Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228764 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #748
Процитировать |

Мужики продолжают промо компанию к НТ





https://www.instagram.com/cachinolivier/

drcrow: тайная жизнь лх кф и мр шок! они подались в жидомасоны!
Inhotep: Електро динго
Himera: В иллюминаты. Кофточка что-то толстит маэстро.
Champion: Ясное дело.Они не маскируются.LUTS - открытая отсылка к иллюминатам.
Rex: Шо за дядька с ними?
JOEY: оооо!!! наконецто появился четвертый участник в группе!!!
Rex: Сильно Шарки изменилась
drcrow: продиджи не устают радовать осталось чтобы они крмелеботам продались продвигали коммунистичексие идеи и требовали голосовать за навэльнага
OldF: лучше жирный (как в АОНО), чем худой (как в ИМД).
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #749
Процитировать |

Такая мысль пьяная, но правдивая... Не тот возраст уже. Та какой там возраст в пизду. Прилизанные твари. Гламур. Шампанское. Если б он увидел себя в таком возрасте когда фэт делал - блеванул бы. Раз решил до конца - то делай, а не "недоделай", потому что мы Prodigy. Все идут на Продиджи. Не все. Я не иду. Я видел уже все.

Oh my fucking tourists! My people! Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!  Oh my fucking people!

TJ: для бухих есть отдельный раздел
dmitry.matvienko: по воле случая только что в ФБ написал ответ на мой вопрос "почему need someone такое говно?" - послушай light up the sky. Я хуею
Какой?
Deefrex: "All my fucking people" там.
dmitry.matvienko: Я переводчик, мне виднее)))
all он уже не может произносить , только оу
Deefrex: Печально тогда.
dmitry.matvienko: В принципе уже весь текст Максима состоит из трех ... слов или как это назвать - my fucking people (+ in the front, in the middle, in the back) и Yaaaaaahhhhhhhhhaaaa
but - this tour is smth special - my fucking tourists!!! (+ in the front, in the middle, in the back)
redthnb: как будто было время, когда тексты продиджи отличались смыслом и символизмом, кек
drcrow: все идет по продиджи
TheFrost
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 35

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #750
Процитировать |

С каждым новым синглом надежда на гениальный просто хороший альбом все больше тает и растворяется...

П.С. ну может хоть один трек будет нормальным?!?!?

adslmodem: Не будет епт. Даже не слушай альбом
SVG75: Я уже 20 лет слушаю одни и те же 3 альбома Prodigy, дада те самые, иногда AONO, очень редко IMD, TDMIE попьяни, ну а No Tourists будет чтобы уснуть
Anubizz: No Tourists будет чтобы блевануть, когда 2 пальца в рот уже не помогаетю
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #751
Процитировать |

В инсте всплыл треклист. Тот же, что был во fnac'е.

https://www.instagram.com/p/Bo_46L-hw1f/?taken-by=theprodigyofficial

01 - NS1
02 - LUTS
03 - We Live Forever
04 - No Tourists
05 - FFWF
06 - Timebomb Zone
07 - Champions of London
08 - Boom Boom Tap
09 - Resonate
10 - Give Me A Signal

   

TheFrost: И на офф страничке фэйса выложили видос https://www.facebook.com/theprodigyofficial/videos/502482970220869/
Anubizz: ВЫ ЧО ВА ФНАКИ ВРУТ ФСЕ НИАФИЦИАЛЬНО ЖИ!!!
PriestMessiah: Мда. И Ризонэйт. И бумбумтеп. Короче, как ипишку послушаем. 5 трэков новых и то не факт, что прям новых-новых
Igor X: прикольно сделали, мне понравилось
Quasar: PriestMessiah, все намного хуже) ns1 лайвовый практически весь вышел, что наводит на мысли о бум тапе и ризонейте, знаем сэмпл таймбомбы, слышали также огрызок трека в инсте, где седьмая розовая дверь. вычесть луц и фуфуфу - остается 3 чистых трека
"не факт, что прям новых-новых"
а что если новый альбом - это  и есть одна из обещанных епих?
Anubizz: Итого из альбома мы не слышали полностью всего половину треков
И два ещё скорее всего были огрызкамм в инсте
Полная сосамба
Quasar: реворк насти
Rex: we ain't no tourists
EPICSHOT: Да, посмотрим что такое трек No Tourists. Есть надежда на основной хит под этим названием, на подобие TDIME.
Gutixmann: Он всю яму из насти туда семплирует 😂
Inhale-Exhale: Опачки. Значит fnak незаконно слил прежде время треклист?
Он этот лутс отпустить все никак не может. Значит он его реально прет самого
Как визитная карта теперь
Gutixmann: другой материал он не хочет палить, которого и так практически нет
Inhale-Exhale: Почему нету то ,вы чего? У него его много ,просто не все сразу). Мог бы и ffwf вставить ,а то почти  везде luts
Gutixmann: много, да. аж 10 треков
Inhale-Exhale: Лучше 10 , чем прошлых 14 ,от которых толку не больше чем от 10 ,так еще и сборная солянка. Речь о би сайдах ,ер ,експендед
Имею ввиду. Главное не количество а качество)
Gutixmann: И тут тоже мимо
UTX: Я думал чемпион оф Лондон и бум бум там это прикол и стёб...
Inhale-Exhale: Аналогично. Плюс ви лив форевер
Anubizz: Прикол от фнака?)) ну да, они там те ещё юмористы
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #752
Процитировать |

не знаю, карайте сколько хотите, а я седня весь день эти сраные демки кручу на репите


вот это мощь была, а не вот это вот всё

Anubizz: Конкрейна нахуй, второй отрывок с ббс - топ
нано-оміч: кокрейн чем не угодил? точно такой же как и отрывок с ббс трек собранный из трех кастрюль, собачьей залупы и одного нашинкованного гитарного семпла. и оба качают как суки
нано-оміч: перднуть можно, спасибо. надеюсь Рапрайз стандартно для него не завалил бас по беспределу. я пока только на динамиках ноута могу послушать)
Anubizz: Слишком малый набор звуков в кокрейне
нано-оміч: Тонарм, согласен, там все прекрасно)
Анубизз, на самом деле он продуман оч хорошо. там куча сбивок, вставленных не абы как, потом фишка с трелью из хетов в некоторых частях трека, замена хетам на выстрелы (избито, но всёже - да). В целом развития в кокране технически больше чем в демке с ббс
не, версия Рапрайза нахер, там на второй минуте какието сбивки непонятные и дальше хз че. короч мне оригинал нравится)
Anubizz: Там мелодики никакой почти нет и трек построен на FX’ах, а в гуд таймс ролл даже кусок семпла воткнут, посолиднее, чем в кокрейне
нано-оміч: я думаю это вкусовщина, мне оба нравятся)
Anubizz: Ясен куй вкусовщина, но с технической точки зрения Лиам больше ебался с LTGTR
нано-оміч: на мой взгляд лям уже давно ни с чем не ебется
меня например дико затрахал фэт и я его давным давно не слушаю вообще. ну вот тот же аоно, насколько он далек от того, чего ждали, но насколько он продуман, там всё до мелочей сделано и лежит на своих местах. круто, но конечно на любителя
Anubizz: Это все потому что АОНО сольник Лиэма
Кстати Let The Good Times Roll в посте криво обрезана
нано-оміч: а че там продолжение есть? дай
Juno: Когда я говорил что когда только по радио сыграли первый трек, то это збс, только сырой, меня тут пол форума хуями обложило. Ну меня цепануло, хз почему.
Anubizz: Мне зашёл сразу, я тогда сразу в флешку его закинул
Не, криво не в том плане. В начале кусок лишний с жужжанием
нано-оміч: джуно, ну щас и новое говно хуями обкладывают, через пару лет будут говорить что заебись. я тем временем не слушаю ни имд, ни дэй. с дэй только первый трек гоняю, он охуенен.
анубизз, это же часть трека, вот это залипательное говно которое по питчу улетается в небеса каждый квадрат
Inhotep: LTGTR. крайнее творчество МАСТЕРА LH которое вызывает у меня муражки.
DJ ZX: Anubizz, а какой альбом не сольник лиама?
Anubizz: Their Law - The Singles
а ваще ты мемес просто не выкупил
Himera: Eddy такой пластиковый, что капец. Второй вообще хрен знает что, предвестник colors наверное. Ну как демки норм в принципе, но а таком виде конечноне работают
нано-оміч: Едди не пластиковее того рыгалета, что выпускается сейчас
Anubizz: ^plastic; plastic never changes
Himera: По звуку плоское дерьмо
Просто Лиам как мальчик, выложил демку. Детский сад. Лучше бы доделал нормально
нано-оміч: так три новых трека по звуку точно такое же плоское дерьмо, только зажатое мойстеренком, чтоб изо всехпортативных колонок громко у школьников играло
Inhale-Exhale: Плоский  это имд ,и отчасти тдиме,ребят очнитесь )
Anubizz: Чувак, ты рофлишь? На имд на многих треках такие завалы по частотам, что пиздец просто
Quasar: this is dope on plastic
Himera: Мне по звучанию не особо нравится IMD он какой-то игрушечный немного, но в целом слушать его можно. Я не могу совершенно слушать TDIME чисто из за звука, он какой-то шумный что ли, пережатый. Новые треки на мой взгляд вполне норм.
Эдди можно было нормально сделать, в целом довольно бодрая идея.
Но глубины не хватает. Новые треки звучать довольно глубоко.
Но это не значит, что они прекрасны. Я чисто про звук.
Inhale-Exhale: Анубиз ,ты мне? Если мне ,то поясни свое предложение. Типа чистоты или нечистоты все решают?
Anubizz: Чувак, плоский звук он и есть плоский звук, здесь речь не только в мастеринге, а ещё и в наличии соответствующего инструмента в треке
Inhale-Exhale: И ты хочешь сказать что на нем много инструментов? Много пиликалок с весельем . ощущение будто альбом состоит из одного трека поделенного и чуть измененного на 11. Из всех 11 почти никакой не выделяется. В моем понимании это и есть плоскость
Anubizz: Тут речь о звучании идёт, о технике, а не о идейной составляющей, АЛЛО
Inhale-Exhale: По твоему в нем хорошее звучание?
Inhale-Exhale: Походу ты переутомился. В альбоме. В имд. О нем вроде как говорим
Anubizz: :Fблядь, ещё раз - ты о мастеринге сейчас говоришь, или он вообще наличии синтов-бэйслейнов?
В имд по звучанию добрая часть треков просто пиздец мешанина, тот же ран, или ударные в вд
А в том же латс все помимо того что звучит плоско, так ещё и бэйслайн есть только в моментах с сэмплом и акапеллой
Inhale-Exhale: ощущение будто альбом состоит из одного трека поделенного и чуть измененного на 11. Из всех 11 почти никакой не выделяется. В моем понимании это и есть плоскость. Не знаю ,точнее не умею,как еще тебе объяснить. Исходя из этого новые треки не плоские
Anubizz: А я тебе конкретно и с примерами объяснил: плоско это значит ровный звук, без акцента на вч/сч/нч, а ровный, плюс к тому же ещё в лучших традициях loudness war
Inhale-Exhale: Тогда чистоты решают выходит? Ну а с ними разве не в порядке на новых треках?
нано-оміч: ну че вы троллите то друг друга. решает все комплексно. и частотный баланс инструментов и баланс громкостей и динамика (насколько её там сохранили) и насыщенность по отдельным ЧД.
если в фэте всё жирно, мощно и при этом же достаточно мягко, то начиная с ИМД идет просто пережатая среднечастотная быстрокаша с упором на саббас (для тонированных девяток) и на лязганье средних частот (для портативных колонок).
и громкость - по самые помидоры зажатые треки, лишь бы орало громче всех. тренд, "стандарты", расчет на массового пользователя. просто бабки, не более
Rex: Бьюсь об заклад, в LTGTR на барабанах чеканит Дэйв Грол.
Больше похоже на его манеру, плюс он принимал участие в некоторых записях времён IMD.
Anubizz: если в фэте всё жирно, мощно и при этом же достаточно мягко/// а ещё в фэте в треках прописана бас линия почти во всех треках, тогда как в двух из трёх новых синглов она отсутствует и вместо неё бочка с гулом как в саундтреках к блокбастерам, лол
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #753
Процитировать |

Честно говоря не ожидал треклист с такими названиями. Особенно почему то был уверен в том что не будет трека одноименного альбому. Вот нафиг? Ещё и в середине альбома. Хотя по названию конечно не всегда надо судить. Так что против ничего не имею. Просто как то не нравится когда есть трек с названием как у альбома. Из типичных для группы (но необычных) названий только резонейт ,бум тап и таймбомб зон. Остальные как будто... Короче ну вы поняли.

Кстати ,судя по прошлым альбомам, должна быть одна композиция-мелодия и такое ощущение что ей будет Timebomb zone. А как вы считаете?

A][eL: "должна быть" - нет
Anubizz: >>>Хотя по названию конечно не всегда надо судить./// суть в том, что название почти всегда это текст, который в самом треке, если он с войсом. Так что ещё как стоит.
avg: композиция мелодия - это We live forever (ну и или Give Me a Signal )
При всем этом это и будет мощнейшая телега альбома =)
Anubizz: Ага, а рассказал тебе об этом сам Лиэм, не иначе
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #754
Процитировать |

вангую, что мнение народа будет таким

Anubizz: Почему будет? Оно уже есть
Inhale-Exhale: Не обобщай анубиз ,хватит)
Anubizz: Бля, чувак, специально для таких как ты я поставил троллфейс в мессагу, но даже такой прямой ход лоб в лоб не помогает, видимо
Inhale-Exhale: Анубиз ,опять не понял тебя. Такое ощущение как будто ты все за всех решил и теперь везде и всюду это высказываешь
Anubizz: Ты сам понимаешь насколько бредовая сама по себе фраза «решил все за всех», особенно применительно к искусству?)
Inhale-Exhale: Бредовая ,в этом и дело , но ты то ее применяешь,на деле)
Anubizz: :F:F:F:F:F
Если ты не выкупил шутку, это не моя вина, сорре
И если уж на то пошло, кинь мне конкретную цитату где я «применяю на деле фразу «решил за всех»»
Inhale-Exhale: Смысл кидать конкретное если ты почти под каждым постом об этом говоришь. Ведь мнения есть уже не только плохие ,но и хорошие
Ну если у тебя такие шутки ,то они больше похожи на правду 99,9
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #755
Процитировать |

Ребят ну так что ,есть кто из наших щислифчик ,который будет колесить в карете слушая новую классику жанра?)

Anubizz: Ещё два часа до конца)
Да и виннеров объявят наверняка не сразу
Inhale-Exhale: 2? Типа движняк такой- тут же вам и пюрфайя лив-видео лутс подарочек ,затем обладатели билета который получат вскоре еще виливфозэбитс подарочек вживую)
Anubizz: К Лондонскому времени всегда прибавляй 2 часа
Inhale-Exhale: Если прибавлю щас ,то получится 17.33. Хотя у нас уже 21.33
Anubizz: Это если по Москве
Т е от твоего - 4
Итого +6 часов прибавляй к лондонскому
drcrow: в машине альбом качает окда уже по обложее слушал
Inhale-Exhale: Плюс 7. Если 6 то уже через 7минут должна быть премьера. Т.е 22.00
Прошлые синглы были в 23
Inhale-Exhale: У меня по времени в других странах указано что в лондоне сейчас 16
Встроенные часы мира
В телефоне
*стран мира
Anubizz: Ты что-то не так посчитал
Rex: ждём высококачественных рипов (с)
Inhale-Exhale: Могу скрин сделпть если хочешь
В этом то и проблема ,что на час не сходится
Просперо, все растеряются и забудут это сделать как только услышат нил сам1 )
Rex: нидсамваны мы все слышали
Inhale-Exhale: Ну да ,но в живую то прям в карете -никто ) . все в ступор впадут
И забудут про рипы. К тому же вы не думали о том ,что быть может такое ,что с собой никаких гаджетов нельзя проносить туда ?)
Rex: Умные люди найдут способ чё нить протащить туда
Если только их до трусов там раздевать не будут
Anubizz: Ясен хуй туда ничего нельзя будет проносить, плюс 100% будут подписывать соглашение о неразглашении или околотого
Inhale-Exhale: Ну вот). Да так и так раньше выложат треки ,точнее сольют
А мало ли вдруг прикажут оставить одежду за дверью,голыми заставят ехать ,и еще ремнями руки ноги пристегнут?)
Marjark: Кто-нибудь, объясните пожалуйста - о чём идёт речь?
Хуй: да там уебошаца все шампусика и хуйшо запишут.
Anubizz: речь о том
а, в пизду, мне лень обяъснять
Rex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #756
Процитировать |

Ну что там, послухали они нью албум? Или ещё рано?

Anubizz: через неделю
TJ: если не будет возражений
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #757
Процитировать |


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #758
Процитировать |

фейспалм по всей роже
взрослые мужики при деле, а каждый дурак покажет фак в камеру

выебывайтесь сколько хотите, но как по мне это так тупо уже и просто неуместно, что просто пипец. 

пс: воблы лайвовые в треке понравились, пацан видимо мэссив освоил с дабстеп-паками с рутреккера

Хуй: особенно как это круто под поющих бурундуков звучит
Anubizz: “выебывайтесь сколько хотите, но как по мне это так тупо уже и просто неуместно, что просто пипец.” Это называется заложники образа Electronic Punks.
ACID BOMB: Все здесь устали и от музыки группы и от их образа.
Anubizz: На образ честно говоря похуй, я больше музыку слушаю, чем думаю об их имидже или манере поведения)
нано-оміч: да какие заложники, всё тут расчитано на подростковый хайп, это типа круто - иллюзия того, что они вне системы, панки-хуянки. покажи он палец тут на районе, потом из жопы вокалиста задолбался бы его выковыривать фалангами по отдельности. ерунда какаято
Anubizz: Чувак, то, что ты описал как раз и констатирует то, что они заложники образа, лол
нано-оміч: можно делать шоу и покруче, без всякий чернухи типа выкриков "ПШЕЛНАХОЙ ОУ МОИ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ" и показывать палец в камеру. король электронной музыки сделал из трех дорожек новую заставку "чип и дейлу" и всё пиздец, всем палец пацаны
Anubizz: Ну это и есть заложники образа, лол
Они себя и не могут по другому вести, потому что выхлоп будет вообще никакой
Massive: плюсую...все эти понты это такой криндж с такими-то душевными бурундуками в треках
realf: ну это не факт что монтажер не долбоеб
Massive: не факт. но мы имеем продукт под лэйблом группы
TJ https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Cringe
Anubizz: проиграл с top defenition
TJ: очередное модное молодёжное словечко
Massive: ничего модного. просто заимствование
TJ: ну да, ведь в русском нет таких слов, приходится заимствовать
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #759
Процитировать |

Грустно всё это, если честно...
Нахера показывать фак в композиции, которая называется "Освети небо"?
Словно старый дед взял в руки спиннер и хочет быть поближе к молодёжи, но выглядит откровенно убого..

Выглядит также свежо, как шутки Аркадия Воробья

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #760
Процитировать |

Зато когда ренегейд сняли откровенную парашу с клоунами в зале, языками, факами, водкой шаурмой блевотой и помойкой в комнате тут в восторге 99.9% были. А остальным говорили что ты них не понимаешь типа как атмосфера передана. 

нано-оміч: я эту хуйню даже не смотрел
adslmodem: Не знаю что тебе посетовать. Но видео выше тебе цветочками покажется после того майндфилса
Gutixmann: У ренегейдов только два видео по продиджи норм: tdime и their law
Anubizz: Клюквенную часть с рыгаловом смбу сразу нахуй, а вот сам лайв вполне неплох
vistar: это у тебя помойка в комнате, всё небось в пиве, носки к полу прилипают. охуел что ли мой дом помойкой называть?!
Anubizz: ^аххххахахахахахахахах, в голос нахуй
TJ: киньте ссылку на видео, хочу оценить степень заблёванности комнаты
A][eL: На конале продиджи миндфилдс
rekcuFniarВ: За одно бугурты Модема когда опубликовали, почитай
drcrow: быдлоатмосфера
SpeedFire: Блевоты не было. Да и вообще ни хуя вы не шарите. Старые пердуны бля 
нано-оміч: аж самому интересно стало. модем херни не скажет
TJ: "бугурты Модема" - тут не нашёл - https://forum.theprodigy.ru/1358988
там наоборот, он набросил, а у остальных подгорало
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #761
Процитировать |

Анубиз ,этот пост к твоему последнему посту и для тех кто с ним согласен, ибо в комментах даже нет желания писать.

В чем он конкретно пиzдит?

Он  сделал три новых трека по какой то чьей то формуле? Например то что он использует в двух новых треках 'хэй' или то что нет баса это что факт того что он делает как другие?

Нет. Значит он не пиздит.

Раз многие любят здесь сравнивать творчество группы с похожим творчеством, то к примеру возьмем новый сингл )(уимиклов бразерс. При прослушке сразу вот что возникает:  это что сейчас вообще было? Шлак во всех смыслах.
Взять же наших 'каллек по цеху' (хотя химиклы с ними и рядом не стояли,что по уровню что по музыке) даже с синглом NS1 ,то это будет шедевр, а Luts подавно.

Исходя из этого: какая разница где там что звучит из прошлых треков ,где чего не хватает или наоборот переизбыток и т д и т п.

И вообще ,суть не во всем выше изложенном, а в другом: главное чтобы был кайф ушам, энергия телу , и та самая атмосфера душе ,по которой с ними никто не сравнится.

Inhale-Exhale: Ты и кудахтаешь почти везде и под каждым постом уже третий месяц)
Что связано с новым материалом
Тебя какая то причина всё отпустить никак не может
Anubizz: Чувак, сорри, но это просто это терминальная стадия стокгольмского синдрома
TJ: Inhale-Exhale, надо просто радоваться новым трекам и не напрягаться
A][eL: брекбит головного мозга на лицо, что тут сказать.
sadovnik: на счет последнего сингла химиков полностью согласен. В том же NS1 больше продиджи, чем у химиков на последнем сингле)
Inhale-Exhale: Карайте сколько хотите ,ведь понимаю что правду мало кто любит)
Himera: Не, Химики все очень качественно делают и интересно. Музыка там просто стала скучноватой, но по качеству вопросов вообще нет. А вот к ЛХ иногда возникают вопросы, ну да ладно.
sadovnik: не знаю, как по мне последних химиков можно той же пластмассой назвать.
единственное отличие в том, что у химиков треки не такая копипаста, как у ЛХ.
Anubizz: Карайте сколько хотите ,ведь понимаю что правду мало кто любит)///. О какой правде речь идёт? Чувак, ты просто отрицаешь реальность и защищаешь своего кумира, не более того
Inhale-Exhale: Наоборот - мне нравится эта реальность. А тебя понял по какой причене плющит- только по тому что ты не желаешь принять эту реальность. Поэтому ты такой плохо настроенный и отписываешься только стебными и негативными эмоциями
Защищаю его не из его слов ,а из действий. Заметь ,это разные вещи
Anubizz: Именно, разница между словами и действиями называется не другая реальность, а лицемерие и пиздеж
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #762
Процитировать |



oledjan: в голос, сука
Himera: САМИ ренегаты
vistar: такого пива и кетчупа нет(( хотя б крышку б от этого пива
dennoiser: в приличных домах либо предлагают тапочки либо вообще не снимают обувь. Ходить в носках по дому - моветон
TJ: а без носков?
Anubizz: Вистар, а гондоны есть?)))
vistar: dennoiser - ни разу в жизни не носил тапки в доме, чужие не надену ни за что, не гигиенично. либо босиком, либо носки и никакой это не моветон. убираться надо, чтобы тапки не носить.
Anubizz гондонов тож нема)
dennoiser про не снимают обувь - я даже не знаю как комментировать это, если ты про свой дом. в России в чужом доме не снимают обувь только менты, врачи, пожарные
Anubizz: ^забыл к ментам, врачам и пожарных добавить быдло
vistar: быдло не стоит впускать в дом) дом может быть приличный, или не очень, не снимают обувь неприличные люди, ну менты-врачи, пожарным то тем более пофиг))
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #763
Процитировать |

Нормуль мамуль

A][eL: очередной кошмар эпилептика
realf: ну да, понятно конечно что как бэ музло такое и тусня на концертах такая, но слишком однообразны эти лайв видео, самый интересный момент видео это яма.
TJ: самый душевный момент
Massive: а вот и заманушные лайв-видео подъехали, не хватает свирепого зума и анзума))
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #764
Процитировать |

Интересно Мастер Х тестирует новый материал на большых аудиосистемах ? Ну типа как soundcheck.

EPICSHOT: Всмысле? Он же постоянно на лайвах и перед ними тестирует новые треки. Горди много раз упоминал + недавно всплывало что-то
dmitry.matvienko: на beats pro тестирует, видимо
Himera: Мастер Х тестирует новый материал на крысах. если дохнут, значит можно выпускать.
Страницы: 1 ... 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018