Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #816
Процитировать |


Хомяка что-ли впилили туда.

Я только ради Бумбум тапа, не туристов и резонейта жду альбом.
Но если там еще на двух треках будут фитовать бурундуки (я образно), то  это тотальный пизд"ц, как по мне.



Gutixmann: чувак, это олдскульчик
Хуй: да блять
после прослушивания этих бурундуков, я перестаю чувствовать себя натуралом
такое ощущение кому-то яйца зажали, а ты эту поиботину слушаешь.
один трек норм, но второй, третий, пятый - это диагноз.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #817
Процитировать |

после нового трека мне уже просто интересно заценить альбом чтоб понять насколько далеко алкаш кукухой своей лохматой уехал

Divine Power: пхах я чуть чай на клаву не выплюнул от таких оборотов) ну ты и "святотат")))
IkillYouLH: Итак уже всё понятно. А альбом надо было назвать "Песни о том как коммерческий алкаш похоронил Продиджи"
_Led_: Новые треки противоположность коммерческим
IkillYouLH: Контракт подписал . Без энтузиазма наклепал . Деньги в карман . Новые треки - гавно.
https://i.imgur.com/1rFfxLQ.jpg
Зачем в треке Ви лив форефе в яме гитарный запил сэмпл ?
Tex Avery: кстати, гитарный запил аля АОНО там очень круто зашёл
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #818
Процитировать |

Лиэм настолько гениален,  что вы и сами не поймёте, как проснувшись по утру, рядом с вами окажется розовый super deluxe bundle

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #819
Процитировать |

А зачем звали шанин бадар, или как там ее зовут, вокал из смбу?

Gutixmann: возможно, она будет не в альбоме, а на сборнике ремиксов
VoodooWarrior: Чейндж май питч ап
SASHKO NAGANUMA
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Мой саундклауд Skype: vasilko-gamer
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #820
Процитировать |

Прошу прощение за нубство. Я не понимаю недовольств по поводу бурундуков и ненависти к альбому experience. Вообще странный негатив к старому алкоголику с семьёй, давно понятно что человек заангажирован от современной электронной сцены и ностальгирует по ушедшим годам. Учтите возраст. Как по мне, последние 4 трека с нового альбома по звуку на голову выше альбома TDIME. Я всё.

Anubizz: К альбому experience нет никакой ненависти, просто новый альбом к нему имеет весьма посредственное отношение
Бурундуки придают "позитива" и лёгкости треку, плюс очень попсовый элемент, но это вкусовщина, как по мне
Ну а про четыре трека лучше тдиме не согласен ваще, может ффвф относительно лиэма новое музло, все остальное же - простой шаблоны продукт, созданный с минимумом усилий (скорее всего)
Himera: Шаблонный и простой это правда. Лиса действительно была более оригинальна, но это не значит, что она звучала хорошо.
Баруси
Как чисто
Бог Форума
*****
Рейтинг: 509

[Заценки]
[Комментарии]



ты че ахуел иль че

Nixuя.net 361801989
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1508

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #821
Процитировать |


Anubizz: Тема только не та
Баруси: в шапке раздела нет темы, я и подумал, что нет ее)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #822
Процитировать |

Залейте все треки которые есть в 320 архивчиком, плиз.

brab
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #823
Процитировать |

Походу про отрывок из early morning stoyak beats можно официально забыть , ибо никто из автобусников не сказал о нем , хотя про то , что дверь это NT сообщили

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #824
Процитировать |

бля я просто в шоке. Ты за свои музыкальные труды премию Гремми наверно получил, что с такой высоты оцениваешь творчество и личность Лиама? Такой ты типа не стал бы заценивать альбом, но ради прикола его величество уделит внимание оставшимися 6 какахам. Пиздец вас несёт. Кто вам корону то напялил я не понимаю???

_Led_: Четко сказал)
Anubizz: Ты её и напялил, в его посте никакого снобизма нет и выебонов
В следующий раз, когда тебе сделают остывшую недосоленную жратву из вчерашнего сырья, поверишь ли ты оправданиям повара, что он мастер и все охкенно приготовлено, или же доверишься своим чувствам?
Тут абсолютна та же Хуйня
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #825
Процитировать |

не нужно быть поваром, чтоб оценить еду. и уж тем более, не нужны никаке премии. Продиджи я слушаю исключительно как потребитель медиа-контента. ничего личного ни к тебе, ни к лёне. тем не менее, сие творение не стоит и рядом с предыдущими релизами, и если мне не нравится, я об этом скажу. Это не форум линкин парка, где разрешено только хвалебные отзывы оставлять. отъебитесь, будьте добры

Anubizz: Только хотел написать, но опередил
Если что, продиджи это не ресторан, а фастфуд теперь, вроде макдака
drcrow: анубиз .когда вышел фэт и он продался платинойтоже гнали что они стали кмерческой попсой как mc
нано-оміч: не предыдущие два тоже гнали. они тоже платина?
Anubizz: Я сейчас не про звук говорю, а про работу над треками и качеством звучания в целом
Ну и платина - не платина такое себе мерило
Дэй кстати в рашке платину получил)))
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #826
Процитировать |

Видимо все идёт по плану). Начинаете верить в то ,что это лучший альбом из предыдущих? )

Anubizz: Этот альбом на данный момент худший который я когда либо слышал у группы
Если из 4 треков исходить
Quasar: "Начинаете верить в то ,что это лучший альбом из предыдущих? )" - с какого перепугу нам надо начинать верить в это? 
Inhotep: Anubizz takje govoril v 2015
Inhale-Exhale: Анубиз, даже если исходить из четырех, то так и так лучше). Квасар, с такого, что даже судя по новым трекам он уже имеет массу плюсов,тем более по сравнению с Imd). Ingvar ,бывает)
Anubizz: Чувак, я тебя прошу, скажи пожалуйста, что ты сейчас толсто троллишь и не
всерьез пишешь
Inhale-Exhale: Это толстый серьез
Ряба: Этот альбом днищевее Днища.
Inhale-Exhale: Нууу у каждого свое восприятие. Нет желания всё расписывать
Почему это лучше ,а то-хуже
JOEY: альбом самый слабый из всех.
Inhale-Exhale: Ай яй яй ,раскушать надо, а главное -не спешить с выводами)
VoodooWarrior: Лучше всех предыдущих вместе взятых
Inhale-Exhale: Да ,последних двух )
Anubizz: на чем основывается ваша оценка?
Inhale-Exhale: На фактах. А ты что думал ,только на вкусовых предпочтениях? ) Будет желание распишу вдоль и поперек
Anubizz: На каких фактах то?
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #827
Процитировать |

Source: Facebook/The Prodigy Polish Fans
Завтра аргентинское радио сыграет весь альбом без туристов
Завтра я отправлю ссылку на радио..
Или может к тому времени какие-то другие источники будут показывать с презентацией этого альбома Давайте посмотрим в любом случае мы стараемся держать вас в курсе всего

Inhale-Exhale: В смысле? Говорили про которое в ночь с субботы на воскресенье будет? Так это реально?
drcrow: хэловин машафакин фейс го
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #828
Процитировать |

Спросил весь альбом будет играться или нет? Вот что ответил чувак с радио

Hi! Not full album, but presskit + inedit pics + surprises + special info.

rekcuFniarВ: „+ inedit pics” — обложки будут играть?
mixmag: Паренек из Аргентины, может че напутал)
brab: rekcuFniarB как вы это любите
rekcuFniarВ: Что за радио-то хоть? Сайт есть у них?
Anubizz: Да говно очередное 99%, какое то жуй знает какое радио пеарится,все как всегда
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #829
Процитировать |

садомазохизм

Anubizz: Выжимаем соки по максимуму
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #830
Процитировать |

Ребят ,а этот чел неформал?
https://www.instagram.com/p/BfCgjNSDr5D/?utm_source=ig_share_sheet&...

Himera: Неформал? Что ты имеешь в виду?
Inhale-Exhale: Может не так выразился- не правильной ориентации
Anubizz: Аххххахахахахахахахах
Послушаешь с ним трек - станешь опущенным
Himera: да какая разница. Лишь бы пел хорошо.
Inhale-Exhale: Согласен про голос ,да и треки вполне темовские есть
DJ ZX: а какая ориентация "правильная"?
Himera: Ориентация север
DJ ZX: И что в ней правильного?
TheNightIsMyFriend
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #831
Процитировать |

Ребят, всем привет. Я тут давно, участвую практически никогда, но очень часто захожу сюда как незареганный участник, почитать что пишут. Вот по-новой залогинился 

У меня такой вопрос перед выходом альбома:
А те кто уже слышал новые треки после экскурсии на автобусе, те кто рецензии отписал уже - где ажиотаж по поводу неслыханных нами треков? Просто новые треки лучше чем мы слышали до этого (нид сам1, лутс, ффвф, влф)? Ну... И где это чувство снова услышать их вновь? Где этот хайп того что альбом круче некуда предыдущих 6? Кого-нибудь трясет от того что пару дней осталось до остальных 6 треков? 
Мое мнение - походу этот альбом бомба... Бомба, которую надо было делать и выпускать либо до тфотл, либо после (с тем же бгат как 11 трек (по звуку/жанр он бы туда впилился, и олдскул тотже и гдето между лутс/ффвф/нс1, хотя и лучше всех новых 3-4 вместе взятых), чтобы не было перерыва 7 летнего до АОНО). Но никак не в конце 2018...
Что думаете?
Вот я так долго ждал тдиме с самого анонса, в итоге ожидал далеко не то, что хотел. Сейчас с каждым выходящим треком надежд меньше и меньше. Я конечно их прослушаю, но боюсь что это будет также, по 5-7 прослушиваний на трек.
П. С. Мой любимый альбом это АОНО, до него экспа

Anubizz: Как где ажиотаж? Вон ВЛФ написали как лучший трек с времен90х
В треде на бк вообще один глор да и только идёт
Gutixmann: Какой нахер, выпускать после Фэта? Совсем уже вкус потеряли с выходом имд? Хоулетт сейчас совсем растерял вкус стиля и концепции в своей музыке. Пишет солянку из питчей и гитар. В итоге пластмассовая бурда на выходе
A][eL: На этом форуме прост никто не попал в тот автобус, вот никто и не срёт в штаны от восторга
Кто не особо привередливый, тем и бурда нормально заходит)
Gutixmann: С Джилтед по АОНО Хоулетт писал серьёзную музыку, которая еще соответствовала имиджу группы. Выпусти все это после Фэта это был бы откат назад в 90ые, к саунду, который нахер никому не нужен был в 2000ые
Хоулетта и так забыли с его Фэтом, когда мтв начал ставку на альтерированный рок и нью метал
TheNightIsMyFriend: Гутикс, так а 2 и 3 альбомы не питчи и гитары? Просто на тот момент в 90х это как раз было бы бомбой, но не сейчас имхо. Имд, тдиме и нт это как раз производные первых 3 альбомов. А насчет слуха, чем лутс не зеир ло и вуду пипл. Все эти треки как раз 90е
Gutixmann: И весь этот возврат к якобы «олдскулу» это не дань тем временам, а попытка быть на волне. Сейчас те кто не может в новые тренды, пытаются задать тренд на олдскул
Где дурацкий питч на Джилтед и Фэт? Нет его там. Фэт выстрелил за счет того, что Хоулетт просек американскую рок сцену и понял куда идёт индустрия в тот момент
А если ты ставишь лутс в один ряд с треками из 90ых, из-за одного только синта, то увы, чувак, с тобой базарить дальше не о чем
Anubizz: Пусть дальше продолжают думать, что группа "идёт своим путем 😊😋😁"
Gutixmann: Группа шла своим путём до АОНО, вот только потом ее вы же все и сожрали с говном, что это никак было в 90ые
TheNightIsMyFriend: Ну питч и гитары на 2м, гитары на 3. Просто все последние 3 альбома это всё те же 90, и практически мало нового. Вот выпустят они альбом, что дальше? Волна пойдет? Была ли волна и изменения какие-то в музыке после имд и тдиме? Дали они всем жару как в 90?
Gutixmann: Вот теперь, как в 90ые, только материал в разы хуже лайв демок времен Истребителя
Никому они уже ничего не зададут. Вектор у группы задан еще 10 лет назад, а теперь это лишь его интерпритации
У всех групп есть пик. У продиджей он был и прошел
TheNightIsMyFriend: О да, лутс прям новинка новинкой. То есть питч дурацкий, а синт тотже из джилтед треков это норм? Модно прям всё. Бризовские гитарки тоже норм? А в нид сам1 прям сильно запитчили оригинальный вокал по вашему?
С пиком и истребителем согласен стопроцентов.
Inhale-Exhale: Чувак ,на самом деле это норм ,не спеши с выводами , многое приходит со временем )
Приходит осознание
Anubizz: ^ты пишешь как сектант сейчас
Gutixmann: Это все не норм, а олдскул из говна и палок
Причем до конца непонятно, а для кого вообще нужен этот олдскул
Anubizz: Сейчас у молодёжи опять популярен околорейв, ну и для фанатов же, ты че)
Gutixmann: Какой молодёжи, фанатов Ди антвурд и Литл Биг?
Inhale-Exhale: Нн надо приравнивать конфеты к говгу , это перебор )
Anubizz: ахаха
ахахахахахах
ахахахахаххахахах
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХ
Inhale-Exhale: Гутикс , норм. Будет желание - сравню плюсы/минусы этого почти вышедшего альбома и двух предыдущих
Gutixmann: Причем я тут? И что норм? бля, не пишите ребусами
Inhale-Exhale: Олдскул есть. Напрмер ,мне нужен. И в конце концов перечислю факты ,за которые уже можно уважать сие творение
Гутикс , Норм -то что есть на данный момент
Gutixmann: Чувак, из-за таких как ты, мы получим еще альбом
А возможно, еще и с худшим качеством
Inhale-Exhale: Качество. Вот ,один факт ты и сам назвал)). Нет ,это увы.
Anubizz: "Gutixmann: Чувак, из-за таких как ты, мы получим еще альбом" ))))))))))))))
Inhale-Exhale: Анубиз непрошибаем ,прям как обюложка нового сингла )
TheNightIsMyFriend: Еще альбом?) такой же еще один? То есть количество, но не качество? Думаю следующий будет в стиле ран, фул май фая и сериал трилла) рок на роке) неее...
Gutixmann: Количество, а не качество уже давно как бы началось. А вот с этого альбома стало явно заметно
drcrow: жилтед это альбом массовым который Лиам писал для разносторенй аудитории чтоб понравился всем.фэт повторил эту концепцию. аэкспериенс для узкого круга кто рейвил в 91
Anubizz: Экспа для узкого круга? Ну это как посмотреть
Рёйв был пиздецки популярен, в отличии от того же Детройт техно
drcrow: на лису не гнать.она писалась какбудто для отечественой аудитории и раоссийского тура. скорее не олдскул а потоврение старого с вкраплением ностальгии из 90х
TheNightIsMyFriend: Пук, т. е.точто большинству нашим не нравится, а за бугром почти все ссаца от любого творения, то получается что этот альбом писался не для рашн совиет пипл? Санкционный LP?
drcrow: ну по мне ставлять этот альбом на прослушку это как в рубать картридж со старой игрой детсва в приставку ностальгия так и течет
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #832
Процитировать |

Ребята так что там насчёт радио? Будет играться что нибудь из нового?

Anubizz: Здесь все знают не больше твоего. Я сомневаюсь, что что-то будет
Уже проходили такое
Inhale-Exhale: Проходили ? Имеешь ввиду с прошлым альбомом то же самое было?
Надо включать радио о котором есть инфа. Может что и услышит кто
Anubizz: Было три года назад все точно так же, очередной говнохайп от радио
Gutixmann: Никто не даст целый альбом латинскому ноунейм радио
Anubizz: А то, что они его спиздили, очень маловероятно
Gutixmann: Тогда их еще и по судам затаскают
Anubizz: Если это какое-то говно радио, хуй их найдут толком, просто это радио сразу же закончит свое существование сразу же, смысла нет особого в таких действиях
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018