Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

EdKovalev
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 14

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #680
Процитировать |

жду бенни б.никто не верит в бенни б.

PErve: да хуй тебе,Эдди
Himera: Да это же откровенное дерьмо, зачем все ждут дерьмо?
И триггер на мой взгляд  только музыкой хорош, там текст невероятно тупой.
Нуклеар я бы тоже текст переписал, какая-то херня это всё. Не зря лиам не выпустил
PErve: бенни бланко 2002 збс тру рокенролл.не надо тут.ляля
Himera: Я скорее не про текст а вообще про вокальную партию. Это же и ритм и мелодия и эмоциональный окрас. Глубокие смыслы здесь не нужны. Нужно чтоб круто звучало, звучит нихера не круто.
Gutixmann: Самый лучший текст был в music reach, все остальное, увы уже не то
Himera: Вот в Breathe, firestarter, Diesel Power, Serial Thrilla, Poison  крутst вокальные партии. Сразу цепляют. Там больше эмоций чем смыла, но это и круто.
Himera: Ну там сразу было ощущение что им самим это все не в кайф
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #681
Процитировать |



Услышим ли мы когда-нибудь треки “Dust yourself”, “Little Goblin” и “Benny Blanco”? Jesse
Эти треки - всего лишь треки для живых выступлений.

http://www.theprodigy.ru/info/interviews/249/

_Led_: У этих работ, скорее всего, звук старый не для студиек, а если переделать под современный звук, то получится херня. Думаю так. Baby's got а Temper как работа супер, но звук 90х, никто кроме фанов из 90х слушать бы не стал. И тогда он звучал не очень.
drcrow: vogue хочу полюбэ у лиэма есть
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #682
Процитировать |

А я все негодую по поводу бум тапа. Не отпускает меня. Представляю интервью:

"You know I made this song with no boundaries chu know wha mean. Like back in the day I took a sample from TV child program. This time I heard my son watching some stupid youtube channel. I thought why not get back to the roots and sample this shit. So I got this boom tap sample. The tune sounds fresh. I added that evil rave shit there and it just felt right. It's like a new Charly for us, only in 2018 chu know wha mean. Prodigy at its best you know. I tested the tune live and it bombed the crowd like shit chu know wha mean. It's always good to try something weird to keep the sound fresh!"

Простите за оверпостинг... Я не могу понять, как этот маразм может нравиться. Объясните мне, пожалуйста, чем вас цепляет бум тап. В нем вообще что-то есть? Для меня тупо пустышка. Полный ноль

Gutixmann: Современный маэстро, он такой
volkov: По поводу пустышек. Я не могу слушать последние 3 альбома целиком, а IMD вообще не могу слушать. Из всех треков со времён BGAT я выбрал то, что мне нравится, как раз получилось 12 треков - 1 альбом, остальное по большому счёту пустышки...
и те, что попали в мою сборку по большей части из эры АОНО
Gutixmann: Пока что, имд самый слабый альбом из всех. Однако, как бы туристы не выхватили у него это «почетное» звание
volkov: надесь не выхватят и на нём будет хотя бы парочка достойных треков
пока те 2 трека, что мы имеем - откровенная хуета
EPICSHOT: IMD самый слабый из 3х? По-моему как раз там процент выработки качественных треков выше, чем на Дее например. AONO - возможно поинтереснее, но там также 3-4 трека максимум с альбома. А вот зе Дей для меня это по факту заглавный трек и все... ИМХО
Gutixmann: "там процент выработки качественных треков выше" - это каких же?
там 70% альбома состоит из треков, которые вообще не вяжутся никак со стилем продиджи. Весь альбом это 40 минут пластмассовой дискотеки, которая пытается быть в тренде того времени
плюс откровенный закос под пендулум, джастис и фетбой слим
Anubizz: ^^^ забыл does it offend you yeah
Nic_77: Когда вышел ИМД, был в полном недоумении. Заглавный трек, тундер, колорс и прочая - набор пустых и непонятных мне звуков. Сказать что не принял альбом - ничего не сказать. Сейчас, на 42-ом году своей жизни, ИМД слушаю чаще чем другие альбомы вместе взятые
hello_bratan
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #683
Процитировать |



Отвечу, но начну с простой истины "о вкусах не спорят" или "каждому своё", кому как угодно. Мне импонирует этот трек по простой причине, я люблю драм-н-бейс, тем более "кастрюльный" типа как ремикс rene lavice на rebel radio (по мне одно из лучших творений эры tdime), по стилю boom tap очень похож, звучит драйвово, на концерте качнёт, да и в голове заедает после прослушивания.

P.S. Я не эксперт, не вдаюсь во все тонкости, которые здесь обсуждаются, якобы эти тонкости определяет "те продиджи" или "уже не те"
Думаю что людям, которые слишком много ожидают - очень тяжело живётся, и судя по негативу на форуме так и есть)
Сколько всякого пишется здесь - это просто дичь. Я угараю с комментаторов, которые мысленно остались в 97-03 годах (кто-то и в 92 возможно) и определяют, что Лёня уже не тот, потому что он не угождает их музыкальным вкусам, всё что не олдскул - всё коммерция, самокопирование и блаблабла, может и так - да и похуй, меня качает, я даже не задумываюсь о том, какая там яма, копипаста, структура и тд, и я уверен что 80% людей тоже кайфуют от новых треков (у которых внутренний музыкальный эстет не портит весь кайф своими охреневшими ожиданиями). Я слушаю группу с 97 года, было круто тогда и сейчас тоже круто, когда я услышал в 2008 на тусе омен и имд я даже не знал что это продиджи, я кайфанул и пошёл к парню который включал спросить что за бомбовые треки и только тогда узнал что вышел новый альбом.

Время идёт, всё меняется, не только в музыке, но и во всём. И люди в этом всегда делятся на 2 типа: одyb остаются на борту, принимают всё таким как есть и кайфуют, идя в ногу со временем. А другие остаются и до конца жизни ворчат, что раньше было лучше. Обратите внимание, так в жизни практически во всём.
Желаю всем всегда оставаться молодыми и не портить себе жизнь ожиданиями и тем более не равнять по ним происходящее. Всем мир!

volkov: "rene lavice на rebel radio (по мне одно из лучших творений эры tdime" - точно!
Anubizz: Да не во вкусе тут дело
Господи
Вы словно читаете между строк и читаете только то, что у вас отклик вызывает, а остальное игнорируете
Дело в ебаном отношении к творчеству и блядь в относительно объективных критериях его оценки
Одно дело если я не люблю в Need Some 1 ритм - это вкусовщина ебаная, а другое дело когда вместо оригинальных синтов на которых я вырос я слышу БАНАЛЬНЫЕ БЛЯДЬ СПИЗЖЕННЫЕ ВСЕМ ДОСТУПНЫЕ ЛУПЫ ИЗ СЭМПЛПАКА
ХОТЬ ВЫСРИСЬ БЛЯДЬ, ОЧЕВИДНО ЧТО УСИЛИЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ТАКОГО ЗВУЧАНИЯ НУЖНО МИНИМУМ
Тут обсуждение идёт не из разряда «мне нравится то, тебе это, если вкусы не сошлись то каждый считает друг друга хуесосом», а в ебучей халтуре и пиздабольстве
Gutixmann: " меня качает, я даже не задумываюсь о том, какая там яма, копипаста, структура и тд," - вот он он основной критерий МЕНЯ КАЧАЕТ
Anubizz: как бы и я не уважал Лиэма и не любил его музыку, он изменился, как творчество, так и поведение как человека
Gutixmann: все! после этого вести беседы с такой аудиторией нет смысла
Anubizz: « " меня качает, я даже не задумываюсь о том, какая там яма, копипаста, структура и тд," - вот он он основной критерий МЕНЯ КАЧАЕТ» ну меня вот тоже качает, только я не считаю трек охкнным только потому что он мне понравился. Даже несмотря на то, что мня
качает ЛАТС, я прекрасно понимаю что это говно ебаноею если смотреть с холодной головой и отрешенно
Gutixmann: к тому же, второго Фэта от них никто и не ждет. Пускай хоть попсу откровенную клепает, но с нормальным подходом к делу
Ну да,  ЛАТС долбит как может, ну а толку то от этого
Liam Hоwlett: Наконец-то нормальный пост. Просто хуею с вас, ни в одном коммьюнити я не видел столько негатива.
TJ: Лиам, наконец-то купил русскую клавиатуру?
Liam Hоwlett: Да, бля, админа заебал транслит. Сижу как долбан с внешней клавой за ноутом.
Anubizz: Че, пацаны, лазерная гравировка?))
Anubizz: Хз, у меня руки даже до стикеров не дошли )
avg
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 16

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #684
Процитировать |

И вообще...рок-валя, роадблокс, да и омен мальохо смахивают на днб.(а некоторые так им и являются).  Тем более теневое правительство давно объявило, что музыка с каждым годом будет всё хуже и хуже. А Лимон так вообще походу как инглинг с ними за одно. И вот прям не могу понять почему все критикуют  Boom Tap, при полном молчании о Resonate, который вообще походу дабстеп. Лимон решил запихнуть на альбом несколько разных стилей...и в целом он прав.

Gutixmann: 2018 год на дворе, а людям все мерещится дабстеп в творчестве ЛХ
SVG75: бум-бум-тап даб-даб-степ
avg: Возможно и не дабстеп, но ритм и бит напоминают именно его.
TJ: как будто это что-то плохое
avg
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 16

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #685
Процитировать |

Для тех кто хочет новый TFOTL:
 

avg: Первое  Nosferatu - Kriminal Kultcha
Anubizz: Что-то на уровне последних творений лимона, а может даже выше
Mark Lu: господь, ёбни уже эту тему и последние -дцать сообщений
VoodooWarrior: Если человек не стебется, а правда считает хардкор схожим с бигбитом - даже хз, какое животное по ушам ходило
Anubizz: Вы серьёзно на этот жир ведетесь?)))
Anubizz: Ну как по мне это слишком жирно чтобы быть правдой
тут как бы нужно глухим быть нахуй чтобы серьёзно такое советовать и заявлять как фэт2))
Anubizz: Тут по другому
Автор поста - О.Л.Д.Ф.А.Г. - Дата регистрации:  08 января 2014, 20:06:36
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #686
Процитировать |

Boom Boom Tap это трек уровня шутки или прикола, который по-хорошему нужно было выкладывать в инсту или на свой канал Ютуба, именно как шутку. Тогда бы даже "хейтеры" прикололись и поржали от души. Ну тут ничего не сделаешь - не хочешь принимать как факт то, что группа, достигнув уровня серьезной электронной комманды в период 1997 - 1999 вдруг ушла в самоиронию, комедию, подростковый контент и упрощение ради того, чтобы отбивать заработок, то не принимай, никто ни перед кем не обязан.

В 2006 году или раньше Пендюля выкинули свой Taz and Beefy в сеть - это просто идентичная по подходу работа, сделанная аж 12 лет назад если не больше, как прикол, не претендующий на альбомный трек. А Хоулетт в 2018 году делает это с серьезными щами и даже заявляет его в треклисте. В этом-то вся поджарка у многих - второсортный необязательный материал подается на уровне серьезной альбомной работы. Как правило бывает - альбом это талмуд если не концепции, то идей и определенного посыла, по которому пишется история группы. Для остального есть free и ЮТуб.

Сама ситуация со стороны одного наблюдателя выглядит не очень хорошей. Группа подписалась на BMG, Хоулетт думал что дальше будет в носу ковырять и выдаст альбом в 2023 году, но его начали пинать, он начал в спешке собирать в кучу то, что вчера набросал в ноуте в отеле, конечно это все сыро и собрано на шару. После выхода альбома, когда он покажет (для BMG) не ахти уровень спроса и "трендовости", Маэстро заноет что на него давили, и даст деру с лейбла. Кто считает, что это не так - можете сделать ставки.

Дай бог чтобы это было не так, естественно, никто не против, все только за 

А пока - Бум Бум Тап, когда он ещё не был мейнстримом 



Anubizz: Можно было сделать как с кокрейном
Gutixmann: " После выхода альбома, когда он покажет (для BMG) не ахти уровень спроса и "трендовости", Маэстро заноет что на него давили" - придерживаюсь того же мнения, что он весь провал перекинет на БМГ и давление, а сам типа не причем
тут же, интересно на сколько альбомов для бмг они подписали контракт
Anubizz: После интервью, постов в инсте это было мягко говоря «очевидно»
Gutixmann: ну, он в том году вообще обещал альбом выпустить в начале 2018. вот тут уж, не понятно на что он рассчитывал
Rex: что это за хуйня?))
Trim Silence: "на сколько альбомов для бмг они подписали контракт" - тут больше вопрос, через какое время после выхода альбом он будет разорван и кем быстрее )) Если Хоулеттом, то он быстрее пропихнет свой вариант про "давили, недопиарили" как правду. Если BMG -
то там будет другой эффект
"что это за хуйня?)) " - это альбом No Tourists за 12 лет  до его выхода, ну хуле не понятно-то
Quasar: но... но ведь бмг с радостью заявляли, что продиги определяют весь звук, а запись 2018-го года станет одним из важнейших событий в муз. индустрии 
Gutixmann: "это альбом No Tourists за 12 лет  до его выхода"    
"но... но ведь бмг с радостью заявляли, что продиги определяют весь звук, а запись 2018-го года станет одним из важнейших событий в муз. индустрии " - а что они скажут то? что маэстро выпустит хлам, которым удивит и лейбл и фан базу?
drcrow: эталон клоуняры
Gutixmann: BMG ждали одно из важнейших событий в муз. индустрии, а получили Boom Boom Tap
Quasar: Gutixmann, я иронизирую  интересно будет потом сопоставить факты)
ch.a.sh: А если б альбом выходил бы на XL, то материал был бы совсем другим?
Gutixmann: как уход с хл отразился на группе, мы уже знаем
Quasar: ch.a.sh, конечно, и мы бы не слышали имд, тдиме и турисц. хл такой безысходности не допустили бы
PriestMessiah: Gutixmann, я думаю, что контракт с BMG одноразовый, т.е. чисто на выпуск грядущего альбома, без какой-либо дальнейшей перспективы
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #687
Процитировать |



Да всё это очевидно. Просто не вижу смысла по этому поводу как-то замариваться и поддержу Тоху. Все топовые знаменитые артисты скатываются, достигнув определённого своего пика, кто-то в силу алкашки, кто-кто в силу звёздной болезни, кто-то в силу халтуры, кто-то в силу возраста в конце концов.

Даже если Лимон сам понимает, что он уже утратил своего гения, не пойдёт же он на завод прожигать остаток своей жизни, если он собирает неплохие концерты. Тут ни один дурак не пойдёт.

_Led_: Не утратил он. Видно по новым работам. Просто этого достаточно чтобы быть лучше остальных.
Deefrex: Трим, вообще странно, что ты в последнее время сюда только Хоулетта попинать заходишь, а про какой-нибудь Empirion там или Orbital отмалчиваешься (Киссер реально ждал тебя там).
awol: Ну честер же вон понял и повесился
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #688
Процитировать |



Не факт. Зависит от выхлопа по сравнению с прошлыми релизами. Если результат будет лучше, Лаям может и потерпеть давление.

А BMG наверное знали с кем связываются, что они, прошлые работы и результат не анализировали? Сейчас в индустрии дела обстоят так что приходится довольствоваться тем что есть, беря количеством, а не качеством.

rekcuFniarВ: Да и про его ленивость и сами наверное наслышаны.
EdKovalev: нынче бы альбомы по 7 лет писать.7 лет сука.нахер таких старперов
C_H_I: не нахер. может это ответка на пиратство
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #689
Процитировать |

Последние два альбома мне в целом зашли, я не сравнивал их с предыдущими альбомами, а просто воспринимал как таковые от любимой муз. группы и для меня они примерно на одном уровне. Трек "The Day Is My Enemy" представляющий из себя не одухотворенное Dark Electro удивил, порадовал и стал одним из любимых. Но вот последние два трека с предстоящего релиза не особо впечатлили и это настораживает, один уровня бисайд, второй с сильно хромающей на обе ноги структурой, удивило, что многие нашли во втором какой-то acid rock. Переслушивать эти два трека не тянет, последнюю неделю вот слушал фоном на работе Hell's Kitchen Максима, большинство треков потрясные и их хочется включать снова и снова. Хоулетт на протяжении всех 2000-х эксплуатировал военную тематику, и надо заметить весьма успешно: пистолеты, спитфаеры, дирижабли, истребители. По поводу последних, я в свое время был разочарован, что альбом 2015 года не получил название How To Steal A Jetfighter и вместо крутой обложки истребителя


нам подсунули непонятную трехногую лису как-будто спижженую с детского альбома журнала с раскрасками. Трек Jetfighter в свое время тоже зашел, была возможность несколько раз услышать его живьем


создавал впечатление быстрого трека со сбивками на медленный тягучий ритм и злым издевающимся, как в Бриз, вокалом в купэ с волынками. Вся та предстоящая How To Steal A Jetfighter эра заставила воспринимать музыкальный стиль группы как в 2005-2006 годах.  Первые концертные варианты Авол и Роадблокс в то время тоже зашли. В итоге вместо той версии Роадблокс вышла тоже неплохая, кстати, альбомная днб-версия, от которой немного веяло любимым мной Wake The Fuck Up. Jetfighter  выпущен не был, концепция альбома была изменена, а вот вместо той версии Авол релизнулась вот эта шляпа


с сэмплом из Fuel My Fire, что уже тогда навело на мысль, что Лиам может расчехлить сэмплы тех времён для будущих треков, что в общем-то и произошло.

Еще вот эти клипы с кукольными персонажами
заставили в свое время призадуматься, никак не ассоциируют стиль группы с крутыми электронными панками, кем они себя всегда считали.

Cчитаю что в 2014-2015 году был сделан "поворот не туда", лучше бы они и дальше экспуатировали военную тематику и всячески выражали это в своей музыке, стиле, оформлении релизов и прочем.


rekcuFniarВ: „и вместо крутой обложки истребителя вот концепт” — этот концепт покруче был.
dennoiser: а что не так в этих кукольных клипах? В одном бошки сносят с дробовика, в другом так вообще сожгли толпу. А в новом релизе та же милитаристская фигня опять же проскочит: "timebomb zone". И вообще, однобокая тематика не всегда есть хорошо
FFWF - (в который раз уже) тема огня. Название мне напомнило вот что http://fireman.ru/bd/sd/vzriv2.htm
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #690
Процитировать |

не хочу читать всё это говно
вы скажите, ещё один трек выложили или вы просто выебываетесь традиционно?

Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #691
Процитировать |

Блин посаны пасаны, помнити вы как-то в Джетфайтер эру тут писали, мол во прикол буит еси весь альбом буит с треками по две минуты, ну типа как Джетфайтер филл на концерте и Ньюбитс и также в альбом засунут...

Ну дык эт... я тут чо подумал... 

Мож менеджмент и группа прост прочитали форум, и прост как бы эт сказать... ну

ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА?

Не ну а чо? Вон какта на Брейнкиллере видал пост мол тут обстебали мол звучит как рили олдскул, а там подумали шо всерьёз и ржали, обсуждали

Чо еси эт КАРМА БЛЭД 

Мол чо хотели то и получити

Тогда над срочна бить тривогу, мож ещё есть возможность всё исправить?

СПАСЁМ НОВУЮ ЭРУ - ХТО ЕСИ НЕ МЫ?

SOS SOS SOS




Mark Lu: господь, ёбни уже эту тему и последние -дцать сообщений
Deefrex: Тут некоторым на форуме логиниться лень, а ты кого-то про тревогу бить задвигаешь.
Слишком много действий требуется для какой-то сомнительной авантюры.
PErve: надо закрывать доступ к форуму,и фейсконтроль при регистрации,тогда может и услышим реально пурфаерные хиты?так чтоли? а то тут и Хоулетт вон шкуру трет
Inhotep: Deefrex я на форуме с 2007 как гость, после имд зарегался, потом забыл пароль, а потом во времена тдиме зделал новый акаунт. И зачем я ето написал ...
а не пижю, уже 3-й аккаунт, но уже более активный а до этого только читал)
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #692
Процитировать |

Wake up!

I'm not a punk
I'm just a cunt
You talkin to me
I'm probably drunk

нас заранее обо всем предупреждали

volkov: ворнинг 2004 такой охуительный трек был, надо было его испоганить...
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #693
Процитировать |

читая посты, понимаю, почему столько душевных ям в последних треках у всех ностальгии, возраст, дети, и у фанов и у Лиама , ну мы еще поиграем в электропанк немного

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #694
Процитировать |

Я иногда смотрю чё фаны имеют в своем треклисте в ВК и я в шоке короче. Все очень субъективно.

Himera: Ну бля, плейлист еще ничего не говорит, у меня половина треков там по работе
А не то что я слушаю
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #695
Процитировать |


drcrow
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #696
Процитировать |


Для тех кто ностальгирует по Experience

Страницы: 1 ... 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018