Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Сейчас в разделе st-mоby, Тони Арматура, Ingvarr, Flukky и 8 гостей
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018  (Просмотрено 18756 раз)

Сюжетное лирик видео ниже под спойлером.

Аудио: https://forum.theprodigy.ru/1372135

Рип радиопремьеры на BBC Radio 6 Music: https://forum.theprodigy.ru/1372106

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

ziphail
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #221
Процитировать |

просто Е БА НУ ТЬСЯ

ziphail: говнще то какое...
Турист
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1606

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

чисто напохуях

Ответ #222
Процитировать |

The Prodigy - Light Up the Sky (Special Request Remix)

1. The Prodigy - Light Up the Sky (Special Request Edit)
2. The Prodigy - Light Up the Sky (Special Request Remix)
dwnld 320

AciDemi@n!: битый архив, перезалей пжлста
Турист: обновил ссылку, пробуй
Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2400

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #223
Процитировать |

ничего так ремикс, лайтовый и уж тем более лучше первого. а главное, бас завезли

Gutixmann
Бог Форума
Рейтинг: 2400

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?

Ответ #224
Процитировать |

тут это, ремиксер издал за Хоулетта Rock n Roll. налетайте

NASCARFan: неплохо, хотя и рвано как-то
теперь я хочу качнуть его альбом
Gutixmann: норм музон у пацана, сейчас в вк его погонял
astana_vitya's: ну вот можно же было ЛХ в говно не скатываться, а пилить подобный саунд
Ray Poima: красиво! есть свой стиль
NASCARFan: как же меня прут эти тарелочки, ими прям весь трек сделан
второй день слушаю
Тони Арматура
Житель Форума
Рейтинг: 1438

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #225
Процитировать |

Ремикс Реквеста збс! Спасибо за ссылки.

vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1790

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #226
Процитировать |

полный чиллинг, господа
вспоминается счастье есть, его не может быть

oledjan: ну что-то есть, да
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5211

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

One for the trouble, two for the time

Ответ #227
Процитировать |

Появился на оф. канале

Deefrex: Но залили эдит.
Тони Арматура: пока что лучший ремикс из эры НТ
NASCARFan: в комментах сплошное "Э ЧОТ НИКАЧАЕТ ВООБЩЕ, ЧО ЗА ПОПСА"
Ingvarr: ТонАрм а потому что это носталгия , по звучанию это чистый хаус времен большых нелегальных рэйв, только пиано здесь нету чтоб уже на все 100%, а осталиные звуки пур олскул.
Acxat: Ооо спешл реквест! збс!!
Himera: Это кажется вполне модняво. В стиле 90х. То что сейчас актуально
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
Рейтинг: 394

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710

Ответ #228
Процитировать |

Request remix понравился
олд-скульный такой, лично мне передает настроение начала 90-х - на дорогах мало машин, на улице никто никуда не торопится...

drcrow
Гость

Ответ #229
Процитировать |

Православно

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9985

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #230
Процитировать |

збс ремиксец ламповенький. пока только едит послушал, но хорошо прям

Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Ответ #231
Процитировать |

Ремикс прекрасен во всех отношениях!

щи
Бог Форума
Рейтинг: 1441

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ебовые

Ответ #232
Процитировать |

в духе OtherWorldly

ЕБАТЯ
Бог Форума
Рейтинг: 1968

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #233
Процитировать |

Типичный SR
У него все ремиксы так звучат +-.

miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #234
Процитировать |

А Можно ссылочу с Flac вариантом Light Up The Sky (Special Request Remix) если есть конечно

miki130188: ТонАрм Спасибо за помощь я как то упустил из виду
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954

Ответ #235
Процитировать |

Ремикс каеф.

S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 197

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #236
Процитировать |

Со страницы на фейсбуке:

Wednesday at 5pm BST a new live video of Light Up The Sky will be premiered here, filmed in September at Electric Picnic Festival, Ireland.
Click below for a reminder!

https://www.facebook.com/theprodigyofficial

A][eL: Там же кастрированая версия какаято была?
Gutixmann: Скорее всего, такую теперь и будут играть на лайвах
S.T.A.L.K.E.R.: так больше и не надо на лайве, плюс минус 2 минуты и интро какое-нибудь
Тони Арматура: интересно, они съемки из зала с Бриза или СМБУ подмешают? т.к. на новом треке все тупо стояли )))
Gutixmann: Ну конечно же выберут самые эпичные моменты лайва
Там концовка у трека как была в трейлере. Странно, что в студийке вообще не оказалось этого момента
Anubizz: Там концовка у трека не как в трейлере, лол
Там в конце эти ебаные драм сбивки, которые ещё и вставлены мегауебищно
Gutixmann: После сбивок идет звук, что был в конце трейлера. Типа телефонного гудка
yavadust: Зал намиксуют с ренегадами
Anubizz: Ну я бы это не концовкой не назвал, а тупо звуком после трека скорее)) в трейлере то не было этих сбивок вообще
Gutixmann: Я и не про сбивки, а этот звук. В трейлере он секунд 30 идёт
Anubizz: Ну так этож не концовка трека тем более тогда
Inhale-Exhale: Ребят о чем речь? Лив-видео на лутс будет что ли? А зачем? Уже ведь вышел сингл с лирик видео?
SVG75: лучше бы альбом слили - чё тянуть?
Gutixmann: Ну, почти все лайв треки с ТДИМЕ «экранизировали», теперь возьмутся за лайв видео с нового альбома
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #237
Процитировать |

Anubizz: Блядь, две минуты, аххххахахахахахахахах
Gutixmann: а с чего бы ему быть дольше?
yavadust: Ну говно же видео....лучше ренегадами...
Зюпан: Даша Букина говорила, что гена когда-то мог всю ночь. Но с возрастом ( то есть сейчас) он ели до трёх минут дотягивает. Все естественно.
Anubizz: Это на моей памяти самый короткий полноценный альбомный трек в лайве; плюс эта резкая концовка раздражает
Либо я ебусь в уши, либо Лиэм не попадает в ноты на 303 по сравнению с той же релизнутой версией... :/
Inhale-Exhale: Анубиз красавп). Да, эт че то не то, с синглом даже рядом не стояло. Видео реально вялое. Ренегады бы испекли вкусный пирог который не подгорел
Gutixmann: его скорее всего и будут так играть на лайвах. хотя, можно было бы еще разприпев под бит пустить после сбивок
Anubizz: Можно было пустить тот кусок в конце, где комбинация 303 + чешский рос с бразер калча
Inhale-Exhale: Оказывается это просто лив видео ,типа как насти ,вал оф дет и т.д. Значит на лайвах такой и будет
Gutixmann: в принципе, можно было бы это видео и не выпускать
Майонез Ряба: Пищалка звучит иначе. Мимо нот, да. Либо они играли ещё недоделанную версию, либо это уже при монтаже так сделали. Хотя в любительской говнозаписи мне показалось, что там они точно такие же, как в студийке.
Anubizz: Для промо, хуле
Inhale-Exhale: Нрваится только то что нет припева после битов и самих этих битов
Кстати да, любительская запись будто получше звучит и чуть иначе
Anubizz: Пойду переслушаю любительскую запись
Gutixmann: У Хоулетта, что 303ий, что нет - вечно все долбит по одной клавише вируса
Anubizz: Короче, память все таки мне не изменяет - на любительской записи все звучит «как по нотам»
Inhale-Exhale: Слушал кто нибудь в наушниках? Весь звук плывет. Осрбенно с 14-17сек это вообше капец. Или так залумано?
Anubizz: 303 получается работал не на вывод звука в зал, а только на пульт вторым каналом, так что-ли? тогда вообще полная хуйня получается.
Спецы звуковики, поясните дауну плз
Майонез Ряба: Могли при монтаже всё сделать. Часть треков с Милтона, например, в проф. записи звучит не так, как было на самом деле. Здесь подозреваю аналогичную хрень.
Хуй: дайте во флаке
Anubizz: Дал, в самом нижнем посте
Himera: Да вроде по нотам один в один, просто крутит ручку cutoff
Или это ещё какой-то эффект , но ноты те же самые , он их вживую не играет.
S.T.!.N.G.: В конце почему-то напрашивается переход типо http://rgho.st/7gzr2rbqm
Himera: Короче переслушал еще раз, все по нотам. Все нормас. И кстати две минуты идельный формат для этого трека.
Не успевает надоесть.
sadovnik: пусть он немного в ноты не попадает, но меня лично порадовало, что он хоть мелодию в живую наигрывает. А не как обычно, клацает на крайнюю клавишу весь концерт.
Himera: где он не попадает-то?
Ничерта он не играет как всегда
sadovnik: и да чуть иначе звучит, а почему? 1) поверх гитары наложен вобл-бас, 2) Лиам наигрывает мелодию поверх студийного 303.
играет, тут глухой услышит,
а типо выводы из видео, что на одну клавишу долбит, так вы не забывайте, что это монтаж целого концерта. В каких-то треках долбит на одну, в других, что-то играть пыитается)
Himera: Не ребят, Лиам так не сыграет ровно я вас уверяю. Он не играет, он крутит ручки. Мелодия та же, а звук меняется уже из за эффектов.
И да вполне вероятно, что это сделано уже при сведении.
Это к вопросу глухой услышит, поверьте я совсем не глухой.
sadovnik: почему не сыграет? а разве эту же мелодию в огрызке в инсте он ровно не сыграл?)
Anubizz: там это было сделано не в темноте
Anubizz: ага, это было бы заебись, если бы на реальном лайве были эти косяки - а они слышны только в проф. видео в котором звук с пульта; т.е. что, синт опять не подключен на концертный канал, а идет на рекордер онли?
если это так, то обосрамс, имхо
ну и еще - попасть по клавишам в темноте тяжело, но там клавиши - рядом, плюс они еще и обклеены стикерами
а не сыграть три ноты - ну сорре, я хуй знает, для человека с таким уровнем практики - провал
и ты сам знаешь, что это далеко не первый раз
Тони Арматура: не, ну это я хуй знает, че там да как, я в том плане, что конкретно на видео звучит. То что он этот антураж подтянул для видоса онли - я совершенно не отрицаю, скорее всего так и было, как ты говоришь, то Лена позер - это понятно
он и тогда на видосе с Ноу Гуд для тура 2017-го тоже типа че-то там настукивал, а на лайвах хуй. И на видосе с WOD типа, где он синт юзает.
Anubizz: просто когда такое видишь, возникают сомнения в том, умеет ли он вообще играть, рили; ну это бля из разряда не сыграть "в траве сидел кузнечик" на миди клаве, только олигофрен не справится
ща надо прочекать wod кстати, ты напомнил
Тони Арматура: чувак, да очевидно, что он только"кузнечика" сыграть может
я больше чем уверен, что посади его за пианино, он нихуя путного не сыграет
Anubizz: не знаю, но речь сейчас о том, что он своих же треках ошибается, ну че это за хуйня то?
может я конечно не шарю в чем-то, но его эти подложечки лайвовые почти всегда нихуя ни в ноты, ни в тональность не попадают
Тони Арматура: почему ошибается, это же отчасти живая импровизация
Anubizz: да какая импровизация, подложка под ВД игралась несколько лет
Тони Арматура: аа, это-то да, я с тобой согласен, я еще удивлялся, что многие ценят эту хуйню типа, вон лиэм что-то поверх наигрывает, я думаю - да нахуй нужны эти потыкивания не в тон - с этим согласен
Anubizz: у него и с ней все пиздец как нестабильно
у меня конечно не абсолютный слух, но мне слух режет вот эта хуйня
Тони Арматура: но тут я такого особо не слышу, на видео, там может ноты некоторые в мелодии не совпадают, но они все-равно как живая импровизация сойдет, т.к. ее основа все-равно была подобрана, т.е. она часть трека
не сказать, что это пиздец совсем невпопад и нахуй не сдалось тут
Т.е. я к тому, что когда ты живеьем играешь мелодию, которая должна быть в треке и слегка проебываешься-это норм, живое исполнение,все таки это не соло-пиано концерт, а когда абсолютно левая хуйня поверх не в тон и не в такт прорывается - это раздражает
Anubizz: ^все равно не согласен, потом поясню подробнее
Inhale-Exhale: Вы совсем там повернулись что ли? Как он за пианино ничего не сыграет? Ребят ,не ,ну это уже чистой воды стеб. А если вы это всерьез - то фиг знает в порядке ли вы
Тони Арматура: путного он ничего не сыграет, ни одно даже среднего произведения уровня ученика музыкальной школы, я причем готов зарубится баксов на 300
в лучшем случае мелодии какие-нить повторяющиеся сыграет, аля Мемфис Беллс и все, ну или как Лутс, а именно произведние какое-либо - я уверен что нет
Inhale-Exhale: А он что классик? Во времена экспиреенса писал клавишные вставки, и этого вполне было достаточно чтобы проникнуться
Anubizz: лиэм пиздатый продюсер, но не исполнитель
Inhale-Exhale: Нет ну само собой что как Шекспир не свграет ,никто не спорит
Anubizz: ^кстати насчет клавишных вставок - хуй знает, он ли это сам писал на самом деле + там ничего сложного, дать человеку квинтовый круг и показать аккорды - наиграет через несколько часов самостоятельно, да еще и сымпровизирует
Тони Арматура: у Лени слух пиздатый, как ритмичный, так и нотный, судя по всему, он за счет этого пиздатые мелодии и подбирал, но это делает в студии "методом тыка", ну если совсем утрировать. И соотвественно, пока ты подбираешь их на клаве - ясен хуй ты их запоминаешь
тем более он говорил, что че-то как-то где-то практиковался на пианино, соответственно эти партии он в лучшем случае и сыграет, что-то по сложнее - хуй
там же где-то был гиг, причем еще тогда в 91-92, где Лиэм запорол концовку G-Force, сыиграв вместо мелодии просто откровенную хуйню, как-будто пьяный в говно, а Макс ржать начал, сейчас скину
Inhale-Exhale: В википедии вроде - мултиинструменталист. Когда же ему в этом году в интервью залали вопрос про то - помогло ли ему обучение на пианино ,был ответ - меня раздражало оно. Типа этого короче
Anubizz: @He's a classically trained pianist and DJ. His father had made him take up classical piano lessons since the age of 13 (but he still can't read notes).
"В википедии вроде - мултиинструменталист." - а я в википедии Бог Мертвых, и хуле дальше?))
Inhale-Exhale: Ну пусть он ее даже и запорол, но придумал то ее именно он. А клавишные в g force - самые пиздатые из всей эпохи
Anubizz: Армтон пидр;];];];];];];];];]
Ы
Himera: Вот так сука мифы и создаются, нет там ни одной ноты импровизации. Как вы их услышали, где...
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018