Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе NOSpoweR, IkillYouLH и 7 гостей
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018  (Просмотрено 177444 раз)
The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

brainmokk
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #782
Процитировать |

Ну вот и "проебались".....

Теперь вот, судя по всем последним постам и комментам, и в особенности на тему нового сниппета сейчас - приехали, и дальше просто некуда. И это неделями, месяцами и годами, совершенно не развиваясь в плане музыкального вкуса - и ни в какие стороны и влияния. Практически с _большинством_ здесь все обстоит так, и особенно у самых "ярых" и преданных фэнов, вместе взятых.....

Вы забыли, что такое Prodigy или же так деградировали, слушая годами - в первую очередь - вялые попытки "копировать похожее на их звучание" и это, чаще всего - от дно-"артистов", у которых даже слуха в принципе (самого по себе) никогда не было, не говоря уже о самой популяции данного форума / слушателей. Это сейчас - к более чем чем позорной (в плане вкуса...) соседней теме - "музыка похожая на Prodigy",

Забудьте и не слушайте No Tourists. Забудьте сам знак муравья. И английское слово "чудо" (видимо, с трудом когда-то переведенное.....). Начиная с The Day Is My Enemy, а у некоторых - еще на несколько лет раньше, это совсем не ваша музыка.

PS.
На внутренней стороне обложки нового альбома все написано, большими буквами.

Quasar: конечно, тем, кто не слушает в черном вольво - тем не вкатывает 
Фаястата
Новичок
*
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #783
Процитировать |

Ну вот и "проебались".....

Теперь вот, судя по всем последним сниппетам в инстаграмме и трекам, и в особенности на тему нового сниппета сейчас - приехали, и дальше просто некуда. И это неделями, месяцами и годами, совершенно не развиваясь в плане музыкального вкуса - и ни в какие стороны и влияния. Практически с _большинством_ треков Лаяма после 2009 года здесь все обстоит так, и особенно у самых "purefire" и преданных championsoflondon, вместе взятых.....

Лаям забыл, что такое Prodigy или же так деградировал, слушая годами - в первую очередь - вялые попытки "копировать похожее на их звучание" и это, чаще всего - от дно-"артистов", у которых даже слуха в принципе (самого по себе) никогда не было, не говоря уже о самих фанатов последних альбомов / слушателей. Это сейчас - к более чем чем позорной (в плане вкуса...) соседней теме - "Сингл ''Light Up The Sky'",

Забудьте и не слушайте No Tourists. Забудьте сам знак муравья. И английское слово "чудо" (видимо, с трудом когда-то переведенное.....). Начиная с The Day Is My Enemy, а у некоторых - еще на несколько лет раньше, это совсем не наша музыка.

PS.
Иди нахуй.

British
Форума Бог
Бог Форума
Рейтинг: 4370

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

try a rainbow

Ответ #784
Процитировать |

Нормальный коллаб же получиться, чо вы

Думал что будет какое-нибудь такое говнецо

или такое

Ingvarr
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I'm The Prodigy Warrior

Ответ #785
Процитировать |

Судя по тизеру, как вы думайте, Fight Fire With Fire, будет круче чем NS1, LUTS?

FFWF круче?

данетне знаю
vanes1k
British
Champion
. . .I*G*O*R. . .
volkov
break-D
Yoquit
ТонАрм
Horseradish
dennoiser
Ingvarr
hello_bratan
Экз
S.T.A.L.K.E.R.
adslmodem
beckham_23
BansoN
Weed
Especial
Gutixmann
Anubizz
Sa1raX
ziphail
Фаястата
Prospero
Sparky
dmitry.matvienko
vafolomeich
Jenia
A][eL
Ray Poima
Truten
SpeedFire
Ryabinio
PriestMessiah
HIGHRAISER
DJ ZX
Vadim Prodigy
C_H_I

ТонАрм: те треки за знаком минус были, а это вроде просто ноль намечается, как-то так
Ingvarr: Тру модерн хип хоп битс, надеюсь что завтра не разочеруюсь.
ТонАрм на альбоме TDIME какой трек номер 1 для тебя, или все непонравилось?
Ingvarr: Если не шутиш, то я удивлен, лично для меня трек номер один это тдиме остольное не очень сильно зацепило.
ТонАрм: а че шутить, если это единственный трек со времен АОНО, который похож на тру Продигу времен Фет-АОНО
ну там еще Мескаль пытался что-то
в треке Дей как-бы заданное направление норм, но реализация - попса, бас этот мейнстримный, который Нойзиа юзала для ДНБ много раз, и эта 8-битная мелодия типа "грустная" тоже пиздец ванильная история тоже приемчик так себе
Jenia: Rise Of The Eagles клёвый, да, но это же переработанная Пиранья, wtf
ТонАрм: очень поверхностная игра на резкой смене эмоций, типа злые биты, а потом "ванильная" мелодия резко. И ладно это было бы сильно и как-то интересно обыгранно, как в GUN к примеру, а то там в Дее очень все банально в плане восприятия
"но это же переработанная Пиранья, wtf" - да чуваки, вас послушать, так у вас все переработанное что-то более раннее. Гитара там из Бриз и т.д. Если ты не слышишь разницы между детской Пираньей, и классической панк подачей в Райз, ну че могу сказать -
а ничего не могу сказать
причем Райз это классический Панк в исполнении Продигу с параноидальным синтом, который какбы навязывается, потом бит там более "жирный" чем в Пиранье, если это все не учитывать, то по ритму они наверное похожи
Ingvarr: Да, да, да, Райз чистый эл. панк и когда я 1 раз услышал он мне напонил аоно, а точнее хотрайд хотя это обсолютно разные треки по структуре, но не по энергетике
По поводу того что в day юзали майнстрим бас нойзии... Вспомнисля замечательный трек Майндфилдс, по сколько я слышу и знаю, бас там тоже взят, из тогдашьних популярных jungle/dnb треков
ТонАрм: jungle бас это тру, а мейнстримовые эти басы - это коммерческая хуйня, которую все писали, ради того, чтобы на волне бабок нажить тупо
+ jungle ритмичная музыка в первую очередь, а весь этот мейнстрим ДНБ, также как и Лутс, писался по принципу взять напором и звуковыми эффектами, как фильмах "трансформеры" от Майкла Бея
ну короче, если сравнивать с кинематографом, то это уже просто блок-бастеры писали на шару, типа взять эффектом - "вау, экшн ебать"
Ingvarr: Лиам и всегда использовал модные популярные звуки которые сейчас тру олдскул, так что бас дэя думаю больше плюс чем минус, а само звучание синта мне заходит, но мелодия блин все портит
ТонАрм: а Джанг эта целая андерграунд культура, которая там тоже больше чем на половину на ниггерах деражалась, там на самопальных винилах очень мелкими тиражами ака Дебплейты, основной фишкой был ритм и грув, но и это все не про бабки было в первую очередь
и не про выебоны
"Лиам и всегда использовал модные популярные звуки которые сейчас тру олдскул" - да, только не с опозданием в 10 лет, это раз, а во вторых тогда электронная музыка была на подъеме, т.е. в ней творчество преобладало в первую очередь, а сейчас музыка - это
тупо один из инструментов капитализма
именно поэтому, нормальные всякие интересные андерграунд исполнители электронные возрождают старые стили, обновляя их, тот же джангл, вместо того, чтобы этот ширпотреб писать
Ingvarr: ТонАрм более точное сравнение нельзя придумать, респект. Для меня Сияние один из любимых фильмов, так вот если вся музыка которую писали в прошлом (не только продиджи) это Сияние, то все что пишеться сейчас это ебучие трансформеры и мстители которые радуют
Глаза(уши) но сразу же забываются ибо они фальшывые.
Полностю согласен оссобенно про (музыка инструмент капитализма) я всегда это говорил а некоторые смеялтсь. А что касаетсья Продиджи, я их не вино типа они уже не те и все такое пускай зарабатовают деньги. Они уже все довно доказали и написали музыку
на 100 лет вперед.
ТонАрм: ну так Дей - это считай на половину Трансформеры тупо, я согласен, что в треке не все так банально, как в каком-нить том же мейнстрим драм-н-бейсе, но все же это чувствуется сразу, и мелодия эта 8-битаня, или какая она там, она очень "ванильная"
Руки Вверх такие мелодии юзали, образно выражаясь, чтобы телок на эмоции цеплять
еще кто-то там со Спитфаером его умудряется сравнивать, Спитфаер вообще какой-то "военный марш" с жирнющим синтом
PriestMessiah: опрос конечно интересный. это примерно как если бы спросить: как вы думаете, No Tourists будет круче, чем TFOTL, TDIME? Надо было хоть с каким-то одним сравнивать, а то NS1 и LUTS это слишком разные сорта
adslmodem
(_*_)
Бог Форума
Рейтинг: 2520

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

?

www.kremlin.ru http://www.loh.ru Skype: adslmodem

Ответ #786
Процитировать |

Задолбали вы уже все засирать. Сделал Лиам пару отличных треков так начинается одни сравнивают со всяким дерьмом другие научные изыскания проводят с целью доказать что трек дерьмо: "Вот ты типа даун не понимаешь какой сложносочиненный бриз и какой плоский лутс". Я хз. По мне - агрессивно, ни на что не похоже, электронно, необычно....вот прям то что жду. Даже не верится слегка что Лиам так бомбанул и что у него такой порох в пороховницах. И скажите когда трек выйдет???

oledjan: завтра в 17-00 по Лондону
Anubizz: Необычно это к сожалению только для тех, кто кроме продигов почти ничего не слушает
adslmodem: Я мож чота упускаю в этой жизни. Скажи какую конкретно мне послушать электронщину уровня последних двух треков?
нано-оміч: любую периода 2010-2012 года
koshachi znoi: очень симптоматично то, что на последний вопрос модема ни у кого из критиков ответа нет.
Champion: Необычно только для тех, кто ограничен продигами.Исключительно.
adslmodem, ты прав.Такой ссанины как последние 2 трека Продиджи больше нет.Но если хочешь грамотную электронщину, вруби последний  кристалл.
adslmodem: Ну ты меня совсем за дикаря держишь. Ок найду последний Кристалл.
Короче говно этот Кристалл как по мне лично
Champion: Точно дикарь.Да там первый же The Raze уничтожает три крайних высера от виа.
Во-вторых ты даже не прослушал.Или ты всю так музыку слушаешь кусками?
oledjan: ничего The Raze не уничтожает. Этот трек самодостаточен сам по себе. Сравниваешь две абсолютно разные по посылу вещи.
adslmodem: Райз нормальный трек да ща послушал.  Я не понимаю смысл сравнивать жопу с пальцем. Я даже думаю Лиам впринципе не способен такую электронную музыку писать.
Champion: Чувак попросил хорошую электронщину, вот я и привел пример
oledjan: так да, Лиам просто другую музыку делает
Champion: Это понятно.Но как электронщиков их можно сравнивать.
adslmodem: Так смысл их сравнивать? Давай галустяна с Вассерманом сравним.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7664

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Слушаю Вас внимательно.

Ответ #787
Процитировать |

так, ну че, треть альбома проебали, ждем остальные треки

JOEY: дык вроде ж половина альбома уже услышана - нс, резонейт , бум там, лутс, и файт этот
нано-оміч: я слышал только вот эти официальные два и новый огрызок
нашкнил
Бог Форума
Рейтинг: 1390

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

шептуна пустил

Ответ #788
Процитировать |

отдалённое white limo сразу бросается на ум
ну а в целом всем пурпурных, полиуретановых хуйцов от ЛХ и ко

и да, пока будет это ипаное лого - настоящего муравья не ищите 

PErve: тож про лимо вспомнил
hello_bratan
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #789
Процитировать |

Лайк, если зашёл на форум угареть с негативщиков! «Олдскульщики» заходят чисто чтоб очередной раз дно пробить в своей жизни🤣
P.S. Лиэм красава! Я даже не сомневаюсь что трек будет ещё круче чем тизер! Альбом будет пушка! Бомба! Ракета!

dmitry.matvienko: Братан, а сколько тебе лет?
hello_bratan: 27
Под конец напомнило Ian Brown - Just Like You (The Prodigy Remix)
И это тоже прекрасно
@Andrej Prodigy@
Житель Форума
Рейтинг: 1160

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Witness the sickness

Ответ #790
Процитировать |

тизер на рипите,бля,уже раз сто прослушал,биточек божественый,вокал тоже в тему...
p.s Liam God.

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2841

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #791
Процитировать |

Ну давай у народа спросим, чё мы как допотопные люди

Да - Rise Of The Eagles похож на Piranha
Нет - Rise Of The Eagles похож на Breathe
Не знаю - Rise Of The Eagles не похож ни на то, ни на другое

На что похож Rise Of The Eagles?

данетне знаю
Jenia
Mark Lu
Nick_Rold_Rock
Himera
S.T.A.L.K.E.R.
realf
A][eL
BansoN
mixmag
UTX
NARkOzz
Axis
Gutixmann
SpeedFire
Островский
Ryabinio
climbatize92
PriestMessiah
Horseradish
dennoiser
C_H_I

ТонАрм: да я уже заебался это мусолить по 30-му кругу
Prospero: Райз похож на говно
ТонАрм: "Гитара там из Бриз" - это я имел ввиду, когда Лутс обсуждали, если все треки разобрать на молекулы, то они все будут друг на друга похожи, важная общая картина трек
Mark Lu: чем-то похож на пиранью по общему настроению, но не сказал бы "переработанная". и эта похожесть это не плохо тоже)
и о боже, неужели мы в чём-то с Армтоном сошлись во мнениях (про орлов)
ТонАрм: я говорю, что похож только по ритму и исполнению, но настроение и посыл совершенно разные, Пиранья детская песня на мой взгляд, ну попса короче говоря, а Райз он все-таки тяжелее, и фишек там Лиэмовских больше, тот же синт в припеве, он АОНО-вский по идее
в Пиранье вместо синта, какая-то ненавязчивая мелодия из какого-то старого фильма, ну и она настроение создает "по приколу", грубо говоря, под тот же Райз послемиться можно, а под Пирианью разве что жопой подрыгать
та же гитара, которая врывается в самом начале Райза уже треку серьезный тон задает
Пиздец, если вы эту разницу не улавливаете в треках, то я хуй знает, каким образом вы там музыку понимаете, чисто структурно по семплам и гармоникам?
adslmodem: Райз похож на оригинал с которым ничего не делалось. Как его вообще можно с пираньей сравнивать. А ещё и Райз и оригинал раза оба похожи на говно да.
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 3101

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

Ответ #792
Процитировать |

Давайте по синглу сюда, а то фанбои уже думают что альбом слили, судя по количеству постов....
https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=...

Ray Poima: альбом давно слили, а здесь в основном боты, настроенные Gordy
NARkOzz
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

489922389

Ответ #793
Процитировать |

Я вот все понять не могу, вам чо не нравится? То что вы скачаете и вам не понравится... слушать дома хуево или чо? Вы в стор заходили, читали что там пишут мелким шрифтом? Все эти факин шит битз (или хуй его знает какие bitz) для концертов. Автобус этот оловянный, винил разноцветный и кассеты... это для, на полочку поставить и смотреть на них. Диски это уже дело вторичное, их печатают за 2 копейки. В целом можно было бы по оверпрайсу продавать с билетами, как это было когда-то со всякими рэйвами.

DJ ZX: ничо нам не нравится, лиам пидр
ТонАрм: "Я вот все понять не могу, вам чо не нравится?" - современное творчество Лиэма и Ко, странно, что ты этого понять не можешь, учитывая, что
мы на форуме Продигу
NARkOzz: ну, таки делается то оно для концертов, а не дома слушать..
ТонАрм: ну это ошибочное мнение. то что делается для концертов онли - то и играется только на концертах, и даже не выпускается в итоге. В данном случае правильнее сказать, что оно не "делается для концертов", а подразумевается, что будет на гигах качать
на гигах возможно толпу это будет качать, но выпускается это также и на CD/Виниле исключительно для домашнего прослушивания. Или подразумевается, что я с купленным/скаченным альбомом должен каждый раз для прослушивания нести его в концертный зал, набирая
толпу по пути?
я думаю нет, поэтому и не нравится.
а потом, меня и на концерте такая музыка не "возьмет", т.к. я особо не ведусь на сопутствующую концертную атмосферу и антураж, такой как толпа/темнота/шум и тд. Концерт - это когда группа играет свои треки живьем, правильно ли я понимаю твою мысль, что эти
треки будут хорошо звучать живьем, ну т.е. не просто посредством нажатия play в аблетоне?
Если же ты имел ввиду, что будут качать, после того, как Лижм нажмет play в Аблике, какая тогда разница между моим нажатием play у себя дома, и Лиэмовским?
если только киловаттами звука, то выходит музыка вообще играет исключительно второстепенную роль? т.е. с таким же успехом можно и под Драм-н-бейсс на "большом" звуке угареть.
выходит тогда в твоем выводе, в котором ты не понимаешь, что нам не нравится, творчество Лиэма играет второстепенную роль. Ну и понятно, что ты нас не понимаешь, тк мы сидим на форуме Продигу, а соотвественно для нас творчество Лиэма на альбомах продигу
играет все-таки первостепенную роль.
Anubizz: Так а собствееео нахуй он нужен тогда, этот альбом?
ТонАрм: смотря кому ты вопрос этот задаешь, если группе, то ответ очевиден  - чтобы в тур поехать и бабок нажить. Если фанам, то хуй знает, наверное это кто-то будет слушать, также как и ИМД/Дей
Anubizz: Я наркозу
Если бы мне не было понятно нахуй он нужен, я бы так не горел
DJ ZX: только что 2 раза прослушал дей
ТонАрм: проникся чувствами на том моменте, где эта мелодия "красивая" вступает?
DJ ZX: зе дей почти весь норм
PriestMessiah: DJ ZX, "только что 2 раза прослушал дей" - альбом, или трэк?
"зе дей почти весь норм" - трэк, или альбом?
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 515

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

Ответ #794
Процитировать |

Вокал такой ублюдочный, можно блевануть. А жаль. В плане звука, что-то адекватное наклёвывалось. Уже три трека засветили и все говно. В разной степени, но говно.
Банально, но Лимон исписался. Гением он был во времена Jilted-Fat, актуальным на AONO, уже вторичным, но вменяемым на IMD- The Day и всё.
А тут внезапно босы из bmg решили рубануть бабла на старичках. Всем покуй на качество, фанатики схавают и припрутся на концерт. Пока ещё Флинт может прыгать и кривляться нужно по максимуму рубануть баблишка.
Вот и получился третьесорный продукт.
Леонид не хотел и не старался. Просто бизнес.
Извините.

EPICSHOT: Не знаю даже поощрить или покарать) Согласен на все 90%, но так обидно это читать...
Саунд не вторичный, а десятиричный... Такого ДЕРЬМА тракторами всей планеты жуй и разгребай... А тут хуяк и древний бог электричества спускается с автобуса и выдает такой секонд-хенд... Хуй знает, если бы он жил в лесу и записал такой звук - я бы понял...
Типа ну хули - он ничего не слышал из последнего дерьма и у него получилось тоже самое дерьмо, но он дошел сам... А тут! БОГ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА пишет такую хуйню третьесортную и выдает за магический ПУК! У меня подгорает, ибо 3 трек и мимо...
И не то что мимо, а вообще вникуда - такое никому не нужно... Что это за саунд бля? Я по своей профессии постоянно тусуюсь на всяких музыкальных библиотеках и покупаю музон для видео-роликов, так вот там такого ДЕРЬМА завались. Можно и альбом не ждать
Тупо GENERIC music, джингл для дрифт репортажки... Куда Ляма несет, о боги электричества?
Champion: Я же говорю, это альбом по контракту.Уверен, ему самому не в кайф.
Более того, он будет стыдится этой записи.99 %
EPICSHOT: Я написал, что никому не нужен такой саунд, но сам себе же запротиворечил, ибо если такого дерьма завались, то оно кому-то нужно)) Так вот фишка не в том, что никому, а в том, что его ЗАВАЛИСЬ! От Богов не ждешь GENERIC битс
PriestMessiah: Исчерпывающий пост и не менее хорошие комменты
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 597

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #795
Процитировать |

Надежда короче только на эту хуйню осталась.

https://www.instagram.com/p/BlVpo7wlZEN/

EPICSHOT: Да тоже вторично звучит... Бля, мне че-то грустно стало, альбом вообще не жду почти. Есть слабая надежда, но похоже я ее почти не ощущаю
Anubizz: Я жду резонейт и все. Если бум там выйдет такой же, как Лайв версия, скорее всего забуду про группу .
ТонАрм: мне кажется вы слишком близко все принимаете, можно тупо не слушать будет последний альбом и все, как я ИМД и Дей, и при этом радоваться и не напрягаться
Anubizz: Такого говна ещё мастер не вытворял, обычно мне было похуй, но то что щас происходит - это просто лютый.пиздец
Вместо релиза ЕП 4 трекового они взяли эти треки, дописали ещё за год и сделали альбом. Охуеть просто нахуй.
и ещё этот пафос пафос пафос в интервью, в инсте, везде нахуй
ТонАрм: да ты чет слишком запариваешься мне кажется, можно ж тупо не слушать
а пафос присущ всем "звездам", особенно Британским и Америкосовским
это по сути один из инструментов на рынке, когда ты подаешь любой свой продукт с пафосным или умным ебалом, дабы его поднять в цене. Если ты будешь как колхозник его подавать, либо как "простак", то много за него тебе не заплатят скорее всего
тоже одна из фишек капитализма - люди любят успешных, особенных, и хотят на них ровняться, поэтому маркетинг и использует данные методы. Одно современное искусство, что стоит, где тупо кучу говна можно с умным/пафосным видом продать за лям баксов
я конечно утрирую, но направление именно в том ключе
Anubizz: Ты ведь сам понимаешь, что на человека, который головой думает, такая хуйня не действует вообще
На работе тоже иногда приходится впаривать хуйню для быдла, но и действует это в основном для быдла, чтобы грамотно рекламить бизнес сегмент тут просто за крутого сойти не сработает
Himera: Ладно уж про современное искусство. Чтобы о нем пиздесть надо разбираться. Надо видеть контекст в котором существует куча говна)
ТонАрм: ну я и говорю, что с "умным" видом впаривать - "Надо видеть контекст в котором существует куса говна)"
по факту, те кто обладают неплохой головой, и языком, ну типа лингвисты какие-нить образованные - могут реально тупо впарить свой поход в сартир по большому, как неебаца концептуальный перфоманс, в котором каждый элемент будет отсылкой к чему либо
только толку то хуле?
"Ты ведь сам понимаешь, что на человека, который головой думает, такая хуйня не действует вообще" - лол, ты сам на свои же вопросы отвечаешь. Если ты хочешь что-то продать в массы, то первое на кого ты должен ориентироваться, так это на человека
недумающего головой и не имеющего своего вкуса,которому можно будет навязать продукт, посредством рекламы, промоушена, пиара
где ты покажешь счастливую семью из пары с белоснежной улыбкой с пацаненком лет 10, покупающие "твой" продукт
причем пацаненок в конце ролика прибежит к этой паре, типа "я тоже с вами"
Anubizz: Я не задавал вопросов
ТонАрм: лично мне в данном случае - нет, но они у тебя в голове в виде противоречий, поэтому ты так и напрягаешься на счет всего этого. если бы у тебя не было бы вопросов насчет нового творчества, то ты бы спокойней к этому бы относился
Anubizz: Нет у меня никаких вопросов, к новому творчеству я отношусь хуево потому что оно пробило новое дно
Ну и ещё - то, что у меня в голове, знаю только я сам, так что это слишком громкое заявление
ТонАрм: да нет обычное, в большинстве своем люди одинаковые, не трудно догадаться, что у них в голове, особенно, если ты достаточно долгое время общаешься с человеком, причем еще на одну и ту же тему
Anubizz: это не больше чем игра в угадайку в 99% случаев
Могу даже подробно расписать, почему ты написал хуйню в данном случае, но лень
ТонАрм: "вопросы в голове" - это образное выражение, имелось ввиду какие-то противоречия, раз у тебя вызывает недоумение такого рода продукт. Лично я к этому спокойно отношусь, могу конечно побомбить/подискутировать с каким-нить фанбоем, которому все нравится,
но в целом похуй по большому-то счету. Единственное, что действительно хотелось бы, так это послушать каким-нить олд-скульные анрелезы. В принципе только из-за одл-скула там и прочих расследований по анрелизам - захожу на форум.
да мне не надо расписывать почему я хуйню написал, т.к. я не писал хуйню
зря только время потратишь, пытаясь вывести диалог на свою любимую тему, как "безпруфность" там и тд
Anubizz: При чем тут беспруфность? Или ты всерьёз думаешь, что научился читать мысли?
А хуйню ты написал потому, что не угадал вообще моих мыслей и образ мышления тоже
ТонАрм: я где-то написал, что я твои мысли прочитал?
и где пруфы, что я не угадал? и где гарантии, что ты сейчас не из принципа отнекиваешься. я могу поставить сотку баксов, что с твоим характером - ты будешь до последнего принципиально отнекиваться, лишь бы доказать, что ты прав, а твой собеседник нет
так что ты хуйню написал, что я написал хуйню, т.к. у тебя нет пруфов о том, что я не угадал
Anubizz: Опять ты проебался во всех смыслах
ТонАрм: проебался я или нет - знаю я только сам, так что это слишком громкое заявление
Anubizz: Гарантии точное такие же, как твое "чтение" людей. ну и отнекиваться я не буду, дураку скажи богу молиться - он лоб прошибет.
ТонАрм: учитывая, что ты добавил слово "опять", есть основания полагать, что ты манипулируешь, ну т.е. подаешь все так, что как-будто это уже не в первый раз, и что мы уже решили, что в прошлый раз я проебался, но это не так
пруфов-то нет
Anubizz: зы - можешь готовить сотку баксов, я не буду человеку что-то доказывать или объяснять если он не натсроен на конструктив,  может если так, время убить да поугорать
ТонАрм: так ты писать-то все что угодно можешь, а че толку, если пруфов нет
Anubizz: вообще похуй
ТонАрм: согласен, не знаю, че ты до меня доебался с этим - "угадал/не угадал, проебался/не проебался" ))
зацени видос норм, гораздо лучше последних 3х синглов - https://www.youtube.com/watch?v=vrLu-gdkG6I
Anubizz: Я все ещё жду 100 баксов
Гораздо лучше последних 3 синглов https://rave.dj/ZrGbz6XThLDhyQ
EPICSHOT: Блядь, хули вы тут несете? Дохуя текста не по делу, идите нахуй из нашего Малибу или обсуждайте САБЖ
Anubizz: Sabzh uzhe obsudili, verdikt - govno
Himera: ТонАрм, ну Артисты конечно отчасти впаривают с умным видом. А вот про современное искусство это вопрос. например есть же разница просто выбежать на поле, или сделать это как пуси рает. (это конечно самый тупой пример)  Их акция имеет определенный смысл.
Это попсовая наверное акция, но надо понимать что Черный Квадрат это не просто черный квадрат. Художник умел писать совершенно адекватные картины. Просто если человек хотя бы в общих чертах не в курсе истории искусства, нихрена в этом квадрате не увидит
Что впрочем не мешало малевичу потом написать кучу этих квадратов видимо на продажу.
Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 553

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #796
Процитировать |

Не особо врубился что это за трек по отрывку. Завтра послушаем. Но не могу сказать что совсем говно.

Меня смущает, что треки которые выходят до альбома, уже вторй альбом подряд не особо претендуют быть хитами. Идея видимо в том чтобы просто выкладывать разноплановые треки стимулируя предзаказы людей с разными предпочтениями в музыке. Это вот вроде рэпчик, он может и не хит, но зато привлечёт какой-то контингент людей. Возможно более молодую аудиторию за счёт коллаборации. Должен теперь наверное ещё выйти трек с Китом на вокале. И потом ещё желательно что-то олдскульно танцевальное. И наверняка это все ещё выйдет. Один трек до альбома и какой-нибудь клип вместе с альбомом

ТонАрм: Да нахер нужны эти Хиты. Хит понятие тоже двоякое, хит может быть просто пиздатым треком, который стал хитом, за счет того, что сам по себе пиздатый, а может быть целенаправленным хитом,т.е. треком в котором заюзали все "работающие" на обывателя фишки
нет хитов и ладно, их уже достаточно в лайв-треклисте
Anubizz: ^плюс пропиарили как следует
dmitry.matvienko: вот единственное, что нравится из его тизеров: https://www.instagram.com/p/mLiSk-rM3Q/?taken-by=theprodigyofficial
Anubizz: Так это же бит из джетфайтера, или около того ю
Так это же бит из джетфайтера, или около того
PErve: блять поцаны некогда разбираться читать щас. сориентируйте че там когда по мск и где? на радео?
ТонАрм: в 7 вечера по МСК, хрен знает где
написано просто Get this track - наверное просто откроют продажу трека на Тунце
PErve: так блять это сука опять середина ночи у меня заебали. ТонАрм, спасибо...
ТонАрм: ты чем там, во Владике тусуешься?
PErve: ТонАрм ну какбэ да, но я ща сыбал оттуда, заебал он меня. я ща на границе. в Китай хочу прокатица
ТонАрм: удачно прокатиться!
Himera: Как я понимаю, никто даже не утверждает, что это сингл.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #797
Процитировать |

Читал-читал мнения, большинство из которых тупо нытье. Нытье по былым временам.
Лично мне нравятся все три трека. И не надо щас говорить, что это самовнушение, что я не слушаю современную электронную музыку и тому подобную муть.
Хотите блевать, идите и блюйте, возможно станет легче.
Модем прав в том, что стиль музыки у Лиама может и повторять чей-то там, но никто не сделает в этом стиле так круто, как Лиам. Мастерство хуй пропьешь, это факт. А все мнения - тупо вкусовщина и никак иначе. На уровне нравится-не нравится. Мой вердикт - мне нравится. И похрену мне всякие статистические, технические, метафорические и иные выкладки и доказательства.
Главное, что МЕНЯ прет. У-ху!!!

PErve: мне тож нра. похуй. революцию давно не жду. свистит, пердит, блестит-и заебись
всё равно никто нихуя даже близко похожего не делает и не сделает
dmitry.matvienko: По-моему много кто делает и сделает. Скажем, LUTS да, никто не будет такое делать, а остальные 2 - такое делали и делают
oledjan: делают, но не так драйвово что ли, куда более уныло, и не переспоришь ты меня
PErve: во-во... ч не вижу АНАЛогов
hello_bratan: +++
Как сделать поощрение?)) 
ТонАрм: ебать вы тут скучковались на радостях
Зюпан: ТонАрм : а что ты хотел? Они ведь "радуются и не напрягаются"
ТонАрм: я ничего не хотел, я просто радуюсь за парней, что они радуются, ну и не напрягаюсь
Зюпан: Ну да.
Как говорили советские политики:" главное все отрицать".
ТонАрм: если бы я чего-то хотел, я бы тупо спросил бы, а так просто радуюсь за парней )
забавно скучковались под одним постом, чую скоро форум тупо разобьется на 2лагеря,и каждая из сторон будет комментить только посты "своих", и больше нигде не пересекаться )
hello_bratan: ТонАрм ну надо же разбавлять огромную кучу негатива, которая здесь сформировалась)
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2841

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #798
Процитировать |

Читал-читал мнения, большинство из которых тупо нытье. Нытье по былым временам.
Лично мне нравятся все три трека. И не надо щас говорить, что это самовнушение, что я не слушаю современную популярную музыку и тому подобную муть.
Хотите блевать, идите и блюйте, возможно станет легче.
Николай прав в том, что стиль музыки у Филиппа может и повторять чей-то там, но никто не сделает в этом стиле так круто, как Филипп. Мастерство хуй пропьешь, это факт. А все мнения - тупо вкусовщина и никак иначе. На уровне нравится-не нравится. Мой вердикт - мне нравится. И похрену мне всякие статистические, технические, метафорические и иные выкладки и доказательства.
Главное, что МЕНЯ прет. У-ху!!!

oledjan: я рад за тебя, но не поддерживаю твой вкус) каждому свое
Jenia: ты не рад, ты лжёшь!
Хуй: в ибице на 04:19 - говно.
TJ: там говно и хуй на каждой секунде
Anubizz: Цвет настроения Лиам, #dopesick #purefire и уже он синий
Deefrex: Муравья не хватает для полноты картины.
Это к комменту TJ'я.
oledjan: цвет настроенья - нахуй
нахуй идите, ребя)
TJ: нет ты иди нахуй
NASCARFan: а я ничего не буду говорить, я просто радуюсь за парней, радующихся за парней, которые радуются за парней, которым нравится "файр файр виз файр"
oledjan: Jenia,ты напиши че то развернутое, умеешь же, ну
а то как то пресно)
Jenia: oledjan, я полного альбома жду, чтобы, так сказать, целостная картинка сложилась, до выхода ничего не хочу расписывать
DJ ZX: Женя смог в отличный юмор, неужто наконец вынул кой что изо рта?  Поздравим его
Anubizz: Главное, что МЕНЯ прет. У-ху!!!
Jenia: ЗХ, не, я ничего не вынимал, всё по-прежнему при мне!
Deefrex: Печально это узнавать.
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018