Track 2 - Liam Howlett, Composer, Producer, Writer, Mixing Engineer, Recording Engineer, Instruments - The Prodigy, Composer, MainArtist - Simon Fajemisin, Vocals - Keith Palmer, Composer, Vocals, Writer - Jiri Schelinger, Composer, Writer - Olly Burden, Composer, Guitar, Co-Producer, Writer - Prash Mistry, Mastering Engineer" Jiri Schelinger made Mam Rad Lidi which is sampled on LUTS.

Gutixmann: Вот и Олли засветился в соавторах. Не зря местами трек похож на ТДИМЕ. Гитарное мясо он теперь пишет
sadovnik: а ведь задушевная яма не так проста, как все думали)) в моих глазах трек ещё больше поднялся после такой новости
Inhale-Exhale: Так переходя по сслылке там не написано что это luts. ?
A][eL: ты читай внимательней где кавычки заканчиваются
и да, там не написано
Rex: 3:19 один хер мало по времени
A][eL: стоько, сколько нужно
если хочешь, сможешь накопипастить себе 10-часовую версию
Inhale-Exhale: Здесь да, а Там кавычек даже нет
A][eL: тут цитата оттуда, + объяснение почему это именно LUTS
Jiri Schelinger написал песню, семплированную в LUTS (и указан как автор в Track 2). сама песня, слушать с 1 минуты https://www.youtube.com/watch?v=2LwXh-gHiSo
Inhale-Exhale: Понял. Вчера видел на ютубе как раз, но че т не запостил здесь
Anubizz: Слушать с 1:13, если быть точнее
Inhale-Exhale: ТонАрм ,в прямом. Он имел ввиду ,что она типа старого дома который отделан сайдингом. И теперь этот дом офигенный
A][eL: яма обделана сайдингом. че тут не понятного?
A][eL: ну на деле там имелось в виду, что выяснился откуда пизжен семпл и ЛЕЯМ ГЕНИЙ, ОН СЕМПЛИРОВАЛ КАКОЙТО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЕШСКИЙ РОК, И ЗАСУНУЛ ЕГО В ЯМУ ВВИДЕ САЙДИНГА!
Gutixmann: Чехи делали душевные ямы до того, как у Хоулетта это стало мейнстримом 😆
sadovnik: ТонАрм в том смысле, Лиам её не сам написал в тиле IMD, а заюзал из старого рока.
"ЛЕЯМ ГЕНИЙ, ОН СЕМПЛИРОВАЛ КАКОЙТО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЕШСКИЙ РОК, И ЗАСУНУЛ ЕГО В ЯМУ ВВИДЕ САЙДИНГА!" - именно, товарищи!)
Inhale-Exhale: Об этом никто не задумывался ,ибо всех интересует другое
sadovnik: ТонАрм я сомневался. В IMD, как и в лисе куча таких ям, которые в стиле нового Лиама, где он сам их писал.
sadovnik: ТонАрм возможно, но в той же пиранье он просто переиграл старую мелодию из фильма на свой лад. Вот и здесь я не мог понять, он вдохновился чем-то и просто переиграл мелодию, или это чье-то.
засемплированное
и я огрызок не замедлял, а опустил на пару тонов.
A][eL: Леям настолько гениален, что мог сам сыграть чешский рог 70х и засемплировать его, как сыграл рок в пиранье. чего тут непонятного?
A][eL: *и всё это сделать на синтезаторе, естественно
Himera: Блин, а я думаю, чего эта яма так приятно и вменяемо звучит. А он ее просто срезал.
Ну ясно
Gutixmann: Пусть семплирует как можно больше. Как показали прошлые альбомы, Хоулетт в композиторы не очень могет
И пусть не пиздит, что закончились хорошие семплы
Himera: У меня вопрос как он эту хренотень нашел
Himera: Просто раньше Лиам слушал какой-то рэп, панк, рок, от туда вырезал сэмплы. А этого чувака он как нашел?
Inhale-Exhale: Он не просто его срезал ,а очень умело законспирировал. Himera ,как и все предыдущие слушая все подряд
Гутиксман ,ну да сэмплы не закончатся
Inhale-Exhale: Ооо ,вот не надо начинать опять про тфотл. Ну все же ,чем ничего, ведь такую древность не каждый слышал/слушает. А то в ни сам уан для вас синт вообще ведь стандартный )
Ок, пусть не очень законспирировал ,но зато умело использовал ,направил в нужное русло. Благоларя такой яме трек еще больше цепляет
TJ: ага, душевный трэк
Quasar: сам трек стал ямой. ну, дном, то есть
Gutixmann: Яма попортила весь баланс трека
Inhale-Exhale: Да ну чего вы? Зато на фоне тоно же омена этот будет вин. Отчасти согласен с вами про попсовость ,а знаете почему она будет бросаться в уши? потому что сам трек запитчен
К тому же по моему эта яма хотя бы лучшая из последних альбомов
Кстати ,как и предпологал - брата калча нет в этом буклете?
Gutixmann: MainArtist - Simon Fajemisin Это культурный брат и есть
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #594
Процитировать |

Ну бля! Где второй сингл то!!?
Конечно может и не быть, но все таки ебало то едет

TJ: на чём едет?
Inhale-Exhale: Походу на нас на автобусе
Divine Power: До ноября можно с ума сойти на ожиданиях. Определённо нужна доза в виде второго сингла. Форум взбодрить)
Inhale-Exhale: Истину глаголишь
EPICSHOT: Очень нужен пиздатый сингол, иначе реально на сухом тут все сидим, чешский рок какой-то слушаем, запитченых черных обсуждаем, конечные остановки автобуса... Комон Ляйам, ви нид сам нью щит!
Inhale-Exhale: А нид сам уан чем не пиZдат? )
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018