Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #595
Процитировать |

склейка трека, пользователя с ником toX с Брейнкиллера от 6 сентября...

https://www2.zippyshare.com/v/nvWACKGM/file.html

несколько дней уже слухаю сюда запостить забыл

пролистал тут нету 


drcrow: прям взяли все лучшее и щапухнули как поппури
SpeedFire: Как же я его хочу!!
Divine Power: Light up the sky, illuminate!
Here comes the dance, we instigate!
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #596
Процитировать |

Послушав n-ное количество раз последний live LUTS из Ирландии хочется подытожить:
1. Не надоедает, что бывает часто со многими треками.
2. Это лучший из невышедших (пока что) живой трек после Jetfighter. Лично для меня.
3. Smack my bitch up будет посасывать в стороне. Лично для меня. Не говоря уже про Wall of death, Omen, Nasty и т п.

JOEY: да уж, jetfighter хочица чтобы хоть на 30 летие вышел.
Inhale-Exhale: Это да
Но очень вряд ли. Т к на экзит фестивале в 2013 он был записан только как проф лив и не более. Т е студийки быть не должно значит
PriestMessiah: На Эксите он был записан нелегально
Inhale-Exhale: Суть не в легально не легально а в том что в базе он указан только как лив трек
Офишл лив
типа
Divine Power: То чувство когда за пару дней получил LUTS головного мозга в Sound Forge ковыряя и миксуя рип с видео анонса нового тура) Уже почти по барабану даже если Лямыч завтра его синглом выпустит. Слушаю свой вариант и пох) Как выйдет может тоже переделаю под себя
Всё решено - как выйдет полный трек, начну ваять свой варик (будет больше кусков с битами не захеренных пищалкой). В начале зафигачу вырезанный "душевный" кусок из ямы, потом повторы голоса We Instigate под нарастающий гул ударных,
затем без всего чёнить быстро из ударных и погнали примерно как на старте в моей текущей версии и без высокотональной электрогитары-синта, затем после вскрика "рэдиейт!" яма примерно как сейчас может длиньше, потом "размеренно" пищалку в основе колбасы
Ну и финальную клёво получившуюся у меня "сбивку" подрихтую и сделаю не 8, а 16 секунд (естественно не тупо копипастой, материала ведь под рукой будет больше), может как-то чтоб биты нарастали и совсем рвали ритм в конце. Короче трек бомба будет атвечаю)
TJ: да ты прям электрический бог
Divine Power: TJ, ну а чё Ляме можно тырить у всех подряд, а мне нет что-ли?) Это тот случай когда хочется засемплировать всё и вся в полной версии трека и зафигачить из этого нечто, что взорвёт чарты к ...ям в отличие от оригинала с перебором пищалки и "душевных ям")
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #597
Процитировать |

Сделайте пожалуйста таймер обратного отчета если кто-нибудь знает как.

Acid Clown: в Продиджэ Фэнс есть
PriestMessiah: Anubizz, офигенно! хоть я итак считаю дни, но в часах, минутах и секундах у меня счёт уже не идёт добавлю в закладки
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 373

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #598
Процитировать |

Записки сумасшедшего:

Мужики подписали контракт на выпуск альбома с BMG. BMG хочет второй TFOTL. Действия, предпринятые для этого:

- 10 трэков в альбоме - done
- сэмплы с ультрамагнетиков - done
- вокал шахин бадар - done
- возвращение гитары из breathe - done

Прям чую, что ввиду захвата репчиком всего и вся - стоит ждать нового дизеля и крышняк уже настолько едет, что даже кажется, будто отсутствие Нила на грядущем альбоме - тоже не без участия BMG. Мол, нам не надо, как вы там делали на пару в последние годы. Это недостаточно хитово. Нам нужна бомба. Если хочешь - The Fat of the Land 2. Поскольку Лиэм - ты мозг группы, тебя в любом случае придётся оставить для работы над альбомом, а вот своего верного друга - просьба не приглашать. Мы дадим тебе своих людей, хитмэйкеров. Чтоб наверняка. Понимаешь? Как бы там ни было, но нам нужны продажи - вам много выступлений и шумихи. Ничего личного.

Тихо шифером шурша...

JOEY: если бы Лиэму сказали  - нам нужен ФЭТ 2, он прямым тесктом послал бы нахуй.
Экз: а откуда инфа что Нил не участвовал?
отсутствует в кредитсах в NS1 и Track 2?
Ряба: Экз, Горди же писал или говорил (точно не помню) об этом недавно.
PriestMessiah: Экз, Горди говорил, что Нил не задействован в написании альбома
Экз: ок, пропустил, спс
эт наверное хорошо даже
Anubizz: >>если бы Лиэму сказали  - нам нужен ФЭТ 2, он прямым тесктом послал бы нахуй./// ну да, ведь лиэму совсем не нужен контракт с бмг ))
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #599
Процитировать |

02.11.18 в издательстве

Заходишь, они тебе NeedSome1 под ноги кинут, но ты его переступи. Говори: чё как, какой любимый трек? Если ответит, что Nasty, ты ему в ебало плюнь и со шконки скинь, покажи петуху его место. Скажи, что, мол, сэмпл в плагин, бродяги-стиляги. Чо, как, все на аналоговых синтах сидите? Чисто для себя интересуюсь, какой винамп на концертах юзаете? Покажи им чистый лист бумаги и скажи, что это список нормально сведенных ими треков, начиная с 2004 года.

Пахан вопросы задавать будет. Первый, обычно: "Риз бас или сэмпл раз?". Надо отвечать: "Что-то я среди вас Нила не вижу."
Ну дальше, как подобает в кругах музыкантов, прописку ты точно не пройдёшь, и ночевать будешь возле Invaders must die.

Deefrex: Сделал мой вечер.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #600
Процитировать |



Чем-то напоминает Стену смерти. Зажигалочка такая.

Трек кажется крут. Послушаем на звук альбомный.  А то как бы не вышло что-то типа Ротвейлера...

Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #601
Процитировать |

Я так понимаю, длительность второго трека не просто так появилась в сервисах, в т.ч. и в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/no-tourists/1405858479

Чуйка мне подсказывает - вечером откроют трек.

Gutixmann: Сегодня вечером, или завтра?
Deefrex: "Сегодня вечером, или завтра?" - пятничные релизы уже в четверг вечером в сервисах появляются.
Gutixmann: Анонса не было ещё от группы
Weed: да возможно все на днях  мож синглом буит 2 )))
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #602
Процитировать |

Во времена aono , imd, народ обсуждал название треков, а щас уже времена обсуждения  о длительности треков 

Quasar: а у нас есть названия треков?
Anubizz: Да давно уже есть
Quasar: то, что в шапке сейчас висит, может и поменяться еще
Anubizz: может, но два названия из 100%ные
dennoiser: да... теплое ламповое прослушивание обоев сайта
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #603
Процитировать |

слова из Resonate взяты из трека Brother Culture - Sound Killer


Faust: В тему по сэмплам наверное?
Gutixmann: В принципе, сюда тоже можно
Himera: А разве есть эти слова в точности?
Я что-то послушал на фоне, и не заметил. Резонэйт есть, еще какие-то кусочки, но целиком не нашел
Himera: На какой секунде?
Или нарезали?
Himera: Да действительно можно нарезать резонейт. Ну чтож, неплохо Лиам почикал
Faust: только скорее всего ему акапелку подогнали
Himera: Это ясен красен
Gutixmann: А может и сам Брат заново начитал нужные строчки
Himera: Может и то и то
Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #604
Процитировать |

Посоны поигрался я пару вечерков в Sound Forge с куском LUTS из видео анонса их нового тура.
Получилось их 40 секундный огрызок разбадяжить на вдвое подольше послушать, но с переделками)
Особо прикольно последняя 8-ми секундная сбивка удалась
Короче зацените, но сильно не пинайте


Especial: последние 8 секунд очень годно звучат
вот так эту мелодию примитивную и надо было ему разбавлять, хотя ХЗ, что там в финалке будет
но думается, что как обычно просрет хорошую идею, все мы помним финалки World on Fire, Rockweiler
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #605
Процитировать |

Расслабтесь, сингл будет 28 сентября

oledjan: еще один вангователь
Inhale-Exhale: А чего караете то? )
дафф: традиция такая, поощрять так с душой, карать тоже с душой, особенно если спрашивают ещё об этом
Liam Hоwlett: 28-go budet singl. Hvatit pokaraniy, pooshryayte.
Acid Clown: Liam Hоwlett, budem karat poka bystree ne vipystyish, davai bystree dopylivay, or slyvay kak est, nam pohuy, my uzhe privikly, we need some new beats, blyat
Liam Hоwlett: Acid, mne bmg pizdi dast esli sol'yu. Skoro vsyo budet, slushayte poka live i tot ogrizok.
Acid Clown: Liam Hоwlett, zabey huy na etot bmw, slivay, mi prikroem, skazhem eta nashy ohuyennie reworks, a vzamen ty nashy remixes on official relizes vypustish, my nedorogo vozmёm, ny chto? po rukam?
EPICSHOT: Cosplayit Liam Howletta eto konechno vishee proyavlenie etogo foruma) ne schitaya reworkov i tvorchestva konechno
Dmitry Prodigy: поддержу традицию
JOEY: Liam, zaimi piatihatku do zp, po bratski
Liam Hоwlett: Acid, esli na etom postu pooshreniy>pokaraniy, to tak i sdelaem. JOEY, sam na meli, vidish je chto album-ogrizok prishlos' vipuskat' daje.
Divine Power: Liam Hоwlett, nu tak ti singl Light Up The Sky skorey vipuskay i srazu money budut. Na Need Some 1 money malo zarabotaesh.
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #606
Процитировать |

Ну не по мере же готовности они скидывают сервисам треки, а те уже к ним добавляют длительность и авторов?

Deefrex: Тем более где-то видел видос, как Need Some1 в какой-то конторе записывали на пластинку.
Антох, в базах ничего не появлялось?
JOEY: Пластинка с нс1... Вместо фрисби разве что)
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #607
Процитировать |

Пришла мысль, что We Live Forever созвучно We Love Flowers, так что "it's gonna be the darkest album that you've heard" (c) LH

Хуй: Чёт я не припомню вилавфлоурз
Acid Clown: Хуй, да ты - Хуй, чо припомнишь
dmitry.matvienko: это про какой альбом он так говорил?
JOEY: Это он про джилтэд говорил, забейте
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #608
Процитировать |


Mark Lu: ВОТ ЭТО НЕЖДАН
ТАКОГО НАЗВАНИЯ НЕ ЖДАЛ НИКТО, НИКТО НЕ МОГ И ДОГАДЫВАТЬСЯ, НИ У КОГО НЕ БЫЛО И МАЛЕЙШЕГО ПОДОЗРЕНИЯ НА ИМЕННО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ
Gutixmann: Теперь ждем релиз в следующую пятницу?
volkov: а сегодня не могут релизнуть?
Divine Power: Жду лишь для того чтоб пилить бутлег - уберу на..й душевную попсятину из ям, укрощу пищалку чтоб в меру и к месту была, может структуру ударных переколдую на свой лад, запилю эпичную концовку сбивая биты в духе Firestarter. Liam не хочет жира, а я сделаю!)
Gutixmann: Ну, обычно релизы по пятницам, как уже говорили. Вероятно, будет перед этим анонс от группы. Поэтому больше верится, что все же на следующей неделе будет релиз. С другой стороны, сейчас вообще непонятно как они ведут продакшн пластинки
Тут мне уже делали трек без душевной ямы. Вышло очень даже круче оригинала
sadovnik: интересно, какие официальные ремиксы будут и кто их им сделает? Материал для ремиксов всяко лучше и интереснее, чем в нид сам ван.
Vadim Prodigy: Чё все прицепились к душевной яме?) Отлично же
Rex: Пластмассово же
hello_bratan: Яма бомба, вокал бомба, бит бомба, пищалки шляпа ебаная
Rex: Ну, если ты это сказал Лиэм, тогда ладно.
Divine Power: Liam Hоwlett, vsyo budet ohuenno, kogda posle reliza Light Up The Sky ya zastavlu pishalku zvuchat dostoyno i v meru, uberu popsovost i dushu v yamah, dobavlu drayva i rasprostranu. No budut gnobit za avtorku blyat! A kak je tvoi korni, rave, Liam?
drcrow: бля жаль no souvenirs не назвали.хотел б я на альбоме чтобы был такой трек;]
PriestMessiah: Напишите Джону Фэйрзу на тему помощи в сведении. Может и выпустит
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #609
Процитировать |

А меж тем в тунце название трека пропало

beckham_23: Его там и не было,только длина
Rex: Алкаш передумал
Massive: длина трека пропала, название осталось
Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Everybody in the yo mum

Skype: LeonN+Rokkleff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 39

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #610
Процитировать |

Ну что, соскучились по моим советам, хорошечно...

Если вам не нравится душевная яма - то просто перематывайте её,  ну а если лень - нажмите на кнопку выключить громкость когда она начинается 

Massive: А что так можно было все это время?
Divine Power: Или делайте rework)) Правда в случае с лайвом это хрень, а на доступном качественном 40 секундном огрызке (отнимем ещё 8 секунд самой самой душевной душевности в яме) много разнообразия не "наревёркаешь", но я старался)
Quasar: так можно ненароком и весь альбом перемоткой прогнать
Razor Sharp Boy: если вам не нравится песня, можете пойти в лес, зайти в глубь леса, заорать "Лимон, продиджи уже ни теее!!!!111", успокоиться, вернуться домой. Работает
awol: яб бан прописал за экстремизм
drcrow
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #611
Процитировать |

No tourists
@
No souvenirs

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018