Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 228785 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):


Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #918
Процитировать |

В связи с последними событиями форума  Прошу не принимать близко на душу и на личности  В торопях наваял



Фигасе!  Спасибо за то, что вам понравилось и оценили  Думал, так себе, боялся, что скучно получилось! Первый раз в жизни пользовался видеоредактором и подобным занимался)
Еще и в шапку повесили! Вот спасибо! Не ожидал!

The Pingpong: Ошибки в тексте из-за "второпях"
Nick_Rold_Rock: Если это и реворк, то я его впервые слышу
Radishevskiyvictor: зачет!!! просмотреть все равно что топик с ноля прочитать, только в кратце...)
Anubizz: 30 сек пока годнота
Anubizz: Boob boob tap
Этим альбомом был castbreeder 2
Hotrider:   годно! про 14 дней взлома и концовка хороша!
Inhotep: Davno tak ne rjal, spasibo bolishoe )))
Dmitry Prodigy: Это бриллиант! Это лучше нового  альбома.
"Некоторые самураи до сих пор просят хоть один трек скинуть"-
AciDemi@n!: Ай красавец!!!
mixmag: Бля, я только на 4:47 ауже нимагу скулы болят от смеха)))
Calby: Гениально )))) поржал
OldF: просто супер)
rocketboy: АХАХАХАХАХ - АХАХАХАХАХ -ХАААААА
The Pingpong: Спасибо! Приятное такое чувство
Deefrex: Мэн, твоё видео легендарным стало, а ты кого-то там в благодарностях рассыпался.
Постоянно вспоминаем, цитируем и угараем с него.
Глядишь, кое-кто скоро кипишь на Брейнкиллер нагонять пойдёт.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #919
Процитировать |

Антоха реально вымутил альбом, и по любому прослушал.И в архиве реально он есть)) Так что гадайте.

Their law: Да ваще ж похуй,ю. Или нет еще? Какая разница завтра или сегодня сольют альбом? И кто вообще этот антон чтобы ему дали альбом? Скачал если олько откуда то.
SpeedFire: Д мне тоже по хуй. Так разгоняюсь))
нано-оміч: тру вориорс кайфуют от инструменталок дея
SpeedFire: а я и так и так))
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 943

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #920
Процитировать |

Boom Boom Tap, тот что всплыл - это 99% реворк. Ниже ссылка на прокачанную версию этого реворка 
http://rgho.st/private/8H8tRQcQB/bcdb7b50a6209a79dae5c12266e4260e

П.с. отпишите мнения, интересно)

UTX: неа, послушай
UTX: плотнее низа, от 5-12кгц расширение стереобазы, 5% реверба на общий микс, чуть правлен EQ и т.д. ну хз, может это за счёт своего восприятия, я замечаю =)
можешь кусочками по 10 сек послушать по очереди, чтобы заметно стало =)
UTX: не претендую на шедевр саунд-инжинеринга, просто решил поделиться, может ктото кайфанёт =)
NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #921
Процитировать |

Автобус сюда уже приехал ?

UTX: очередь огромная на остановке =)
NoiseBoy: Кстати, вот на остановке что-то совсем мало людей
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #922
Процитировать |

No tourists, no ride is free!
No tourists, no sight to see!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #923
Процитировать |


NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #924
Процитировать |


Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #925
Процитировать |

Нет туристов
🚌🚌🚌🚌🚌🚌🚌

brainmokk
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #926
Процитировать |

А, вот-сссс - бурундуки уже сходят с катушек? ))))


brainmokk: Вкусовщина, наверное, как всегда - в рамках любимой группы, но ждем - 2 числа, послушаем......  A то вдруг, там еще новый Ран С Волками, специально для бухеньких - буиииит, причем - обязательно, ну и конечно же - специально написанный для вот этого вот Инт
....(cont.) - Интернет-заведения и для туров с бешеными муравьями....?   Помимо - просто невозможных шедевров, которые уже оказывается все знают, видимо, как всегда, по Ванге..... )))))
Eye I Eye
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Ага, здравствуйте


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #927
Процитировать |

Как говорится "Ждём свежих высококачественных рипов"

Anubizz: Рипнуть винил это тебе не через пека вавки с диска стянуть
A][eL: ну хз, на час дальше примерно
Anubizz: Ну это для нас с тобой
Divine Power: Я-бы и 2 ноября дождался легко. Но сам факт того что пока я буду щёлкать "лицом" без меня тут такая толпа на 100 раз успеет прослушать и обмусолить по косточкам каждый трек на сливе альбома конечно напрягает) А ещё можно так-же 100 раз обожраться фейками(
A][eL: о да, что будет делать толпа это очень важно)
Divine Power: A][eL, не что будет делать толпа, а что толпа будет ИМЕТЬ свободный доступ к прослушке альбома до релиза, а я нет если не буду мониторить ситуацию, а покорно ждать. Ах да и это так "прикольно" пилить свой пост о впечатлении от альбома 2-3 ноября
с удивлением обнаруживая что этому посвящено куча страниц в теме форума в течение нескольких дней до релиза.
A][eL: ну хз. я отзыв и через неделю "запилить" могу. зачем мне под скорострелов подстраиваться))
толку больше будет, по крайней мере
Divine Power: A][eL, тут как с комментами к популярным видосам на ютубе. Часть в духе "первый нах", часть вовремя и из них наиболее интересные попадают в топ. А часть даже очень интересных никому на)( не упали позади паровоза и смысл чепятать отзыв пропадает)
Anubizz: ^наоборот скорее
В потоке кучи сообщений твоё легко может утонуть
Divine Power: Anubizz, разный подход как в анекдоте про старого и молодого быка на вершине холма возле коровьего стада. Молодой: погнали быстрее вниз возьмём пару тёлочек! Старый: нет. Мы спокойно, размеренно спустимся и вы**ем всё стадо.
Anubizz: Divine Power все зависит от ситуации
Fet
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #928
Процитировать |

Периодически читаю этот форум с 2004 года, но я так и не понял кто такой этот Горди, и как он вообще связан с Продиги.

Divine Power: Тоже особо не вникал. Есть видео где Горди берёт интервью у Лиама в поезде во время одного из последних туров по России. Ну типа от лица наших фэнов контактирует с группой. Этот форум тоже каким-то боком с ним связан, гадать не стану.
Deefrex: Да админ сообщества это. Я ж ссылку выше на его профиль дал.
Anubizz: Вообще-то он диджей горди
И у него даже своя группа есть
Divine Power: Deefrex, админ который особо не админит. А)(уенно устроился))
Deefrex: DJ Gorby: https://youtu.be/5qJXoTRhqHo
Divine Power, в былые года многое сделал для сообщества. Сейчас я с ним курирую VK-группу: https://vk.com/theprodigy_ru
Ряба: Я думал, что он подмосковный пловец пиджачного стиля.
PErve: так зовут костюм-тройку Лиэма Хоулетта
Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #929
Процитировать |

Стало традицией устраивать фейковые сливы накануне выхода новых альбомов на этом форуме.
Для кого-то это конечно забава. Но есть нюанс. Находится множество людей, особенно молодых и слабо разбирающихся в творчестве группы, которые воспринимают все эти трибьюты, концертные реворки и колхозные брейковые тречки ноунеймов подражателей группы за чистую монету. Многие из них тут и не только тут просто мониторят пока не появится якобы "слив" что-бы забрать, свалить и забыть. А потом "ну ок, это кал, звучит вроде как группа (согласно их представлениям), просто видимо альбом получился кал и группа скатилась". И всё и в корзину и забили на релиз альбома. Они просто, молча, забудут про группу. Они не дадут заценить этот кал друзьям не знакомым с творчеством группы (в отличие от реального релиза, который возможно очень даже мог-бы удивить и зайти современным тинейджерам). Нужно понимать что молодые поколения зачастую даже не знают такой группы, даже нет шаблона "а ну эти которые смэйкмайбитчап и фаястата".
Короче ребята, которые делают такие вбросы и стараются это сделать максимально правдоподобно, просто имейте ввиду что частично долбите этим по известности и имиджу группы (на перспективу долбите, отсекая молодых и возможное привлечение новых фэнов), фанатом или любителем коей вы себя возможно считаете.

Anubizz: Блядь, я даже в 13 лет прекрасно понимал что такое реворк, а что такое релиз
Тут наоборот польза - люди хоть научатся различать их между собой
Divine Power: Anubizz, - хай дружище, слыхал о такой группе? На зацени (даёт старый материал из 90-х). - хай. Не слыхал. Звучит интересно, но устарело. - новый альбом скоро. Лови ссылку на форум... чувак заходит на форум, качает "слив", "убеждается" группа стухла
Anubizz: Ну и сколько таких людей будет? От общей массы слушателей?
Или ты не понимаешь, что тут сидит просто минимальный процент слушателей, по сравнению с общей массой?
Эти "заценщики" потом точно так же узнают про фейк и настоящий альбом - через "хай дружище, зацени новый альбом, тот был фейк"
Anubizz: Причём этот реворк, честно говоря, в духе последних творений группы...
Divine Power: Очередной "кастбридер", даже фиговый не удержишь рамками форума, тем более если не будет материала других известных групп. Когда группа далеко не на пике, сторонние люди легко поведутся и тут-же забудут про неё. А друзья не в курсе что ты из-за фейка забил
Anubizz: ^чувак 👍
Я понял короче
Друзья не в курсе, что ты забил
Deefrex
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #930
Процитировать |

ТониАрм, когда уже книгу свою издашь? Хочу также угареть с хода событий после её выхода.


PErve: блядь. я как раз подхожу к созданию эпик шедевра. нихуя себе ты и идею в голову мне поселил ...
Divine Power: Звучит как бизнес план. Ради мифической 11-й концовки, да и вообще коллекции из всех вариантов самые упоротые фанаты будут брать по много книжек)))
Anubizz: ^не хочу разочаровывать, но процент таких фанатиков будет крайне мал. Тут скорее ради лулзов 😊😋
А ещё если это будут русские фанаты, то они и ни рубля не заплатят, а все скачают с трекеров))
rocketboy: ахахахах точн
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #931
Процитировать |

Думаю есть вероятность 50/50 что сегодня услышим альбом, но завтра, уже 100 % что будет "слива"  )

Parzival
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #932
Процитировать |

Народ по тихой начинает подтягиваться.

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #933
Процитировать |

У всех на компе лежит архив с слитым альбомом но пароля нет. 

Palanik: Спасибо, но я уже с паролем послушал
Divine Power: Чё вы паритесь. Дадут вам пароль. Либо в день релиза либо когда реальный слив будет. Лишний раз поиздеваться чёб нет.
brainmokk
Гость

E-Mail
Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #934
Процитировать |

Да ладно, может - вместо нервных смешков уже пора бы (это было бы сильнее со стороны некоторых сейчас, но нет же - нужно же гордее  всего форума постить, сейчас, чего уж там..... позорно же как-то, а то ведь "бепонтово перед пацанами тут" .....иначе, наверное.....?)...... а - просто признать, что весь этот сетевой паб (и не только он.....) просто вы***н уже - с учетом отсутствия слив разных, этим утром.

И это даже не имеет отношения к каким-либо слухам о том, что есть ряд тех любителей альбома, кто подписал что-то там "весемое" на счет лицензий и т.д., и потому так злостно не дают ссылок на то, что может уже и есть (нет, дело совсем не в этом....) - а просто вполне себе - _моральная_ палка по рукам - выходит.... и по упавшей здесь планке, дошедшей до разбирания чужих (и порой новых....) биточков более чем публично и в открытом доступе......и это - как раз под Хэллоуин. Который, кстати, совсем не праздник, там .....где когда-то любили писателей, а не блог-афффторов херовых постов.

И талантливых музыкантов, тоже.

Anubizz: Чувак, мне абсолютно похуй че там как перед пацанами и так далее
И если трек будет говно (на мой вкус, мнение и т.д. - не претендую на объективность и так далее)
То я так и скажу без всяких оправданий, кто бы его не выпускал, хоть Моцарто
Выебон перед кем? Если уж и выебываться, то явно не здесь, ибо масштаб маловат слишком. Да и нам тут всем вроде не 10 лет тоже.
Dmitry Prodigy: Все так. Поощрил
Anubizz: Ну а про разбор чужих треков это просто
A][eL: я такие таблетки не принимаю. это расшифровать еще хлеще чем пароль на архив с альбомом
Deefrex: Аксель, читаешь мои мысли. Только что хотел об этом пост ёбнуть.
Короче, предлагаю новый квест, - переведите на человеческий язык то, что хотел нам донести brainmokk.
dennoiser: Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать, ребята?
Divine Power: Чел шедеврально самовыражается. Вы просто не выкупаете
Anubizz: ^ты почти угадал кстати
Насчёт филфака))
Gutixmann: "переведите на человеческий язык то, что хотел нам донести brainmokk" -что вы все пидоры. не благодарите
dennoiser: Насколько я понял, что по мнению этого человека у некоторых уже есть альбом, но пока не сливают, потому что "моральная палка" не позволяет. Вот и остается только "биточки" обсуждать в чужих треках, которые, в свою очередь, являются выебонами на самом деле
Anubizz: А мне вот другое интересно
У всех в голове внутренний голос есть свой
Он у него в такой же манере выражается?
Anubizz: Т е если он специально так пишет, чтобы казаться дохуя важным и умным я понимаю, но если у него и перед переносом в текст мысли такие в голове, то я хуй знает просто
У меня бы крыша поехала
dennoiser: мне чем-то вот этого персонажа напомнило (с 0:30) https://www.youtube.com/watch?v=7iR-VwIOFxs
Anubizz: Блядь, я и не знал что с Ешек так штырит))
Divine Power: знаю что Японцы никогда не говорят напрямую то что думают, всё окольными путями да так что даже сами порой хрен понимают кто что имел ввиду. Может он японец?)
rekcuFniarВ: Говорят или пишут? Просто они, насколько я знаю, не могут например взять и написать слово "компьютер", нет такого иероглифа, поэтому им приходится писать что-то типа "железный мозг" двумя иероглифами или как-то так.
Divine Power: rekcuFniarB, и говорят тоже очень витиевато, японские "намёки" даже никто не поймёт что это намёки, всё очень запутано. Наши русские "правдорубы" выражающие прямо свои мысли для них как собаки для кошек - вызывают взаимную антипатию)
koshachi znoi: Для тебя русский язык не родной?
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018