Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Сейчас в разделе Serega_A, hospitalGORE, mutant_vhlam, awol и 8 гостей
Страницы: 1 ... 73 74 75 76 [77] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018  (Просмотрено 224932 раз)
> Тема для развёрнутых впечатлений <
Ссылки на альбом

The original electronic music trailblazers -The Prodigy- are back with some of their fiercest ever tunes.

Обложка в разрешении 3000x3000 (по клику, источник - iTunes):

Предзаказ: http://www.theprodigy.com

Редактировал афишу Deefrex

climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5014

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

04.03.2019

Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018
Ответ #1292
Процитировать |

Пароль ?

A][eL: Пароль «Введите»
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5225

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

One for the trouble, two for the time

Ответ #1293
Процитировать |

Можно больше не спрашивать пароль. Инструменталки в VK перелил один товарищ: https://vk.com/wall-69427907_13165

Бро, Рапрайз, молодец, так держать!

Inhale-Exhale: Сразу чувствуется самопал ,ты чего? Уши то капец как режет ,особенно нид сам уан
A][eL: тоже думаю что самопал. инструменталки же не выходили, на discogs нету
Himera: Самопал не самопал, а без вокала лучше звучит.
Серьезно, я даже не думал, что это именно вокал меня так раздражает.
A][eL: я еще во времена IMD понял, что вокал хуёвый)) тот же каларс или омен в инствументалках намного лучше идут. на TDIME и подавно всё вокалами испорчено.
поэты-песенники те еще
Himera: Ну это субъективно, но каларс и омен мне кажется как раз держатся на вокалах. Особенно Каларс, это практически полноценная песня, если бы еще текст не повторялся бесконечно. Концертная версия опять же интересная.
А вот в последних двух альбомах ну вообще вокал весь хрень. Орут в одну ноту что-то ни о чем.
Даже сэмпл need some1... ну ритмически он может и норм, но ептить, его посыл какой-то нежный, сбивает и съедает энергию.
Ну какой чемпионс оф ландан... выпустите вы warning наконец.
Inhale-Exhale: Согласен с акселем. На имд это еще терпимо ,а тдиме мало того что в музыкальном плане вообще не очень ,так еще и вокалом все загажено
Himera: В IMD вокал может не нравиться, но там постарались сделать разнообразно, как-то по новому (для себя) А вот дальше всё. Кончились идеи.
Inhale-Exhale: Верно. Насчет последного предложения не согласен. В новых треках почти во всех устраивает вокал.Он осознал одну из немаловажных ошибок которую допустил в предыдущем альбоме
Himera: Ну я не знаю, может это загон. Но ощущение, что на NT во многих треках вокал Кита и Макса вставлен очень искусственно. в LUTS можно было обойтись вокалом BC, в We live forever тоже вполне достаточно ультрамагнетиков.
Может это для лайва, или просто чтобы больше было ощущение, что это именно продукт группы, а не сольник Лиама как AONO
Inhale-Exhale: В том и дело ,что даже несмотря на вокал ,альбом и так похож на сольник ,по сути ,это он и есть. Вокала мало. И Видимо да - для концертов вокальная часть. Флинта вообще практически нет
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 898

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1294
Процитировать |

Лучшее доказательство того, как бурундуки портят новый альбом - послушать LUTS альбомную версию, а потом сразу же инструментал, который без говнопитча. Разница налицо.

Especial
Новичок
*
Рейтинг: 60

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1295
Процитировать |

The Prodigy - Light Up The Sky (Instrumental) без вокала звучит вообще ни о чем. Какая-то рванина из несвязанных между собой кусков. Стало только хуже. А NS1 и так особо вокала не имеет, разницы и нет особо

Хуй
Житель Форума
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #1296
Процитировать |

yavadust: Рост нэ робит
rekcuFniarB: А зачем вы их туда сюда переливаете?
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Always Suckers Never fuckers

Ответ #1297
Процитировать |

НУ ШО?

2019 ZDRASTЭ? 

15 лет АОНЫ?
10 лет АЙЭМДЫ?

OR JUST SYPER EXLUCIVE LIMIDED ETITION SPESIAL DELUXE EXTENDEDE BANDELE OF НЬЮ АЛЬБУМЭ? 
(желательно читать с южно-амрэканским или сэрпским окцентом)

Prospero: АНРЭЛИЗЕД ЭНД РЭИР ТРЭКС
michazoid: 1 год Ноу Туристс
Страницы: 1 ... 73 74 75 76 [77] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Новый альбом ''No Tourists'' - 02.11.2018