Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018

Последний автор: minaton
Сейчас в разделе JOEY, Bob Chipezka и 4 гостя
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018  (Просмотрено 161034 раз)
The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #646
Процитировать |

Кстати, а что нынче бонус для айтюнс не планируется, судя по всему? Кто помнит, когда в айтюнсе разместили лису для предзаказа, там 15-ый трэк изначально был?

Gutixmann: тогда было много материала, вот и был бонус. вроде, бонус был изначально
Quasar: да, он был сразу
LeonN Rokkleff
Новичок
*
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Everybody in the yo mum

Ответ #647
Процитировать |

Если вам кажется, что трек слишком короткий и идёт всего 3 минуты, нажмите реплей, и трек будет идти 6 минут!

Jenia: вот это поворот
Ventolin: лайвхак от бога
PriestMessiah: Цитаты гениальных людей. Спасибо за совет, бро
Jenia: в принципе с медузой так и сделали
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4210

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #648
Процитировать |

А если трек говно, куда нажать что бы переделали?

Quasar: press "отправить другу"
ТонАрм: )) нажать "отправить Rapraiz-у"
Inhale-Exhale: Отправить Репрайзу
ТонАрм: Репрайзу отправить короче
Inhale-Exhale: ТонАрм привет, это случайность сейчас была ,серьезно)
Gutixmann: на Отписаться в инстаграме
Inhale-Exhale: Как вариант еще Молотов
Кстати теперь и Джим. Так что вариантов не мало
ТонАрм: кстати, Джим уже НС1 переделал если что )
Himera: На иконку fl studio
Sparky: Press "F" to send Neil McLellan
Quasar: are you sure? press "N", please, dude, don't hurt the fans ears
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2086

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #649
Процитировать |

А что, если Лиэм специально теперь выпускает три таких альбома, чтобы мы начали ценить АОНО?

Himera: Или четыре чтобы начали ценить castbreeder
ТонАрм: сука пост угар, коммент еще угарнее )))
Juno: АОНО бесценен.
Quasar: чтобы мы начали их переделывать, а он бы сам мог потом использовать наши наработки-переработки
судя по тому, что он семплирует сам себя до сих пор, мы стараемся недостаточно
Gutixmann: на 10ом альбоме он будет семплировать альбомы, которые до этого были с самого же себя семплированы
ТонАрм: так такая фишка уже была в Роадблокс, он сначала семлировал ремикс nightbreed на spifire в wake the fuck up, потом оттуда в Спитфаст, а потом из Спитфаст благополучно в Roadblox )
Gutixmann: просто, забавно наблюдать, как аоно из некогда "гадкого утенка" стал расцветать на фоне крайних альбомов)))
Quasar: десятого альбома не будет, просто он заново выпустит девятый, чтобы даже не семплировать
Gutixmann: а вот на 10 альбоме он семплирует  Roadblox, который сначала семлировал ремикс nightbreed на spifire в wake the fuck up, потом оттуда в Спитфаст, а потом из Спитфаст благополучно в Roadblox
ТонАрм: это знаешь, как ситуация с некоторыми фильмами, который в свое время провалились в прокате, были обхуесошены критиками, а сегодня являются культовыми, и имеют оценку на imdb чуть ли не 10 )
Quasar: spitfire (nightbreed rmx v2)
Gutixmann: ну, аоно все равно вышел сложным и местами не ровным альбомом
ТонАрм: ну и засчет этого, еще более интересный )
_Led_: Так все кричали, что в Аоно мало мелодичности, получайте 3 мелодичных альбома! не нравится? Вообще все альбомы отличные, еще бы не сэмплировал сам себя, было бы слишком хорошо.
Gutixmann: душевных ям хватит на всех, ага
Himera: Мне не хватает атмосферности и глубины.
во всех альбомах начиная с AONO. Но спрравделивости ради атмосферность и глубина присутствовала в основном на фэте
ТонАрм: и на Дилтеде само собой
Juno: Как по мне джилта самый атмосферный.
ТонАрм: АОНО пиздат тем, что он эмоционально тяжёлый альбом, т.е. вполне логичный шаг вперед для Лиэма, т.к. его всю дорогу тянуло в эту сторону
PriestMessiah: Ну да. Сейчас выйдет NT и народ такой "Лиэм! Ты издеваешься? IMD3 это уже не смешно. Он такой: будете ещё говорить, что AONO был шляпой? - "Нет, нет, Лиэм!" - Ладно, так и быть. Ждите следующим альбомом AONO1, вместе с вашими Триггерами и всем вот этим
И на этом мы завершим нашу историю
Juno: ИМД кстати не плохой альбом как по мне, единственные претензии у меня это режущий уши звук, и самая главная НАХУЯ добавлять заедания в Ворлд он Фаер. Как же у меня бомбило от этого.
А к дей из май енеми у меня сугубо субъективная претензия только насчет дебильного и ненужного трека ибица, зачем вообще это говно нужно было.
А еще ребел радио с лирикой перестарались, можно было сделать намного лучше.
Divine Power: Да ну вас. Экспа самая ламповая вкусняжка укутывает своим "мыльным" звучанием как в одеялко и дарит тепло - от это я понимаю атмосферность) Не то что эта ваша холодная электронщина (джилта), всплески адреналина (фэт) и пафосный гламур со стразами (AONO))
PriestMessiah: Juno, заедания от Маэстро в world's on fire - божественны Ибица тоже збс, а Лиэм там в клипе вообще няшка, когда за флэшку предъявляет )))
SpeedFire: Вот это поворот! Судя по коментам, уже всем нравятся последние альбомы
Кастбридер же вроде говно, или нет
dennoiser: если бы лиса вышла вместо кастбридера, то она бы мне больше нравилась, но не в 15 году
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 4662

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Просто дело в том, что не так просто огородить себя от всего мозгоёбства

Ответ #650
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin: кстате пойду ванну прийму
JOEY: не так и долго ждать в принципе)
Deefrex: Каждый раз так делаю, когда захожу в эту тему.
LeonN Rokkleff: А вас не смутило, что  лиса начинает огонь
Deefrex: Лиса начинает purefire.
Sparky: Лиса по имени Вован и единый организм
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 383

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

worst is starting the album , best is finishing the bastad

Ответ #651
Процитировать |

продедже варриор 2 ноября, а может даже и раньше:

Divine Power: Можно всё понять, но питченый Макс удар в самое сердце продиги вориорсов)))
Deefrex: В последнем вижу мысли ПраестМессии. ))
yavadust: Почему то не вижу что под спойлером....уже кстати не первый раз...что со мной не так????
Deefrex: ...ну как минимум как-то оправдать надо всё равно!
yavadust, возможно у тебя провайдер фанкиимг блочит.
заибись мне пук: тонкий намек для любителей лисы
Gutixmann: Удар будет, если Макс на концертах всегда будет питченный как мс 😆
Quasar: Gutixmann, ну он опять сам себя питченого перекрикивать станет, как в поисон, в принципе
Gutixmann: Не, вдруг новую фишку введут, что на лайвах макса будут питчить
Ол ма факинг ворриор - мультяшным голосом будет просто чума 😆
Quasar: макс и без того писклявый, а если будет продолжать в том же духе (а он будет), то его и питчить больше не придется
заибись мне пук: а чаму у вас батхерты на запиченые голоса.в experience весь альбом запитченый))
Quasar: при чем тут экспа? там хардкор, и там ни макса ни флинта, тем более питченых))
Divine Power: Quasar, ну а что мешает на тот-же манер запитчить их обоих и выдать новую экспу с диким электропанком вперемежку - экспа + ФЭТ дичайшая смесь, треш и угар, рэйв по полной. Яб такое послушал))
Gutixmann: Было уже и хватит: Фэт+Экспа=ИМД
Quasar: значит,  сейчас по идее ждем джилтед + аоно
Divine Power: Gutixmann, не надо ля-ля, экспы в IMD с гулькин х... Я с тем-же успехом могу сказать что там духа AONO куда больше - взять тот-же Colours)
Gutixmann: ИМД изначально позиционировался как сместь фета и экспы. Colours то понятно, он был первым треком написанным для ИМД еще во времена АОНО
Причем его даже написали на гитаре, что Хоулетта было в новинку
Divine Power: Gutixmann, ну да ну да - хотели сделать экспу с фэтом, а получился пережатый компрессорами пластик и весь ламповый дух экспы куда-то выветрился) Так что попытка не засчитана)
Gutixmann: То, что не вышло, уже другая история
sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 43

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I speak English but translate it to russian.

Ответ #652
Процитировать |

I have found out That Light Up The Sky will be 3 mins and 19 seconds. Source https://www.qobuz.com/gb-en/album/no-tourists-the-prodigy/me5q9ox5uhuk...
" Track 2 - Liam Howlett, Composer, Producer, Writer, Mixing Engineer, Recording Engineer, Instruments - The Prodigy, Composer, MainArtist - Simon Fajemisin, Vocals - Keith Palmer, Composer, Vocals, Writer - Jiri Schelinger, Composer, Writer - Olly Burden, Composer, Guitar, Co-Producer, Writer - Prash Mistry, Mastering Engineer" Jiri Schelinger made Mam Rad Lidi which is sampled on LUTS.

Gutixmann: Вот и Олли засветился в соавторах. Не зря местами трек похож на ТДИМЕ. Гитарное мясо он теперь пишет
sadovnik: а ведь задушевная яма не так проста, как все думали)) в моих глазах трек ещё больше поднялся после такой новости
ТонАрм: в смысле не так проста?
Inhale-Exhale: Так переходя по сслылке там не написано что это luts. ?
A][eL: ты читай внимательней где кавычки заканчиваются
и да, там не написано
Prospero: 3:19 один хер мало по времени
A][eL: стоько, сколько нужно
если хочешь, сможешь накопипастить себе 10-часовую версию
Inhale-Exhale: Здесь да, а Там кавычек даже нет
A][eL: тут цитата оттуда, + объяснение почему это именно LUTS
Jiri Schelinger написал песню, семплированную в LUTS (и указан как автор в Track 2). сама песня, слушать с 1 минуты https://www.youtube.com/watch?v=2LwXh-gHiSo
Inhale-Exhale: Понял. Вчера видел на ютубе как раз, но че т не запостил здесь
Anubizz: Слушать с 1:13, если быть точнее
Inhale-Exhale: ТонАрм ,в прямом. Он имел ввиду ,что она типа старого дома который отделан сайдингом. И теперь этот дом офигенный
A][eL: яма обделана сайдингом. че тут не понятного?
A][eL: ну на деле там имелось в виду, что выяснился откуда пизжен семпл и ЛЕЯМ ГЕНИЙ, ОН СЕМПЛИРОВАЛ КАКОЙТО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЕШСКИЙ РОК, И ЗАСУНУЛ ЕГО В ЯМУ ВВИДЕ САЙДИНГА!
Gutixmann: Чехи делали душевные ямы до того, как у Хоулетта это стало мейнстримом 😆
sadovnik: ТонАрм в том смысле, Лиам её не сам написал в тиле IMD, а заюзал из старого рока.
"ЛЕЯМ ГЕНИЙ, ОН СЕМПЛИРОВАЛ КАКОЙТО НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЕШСКИЙ РОК, И ЗАСУНУЛ ЕГО В ЯМУ ВВИДЕ САЙДИНГА!" - именно, товарищи!)
ТонАрм: а в этом кто-то сомневался? ну что этот мотив в припеве спижен?
Inhale-Exhale: Об этом никто не задумывался ,ибо всех интересует другое
sadovnik: ТонАрм я сомневался. В IMD, как и в лисе куча таких ям, которые в стиле нового Лиама, где он сам их писал.
ТонАрм: там были плоские синты в ямах, а у тут олдскульная мелодия, помоему было с самого начала понятно, что она засемплирована
особенно после того, как кто-то тут выложил огрызок замедлив его
sadovnik: ТонАрм возможно, но в той же пиранье он просто переиграл старую мелодию из фильма на свой лад. Вот и здесь я не мог понять, он вдохновился чем-то и просто переиграл мелодию, или это чье-то.
засемплированное
и я огрызок не замедлял, а опустил на пару тонов.
A][eL: Леям настолько гениален, что мог сам сыграть чешский рог 70х и засемплировать его, как сыграл рок в пиранье. чего тут непонятного?
ТонАрм: Трим тоже самое сделал сразу после того, как его выложили на Ютуб
A][eL: *и всё это сделать на синтезаторе, естественно
Himera: Блин, а я думаю, чего эта яма так приятно и вменяемо звучит. А он ее просто срезал.
Ну ясно
Gutixmann: Пусть семплирует как можно больше. Как показали прошлые альбомы, Хоулетт в композиторы не очень могет
И пусть не пиздит, что закончились хорошие семплы
Himera: У меня вопрос как он эту хренотень нашел
Himera: Просто раньше Лиам слушал какой-то рэп, панк, рок, от туда вырезал сэмплы. А этого чувака он как нашел?
Inhale-Exhale: Он не просто его срезал ,а очень умело законспирировал. Himera ,как и все предыдущие слушая все подряд
Гутиксман ,ну да сэмплы не закончатся
ТонАрм: законспирировал? ))) умело законспирировал он RATM в SMBU - в с этого я реально ахуел после просмотра видоса Павлова, а это просто cut & paste поиграв с питчем
Inhale-Exhale: Ооо ,вот не надо начинать опять про тфотл. Ну все же ,чем ничего, ведь такую древность не каждый слышал/слушает. А то в ни сам уан для вас синт вообще ведь стандартный )
Ок, пусть не очень законспирировал ,но зато умело использовал ,направил в нужное русло. Благоларя такой яме трек еще больше цепляет
ТонАрм: благодаря ей, этот трек теперь стал попсовым
TJ: ага, душевный трэк
Quasar: сам трек стал ямой. ну, дном, то есть
Gutixmann: Яма попортила весь баланс трека
Inhale-Exhale: Да ну чего вы? Зато на фоне тоно же омена этот будет вин. Отчасти согласен с вами про попсовость ,а знаете почему она будет бросаться в уши? потому что сам трек запитчен
К тому же по моему эта яма хотя бы лучшая из последних альбомов
Кстати ,как и предпологал - брата калча нет в этом буклете?
Gutixmann: MainArtist - Simon Fajemisin Это культурный брат и есть
SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 572

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

Ответ #653
Процитировать |

Ну бля! Где второй сингл то!!?
Конечно может и не быть, но все таки ебало то едет

TJ: на чём едет?
Inhale-Exhale: Походу на нас на автобусе
Divine Power: До ноября можно с ума сойти на ожиданиях. Определённо нужна доза в виде второго сингла. Форум взбодрить)
Inhale-Exhale: Истину глаголишь
EPICSHOT: Очень нужен пиздатый сингол, иначе реально на сухом тут все сидим, чешский рок какой-то слушаем, запитченых черных обсуждаем, конечные остановки автобуса... Комон Ляйам, ви нид сам нью щит!
Inhale-Exhale: А нид сам уан чем не пиZдат? )
ТонАрм
Участник Форума
**
Рейтинг: 861

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Главный по базам, ебать!

Ответ #654
Процитировать |

Будет ли альбом злой?

данетне знаю
Александр
adslmodem
vector
ACID BOMB
SektoR project
PRDTR
LENiN Prodigy
ВЕРТАЛЁТИК
Yoquit
@Andrej Prodigy@
VoodooWarrior
Dmitriy_Minchenko
заибись мне пук
Himera
Electronic_Punk
Jenia
realf
EPICSHOT
A][eL
ch.a.sh
Massive
Juno
British
JOEY
Weed
esseker
Axis
break-D
Gutixmann
Хуй
Ryabinio
Фаястата
Prospero
ТонАрм
climbatize92
PriestMessiah
Sparky
palanYa
Divine Power
Horseradish
Anzipex

dmitry.matvienko
Quasar
Y
sadovnik
vafolomeich
-{AbaraT}-
Truten
No Smokah
SpeedFire
ziphail
Ingvarr
C_H_I
LeonN Rokkleff

Himera: А что значит злой вообще?
Это в принципе не самая добрая музыка, но и не самая злая
Quasar: лиам злой, фанаты злые, альбом будет злой? не в этот раз, он будет душевным
Gutixmann: Злой это Shoot Down и Spitfire. А какая тут злость когда в нс1 мармеладная жужжалка, а в лутс душевный чешский рок в яме
Himera: Да есть музыка намного намного злей. Я вообще никогда особой злости в этом не чувствовал.
ТонАрм: почитать форум, таки да, складывается ощущение, что все злые как собаки )
Divine Power: Мне почему-то кажется что будут всякие ми-ми-мишные синты-пищалочки и запитчивания вокала плюс душевные ямы как в экспе в симбиозе со всяким злобным "электропанком". Эдакий франкенштейн-няшечка))
dmitry.matvienko: это называется invaders must die
PriestMessiah: adslmodem, хочется верить тебе
Inhale-Exhale: Естесно. Злее может быть только кондуктор в автобусе когда ему косарь суешь
Ingvarr: Злым, не злым, еще рано сказать, а то что он взорвет, это ожидаемо.
VoodooWarrior: боюсь, что даже покусает
Himera: Этож автобус. Раздавит и дальше поедет.
особенно наши ожидания
Quasar: и увезет в хоспитал, уже в третий раз
заибись мне пук: душевно это когда можно в кафешках слушать под шашлычок как mc.credo например
Himera: Под звуки no tourists мы уснем и проснемся!
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Always Suckers Never fuckers

Ответ #655
Процитировать |

склейка трека, пользователя с ником toX с Брейнкиллера от 6 сентября...

https://www2.zippyshare.com/v/nvWACKGM/file.html

несколько дней уже слухаю сюда запостить забыл

пролистал тут нету 

заибись мне пук: прям взяли все лучшее и щапухнули как поппури
SpeedFire: Как же я его хочу!!
Divine Power: Light up the sky, illuminate!
Here comes the dance, we instigate!
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #656
Процитировать |

Послушав n-ное количество раз последний live LUTS из Ирландии хочется подытожить:
1. Не надоедает, что бывает часто со многими треками.
2. Это лучший из невышедших (пока что) живой трек после Jetfighter. Лично для меня.
3. Smack my bitch up будет посасывать в стороне. Лично для меня. Не говоря уже про Wall of death, Omen, Nasty и т п.

JOEY: да уж, jetfighter хочица чтобы хоть на 30 летие вышел.
Inhale-Exhale: Это да
Но очень вряд ли. Т к на экзит фестивале в 2013 он был записан только как проф лив и не более. Т е студийки быть не должно значит
PriestMessiah: На Эксите он был записан нелегально
Inhale-Exhale: Суть не в легально не легально а в том что в базе он указан только как лив трек
Офишл лив
типа
Divine Power: То чувство когда за пару дней получил LUTS головного мозга в Sound Forge ковыряя и миксуя рип с видео анонса нового тура) Уже почти по барабану даже если Лямыч завтра его синглом выпустит. Слушаю свой вариант и пох) Как выйдет может тоже переделаю под себя
Всё решено - как выйдет полный трек, начну ваять свой варик (будет больше кусков с битами не захеренных пищалкой). В начале зафигачу вырезанный "душевный" кусок из ямы, потом повторы голоса We Instigate под нарастающий гул ударных,
затем без всего чёнить быстро из ударных и погнали примерно как на старте в моей текущей версии и без высокотональной электрогитары-синта, затем после вскрика "рэдиейт!" яма примерно как сейчас может длиньше, потом "размеренно" пищалку в основе колбасы
Ну и финальную клёво получившуюся у меня "сбивку" подрихтую и сделаю не 8, а 16 секунд (естественно не тупо копипастой, материала ведь под рукой будет больше), может как-то чтоб биты нарастали и совсем рвали ритм в конце. Короче трек бомба будет атвечаю)
TJ: да ты прям электрический бог
Divine Power: TJ, ну а чё Ляме можно тырить у всех подряд, а мне нет что-ли?) Это тот случай когда хочется засемплировать всё и вся в полной версии трека и зафигачить из этого нечто, что взорвёт чарты к ...ям в отличие от оригинала с перебором пищалки и "душевных ям")
Ingvarr
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I'm The Prodigy Warrior

Ответ #657
Процитировать |

Сделайте пожалуйста таймер обратного отчета если кто-нибудь знает как.

Acid Clown: в Продиджэ Фэнс есть
PriestMessiah: Anubizz, офигенно! хоть я итак считаю дни, но в часах, минутах и секундах у меня счёт уже не идёт добавлю в закладки
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 458

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

the sunlight out riff

Ответ #658
Процитировать |

Записки сумасшедшего:

Мужики подписали контракт на выпуск альбома с BMG. BMG хочет второй TFOTL. Действия, предпринятые для этого:

- 10 трэков в альбоме - done
- сэмплы с ультрамагнетиков - done
- вокал шахин бадар - done
- возвращение гитары из breathe - done

Прям чую, что ввиду захвата репчиком всего и вся - стоит ждать нового дизеля и крышняк уже настолько едет, что даже кажется, будто отсутствие Нила на грядущем альбоме - тоже не без участия BMG. Мол, нам не надо, как вы там делали на пару в последние годы. Это недостаточно хитово. Нам нужна бомба. Если хочешь - The Fat of the Land 2. Поскольку Лиэм - ты мозг группы, тебя в любом случае придётся оставить для работы над альбомом, а вот своего верного друга - просьба не приглашать. Мы дадим тебе своих людей, хитмэйкеров. Чтоб наверняка. Понимаешь? Как бы там ни было, но нам нужны продажи - вам много выступлений и шумихи. Ничего личного.

Тихо шифером шурша...

JOEY: если бы Лиэму сказали  - нам нужен ФЭТ 2, он прямым тесктом послал бы нахуй.
Экз: а откуда инфа что Нил не участвовал?
отсутствует в кредитсах в NS1 и Track 2?
Ryabinio: Экз, Горди же писал или говорил (точно не помню) об этом недавно.
PriestMessiah: Экз, Горди говорил, что Нил не задействован в написании альбома
Экз: ок, пропустил, спс
эт наверное хорошо даже
Anubizz: >>если бы Лиэму сказали  - нам нужен ФЭТ 2, он прямым тесктом послал бы нахуй./// ну да, ведь лиэму совсем не нужен контракт с бмг ))
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7586

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Слушаю Вас внимательно.

Ответ #659
Процитировать |

02.11.18 в издательстве

Заходишь, они тебе NeedSome1 под ноги кинут, но ты его переступи. Говори: чё как, какой любимый трек? Если ответит, что Nasty, ты ему в ебало плюнь и со шконки скинь, покажи петуху его место. Скажи, что, мол, сэмпл в плагин, бродяги-стиляги. Чо, как, все на аналоговых синтах сидите? Чисто для себя интересуюсь, какой винамп на концертах юзаете? Покажи им чистый лист бумаги и скажи, что это список нормально сведенных ими треков, начиная с 2004 года.

Пахан вопросы задавать будет. Первый, обычно: "Риз бас или сэмпл раз?". Надо отвечать: "Что-то я среди вас Нила не вижу."
Ну дальше, как подобает в кругах музыкантов, прописку ты точно не пройдёшь, и ночевать будешь возле Invaders must die.

Deefrex: Сделал мой вечер.
99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2399

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #660
Процитировать |

Чем-то напоминает Стену смерти. Зажигалочка такая.

Трек кажется крут. Послушаем на звук альбомный.  А то как бы не вышло что-то типа Ротвейлера...

Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 4662

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Просто дело в том, что не так просто огородить себя от всего мозгоёбства

Ответ #661
Процитировать |

Я так понимаю, длительность второго трека не просто так появилась в сервисах, в т.ч. и в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/no-tourists/1405858479

Чуйка мне подсказывает - вечером откроют трек.

Gutixmann: Сегодня вечером, или завтра?
Deefrex: "Сегодня вечером, или завтра?" - пятничные релизы уже в четверг вечером в сервисах появляются.
Gutixmann: Анонса не было ещё от группы
Weed: да возможно все на днях  мож синглом буит 2 )))
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
Рейтинг: 2720

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

moog|prodigy

Ответ #662
Процитировать |

Во времена aono , imd, народ обсуждал название треков, а щас уже времена обсуждения  о длительности треков 

Quasar: а у нас есть названия треков?
Anubizz: Да давно уже есть
Quasar: то, что в шапке сейчас висит, может и поменяться еще
Anubizz: может, но два названия из 100%ные
dennoiser: да... теплое ламповое прослушивание обоев сайта
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018