Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018  (Просмотрено 68279 раз)


Официальный анонс: http://forum.theprodigy.ru/1369278

Рип радиопремьеры на BBC Radio1: http://forum.theprodigy.ru/1369342

Видеоклип под спойлером ниже.

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #340
Процитировать |

так вот кто с гитарой в нидсамван снялся 




я то думал что мне новый клип напоминает

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #341
Процитировать |


Хуй: ОПА !!!!!!!!! Раптилоид.
JOEY: нид сом вантус сделайте лучше
michazoid: Рептилоиды везде! Звоните на Рен ТВ!!!
Captain Nemo: Эт чё офф облога?
Dmitriy_Minchenko: Captain Nemo нет это фан-арт
Third Kiss
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #342
Процитировать |

Ник Завриев (Ambidextrous) о сингле.
https://www.facebook.com/nickzavriev/posts/10160721515500375

+ жаркий дискус в комментах.

Inhotep: Кто этот поц вообще?
Dmitriy_Minchenko: Ingvarr Ник Завриев, также известный как Ambidextrous — музыкант-электронщик из Москвы. Получил известность в начале 2000-х как представитель первой волны российского IDM.
VoloS: очередной котируемый маргинальными говнарями ноунейм, что ему популярно в комментах и разложили
Third Kiss: для влспдр любой ноунейм, если он не играет тупой квадратный днб, или не читает пошлый русреп.
Inhotep: Мудак, как можно сровнить Aphex Twin и The Prodigy.
SpeedFire: Пускай себе пиздят, хуевы эксперты с такой же музыкой, я лично жду фирменного ебашилова   А если еще будет что то новенькое и неожиданное от Батьки, то тогда вообще заебис
adslmodem: Похуй на его мнение
Third Kiss: он сравнил не афх и продге, а их творческий застой
michazoid: Ну уж Ambidextrous лучше бы просто тихонько так промолчать...
Third Kiss: пиздец, текст кто нибудь читал? реакция как у ваты на навального
"michazoid" - почему это муз. журналист, должен промолчать?
JOEY: Да не раскачивайте лодку, заебали
SpeedFire: я лично не спорю что он не прав, но хоулетт не будет писать и мудрить что то глубокое пока группа не распадется. Колбасный  стиль выработан и ему по хуй.
хотелось бы чего то атмосферного как в джилтеде, но хер мы этого дождемся по известной всем причине.
rekcuFniarВ: Что-то нет ничего интересного в комментах, потёрли видимо.
Himera: Чувак на самом деле словоблудие развел.
По факту просто реально трек не очень интересный вот и все. А вот эти выводы надо по альбому делать или по нескольким трекам.
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #343
Процитировать |

На 17-ой секунде, на стене рисунок муравья.



adslmodem: Есть кстати)
Sa1raX: достаточно было просто вставить скриншот. зачем 100500 ссылка на клип здесь?
Dmitriy_Minchenko: Sa1raX я сделал привязку по времени, сразу с этого момента.
ВЕРТАЛЁТИК: Кто тебя безжалостно карает,прости их,они на пути искупления грехов своих....
Dmitriy_Minchenko: ВЕРТАЛЁТИК Спасибо товарищ
Sa1raX: Типичные новички, как то я тоже карму себе набивал, но фанатизм проходит рано или поздно
Dmitriy_Minchenko: Sa1raX Хорошо, что я не один такой
Sa1raX: Да, тогда форум другой был, можно было и баньку схлопотать на неделю за подобное
Dmitriy_Minchenko: Sa1raX Я в своё время пропустил форум как то, в качестве гостя заходил и читал разные статьи, теперь вот чего то скучно стало, да и к тому же новый альбом "не за горами", вот думаю надо пообщаться с форумчанами, как-никак крупнейший фан-сайт.
rekcuFniarВ: Просто ему кто-то проболтался что надо набрать 100 сообщений, вот он и старается https://forum.theprodigy.ru/1369539-13
Dmitriy_Minchenko: rekcuFniarB Кстати ты прав, хочу быть полноценным участником форума, а не новичком
Sa1raX: Сейчас это не имеет значения, карма - хуярма, вот раньше...
Для меня вообще шок, что новички приходят на форум, это кажется архаизмом, вообще не понимаю, как в 2к18 можно зарегаться на форуме
Dmitriy_Minchenko: Sa1raX я понимаю что информации на форуме очень много и чтобы реально люди заценили, надо что то постить реально крутое и эксклюзивное, а иначе всё остальное это просто флуд.
rekcuFniarВ: У нас раздел блогов есть, можешь там накручивать
Dmitriy_Minchenko: Sa1raX Понимаешь, форум оживает когда группа делает анонсы о новых альбомах, новых синглах, к тому же Горди обещал форум обновить под современные стандарты, поэтому я и стараюсь на будущее.
Sa1raX: Ничего эксклюзивного уже нет, удивлять нечем, ну рили. Уже 100 раз все обжовано
Dmitriy_Minchenko: rekcuFniarB Я запреметил эту тему, надо попробывать, чтобы лишний раз админов не провоцировать насчёт бана в мой адрес, я правда этого не хочу.
Sa1raX Не согласен я тут с тобой, всегда есть какая то интересная находка или случай на концерте который стоит здесь обсудить
..S3: на этом форуме чем больше провоцируешь админов тем толще карма
Dmitriy_Minchenko: ..S3 "шутки с огнем это плохо" так что лишний раз лучше не провоцировать
..S3: ..завидую по доброму твоей пушистой наивности)
Dmitriy_Minchenko: ..S3 Ну спасибо тебе, добрый человек
DJ ZX: всех зобаню нахуй, скриншот сделай )))
Dmitriy_Minchenko: DJ ZX Я всё сделал, только не бань, ладно?
Dmitriy_Minchenko: ТонАрм спасибо, но не надо, я уж как то сам справлюсь
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #344
Процитировать |

после бутылки Чилийского Мерло 2011 года на хорошей громкости нидсамван заходит, хочется плясать дикие танцы у костра под него на горячем песке, схожие чувства вызывает каманчи

Rex: Под градусом у многих сразу заходит сингл
TJ: потому что Лимон и сам был под градусом, пока делал трэк
SpeedFire: хочу чилийского мерло
NetKiller: О, Бро, это великолепный напиток https://www.vivino.com/wineries/errazuriz/wines/estate-merlot-2011
Хотя я больше фанат Шираз от этого производителя 2012 года урожай
короче need some wine
SpeedFire: При встрече обязательно разопьем))
NetKiller: обязательно!)))
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #345
Процитировать |

клип - это история одного Амиго,который обожрамши Бурито, превращается в настоящего Мучачос, после гонвотрека ВИА 


всем порфавор самбреро, туристас!

JOEY: вор фарфор
Rex: Истину сказал
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #346
Процитировать |

Ради этакого эксперимента решил сделать возможную версию Breathe, если бы трек вышел не в далеком 96 году, а в 2018. Мог ли маэстро выпустить бриз сейчас таким, и наоборот, Need Some1 таким , как Breathe  в 96 ? Ваше мнение?)))
http://rgho.st/7jfxgTpnk

JOEY: Идея прикольная, звучит так себе, но задумка интересная
sadovnik: да, над звучанием я не парился, сделал на быструю руку, ради идеи. Были мысли тоже самое с ноу гуд провернуть
суть в убогости и состоит, я использовал все те же приемы, что в нид сам ван, чтобы показать и для себя убедиться, как же у бог трек и дело даже не в главной мелодии вовсе.
pizzaman
Участник Форума
**
Рейтинг: 494

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 369

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #347
Процитировать |

Я вот бывает думаю, чисто ради любопытства, если бы я услышал этот трек в конце 98, то как бы к нему отнесся, когда к тому времени уже заслушал до дыр кассету с лучшими на то время вещами и альбомом The Fat Of The Land и случайно купил в метро типа новый альбом Castbreeder с коровой на обложке. Помню мне треки не особо понравились, казались неплохими, но однообразными и как-то не по Продиджевски, без глубины и тп. Но тем не менее долго слушал. Потом когда узнал что это Lunatic Calm и Junkie XL и купил альбом последних с теми треками то слушал их уже отдельно. Так вот, я сейчас послушал заглавный трек с того альбома - тот что Junkie XL - Dealing With The Roster (Live) и мне он кажется вполне шедевром в своём жанре по сравнению с этим Need Some1 - какое же примитивное название кстати, только обратил внимание. Получается этот трек, который мне казался излишне простым, но был далек до всех мною услышанных на то время треков The Prodigy теперь кажется шедевром по сравнению с этим. Как бы я тогда отнесся к подобному примитиву типа Need Some1? Думаю, я бы посчитал, что это точно фейк и если бы у пиратов был бы тогда подобный трек они бы не стали выдавать его за The Prodigy. Похожее восприятие у меня было после фанатского альбома ремиксов (или кого бы там ни было) The Fat Of The Mix, кассету которых купил примерно тогда, когда и Castbreeder точнее, ремиксы удивили излишней простотой - когда некоторые ремиксы это всего лишь соединение двух треков - Продиджи и ещё кого-нибудь в похожем жанре. Но там удивило только излишней простотой, а так это были всё те же Продиджи и от ремикса на SMBU я тащился, хотя он ппц какой однообразный. Слушал ещё тогда альбом Crystal Method - Vegas, который мне нравился, но тем не менее Продиджи были несравненны для меня тогда. Сейчас это тоже вполне шедевр по звучанию, особенно некоторые треки с этого альбома. Думаю Need Some1 показалcя бы даже не полноценным треком а как чьей нибудь любительской шуткой.  Думаю это самое точное описание. Не дело даже не в простоте - у Продиджи ведь тогда уже были однообразные треки - 10 минутный ремикс на Speedway, которым я тогда заслушивался, Molotov Bitch и другие, которые нравились. Но трек не шутка а вполне на серьезе - примитивный бас, взятый синт из библиотеки, отсутствие внятной мелодии - всё это серьезно, такая сейчас пишется музыка и это композиторами типа LH воспринимается нормально - как большая работа, поиски нового и тп (что он там говорил в интервью по этому поводу). Причины, думаю многим вполне понятны - длительный прием алкоголя, такое же длительное курение чего бы там ни было и тп не способствует лучшему внешнему виду - изменение в стиле одежды в худшую сторону как по мне и творчеству. Но, возможно, это тенденция и Л. Хоулетт не один такой современный композитор, повышение мании величия и определенная лень в написании чего либо - меньше слушается музыки, меньше вдохновения от чего либо как раньше - остались только синты в студии, с которыми, надеюсь пока!, LH не знает, что делать, кроме наработок прошлых лет и на концертах - покрутить, попищать, посвистеть и тп. Need Some1 для меня отражает пик безыдейности по всем вышеперечисленным причинам и думаю этим войдет в историю группы как худший сингл за всю историю группы, но к этому шло если посмотреть на последних 2 похожих по саунду альбома.

UTX: Печаль тоска
dennoiser: а мне бы и в 98м понравился бы сингл, а так вообще от души написано
JOEY: Как в писал кто-то уже в теме - если бы раньше Лиэм писал нечто подобное, мы бы с вами не встретились. Смысла выпускать этот трек я не вижу, тем более синглом. Дело не в том что он плох, его можно слушать, просто зачем его выпускать...
Quasar: "у Продиджи ведь тогда уже были однообразные треки - 10 минутный ремикс на Speedway" - ремикс на спидвей делали не продиги, а secret knowledge
pizzaman: я к тому, что любая тогда музыка такого жанра была лучше, потому что рука не подымалась такое писать и совесть бы не позволила писать пустышку. Даже пиратский сборник Narcotic Breakbeat кажется лучше, хотя мне он тогда особо не нравился.
Из современного я лучше послушаю, например, David Guetta & Sia - Flames - гораздо лучше этого - там есть мелодия, вокал и музыка совсем не кажется примитивной. Я к тому, что есть много и современной музыки, что слушать. Не совсем всё плохо в жанре
Ol' Skool: pizzaman Уже замечали на форуме, и я считаю одним из преобладающих тот факт, что сейчас другая музыка в моде, и это на ЛХ отражается напрямую. Химики и прочие пишут музыку, да, но они слышны не из каждого окна, на радио преобладает всякий хлам
Кем вдохновляться? Старым иногда получается, но редко. Раньше все писали экспериментальную музыку и вдохновлялись друг другом, в 89-99 многие крутые группы были живы - хип-хоп, фанк, электронные группы, рок-группы
Весь мир, вся Англия, каждая страна жила этой музыкой. А сейчас есть хорошая музыка, но мне искать ее трудно! То, что слышу на улице у молодежи - русский реп простой (конечно, существует и хороший), помесь каких-то треп/ поп/ дабстеп - какая-то невнятная м
Хотя иногда слышу из окон Цоя - иногда. Ну а какая музыка в современных фильмах? Редко достойная. Так что, Печаль тоска 2
От трека Dealing With The Roster (Live) я всегда тащился и не разлюбил, когда узнал, кто написал
A][eL: Печаль тоска два соска
maksim: Dealing With The Roster - для меня гениально, также как и Castl Road и Abnormal Bunx c той пиратки , последний наверно мой любимый вообще из всех существующих в мире треков, гонял его лет 15 каждый день почти и сейчас заходит
Ol' Skool: Да мне 7/8 того диска нравится)
pizzaman: Любимая музыка в подобном жанре: https://yadi.sk/d/y4VN5aBf3a9DBf
Ol' Skool: Не все, но многое знаю. Да, этот стиль - супер - когда-то и Продиги были такими
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #348
Процитировать |

Что за бум тап и резонейт?????? в ВК?
Ребята чей та???

http://rgho.st/6vDK7JJ9B

http://rgho.st/6FqgGWZHD

realf: Они же охуенны
если даже это и чьито реворки они пиздаты но похоже на оригинальную студийку
JOEY: ссылку дайте чтоли
realf: Так чтойтаемое такое?
я даже диск куплю, если это оригиналы
realf: так че это реворки?
JOEY: Это оригинал
realf: ну да похоже, сэмплы чистые, ну и так в целом. Ну че хули, нормас музон же по крайней мере жирнее чем пластилиновый самван, бумтап ваще норм качает.
A][eL: The Prodigy Resonate (Rework by The Cipollino)
A][eL: Boom Tap ( Rework by Chipollino)
realf: бля.... все таки реворк
расходимся, я всех наебал
oledjan: вот это тоже, что за хрень? http://rgho.st/8xBmVW226
A][eL: говно фанатское
JOEY: Норм наебалово вышло)) но похоже пиздец как) кроме звука самого))
realf: ну да, на альбоме будет 100% polyester, примерно тоже самое что эти реворки, но пластмассовое.
я не буду удалять пост, чтобы такой же как я лох не создал такой же завтра.
Especial: да реворки это, сразу же слышно
если бы такими вышли оригиналы, пришлось бы вены вскрывать нахер
realf: ну вены не вены, а ns1 не сильно лучше этих реворков, по крайней мере они поживее
A][eL: они не живее, там копипасты еще больше, чем в оригинале
но по наполнению примерно один хуй пустота
JOEY: Новые ебаные нанотехнологии. Теперь псевдопродиджи каждый умник пишет.
A][eL: да такие продиджи много ума не надо чтобы скопировать
OldF: на будет никакого бум тапа...это разовая хуйня, типа по-приколу...джерихо, вайнд ит ап, беня бланко и тд...
Himera: Ну да ну да, гн будет бум бум тапа. И нид сам вана тоже не должно было быть.
pizzaman: Boom Tap давно нравится. Классный реворк, почти не отличается от того, что на концертах игралось.
pizzaman: В Boom Tap хоть напеть что-то можно. Мне вот сэмпл нравится в треке, мелодия которая повторяется в треке - известно откуда или это так накрутили?
Nick_Rold_Rock: Лол, я даже и не слушал Boom Tap. А трек цепляет с первых секунд, хуковый. Пойду себе реворк ебану
pizzaman: narcotic22, очень похоже. Но я имею ввиду другой синт
DX: Вот бум тап норм заходит , а резонейт как будто мишка на уши наступил Лиаму )
NetKiller: охуенные треки
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #349
Процитировать |

я тут в субботу играл на вечеринке. обычно проводим все в каких то клубах или помещениях, в этот раз сделали все на улице. естественно пришли не только те кто постоянно ходит на тусы, но и какие то левые чуваки. так вот, играю я значит олдовый дабчик и реддим, все кто около диджейки орут от счастья, все респектуют мол, спасибо за то что вернул 2008 год! и вот играю я играю, пододит тип и говорит
-Слушай, ты можешь включить скриптонита? я весь вечер жду
-Чувак, этому дабчику 10 лет, это вышка эпохи дабстепа
-блять, тогда я домой пошел, мызыка хня!

так я сейчас думаю, что Лене тру фаны не нужны нахй! ибо проще быть скриптонитом делая одинаково хуевюю музыку как и все, нежели быть старым Лиэмом, который как папа Карло вытачивал треки нотой за нотой...

Бляяяя, как это грустно поцаны.

mutant_vhlam: грустно, что кончилась эпоха музыки продиджи которая писалась как шедевр, а не как ебошивало.
mutant_vhlam: я и привел аналогию. когда в 2007 услушал дабстеп на вечеринке я просто ахуел! вроде бы несложно написан трек, но блять какая в нем энергия и мрак, и как она качает. а потом все эти скримы, дипло и тд. хуета
мне очень сильно хотелось, чтоб Лиэм выпустил малмальски анрилизы. Слушать и улыбаться зная что написано с душой и для души
Himera: Скриптонит пишет пиздатое музло.
Если честно я бы тоже Дабчик этот слушать не стал, я бы лучше Скриптонита послушал. Только как они вообще свзяаны? Это же блин разные стили. Может ты со скриллексом перепутал?
Raze: Мне бы эту боль). Играл как то в 2008 на пати освещенной уличной культуре, фигачу Брейкбит и все такое  поднимается самый смелый просит Тимати или что актуальное.... Играю значит как то в 99 году  у себя, фигачу брейкбит - просят  Backstreet Boys...
Новый трек норм на больших колоночках
dennoiser: в таких случаях я отвечаю, что я треки на заказ не ставлю никакие, можете под утро к звукарю подойти, он может включить вам что хотите
Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #350
Процитировать |

А где Visualer?

Экз: или даже в чарты не попал?
pizzaman: В хит парадах на данный момент The Prodigy не наблюдается, в основном, однообразная попса для обывателя, по крайней мере BBC Radio One. Чуда не произошло когда неформатный необычный трек занимает первое место
Я думаю, что большинство фанов - олдкульных и новых ничего не поняли по поводу этого трека. Хотя, возможно, такая музыка уже давно не котируется, и дело даже не в качестве. Или нужно что-то очень неординарное на данное время, как в своё время Firestarter
rekcuFniarВ: Виз отмечался где-то тут уже. А не, там.
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #351
Процитировать |


pizzaman: Это надо Бивису и Баттхеду посмотреть. Великий клип это он конечно загнул
Inhotep: vot mudaki blea,.. 3 mudaka.
EPICSHOT: "Месят как мрази" это мне понравился комментарий
PriestMessiah: Этот по центру вообще какой-то Вася борзый. Что значит "В своё время культовая группа, которая теперь собирает концерты только в России - Питер-Урюпинск-Махачкала"? Короче херню заряжают. Только челу слева лайк. Тот хоть сам был на концерте
а эти двое никуда не ходили и не знают, что говорят вообще
DJ ZX: Про урюпинск хорошо сказал
Ol' Skool: И про баллоны с кислородом)
Liam Hоwlett
Новичок
*
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy
Сообщений: 16

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #352
Процитировать |

Extended Version
http://rgho.st/87f2mN2qR

rekcuFniarВ: Он сам же и сделал небось. Я правда хз зачем нужен extended, он не зря такой короткий
Rokkleff: Так то лучше
JOEY: Да куда уж лучше)))
PriestMessiah: Hey, Lime, tracki eshё budut do vыhoda alboma? Zasveti tracklist, zaebal. U nas eda zakanchivaetsa. Odin hui mы ego ranshe 2 noяbrя poslushaem
Liam Hоwlett: PriestMessiah, singli budut, jdi. Tracklist: 1)NS1 2)BoomTap 3)AcidRocks(featTiesto) 4)TimebombZone 5)NeedSomeReprise 6)ChampionsOfLondon(featSkrillex) 7)Essex 8)Resonate 9)GetYourHospital 10)Outro
S.T.!.N.G.: Liam Hоwlett, prikol'nyj plejlist, but Skrillex dovol'no prilichno vyros (v otlichie...) i v ETOT shit vrjad li izmazhetsja
Rex: Skrillex vse ravno der'mo. Kak ran'she, tak i seychas.
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 424

[Заценки]
[Комментарии]



Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 153

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #353
Процитировать |

С твиттера Sportify

VoloS
Гость

E-Mail
Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #354
Процитировать |



было, не? Особо ничего интересного, в принципе

Deefrex: Ну наканецта! А то как же сингл и без ремихов?
Есть дата релиза?
A][eL: Поди в пятницу хуйнут, раз выпиливают линки отовсюду
Юрихо: какая же дрянь
VoloS: ну так кто сводил то?! то то же
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #355
Процитировать |

The Prodigy - Need Some1 [Hysterism Remix]

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018
Ответ #356
Процитировать |

Новый ремикс прозвучит сегодня на радио BBC Radio 1 Extra в 21:00 по Москве!
https://twitter.com/the_prodigy/status/1027217867283017728
https://www.bbc.co.uk/programmes/b0bcyvt1
https://twitter.com/friction/status/1027165532418658304

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл, ремиксы и видеоклип ''Need Some1'' - 19.07.2018