Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018  (Просмотрено 19036 раз)


Сюжетное лирик видео ниже под спойлером.

Аудио: https://forum.theprodigy.ru/1372135

Рип радиопремьеры на BBC Radio 6 Music: https://forum.theprodigy.ru/1372106

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #221
Процитировать |

в духе OtherWorldly

PErve: по всем канонам
FB
Гость

E-Mail
Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #222
Процитировать |

Типичный SR
У него все ремиксы так звучат +-.

miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #223
Процитировать |

А Можно ссылочу с Flac вариантом Light Up The Sky (Special Request Remix) если есть конечно

miki130188: ТонАрм Спасибо за помощь я как то упустил из виду
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #224
Процитировать |

Ремикс каеф.

S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #225
Процитировать |

Со страницы на фейсбуке:

Wednesday at 5pm BST a new live video of Light Up The Sky will be premiered here, filmed in September at Electric Picnic Festival, Ireland.
Click below for a reminder!


https://www.facebook.com/theprodigyofficial

A][eL: Там же кастрированая версия какаято была?
Gutixmann: Скорее всего, такую теперь и будут играть на лайвах
S.T.A.L.K.E.R.: так больше и не надо на лайве, плюс минус 2 минуты и интро какое-нибудь
Gutixmann: Ну конечно же выберут самые эпичные моменты лайва
Там концовка у трека как была в трейлере. Странно, что в студийке вообще не оказалось этого момента
Anubizz: Там концовка у трека не как в трейлере, лол
Там в конце эти ебаные драм сбивки, которые ещё и вставлены мегауебищно
Gutixmann: После сбивок идет звук, что был в конце трейлера. Типа телефонного гудка
yavadust: Зал намиксуют с ренегадами
Anubizz: Ну я бы это не концовкой не назвал, а тупо звуком после трека скорее)) в трейлере то не было этих сбивок вообще
Gutixmann: Я и не про сбивки, а этот звук. В трейлере он секунд 30 идёт
Anubizz: Ну так этож не концовка трека тем более тогда
Inhale-Exhale: Ребят о чем речь? Лив-видео на лутс будет что ли? А зачем? Уже ведь вышел сингл с лирик видео?
SVG75: лучше бы альбом слили - чё тянуть?
Gutixmann: Ну, почти все лайв треки с ТДИМЕ «экранизировали», теперь возьмутся за лайв видео с нового альбома
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #226
Процитировать |

В Live версии трек звучит пободрее всё же!


dmitry.matvienko: Терпеть не могу их готического барабанщика. Выебонов пиздец
Dmitriy_Minchenko: dmitry.matvienko Он конечно не в какое сравнение не идёт с Кироном, но Лео тоже хороший барабанщик, с группой как-никак 10 лет.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #227
Процитировать |

Реально какой-то новый синт слышен. Или просто более акцентированный на гиге.

Anubizz: Обычная подложка, как под вд лайв, 99%
oledjan: согласен, но просто этот трек больше то до этого не играли, а тут сразу отличие от студийки
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #228
Процитировать |

А помойму это оху*нно, группа имеет фанов во все дыры, а фаны будут давиться, но жрать.
То есть и так сингл говно, а видео ваще уаххаххаха

Inhale-Exhale: Ребят интересен вопрос- почему на эту съемку не позвали ренегадов? Они ведь сами говорили ,что ренегады делают лучше всех
Ряба: Ренегады только на постсовке снимают у них. В остальных случаях проще своего чела брать.
Inhale-Exhale: Учитывая то что по милиону просмотров видео набирали как делать нефиг. А это сколько наберет и через какое время
Ряба: Да и сказать они могли что угодно. Это вообще не показатель.
Inhale-Exhale: Почему проще? Дешевле что ли? Они разве сами не понимают что видео ни о чем получилось?
Ну судя по видосам ренегады реально круты
Gutixmann: им не выгодно везти целую съемочную группу в другую страну ради 2ух минутного видео
yavadust: Чтобы позвать ренегадов, нужно каждому из них, а это минимум двое, сделать визу, что непросто, оплатить перелет и проживание, плюс за саму работу отбашлять.... нах им это надо....у них есть этот местный ,все время забываю как его там, Бартоломео или как...
Ряба: Ренегады им вон отсняли два гига. В итоге отснятый материал отдали Рокстар, которые использовали всего ~30 сек. для видоса с анонсом тура.
Gutixmann: к тому же они и так оплатили им съемку двух дней в Москве, а в итоге видео пошло только в трейлер
Inhale-Exhale: Выходит что упирается в деньги и видимо что то не сраслось ,раз их так киданули на два гига. Нафиг снимали тогда вообще
Выходит рокстар отжали у ребят всю их работу и слепили не ясно что?
Miller
Житель Форума
***
Рейтинг: 876

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 517

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #229
Процитировать |

Обратите внимание на шрифт, как то коряво, не по центру

Acid Clown: во времена Фета - шрифт был лучше
Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #230
Процитировать |

Залейте аудио-лив кто нибудь пожалуйста на ргхост в хорошем качестве

Inhale-Exhale: Сам ,не знаю ,ошибку выдает и все
Inhale-Exhale: Тоже не идет что такое то
Уже сам переконвертировал с ютуба короче
dmitry.matvienko: возьми с другого браузера и фаервол отключи
Inhale-Exhale: Ну да Анубиз ты прав. Почти все время с мобилы. Но альбом придетсч с ноутбука заказывать
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #231
Процитировать |

Кстати, насчёт косяков на лайвах он вот что говорил в интервью: "Вероятно, это - необдуманный путь так делать, но это так здорово, потому что, ты можешь, очень быстро, изменять положение вещей и это показывает, насколько я хорош в игре, то, что заставляет это работать. Пару раз, мои пальцы соскальзывали с клавиш - это, всё, часть веселья игры вживую!"

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #232
Процитировать |



А давайте я как такой же примерно говно пианист как Лиам, объясню в чем прикол. Слушайте дядю Химерыча.

Чтобы играть что-то живьем, нужно как минимум репетировать, а лучше вообще регулярно играть.
У электронного музыканта эти навыки быстро атрофируются, потому что есть quantize и мышка.
В студии ты быстро что-то наиграл пока не забыл, потом сидишь это редактируешь. Никто не требует точного попадания в ритм, и даже в ноты можно промахнуться, ведь потом есть возможность отредактировать. Это умение просто не нужно. 

В данном случае Лиам просто видимо планировал поимпровизировать, и лажанул, потому что не репал нифига, был под шампунем, или может запрыгался за синтами и забыл вообще что он собирался что-то играть. Такого конечно с профессиональным музыкантом происходить не должно, даже если он в говно, но он и не проф музыкант. Он профессиональный композитор. Иногда композиторы пишут ноты для оркестра, но это не значит, что они умеют играть на всех инструментах.

Просто Лиам не пианист в прямом смысле, ну не играет он в живую, специфика музыки не та. Он умеет играть настолько, насколько ему это нужно для написания треков. Но при этом хочу расстроить мамкиных композиторов, он не долбоеб, который только мышкой может что-то на слух расставить, он обладает пусть и минимальными навыками. Это видно на некоторых видео, по расстановке пальцев и когда-то давно поставленной технике игры.       

DJ ZX: "потому что есть quantize и мышка" - половина синтов и миди клавиш умеют в квантизацию на лету и умели в древности, но нет, лямыч просто хуй клал, но сыграть лайвом то, что пытается играть Лиам я думаю и ему не проблема, он просто реально клал хер порепать
если бы он просто репал бы рандомные импровизации регулярно, то он бы отлично попадал
Anubizz: Бля, можно тупо забиндить арпеджио и не обсираться, да и все
Я думаю что ему просто по ху ю
Himera: В таком случае можно и не играть.
А если играешь - репетируй
VoloS: ему похуй - а вам нет
Anubizz: Лиэму абсолютно похуй, как звучат его треки ©
Anubizz: "Чтобы играть что-то живьем, нужно как минимум репетировать, а лучше вообще регулярно играть. " я понимаю, если бы мы щас говорили о чем-то гипер сложном, чувак, но в том же пресловутом ЛАТСе играется не аккорд, да и к тому же все клавиши рядом.
как пруф, могу записать видос как сыграю этот самый латс. плюс он уже более чем достаточно должен был напрактиковаться в данной мелодии - он же ее сочинял и делал неоднократные переборы, разве нет?
Че, пацаны, квантайз?))
https://forum.theprodigy.ru/1373523
dennoiser: в брошюрке 90лохматого года написано, что они как-то собрались репетировать, но не вышло ничего путнего, и потом забили на это
Anubizz: Там речь о всем крю шла, а не о конкретно лямке. Плюс это пиздеж скорее всего, ибо аргументов, что они готовятся, просто дохуища
Himera: ТонАрм: ну я же угараю, конечно обжевали. Который раз причем уже это обсуждаем, и каждый раз как будто с нуля.
Anubizz: ну наверное сыграешь, если порепетируешь. Но теперь предположим, что тебе нужно таких партий выучить 12 штук. Играть их при этом ровненько, попадая в ноты. Какая вообще разница аккорд играть или нет? Можно подумать у него там сложные аккорды
Короче чтобы ровно и хорошо играть, нужно практиковаться. Ну не знаю как кто делает, но по своему опыту знаю, что наигрываешь ты разные идеи, а когда нашел нужну - сразу записал. На этом наигрывание заканчивается.
Anubizz: ^в музыкальной школе начальных - средних классов и не такое запоминают и отыгрывают
В том то и дело, что у него там отдельные клавишы, а не аккорды как в ,Your Love и ещё кое-где
Himera: Вот про музшколу мне не рассказывай)) Я в этой штуке учился черти сколько. Прям вся боль перед глазами пробежала.
Все же когда учишься в музшколе родители заставляют заниматься почти каждый день. Учитель следит. И квнтайза там нет. Коряво играешь - будет коряво звучать
Я правда так и не закончил ничерта 5 лет из семи на фортепиано, и 3 года из пяти на ударных. Это было ужасно.
Anubizz: В смысле не рассказывай то? Раз сам учтлся, то знаешь, сколько школота одновременно в памяти держит и нормально отыгрывает
https://youtu.be/XmknzPScgjk я уверен, что он так не сможет
Himera: Так любой школьник начиная с третьего класса музыкальной школы играет лучше чем лиам. Потому что занимается.
Но есть другой навык, которого у школьников как правило нет. Это импровизация. Вот ею Хоулетт видимо обладает.
Anubizz: У него вся "импровизация" дальше переборов не заходит (ну, на лайвах точно)
Himera: Если бы он это делал постоянно, и репетировал перед этим, получалось бы увереннее.
Deefrex
Гость

E-Mail
Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #233
Процитировать |

Завязывайте с междусобойчиками пока тему не закрыл.


Anubizz: закрывай нахуй, все равно сингл говно
drcrow: я уже до 1:42:17 досмотрел интересно развитие событий
Rex: Закрывай темы с Продиджи. Будем форсировать Дельфина. Так сказать, продвигать его кандидатуру в анализ глубокой философской музыки
Inhotep: Предлогаю тему про музыканта Rapraiz.
A][eL: Это комментарий с рекламой Yota к посту в теме «Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018»
adslmodem: На 3:10:18 вообще умора
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #234
Процитировать |

Интересно что тут будет если Лиам септаккорд возьмёт?

А вообще, лучше если бы он топором по синтам бил, было бы эффектней.


Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #235
Процитировать |

А есть flac? Залейте если есть ,если лучше звучит чем 320

Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #236
Процитировать |

По моему лучший трэк на альбоме, и ремиксы самые качёвые на него.

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

The Prodigy - Light Up The Sky (PENGSHUi Remix) Live
Ответ #237
Процитировать |

The Prodigy - Light Up The Sky (PENGSHUi Remix) Live
https://www.facebook.com/pengshuimusic/videos/538083203338159/

Inhale-Exhale: Вот и замена dope додам подъехала. Огонь
Captain Nemo: Как же хорошо, что в вышедшем сингле нет этого речитатива.
А сам ремикс пиздатый, оч нравится.
PErve: да ёбтвою уматно пиздец. в разы кайфовее дод и хо99о9. я бы не отказался от ремикса с речитативом. ещё б звук сделать такой... нарочито грязный. топовая хуйня. одобряю
ну а аудио никто не вырезал с него?
PErve: збс, спасибо, мэн
Dmitriy или кто нибудь.перезалейте аудио пожлста.куда нибудь где доступно.росгейком гавкает на ргхост пидр
stray: прикольно довольно таки, но не прям уж порвало
PErve: Dmitriy спасибо еще раз
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018