Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 77 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 225575 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

TheFrost
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]

Новый альбом ''No Tourists'' выйдет 02.11.2018
Ответ #816
Процитировать |

С каждым новым синглом надежда на гениальный просто хороший альбом все больше тает и растворяется...

П.С. ну может хоть один трек будет нормальным?!?!?

adslmodem: Не будет епт. Даже не слушай альбом
SVG75: Я уже 20 лет слушаю одни и те же 3 альбома Prodigy, дада те самые, иногда AONO, очень редко IMD, TDMIE попьяни, ну а No Tourists будет чтобы уснуть
Anubizz: No Tourists будет чтобы блевануть, когда 2 пальца в рот уже не помогаетю
Quasar
Участник Форума
**
Рейтинг: 535

[Заценки]
[Комментарии]

worst is starting the album , best is finishing the bastad

Ответ #817
Процитировать |

В инсте всплыл треклист. Тот же, что был во fnac'е.

https://www.instagram.com/p/Bo_46L-hw1f/?taken-by=theprodigyofficial

01 - NS1
02 - LUTS
03 - We Live Forever
04 - No Tourists
05 - FFWF
06 - Timebomb Zone
07 - Champions of London
08 - Boom Boom Tap
09 - Resonate
10 - Give Me A Signal

TheFrost: И на офф страничке фэйса выложили видос https://www.facebook.com/theprodigyofficial/videos/502482970220869/
Anubizz: ВЫ ЧО ВА ФНАКИ ВРУТ ФСЕ НИАФИЦИАЛЬНО ЖИ!!!
PriestMessiah: Мда. И Ризонэйт. И бумбумтеп. Короче, как ипишку послушаем. 5 трэков новых и то не факт, что прям новых-новых
. . .I*G*O*R. . .: прикольно сделали, мне понравилось
Quasar: PriestMessiah, все намного хуже) ns1 лайвовый практически весь вышел, что наводит на мысли о бум тапе и ризонейте, знаем сэмпл таймбомбы, слышали также огрызок трека в инсте, где седьмая розовая дверь. вычесть луц и фуфуфу - остается 3 чистых трека
"не факт, что прям новых-новых"
а что если новый альбом - это  и есть одна из обещанных епих?
Anubizz: Итого из альбома мы не слышали полностью всего половину треков
И два ещё скорее всего были огрызкамм в инсте
Полная сосамба
Зюпан: Вот меня больше всего волнует трек ноу турист. Что оно? Что им обозвали альбом...
Quasar: реворк насти
EPICSHOT: Да, посмотрим что такое трек No Tourists. Есть надежда на основной хит под этим названием, на подобие TDIME.
Gutixmann: Он всю яму из насти туда семплирует 😂
Inhale-Exhale: Опачки. Значит fnak незаконно слил прежде время треклист?
Он этот лутс отпустить все никак не может. Значит он его реально прет самого
Как визитная карта теперь
Gutixmann: другой материал он не хочет палить, которого и так практически нет
Inhale-Exhale: Почему нету то ,вы чего? У него его много ,просто не все сразу). Мог бы и ffwf вставить ,а то почти  везде luts
Gutixmann: много, да. аж 10 треков
Inhale-Exhale: Лучше 10 , чем прошлых 14 ,от которых толку не больше чем от 10 ,так еще и сборная солянка. Речь о би сайдах ,ер ,експендед
Имею ввиду. Главное не количество а качество)
Gutixmann: И тут тоже мимо
UTX: Я думал чемпион оф Лондон и бум бум там это прикол и стёб...
Inhale-Exhale: Аналогично. Плюс ви лив форевер
Anubizz: Прикол от фнака?)) ну да, они там те ещё юмористы
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7778

[Заценки]
[Комментарии]

Слушаю Вас внимательно.

Ответ #818
Процитировать |

не знаю, карайте сколько хотите, а я седня весь день эти сраные демки кручу на репите

вот это мощь была, а не вот это вот всё

Anubizz: Конкрейна нахуй, второй отрывок с ббс - топ
Тони Арматура: одл-скульно звучать потому что, стильно
нано-оміч: кокрейн чем не угодил? точно такой же как и отрывок с ббс трек собранный из трех кастрюль, собачьей залупы и одного нашинкованного гитарного семпла. и оба качают как суки
Тони Арматура: "из трех кастрюль, собачьей залупы" - ахахаха ) одлскульных трех кастрюль и старой собачьей залупы )
нано-оміч: перднуть можно, спасибо. надеюсь Рапрайз стандартно для него не завалил бас по беспределу. я пока только на динамиках ноута могу послушать)
Anubizz: Слишком малый набор звуков в кокрейне
нано-оміч: Тонарм, согласен, там все прекрасно)
Анубизз, на самом деле он продуман оч хорошо. там куча сбивок, вставленных не абы как, потом фишка с трелью из хетов в некоторых частях трека, замена хетам на выстрелы (избито, но всёже - да). В целом развития в кокране технически больше чем в демке с ббс
не, версия Рапрайза нахер, там на второй минуте какието сбивки непонятные и дальше хз че. короч мне оригинал нравится)
Anubizz: Там мелодики никакой почти нет и трек построен на FX’ах, а в гуд таймс ролл даже кусок семпла воткнут, посолиднее, чем в кокрейне
нано-оміч: я думаю это вкусовщина, мне оба нравятся)
Тони Арматура: да Ролл-то понятно понасыщеней Кохрана будет, но и сам Кохран нормас в качестве демо
Anubizz: Ясен куй вкусовщина, но с технической точки зрения Лиам больше ебался с LTGTR
нано-оміч: на мой взгляд лям уже давно ни с чем не ебется
меня например дико затрахал фэт и я его давным давно не слушаю вообще. ну вот тот же аоно, насколько он далек от того, чего ждали, но насколько он продуман, там всё до мелочей сделано и лежит на своих местах. круто, но конечно на любителя
Anubizz: Это все потому что АОНО сольник Лиэма
Кстати Let The Good Times Roll в посте криво обрезана
нано-оміч: а че там продолжение есть? дай
Juno: Когда я говорил что когда только по радио сыграли первый трек, то это збс, только сырой, меня тут пол форума хуями обложило. Ну меня цепануло, хз почему.
Anubizz: Мне зашёл сразу, я тогда сразу в флешку его закинул
Не, криво не в том плане. В начале кусок лишний с жужжанием
нано-оміч: джуно, ну щас и новое говно хуями обкладывают, через пару лет будут говорить что заебись. я тем временем не слушаю ни имд, ни дэй. с дэй только первый трек гоняю, он охуенен.
анубизз, это же часть трека, вот это залипательное говно которое по питчу улетается в небеса каждый квадрат
Ingvarr: LTGTR. крайнее творчество МАСТЕРА LH которое вызывает у меня муражки.
DJ ZX: Anubizz, а какой альбом не сольник лиама?
Anubizz: Their Law - The Singles
а ваще ты мемес просто не выкупил
Himera: Eddy такой пластиковый, что капец. Второй вообще хрен знает что, предвестник colors наверное. Ну как демки норм в принципе, но а таком виде конечноне работают
нано-оміч: Едди не пластиковее того рыгалета, что выпускается сейчас
Anubizz: ^plastic; plastic never changes
Himera: По звуку плоское дерьмо
Просто Лиам как мальчик, выложил демку. Детский сад. Лучше бы доделал нормально
нано-оміч: так три новых трека по звуку точно такое же плоское дерьмо, только зажатое мойстеренком, чтоб изо всехпортативных колонок громко у школьников играло
Inhale-Exhale: Плоский  это имд ,и отчасти тдиме,ребят очнитесь )
Anubizz: Чувак, ты рофлишь? На имд на многих треках такие завалы по частотам, что пиздец просто
Quasar: this is dope on plastic
Himera: Мне по звучанию не особо нравится IMD он какой-то игрушечный немного, но в целом слушать его можно. Я не могу совершенно слушать TDIME чисто из за звука, он какой-то шумный что ли, пережатый. Новые треки на мой взгляд вполне норм.
Эдди можно было нормально сделать, в целом довольно бодрая идея.
Но глубины не хватает. Новые треки звучать довольно глубоко.
Но это не значит, что они прекрасны. Я чисто про звук.
Inhale-Exhale: Анубиз ,ты мне? Если мне ,то поясни свое предложение. Типа чистоты или нечистоты все решают?
Anubizz: Чувак, плоский звук он и есть плоский звук, здесь речь не только в мастеринге, а ещё и в наличии соответствующего инструмента в треке
Inhale-Exhale: И ты хочешь сказать что на нем много инструментов? Много пиликалок с весельем . ощущение будто альбом состоит из одного трека поделенного и чуть измененного на 11. Из всех 11 почти никакой не выделяется. В моем понимании это и есть плоскость
Anubizz: Тут речь о звучании идёт, о технике, а не о идейной составляющей, АЛЛО
Inhale-Exhale: По твоему в нем хорошее звучание?
Inhale-Exhale: Походу ты переутомился. В альбоме. В имд. О нем вроде как говорим
Anubizz: :Fблядь, ещё раз - ты о мастеринге сейчас говоришь, или он вообще наличии синтов-бэйслейнов?
В имд по звучанию добрая часть треков просто пиздец мешанина, тот же ран, или ударные в вд
А в том же латс все помимо того что звучит плоско, так ещё и бэйслайн есть только в моментах с сэмплом и акапеллой
Inhale-Exhale: ощущение будто альбом состоит из одного трека поделенного и чуть измененного на 11. Из всех 11 почти никакой не выделяется. В моем понимании это и есть плоскость. Не знаю ,точнее не умею,как еще тебе объяснить. Исходя из этого новые треки не плоские
Anubizz: А я тебе конкретно и с примерами объяснил: плоско это значит ровный звук, без акцента на вч/сч/нч, а ровный, плюс к тому же ещё в лучших традициях loudness war
Inhale-Exhale: Тогда чистоты решают выходит? Ну а с ними разве не в порядке на новых треках?
нано-оміч: ну че вы троллите то друг друга. решает все комплексно. и частотный баланс инструментов и баланс громкостей и динамика (насколько её там сохранили) и насыщенность по отдельным ЧД.
если в фэте всё жирно, мощно и при этом же достаточно мягко, то начиная с ИМД идет просто пережатая среднечастотная быстрокаша с упором на саббас (для тонированных девяток) и на лязганье средних частот (для портативных колонок).
и громкость - по самые помидоры зажатые треки, лишь бы орало громче всех. тренд, "стандарты", расчет на массового пользователя. просто бабки, не более
K.L.A.N.G: Бьюсь об заклад, в LTGTR на барабанах чеканит Дэйв Грол.
Больше похоже на его манеру, плюс он принимал участие в некоторых записях времён IMD.
Anubizz: если в фэте всё жирно, мощно и при этом же достаточно мягко/// а ещё в фэте в треках прописана бас линия почти во всех треках, тогда как в двух из трёх новых синглов она отсутствует и вместо неё бочка с гулом как в саундтреках к блокбастерам, лол
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 27

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #819
Процитировать |

Честно говоря не ожидал треклист с такими названиями. Особенно почему то был уверен в том что не будет трека одноименного альбому. Вот нафиг? Ещё и в середине альбома. Хотя по названию конечно не всегда надо судить. Так что против ничего не имею. Просто как то не нравится когда есть трек с названием как у альбома. Из типичных для группы (но необычных) названий только резонейт ,бум тап и таймбомб зон. Остальные как будто... Короче ну вы поняли.

Кстати ,судя по прошлым альбомам, должна быть одна композиция-мелодия и такое ощущение что ей будет Timebomb zone. А как вы считаете?

A][eL: "должна быть" - нет
Anubizz: >>>Хотя по названию конечно не всегда надо судить./// суть в том, что название почти всегда это текст, который в самом треке, если он с войсом. Так что ещё как стоит.
avg: композиция мелодия - это We live forever (ну и или Give Me a Signal )
При всем этом это и будет мощнейшая телега альбома =)
Anubizz: Ага, а рассказал тебе об этом сам Лиэм, не иначе
Serega_A
Форумный Маньяк
Рейтинг: 571

[Заценки]
[Комментарии]

идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10

Ответ #820
Процитировать |

вангую, что мнение народа будет таким

Anubizz: Почему будет? Оно уже есть
Inhale-Exhale: Не обобщай анубиз ,хватит)
Anubizz: Бля, чувак, специально для таких как ты я поставил троллфейс в мессагу, но даже такой прямой ход лоб в лоб не помогает, видимо
Inhale-Exhale: Анубиз ,опять не понял тебя. Такое ощущение как будто ты все за всех решил и теперь везде и всюду это высказываешь
Anubizz: Ты сам понимаешь насколько бредовая сама по себе фраза «решил все за всех», особенно применительно к искусству?)
Inhale-Exhale: Бредовая ,в этом и дело , но ты то ее применяешь,на деле)
Anubizz: :F:F:F:F:F
Если ты не выкупил шутку, это не моя вина, сорре
И если уж на то пошло, кинь мне конкретную цитату где я «применяю на деле фразу «решил за всех»»
Inhale-Exhale: Смысл кидать конкретное если ты почти под каждым постом об этом говоришь. Ведь мнения есть уже не только плохие ,но и хорошие
Ну если у тебя такие шутки ,то они больше похожи на правду 99,9
Inhale-Exhale
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #821
Процитировать |

Ребят ну так что ,есть кто из наших щислифчик ,который будет колесить в карете слушая новую классику жанра?)

Anubizz: Ещё два часа до конца)
Да и виннеров объявят наверняка не сразу
Inhale-Exhale: 2? Типа движняк такой- тут же вам и пюрфайя лив-видео лутс подарочек ,затем обладатели билета который получат вскоре еще виливфозэбитс подарочек вживую)
Anubizz: К Лондонскому времени всегда прибавляй 2 часа
Inhale-Exhale: Если прибавлю щас ,то получится 17.33. Хотя у нас уже 21.33
Anubizz: Это если по Москве
Т е от твоего - 4
Итого +6 часов прибавляй к лондонскому
drcrow: в машине альбом качает окда уже по обложее слушал
Inhale-Exhale: Плюс 7. Если 6 то уже через 7минут должна быть премьера. Т.е 22.00
Прошлые синглы были в 23
Inhale-Exhale: У меня по времени в других странах указано что в лондоне сейчас 16
Встроенные часы мира
В телефоне
*стран мира
Anubizz: Ты что-то не так посчитал
K.L.A.N.G: ждём высококачественных рипов (с)
Inhale-Exhale: Могу скрин сделпть если хочешь
В этом то и проблема ,что на час не сходится
Просперо, все растеряются и забудут это сделать как только услышат нил сам1 )
K.L.A.N.G: нидсамваны мы все слышали
Inhale-Exhale: Ну да ,но в живую то прям в карете -никто ) . все в ступор впадут
И забудут про рипы. К тому же вы не думали о том ,что быть может такое ,что с собой никаких гаджетов нельзя проносить туда ?)
K.L.A.N.G: Умные люди найдут способ чё нить протащить туда
Если только их до трусов там раздевать не будут
Anubizz: Ясен хуй туда ничего нельзя будет проносить, плюс 100% будут подписывать соглашение о неразглашении или околотого
Inhale-Exhale: Ну вот). Да так и так раньше выложат треки ,точнее сольют
А мало ли вдруг прикажут оставить одежду за дверью,голыми заставят ехать ,и еще ремнями руки ноги пристегнут?)
Marjark: Кто-нибудь, объясните пожалуйста - о чём идёт речь?
Хуй: да там уебошаца все шампусика и хуйшо запишут.
Anubizz: речь о том
а, в пизду, мне лень обяъснять
K.L.A.N.G
Человек-машина
Бог Форума
Рейтинг: 1942

[Заценки]
[Комментарии]

Boing Boom Tschak!

Ответ #822
Процитировать |

Ну что там, послухали они нью албум? Или ещё рано?

Anubizz: через неделю
TJ: если не будет возражений
realf
Участник Форума
**
Рейтинг: 271

[Заценки]
[Комментарии]

Keep calm

Ответ #823
Процитировать |

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7778

[Заценки]
[Комментарии]

Слушаю Вас внимательно.

Ответ #824
Процитировать |

фейспалм по всей роже
взрослые мужики при деле, а каждый дурак покажет фак в камеру

выебывайтесь сколько хотите, но как по мне это так тупо уже и просто неуместно, что просто пипец. 

пс: воблы лайвовые в треке понравились, пацан видимо мэссив освоил с дабстеп-паками с рутреккера

Зюпан: "а каждый дурак покажет фак в камеру" - идентичные мысли после просмотра видео.
Хуй: особенно как это круто под поющих бурундуков звучит
Anubizz: “выебывайтесь сколько хотите, но как по мне это так тупо уже и просто неуместно, что просто пипец.” Это называется заложники образа Electronic Punks.
ACID BOMB: Все здесь устали и от музыки группы и от их образа.
Anubizz: На образ честно говоря похуй, я больше музыку слушаю, чем думаю об их имидже или манере поведения)
нано-оміч: да какие заложники, всё тут расчитано на подростковый хайп, это типа круто - иллюзия того, что они вне системы, панки-хуянки. покажи он палец тут на районе, потом из жопы вокалиста задолбался бы его выковыривать фалангами по отдельности. ерунда какаято
Anubizz: Чувак, то, что ты описал как раз и констатирует то, что они заложники образа, лол
нано-оміч: можно делать шоу и покруче, без всякий чернухи типа выкриков "ПШЕЛНАХОЙ ОУ МОИ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ" и показывать палец в камеру. король электронной музыки сделал из трех дорожек новую заставку "чип и дейлу" и всё пиздец, всем палец пацаны
Anubizz: Ну это и есть заложники образа, лол
Они себя и не могут по другому вести, потому что выхлоп будет вообще никакой
Massive: плюсую...все эти понты это такой криндж с такими-то душевными бурундуками в треках
realf: ну это не факт что монтажер не долбоеб
Massive: не факт. но мы имеем продукт под лэйблом группы
TJ https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Cringe
Anubizz: проиграл с top defenition
TJ: очередное модное молодёжное словечко
Massive: ничего модного. просто заимствование
TJ: ну да, ведь в русском нет таких слов, приходится заимствовать
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 980

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #825
Процитировать |

Цитата из интервью 2015 года:

WHAT IM SAYING IS PEOPLE SEEM TO HAVE GOT LAZY AND ARE BEING LAZY WITH SOUNDS , TOO RELIANT ON WHAT IS OUT THERE WHEN WRITING , I HEAR THE SAME DRUM SOUNDS / NOISES IN ALOT OF TUNES , FORMULA MUSIC I HATE IT

По русски:
Я говорю о том, что люди обленились, и ленивы даже со звуками. Я слышу одни и те же звуки барабанов/шумов в куче треков, я ненавижу музыку, которая сделана по формуле.

Как-то не по себе такое перечитывать после последних синглов и резонейта с бум тэпом, где он делает все АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ, что и те люди, которых он якобы ненавидит.

Для тех, кто опять будет кудахтать, что мол один негатив или я до вкусовщины доебался, или вообще за всех решил - вверху слова вашего кумира, не мои, или чьи то ещё.

Просто блядь посчитайте сколько раз после 2015 года он использовал одни и те же звуки в своих треках, хотя обложил хуями тех, кто делает точно так же.

Посему такой вопрос к массам:

Лиэм намеренно пиздит на других и осознает, что делает музыку точно так же, как и эти "лентяи" которых он ненавидит?

данетне знаю
Perfect RaZoR
-{AbaraT}-
A][eL
BansoN
Miller
Кроссассемблер
Weed
Especial
No Smokah
Anubizz
SpeedFire
ziphail
Майонез Ряба
Фаястата
K.L.A.N.G
DJ ZX
awol
sadovnik
psyelvoo
vafolomeich

Хуй: Да у него от синьки мозги едут.
Трепа, дабстепа не будет.
А он семплами проскакивает
В треках
Faust: факт, что он пиздабол еще тот.
Quasar: главное, убедить, что твой товар збс. не станет же он говном поливать свое.
такое перечитывать было не по себе еще в 2015, или когда там он про это трещал
Anubizz: Вообще у меня на эту тему целое мини исследование есть, на тему того как лиэм пиздит, но это отдельная тема.
DX: Он хуйню по сути написал потому что сам прекрасно понимает что итог трека будет зависеть не от того используешь ты те же барабаны и звуки кот тысячу раз использовались у других , а как они будут подходить между собой в треке друг кидругу будут ли создавать
Какие то другие новые гармоники и сочетаться с вокалами и синтами , будут ли играть в тему или нет , можно взять кучу старых использованных многими муз звуков и подобрать на слух их между собой так как ни у кого еще не получалось ранее , все ведь зависит
От слуха и энергетики ! Да можно взять бит из поизон и написать трек лучше поизон и тогда люди выберут уже не поизон а молодое поколение вооьще скажет что поизон вторичка ! В общем и уелом как то так !
Просто Лим почему то привык думать что все его творения неповторимые хиты , которые никто не превзойдет и в этом ошибка , лбди приходят и уходят и на каждого лусшего всегда будет еще лучше ! Кот возьмет все старое и слепит еще лусше и жирней !
Massive: по-моему крышняк потек уже совсем у леонида
Dubas: ненавижу музыку, которая сделана из тех же 7 нот
DX: Из любого старого звука в современном софте можео сделать 10 новых !
_Led_: Может он имел ввиду разные исполнители используют оди и те же звуки. У всех сейчас музыка одинаковая. Он-то свои звуки в основном гоняет)
Anubizz: Ну да, а госпиталь в гуфо хейтеры засунули
ju
Наше дело правое
Бог Форума
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]

Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D

Ответ #826
Процитировать |

Грустно всё это, если честно...
Нахера показывать фак в композиции, которая называется "Освети небо"?
Словно старый дед взял в руки спиннер и хочет быть поближе к молодёжи, но выглядит откровенно убого..

Выглядит также свежо, как шутки Аркадия Воробья

adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2723

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #827
Процитировать |

Зато когда ренегейд сняли откровенную парашу с клоунами в зале, языками, факами, водкой шаурмой блевотой и помойкой в комнате тут в восторге 99.9% были. А остальным говорили что ты них не понимаешь типа как атмосфера передана. 

нано-оміч: я эту хуйню даже не смотрел
adslmodem: Не знаю что тебе посетовать. Но видео выше тебе цветочками покажется после того майндфилса
Gutixmann: У ренегейдов только два видео по продиджи норм: tdime и their law
Anubizz: Клюквенную часть с рыгаловом смбу сразу нахуй, а вот сам лайв вполне неплох
vistar: это у тебя помойка в комнате, всё небось в пиве, носки к полу прилипают. охуел что ли мой дом помойкой называть?!
Anubizz: ^аххххахахахахахахахах, в голос нахуй
TJ: киньте ссылку на видео, хочу оценить степень заблёванности комнаты
A][eL: На конале продиджи миндфилдс
rekcuFniarB: За одно бугурты Модема когда опубликовали, почитай
drcrow: быдлоатмосфера
SpeedFire: Блевоты не было. Да и вообще ни хуя вы не шарите. Старые пердуны бля 
нано-оміч: аж самому интересно стало. модем херни не скажет
TJ: "бугурты Модема" - тут не нашёл - https://forum.theprodigy.ru/1358988
там наоборот, он набросил, а у остальных подгорало
Inhale-Exhale
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #828
Процитировать |

Анубиз ,этот пост к твоему последнему посту и для тех кто с ним согласен, ибо в комментах даже нет желания писать.

В чем он конкретно пиzдит?

Он  сделал три новых трека по какой то чьей то формуле? Например то что он использует в двух новых треках 'хэй' или то что нет баса это что факт того что он делает как другие?

Нет. Значит он не пиздит.

Раз многие любят здесь сравнивать творчество группы с похожим творчеством, то к примеру возьмем новый сингл )(уимиклов бразерс. При прослушке сразу вот что возникает:  это что сейчас вообще было? Шлак во всех смыслах.
Взять же наших 'каллек по цеху' (хотя химиклы с ними и рядом не стояли,что по уровню что по музыке) даже с синглом NS1 ,то это будет шедевр, а Luts подавно.

Исходя из этого: какая разница где там что звучит из прошлых треков ,где чего не хватает или наоборот переизбыток и т д и т п.

И вообще ,суть не во всем выше изложенном, а в другом: главное чтобы был кайф ушам, энергия телу , и та самая атмосфера душе ,по которой с ними никто не сравнится.

Inhale-Exhale: Ты и кудахтаешь почти везде и под каждым постом уже третий месяц)
Что связано с новым материалом
Тебя какая то причина всё отпустить никак не может
Anubizz: Чувак, сорри, но это просто это терминальная стадия стокгольмского синдрома
TJ: Inhale-Exhale, надо просто радоваться новым трекам и не напрягаться
A][eL: брекбит головного мозга на лицо, что тут сказать.
sadovnik: на счет последнего сингла химиков полностью согласен. В том же NS1 больше продиджи, чем у химиков на последнем сингле)
Inhale-Exhale: Карайте сколько хотите ,ведь понимаю что правду мало кто любит)
Himera: Не, Химики все очень качественно делают и интересно. Музыка там просто стала скучноватой, но по качеству вопросов вообще нет. А вот к ЛХ иногда возникают вопросы, ну да ладно.
sadovnik: не знаю, как по мне последних химиков можно той же пластмассой назвать.
единственное отличие в том, что у химиков треки не такая копипаста, как у ЛХ.
Anubizz: Карайте сколько хотите ,ведь понимаю что правду мало кто любит)///. О какой правде речь идёт? Чувак, ты просто отрицаешь реальность и защищаешь своего кумира, не более того
Inhale-Exhale: Наоборот - мне нравится эта реальность. А тебя понял по какой причене плющит- только по тому что ты не желаешь принять эту реальность. Поэтому ты такой плохо настроенный и отписываешься только стебными и негативными эмоциями
Защищаю его не из его слов ,а из действий. Заметь ,это разные вещи
Anubizz: Именно, разница между словами и действиями называется не другая реальность, а лицемерие и пиздеж
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10178

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #829
Процитировать |

oledjan: в голос, сука
Himera: САМИ ренегаты
vistar: такого пива и кетчупа нет(( хотя б крышку б от этого пива
dennoiser: в приличных домах либо предлагают тапочки либо вообще не снимают обувь. Ходить в носках по дому - моветон
TJ: а без носков?
Anubizz: Вистар, а гондоны есть?)))
vistar: dennoiser - ни разу в жизни не носил тапки в доме, чужие не надену ни за что, не гигиенично. либо босиком, либо носки и никакой это не моветон. убираться надо, чтобы тапки не носить.
Anubizz гондонов тож нема)
dennoiser про не снимают обувь - я даже не знаю как комментировать это, если ты про свой дом. в России в чужом доме не снимают обувь только менты, врачи, пожарные
Anubizz: ^забыл к ментам, врачам и пожарных добавить быдло
vistar: быдло не стоит впускать в дом) дом может быть приличный, или не очень, не снимают обувь неприличные люди, ну менты-врачи, пожарным то тем более пофиг))
Juno
-
Бог Форума
Рейтинг: 4376

[Заценки]
[Комментарии]

418419279

Ответ #830
Процитировать |

Нормуль мамуль

A][eL: очередной кошмар эпилептика
realf: ну да, понятно конечно что как бэ музло такое и тусня на концертах такая, но слишком однообразны эти лайв видео, самый интересный момент видео это яма.
TJ: самый душевный момент
Massive: а вот и заманушные лайв-видео подъехали, не хватает свирепого зума и анзума))
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 980

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #831
Процитировать |

We Live Forever - 3:43

Anubizz: Лонгплей,хуле
yavadust: Ждём на днях хуле
Inhale-Exhale: Ух тыыы.Завтра то вряд ли, а вот в следующую среду или четверг скорее всего
Faust: воу,лямыч, палехче, а то скоро до 4х минут дотянешь.
Mark Lu: угарну, если какой-нибудь чампионс оф лондон будет психоделичной сюитой составленной из нескольких треков и развитий и бонусными битами в конце, итого на минут 15. чтоб все уже наконец просрались
Gutixmann: "чампионс оф лондон будет психоделичной сюитой составленной из нескольких треков" - это будет попурри из всех песен с предыдущих двух альбомов
A][eL: прогрес с каждым треком
Ingvarr
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]

I'm The Prodigy Warrior

Ответ #832
Процитировать |

Интересно Мастер Х тестирует новый материал на большых аудиосистемах ? Ну типа как soundcheck.

EPICSHOT: Всмысле? Он же постоянно на лайвах и перед ними тестирует новые треки. Горди много раз упоминал + недавно всплывало что-то
dmitry.matvienko: на beats pro тестирует, видимо
Himera: Мастер Х тестирует новый материал на крысах. если дохнут, значит можно выпускать.
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 ... 77 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018