Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228764 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #714
Процитировать |

подписываюсь под всеми комментами о том, что это доупдиоди версия дея
но в целом трек может быть ок, вторично, но если не будет ебучих заеданий, то дам шансы, вокал по тизеру дно

Gutixmann: если не будет заеданий, то будут свистелки-перделки + возможна еще сирена, которую он в последнее время часто пихает. не говоря уже о фишке этого альбома - питче вокала
brainmokk
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #715
Процитировать |

Ну вот и "проебались".....

Теперь вот, судя по всем последним постам и комментам, и в особенности на тему нового сниппета сейчас - приехали, и дальше просто некуда. И это неделями, месяцами и годами, совершенно не развиваясь в плане музыкального вкуса - и ни в какие стороны и влияния. Практически с _большинством_ здесь все обстоит так, и особенно у самых "ярых" и преданных фэнов, вместе взятых.....

Вы забыли, что такое Prodigy или же так деградировали, слушая годами - в первую очередь - вялые попытки "копировать похожее на их звучание" и это, чаще всего - от дно-"артистов", у которых даже слуха в принципе (самого по себе) никогда не было, не говоря уже о самой популяции данного форума / слушателей. Это сейчас - к более чем чем позорной (в плане вкуса...) соседней теме - "музыка похожая на Prodigy",

Забудьте и не слушайте No Tourists. Забудьте сам знак муравья. И английское слово "чудо" (видимо, с трудом когда-то переведенное.....). Начиная с The Day Is My Enemy, а у некоторых - еще на несколько лет раньше, это совсем не ваша музыка.

PS.
На внутренней стороне обложки нового альбома все написано, большими буквами.

Quasar: конечно, тем, кто не слушает в черном вольво - тем не вкатывает 
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #716
Процитировать |

Нормальный коллаб же получиться, чо вы

Думал что будет какое-нибудь такое говнецо

или такое

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #717
Процитировать |

Судя по тизеру, как вы думайте, Fight Fire With Fire, будет круче чем NS1, LUTS?


FFWF круче?

данетне знаю
vanes1k
British
Champion
Igor X
volkov
break-D
Yoquit
ЛОЕМ
Horseradish
dennoiser
Inhotep
hello_bratan
Экз
S.T.A.L.K.E.R.
adslmodem
beckham_23
BansoN
Weed
Especial
Gutixmann
Anubizz
Sa1raX
zip
Фаястата
Rex
Sparky
dmitry.matvienko
vafolomeich
Tex Avery
A][eL
Ray Poima
Truten
SpeedFire
Ряба
PriestMessiah
SASHKO NAGANUMA
DJ ZX
Vadim Prodigy
C_H_I

Inhotep: Тру модерн хип хоп битс, надеюсь что завтра не разочеруюсь.
ТонАрм на альбоме TDIME какой трек номер 1 для тебя, или все непонравилось?
Inhotep: Если не шутиш, то я удивлен, лично для меня трек номер один это тдиме остольное не очень сильно зацепило.
Tex Avery: Rise Of The Eagles клёвый, да, но это же переработанная Пиранья, wtf
Inhotep: Да, да, да, Райз чистый эл. панк и когда я 1 раз услышал он мне напонил аоно, а точнее хотрайд хотя это обсолютно разные треки по структуре, но не по энергетике
По поводу того что в day юзали майнстрим бас нойзии... Вспомнисля замечательный трек Майндфилдс, по сколько я слышу и знаю, бас там тоже взят, из тогдашьних популярных jungle/dnb треков
Inhotep: Лиам и всегда использовал модные популярные звуки которые сейчас тру олдскул, так что бас дэя думаю больше плюс чем минус, а само звучание синта мне заходит, но мелодия блин все портит
Inhotep: ТонАрм более точное сравнение нельзя придумать, респект. Для меня Сияние один из любимых фильмов, так вот если вся музыка которую писали в прошлом (не только продиджи) это Сияние, то все что пишеться сейчас это ебучие трансформеры и мстители которые радуют
Глаза(уши) но сразу же забываются ибо они фальшывые.
Полностю согласен оссобенно про (музыка инструмент капитализма) я всегда это говорил а некоторые смеялтсь. А что касаетсья Продиджи, я их не вино типа они уже не те и все такое пускай зарабатовают деньги. Они уже все довно доказали и написали музыку
на 100 лет вперед.
PriestMessiah: опрос конечно интересный. это примерно как если бы спросить: как вы думаете, No Tourists будет круче, чем TFOTL, TDIME? Надо было хоть с каким-то одним сравнивать, а то NS1 и LUTS это слишком разные сорта
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #718
Процитировать |

Задолбали вы уже все засирать. Сделал Лиам пару отличных треков так начинается одни сравнивают со всяким дерьмом другие научные изыскания проводят с целью доказать что трек дерьмо: "Вот ты типа даун не понимаешь какой сложносочиненный бриз и какой плоский лутс". Я хз. По мне - агрессивно, ни на что не похоже, электронно, необычно....вот прям то что жду. Даже не верится слегка что Лиам так бомбанул и что у него такой порох в пороховницах. И скажите когда трек выйдет???

oledjan: завтра в 17-00 по Лондону
Anubizz: Необычно это к сожалению только для тех, кто кроме продигов почти ничего не слушает
adslmodem: Я мож чота упускаю в этой жизни. Скажи какую конкретно мне послушать электронщину уровня последних двух треков?
нано-оміч: любую периода 2010-2012 года
koshachi znoi: очень симптоматично то, что на последний вопрос модема ни у кого из критиков ответа нет.
Champion: Необычно только для тех, кто ограничен продигами.Исключительно.
adslmodem, ты прав.Такой ссанины как последние 2 трека Продиджи больше нет.Но если хочешь грамотную электронщину, вруби последний  кристалл.
adslmodem: Ну ты меня совсем за дикаря держишь. Ок найду последний Кристалл.
Короче говно этот Кристалл как по мне лично
Champion: Точно дикарь.Да там первый же The Raze уничтожает три крайних высера от виа.
Во-вторых ты даже не прослушал.Или ты всю так музыку слушаешь кусками?
oledjan: ничего The Raze не уничтожает. Этот трек самодостаточен сам по себе. Сравниваешь две абсолютно разные по посылу вещи.
adslmodem: Райз нормальный трек да ща послушал.  Я не понимаю смысл сравнивать жопу с пальцем. Я даже думаю Лиам впринципе не способен такую электронную музыку писать.
Champion: Чувак попросил хорошую электронщину, вот я и привел пример
oledjan: так да, Лиам просто другую музыку делает
Champion: Это понятно.Но как электронщиков их можно сравнивать.
adslmodem: Так смысл их сравнивать? Давай галустяна с Вассерманом сравним.
Ol' Skool: adslmodem Все четко написал
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #719
Процитировать |

так, ну че, треть альбома проебали, ждем остальные треки

JOEY: дык вроде ж половина альбома уже услышана - нс, резонейт , бум там, лутс, и файт этот
нано-оміч: я слышал только вот эти официальные два и новый огрызок
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #720
Процитировать |

отдалённое white limo сразу бросается на ум
ну а в целом всем пурпурных, полиуретановых хуйцов от ЛХ и ко

и да, пока будет это ипаное лого - настоящего муравья не ищите 

PErve: тож про лимо вспомнил
hello_bratan
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #721
Процитировать |

Лайк, если зашёл на форум угареть с негативщиков! «Олдскульщики» заходят чисто чтоб очередной раз дно пробить в своей жизни🤣
P.S. Лиэм красава! Я даже не сомневаюсь что трек будет ещё круче чем тизер! Альбом будет пушка! Бомба! Ракета!

dmitry.matvienko: Братан, а сколько тебе лет?
hello_bratan: 27
Под конец напомнило Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
И это тоже прекрасно
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #722
Процитировать |

тизер на рипите,бля,уже раз сто прослушал,биточек божественый,вокал тоже в тему...
p.s Liam God.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #723
Процитировать |



Ну давай у народа спросим, чё мы как допотопные люди

Да - Rise Of The Eagles похож на Piranha
Нет - Rise Of The Eagles похож на Breathe
Не знаю - Rise Of The Eagles не похож ни на то, ни на другое

На что похож Rise Of The Eagles?

данетне знаю
Tex Avery
Mark Lu
Nick_Rold_Rock
Himera
S.T.A.L.K.E.R.
realf
A][eL
BansoN
mixmag
UTX
NARkOzz
Axis
Gutixmann
SpeedFire
Турист
Ряба
climbatize92
PriestMessiah
Horseradish
dennoiser
C_H_I

Rex: Райз похож на говно
Mark Lu: чем-то похож на пиранью по общему настроению, но не сказал бы "переработанная". и эта похожесть это не плохо тоже)
и о боже, неужели мы в чём-то с Армтоном сошлись во мнениях (про орлов)
adslmodem: Райз похож на оригинал с которым ничего не делалось. Как его вообще можно с пираньей сравнивать. А ещё и Райз и оригинал раза оба похожи на говно да.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #724
Процитировать |

Давайте по синглу сюда, а то фанбои уже думают что альбом слили, судя по количеству постов....
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=...

Ray Poima: альбом давно слили, а здесь в основном боты, настроенные Gordy
NARkOzz
Участник Форума
**
Рейтинг: 261

[Заценки]
[Комментарии]




489922389
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 172

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #725
Процитировать |

Я вот все понять не могу, вам чо не нравится? То что вы скачаете и вам не понравится... слушать дома хуево или чо? Вы в стор заходили, читали что там пишут мелким шрифтом? Все эти факин шит битз (или хуй его знает какие bitz) для концертов. Автобус этот оловянный, винил разноцветный и кассеты... это для, на полочку поставить и смотреть на них. Диски это уже дело вторичное, их печатают за 2 копейки. В целом можно было бы по оверпрайсу продавать с билетами, как это было когда-то со всякими рэйвами.

DJ ZX: ничо нам не нравится, лиам пидр
NARkOzz: ну, таки делается то оно для концертов, а не дома слушать..
Anubizz: Так а собствееео нахуй он нужен тогда, этот альбом?
Anubizz: Я наркозу
Если бы мне не было понятно нахуй он нужен, я бы так не горел
DJ ZX: только что 2 раза прослушал дей
DJ ZX: зе дей почти весь норм
PriestMessiah: DJ ZX, "только что 2 раза прослушал дей" - альбом, или трэк?
"зе дей почти весь норм" - трэк, или альбом?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #726
Процитировать |

Вокал такой ублюдочный, можно блевануть. А жаль. В плане звука, что-то адекватное наклёвывалось. Уже три трека засветили и все говно. В разной степени, но говно.
Банально, но Лимон исписался. Гением он был во времена Jilted-Fat, актуальным на AONO, уже вторичным, но вменяемым на IMD- The Day и всё.
А тут внезапно босы из bmg решили рубануть бабла на старичках. Всем покуй на качество, фанатики схавают и припрутся на концерт. Пока ещё Флинт может прыгать и кривляться нужно по максимуму рубануть баблишка.
Вот и получился третьесорный продукт.
Леонид не хотел и не старался. Просто бизнес.
Извините.

EPICSHOT: Не знаю даже поощрить или покарать) Согласен на все 90%, но так обидно это читать...
Саунд не вторичный, а десятиричный... Такого ДЕРЬМА тракторами всей планеты жуй и разгребай... А тут хуяк и древний бог электричества спускается с автобуса и выдает такой секонд-хенд... Хуй знает, если бы он жил в лесу и записал такой звук - я бы понял...
Типа ну хули - он ничего не слышал из последнего дерьма и у него получилось тоже самое дерьмо, но он дошел сам... А тут! БОГ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА пишет такую хуйню третьесортную и выдает за магический ПУК! У меня подгорает, ибо 3 трек и мимо...
И не то что мимо, а вообще вникуда - такое никому не нужно... Что это за саунд бля? Я по своей профессии постоянно тусуюсь на всяких музыкальных библиотеках и покупаю музон для видео-роликов, так вот там такого ДЕРЬМА завались. Можно и альбом не ждать
Тупо GENERIC music, джингл для дрифт репортажки... Куда Ляма несет, о боги электричества?
Champion: Я же говорю, это альбом по контракту.Уверен, ему самому не в кайф.
Более того, он будет стыдится этой записи.99 %
EPICSHOT: Я написал, что никому не нужен такой саунд, но сам себе же запротиворечил, ибо если такого дерьма завались, то оно кому-то нужно)) Так вот фишка не в том, что никому, а в том, что его ЗАВАЛИСЬ! От Богов не ждешь GENERIC битс
PriestMessiah: Исчерпывающий пост и не менее хорошие комменты
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #727
Процитировать |

Не особо врубился что это за трек по отрывку. Завтра послушаем. Но не могу сказать что совсем говно.

Меня смущает, что треки которые выходят до альбома, уже вторй альбом подряд не особо претендуют быть хитами. Идея видимо в том чтобы просто выкладывать разноплановые треки стимулируя предзаказы людей с разными предпочтениями в музыке. Это вот вроде рэпчик, он может и не хит, но зато привлечёт какой-то контингент людей. Возможно более молодую аудиторию за счёт коллаборации. Должен теперь наверное ещё выйти трек с Китом на вокале. И потом ещё желательно что-то олдскульно танцевальное. И наверняка это все ещё выйдет. Один трек до альбома и какой-нибудь клип вместе с альбомом

Anubizz: ^плюс пропиарили как следует
dmitry.matvienko: вот единственное, что нравится из его тизеров: https://www.instagram.com/p/mLiSk-rM3Q/?taken-by=theprodigyofficial
Anubizz: Так это же бит из джетфайтера, или около того ю
Так это же бит из джетфайтера, или около того
PErve: блять поцаны некогда разбираться читать щас. сориентируйте че там когда по мск и где? на радео?
PErve: так блять это сука опять середина ночи у меня заебали. ТонАрм, спасибо...
PErve: ТонАрм ну какбэ да, но я ща сыбал оттуда, заебал он меня. я ща на границе. в Китай хочу прокатица
Himera: Как я понимаю, никто даже не утверждает, что это сингл.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #728
Процитировать |

Читал-читал мнения, большинство из которых тупо нытье. Нытье по былым временам.
Лично мне нравятся все три трека. И не надо щас говорить, что это самовнушение, что я не слушаю современную электронную музыку и тому подобную муть.
Хотите блевать, идите и блюйте, возможно станет легче.
Модем прав в том, что стиль музыки у Лиама может и повторять чей-то там, но никто не сделает в этом стиле так круто, как Лиам. Мастерство хуй пропьешь, это факт. А все мнения - тупо вкусовщина и никак иначе. На уровне нравится-не нравится. Мой вердикт - мне нравится. И похрену мне всякие статистические, технические, метафорические и иные выкладки и доказательства.
Главное, что МЕНЯ прет. У-ху!!!

PErve: мне тож нра. похуй. революцию давно не жду. свистит, пердит, блестит-и заебись
всё равно никто нихуя даже близко похожего не делает и не сделает
dmitry.matvienko: По-моему много кто делает и сделает. Скажем, LUTS да, никто не будет такое делать, а остальные 2 - такое делали и делают
oledjan: делают, но не так драйвово что ли, куда более уныло, и не переспоришь ты меня
PErve: во-во... ч не вижу АНАЛогов
hello_bratan: +++
Как сделать поощрение?)) 
hello_bratan: ТонАрм ну надо же разбавлять огромную кучу негатива, которая здесь сформировалась)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #729
Процитировать |

Читал-читал мнения, большинство из которых тупо нытье. Нытье по былым временам.
Лично мне нравятся все три трека. И не надо щас говорить, что это самовнушение, что я не слушаю современную популярную музыку и тому подобную муть.
Хотите блевать, идите и блюйте, возможно станет легче.
Николай прав в том, что стиль музыки у Филиппа может и повторять чей-то там, но никто не сделает в этом стиле так круто, как Филипп. Мастерство хуй пропьешь, это факт. А все мнения - тупо вкусовщина и никак иначе. На уровне нравится-не нравится. Мой вердикт - мне нравится. И похрену мне всякие статистические, технические, метафорические и иные выкладки и доказательства.
Главное, что МЕНЯ прет. У-ху!!!


oledjan: я рад за тебя, но не поддерживаю твой вкус) каждому свое
Tex Avery: ты не рад, ты лжёшь!
Хуй: в ибице на 04:19 - говно.
TJ: там говно и хуй на каждой секунде
Anubizz: Цвет настроения Лиам, #dopesick #purefire и уже он синий
Deefrex: Муравья не хватает для полноты картины.
Это к комменту TJ'я.
oledjan: цвет настроенья - нахуй
нахуй идите, ребя)
TJ: нет ты иди нахуй
NASCARFan: а я ничего не буду говорить, я просто радуюсь за парней, радующихся за парней, которые радуются за парней, которым нравится "файр файр виз файр"
oledjan: Jenia,ты напиши че то развернутое, умеешь же, ну
а то как то пресно)
Tex Avery: oledjan, я полного альбома жду, чтобы, так сказать, целостная картинка сложилась, до выхода ничего не хочу расписывать
DJ ZX: Женя смог в отличный юмор, неужто наконец вынул кой что изо рта?  Поздравим его
Anubizz: Главное, что МЕНЯ прет. У-ху!!!
Tex Avery: ЗХ, не, я ничего не вынимал, всё по-прежнему при мне!
Deefrex: Печально это узнавать.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #730
Процитировать |

С каждым новым музыкальным ошмётком с NT понимаю, что я не рад такому альбому в 2018-ом. Давление, спешка, копиписта в квадрате, бурундуки, сомнительные негры и прочие удручающие нидсамваны... Пользы от BMG вообще никакой не вижу. Единственное, на что можно обратить внимание - видео на лайтап от рокстар, ну и с натяжкой - видео на ns1 и то, только потому, что хоть какой-то сюжет есть и видно, что побольше 50 рублей на него потратили. Только сомневаюсь, что две этих видеоработы с подачи BMG были. Думаю, при желании, мужики и сами могли бы обратиться к тому же Рокстару и без помощи всяких BMG. Опять же не факт, что это BMG вложился в эти видеоработы. Дальше. Вот было у Лиэма пускай даже 5 готовых трэков, планировавшихся изначально для EP. На кой хер надо было подписывать сделку с BMG, если ты знал, что это опять лэйбл и что опять будет давление, дедлайны и прочее? Ты ведь сам знаешь, как медленно ты пишешь трэки в последние годы. Это не девяностые бро, когда тебе 20 и ты в один присест. Выпустил бы альбом в 20—21-ом. Подписывал бы соглашение на выпуск альбома, когда он бы Уже Был Написан Полностью, раз тебе нужны какие-то финансовые ништяки или ещё чего. На кой хер заключать сделки, когда у тебя материала только на пол-альбома в лучшем случае, а тебе по контракту образно говоря уже завтра надо материала на полноценный альбом? Вот и начинаешь закрывать себя в студии, что-то наигрываешь, выдавливаешь из себя... а времени нет уже. Всё. Завтра альбом сдавать. Вот и начинаешь играть в монструозную копипасту. Потому, что времени на то, чтобы полноценно развить трэк, уже нет, да и идей на это самое развитие тоже. Начинаешь открывать такие заготовки, какие постыдился бы ставить на альбом, если бы он был как обычно, году в 21-ом. Тихонечко. Самому. С Нилом. По старинке. Не спеша. Как обычно. А не когда BMG угрожает отобрать концертные ноутбуки, если материала завтра не будет. Тебе то самому в кайф так портить себе репутацию такими вымученными, позорными высерами? Ведь это ты написал Breathe, Smack, Break&Enter, Rhythm of Life. Ты вспомни. Самому то не стремно такое выдавать под видом нового альбома. Никто не ждёт от тебя новой джилты, но грань какая-то тоже должна быть. И Я Очень Надеюсь, что те трэки, что планировались на EP и по идее, хоть сколь-нибудь приемлемо, но должны звучать завершённо - будут на этом чертовом альбоме, так сказать. Знать бы ещё, что за трэки были изначально написаны для EP...
Вы тут слишком сильно не воспринимайте близко к сердцу. Я люблю этих ребят до сих пор. Люблю за все те вечные музыкальные шедевры, что были написаны в конце прошлого века. Мне нравится IMD. Мне нравится TDIME (за исключением ритмичного бомжа). Я твёрдо уверен, что их концерты - одни из лучших. Но это...это уже всё. Конечная.
Я не верю в то, что вот это вот новьё - это всё то лучшее, что может делать Лиэм сегодня. Я хочу понять, почему подобное «творчество» он выдаёт за новый альбом продиджи. Я написал всё это потому, что мне не пох!й на них. Потому, что уверен, что Лиэм всё ещё способен писать то, что достойно называться музыкой prodigy. Почему всё выходит вот так вот? Видимо Нил заранее уже знал, что это за будет «альбом» и не стал подписываться на такое. Правильно сделал

PriestMessiah: Gutixmann, я люблю их, бро. Просто крик души. Потому, что не всё равно
SVG75: У него в запасе есть No Souvienirs, цветной клип TMTTH и т
Tex Avery: подписываюсь под каждым словом
realf: харош бля, навыпускали уже с нилом последнее время, нахуй нахуй
JOEY: Все по делу написал
Igor X: У Нила семья и недавно родился ребенок, к тому же он сменил место жительства, теперь он живет далеко от Англии, именно по этой причине он отошел от дел, не надо фантазировать
PriestMessiah: . . .I*G*O*R. . ., ну да, только до этого ему почему то не мешало летать из штатов в Лондон
Igor X: до этого у него не было семьи, по крайней мере ребенка точно, сейчас он проживает на Bali вместе с семьей и хочет проводит все время с ними
Страницы: 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018