Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Boom Boom Tap)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Последний автор: …
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 [71] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 218280 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Boom Boom Tap

SpeedFire
Житель Форума
Рейтинг: 602

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1190
Процитировать |

Ho99o9 о совместке.

Недавно вы поучаствовали на треке Prodigy “Fight Fire With Fire” (дата выхода — 2 ноября). Цитата Лиама Хоулетта: “Это наша лучшая коллаборация”. Как это произошло, и на что был похож рабочий процесс?

Yeti Bones: Мы оказались в нужный момент в нужное время

theOGM aka Lil Booth: Как это было — мы работали над музыкой с общим другом, Лиам узнал об этом и написал по почте, что хочет написать инструментал для нашего альбома “United States of Horror”. Я обрадовался и сказал ему, что у нас есть две недели до дедлайна. Так что, чем быстрее, тем лучше. Он в итоге прислал три.

Я услышал один из битов — понял, что это оно, и придумал, что с ним делать. Мы пошли на студию и собрали воедино все эмоции на тот момент. Я прислал ему идею для трека, чтобы дать знать о работе над песней и узнать его мнение перед записью. Он послушал, ему понравилось, он захотел оставить ее для альбома Prodigy. Признаюсь честно, сначала я был расстроен, так как мне не понравилось, что все произошло именно так. Однако я понимал, что в долгосрочной перспективе это был верный шаг. И вот мы здесь.

SpeedFire: три инструментала видимо.
rocketboy: у самой группы звук на альбоме лучше чем у лимона)))
но трек мне нравится
SpeedFire: Олли, не зря же его Хаулетт притянул. Гитарист это прикрытие))
vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1661

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #1191
Процитировать |

довели человека, наверно начитался местных впечатлений 

SektoR project: опа, Лиам ноуты продал)))
Prospero: Бэк ту олдскул, всё таки))
Майонез Ряба: У него уже давно один ноут остался со стороны Лео. Для запуска мп3 больше и не надо.
Inhale-Exhale: Да пошли нах все эти впечатления. Всем не угодишь
Gutixmann: Хоулетт главный турист в автобусе с не туристами
Inhale-Exhale: А это что за птерадактиль розовый?
нашкнил: ебать на стиле: кожанка, спортики, макасины...рогатый павлин на бэке
@Andrej Prodigy@: золотые слова от Бати.
rocketboy: он его продает сам уже))) видимо всё очень плохо)))))) лейбл просо требуэ)
vistar: он его продал. купил мужчина из Англии, он есть в видео ренегатов TDIME в конце, майку кот. просил подать, стоял у ограждения. вырученные средства идут на благотворительность по борьбе с миеломой
Prospero: А я думал, на лечение Лимона от алкоголизма
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #1192
Процитировать |

я послушал трек timebomb - меня просто порвало в щепки это просто как будто получил подарок на день рождения в детстве - сука это прост ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА сори что так сумбурно меня вштырило....впал в детство

rocketboy: словом АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я только там могу это описать
еще разок АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Massive: как же я вам не туристам завидую, испытывать такие эмоции. Но после этого (вкупе с клипом) таймбомж ни о чем: https://www.youtube.com/watch?v=8EbzUS0D5_0
Champions of Cherepovets: Блин, я только позавчера увидел этот клип и меня ныкрыло
Но, таймбомж круче
vistar: да это какая то хрень, а не клип. на ютуб канале группы нет, значит не признают
Экз: в конце сэмпл из Radio Babylon
rocketboy: да огурец хорош канеш))
я хочу красных таблеток красивую девушку целовать и чтоб мне 17 этот трек просто так и просит - сьеш таблеток))
https://www.youtube.com/watch?v=AW6iw8Nupa0
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 119

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #1193
Процитировать |

не буду пиздеть - в машине рвет альбом. Ща еду синий опять за бухлом. Уже без прав. И хуй на них. Придумаем что-то

A][eL: в таких случаях права надо отнимать пожизненно 
dmitry.matvienko: уже отобрали. накаркал сука
что в россии, что в украине - один хуй. только уважение водителей друг к другу спасет. А не бухло за рулем
я за год вождения ни одно животное не сбил. И я не тварь. Иногда ездил бухой , раза три или четыре, и то по дворам. я бухой езжу лучше чем ты трезвый, потому что я даже голубя боюсь сбить
а ты как опытный автомобилист пиздячишь этих голубей. Я не прав? Дай мне знать
A][eL: неправ. но бухих водил опасаюсь, обычно изза них пиздец на дорогах.
dmitry.matvienko: нет, пиздец на дорогах из-за пидаров, которые не желают включать поворотники. Согласен?
и вот тебе секрет - бибип голубям и они разлетаются. И не задавишь. Я уверен что твоя как и любая другая чмошная натура мимо голубей проезжает и давит этих бедняжек.
и ты в принципе не можешь определить синий чувак или выебывается
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 74

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Megalomaniac

Ответ #1194
Процитировать |

Придумаешь на уголовное дело. Сначала 300 часов исправительных работ, а потом, если не поймешь, на полгодика уедешь в колонию-поселение.

Экз
Глобальный Модератор
Рейтинг: 1669

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521

Ответ #1195
Процитировать |

http://www.itunescharts.net/uk/artists/music/the-prodigy/albums/no-tou...

покатились вниз кароч
интересно сколько продержится в топ100

SVG75: нужно новое видео!ё
Freejam
Участник Форума
**
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1196
Процитировать |

Сегодня приехал "сиреневый" винил. Он на самом деле сиреневый!) Не розовый, не фиолетовый, а именно сиреневый) В общем звук понравился, пластинка хорошая. Но суть в том что меня удивила задняя часть обложки. Мб я слепой или не внимательный, но русский язык увидел только после того как взял в руки винил)

Miller: Это панель синта Поливокс, у меня такой
Freejam: прикольно) интересно пчму там именно советский синт)
заибись мне пук: чото форум пустой.неужели картинка с лисой в ване пророческая и все сдохли от альбома
Klaustraphaub: "интересно пчму там именно советский синт" вероятно, потому что экзотический и "труъшный"
заибись мне пук: на нем арттемьев писал свою сибириаду
Gsus: а официально еще можно где взять фиолетовый?
Freejam: я купил на винилотеке европейское издание, мне кажется их ещё много, их совсем недавно привезли
Anzipex: Интересно, мб он в каком-нибудь треке использовался
-{AbaraT}-: Это значит , что Лиэм работал на нас. Синт могли и спирали показать в 99
Gsus: да наврядли тогда уже не первый иностранный музыкант кто светит этим синтом, по нему хайп относительно недавно пошел
заибись мне пук: голосую за resonate .вероятность что пиликанье зеирлов синта в luts тоже звучание поливокса
rocketboy: у меня был похожий - это просто огонь конечно ))))
Anzipex: В luts звучит обычный 303
rocketboy: если для нас то ждите жирный тур по раше
freakyasshole
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1197
Процитировать |

Скиньте скан кто нибудь нового альбома полностью.

miki130188
Новичок
*
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #1198
Процитировать |

https://dropmefiles.com/3IriV P/S тут и скан с CD с Англии полностю и сам альбом в WAV винил пока не приехал CD приехал сегодня

Captain Nemo: А винил будешь рипать?
Зюпан: Есть, спасибо.
rocketboy: биг сенькс !!!!!!!!!!!!!!
miki130188: Captain Nemo мне винил пока еще не приехал и рип с винила не умею делать
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 [71] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Boom Boom Tap)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018