Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018

Последний автор: …
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018  (Просмотрено 18748 раз)

Сюжетное лирик видео ниже под спойлером.

Аудио: https://forum.theprodigy.ru/1372135

Рип радиопремьеры на BBC Radio 6 Music: https://forum.theprodigy.ru/1372106

Редактировал афишу Dmitriy_Minchenko

Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018
Ответ #238
Процитировать |

В Live версии трек звучит пободрее всё же!

dmitry.matvienko: Терпеть не могу их готического барабанщика. Выебонов пиздец
Dmitriy_Minchenko: dmitry.matvienko Он конечно не в какое сравнение не идёт с Кироном, но Лео тоже хороший барабанщик, с группой как-никак 10 лет.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 12040

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #239
Процитировать |

Реально какой-то новый синт слышен. Или просто более акцентированный на гиге.

Anubizz: Обычная подложка, как под вд лайв, 99%
oledjan: согласен, но просто этот трек больше то до этого не играли, а тут сразу отличие от студийки
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5232

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #240
Процитировать |

А помойму это оху*нно, группа имеет фанов во все дыры, а фаны будут давиться, но жрать.
То есть и так сингл говно, а видео ваще уаххаххаха

Inhale-Exhale: Ребят интересен вопрос- почему на эту съемку не позвали ренегадов? Они ведь сами говорили ,что ренегады делают лучше всех
Майонез Ряба: Ренегады только на постсовке снимают у них. В остальных случаях проще своего чела брать.
Inhale-Exhale: Учитывая то что по милиону просмотров видео набирали как делать нефиг. А это сколько наберет и через какое время
Майонез Ряба: Да и сказать они могли что угодно. Это вообще не показатель.
Inhale-Exhale: Почему проще? Дешевле что ли? Они разве сами не понимают что видео ни о чем получилось?
Ну судя по видосам ренегады реально круты
Gutixmann: им не выгодно везти целую съемочную группу в другую страну ради 2ух минутного видео
yavadust: Чтобы позвать ренегадов, нужно каждому из них, а это минимум двое, сделать визу, что непросто, оплатить перелет и проживание, плюс за саму работу отбашлять.... нах им это надо....у них есть этот местный ,все время забываю как его там, Бартоломео или как...
Майонез Ряба: Ренегады им вон отсняли два гига. В итоге отснятый материал отдали Рокстар, которые использовали всего ~30 сек. для видоса с анонсом тура.
Gutixmann: к тому же они и так оплатили им съемку двух дней в Москве, а в итоге видео пошло только в трейлер
Inhale-Exhale: Выходит что упирается в деньги и видимо что то не сраслось ,раз их так киданули на два гига. Нафиг снимали тогда вообще
Выходит рокстар отжали у ребят всю их работу и слепили не ясно что?
Miller
Житель Форума
Рейтинг: 617

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #241
Процитировать |

Обратите внимание на шрифт, как то коряво, не по центру

Anubizz: Обратите внимание на шрифт, он говно! Так монтируют только мудаки.
Acid Clown: во времена Фета - шрифт был лучше
Тони Арматура
Житель Форума
Рейтинг: 1414

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #242
Процитировать |

Если кому надо, Демукс оригинальной дороги с Ютуба:

LUTS (18 Live Edit) - https://drive.google.com/open?id=1nocuPFl5oNzz4XLlOBRQU9Mt3qSh5iq-

Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #243
Процитировать |

Залейте аудио-лив кто нибудь пожалуйста на ргхост в хорошем качестве

Anubizz: А чем гугл драйв не устраивает?
Inhale-Exhale: Сам ,не знаю ,ошибку выдает и все
Inhale-Exhale: Тоже не идет что такое то
Уже сам переконвертировал с ютуба короче
dmitry.matvienko: возьми с другого браузера и фаервол отключи
Anubizz: Я подозреваю, что это бесполезные советы, потому что он, скорее всего, с мобилы сидел в тот момент
Inhale-Exhale: Ну да Анубиз ты прав. Почти все время с мобилы. Но альбом придетсч с ноутбука заказывать
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 837

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #244
Процитировать |

Тоже норм тема.

Anubizz: " Ну пусть он ее даже и запорол, но придумал то ее именно он" самое интересно, и отчасти то, за что я слушаю Лиэма - он хуево пишет мелодии сам, но он просто пиздецки умело их пиздит. просто мастер нахуй. либо пиздит и перерабатывает до неузнаваемости
Inhale-Exhale: И на какой минуте запоротый момент? Просто не в наушникпх ,не пойму
Anubizz: ты не слышил как в концовке он проебался с ритмом и тональностью?
плюс еще и лишний такт отыграл из катоффа
Inhale-Exhale: Вообще то клавишные в основном он сам сочинял
Anubizz: 4:20 (лол ;])
"Inhale-Exhale: Вообще то клавишные в основном он сам сочинял" в том то и дело, что нихуя мы не знаем, что он сам сочинял, а что нет, нельзя наверняка сказать
Inhale-Exhale: Вроде что то было. Но даже если и так ,то на это могло быть множество факторов
Anubizz: бля, да там еще и в середине вакханалия какая-то происходит пздц, но это можно на "импровизацию" списать
Inhale-Exhale: Вплоть до банальных неудобств на сцене в то время
Anubizz: тут можно списать на то, что они под кислотой все нахуй и это рейв и всем до пизды включая лиэма, потому что все угашенные нахуй и наверняка это еще и маленький клуб какой-то, ну т.е. не тот уровень что сейчас ни разу
Inhale-Exhale: Бля ,вот зачем вы подняли такую тему как g force... Это ведь не передаваемый трек. Кстити ,ведь luts тоже можно отнести к этому благодаря эпичной яме с вокальным питчем)
Ну да согласен
DJ ZX: блять этот лайв с запоротыми клавишами звучит в разы пижже чем говно, о котором тема
British: охрененно же звучит концовка
Anubizz: Тут речь не о том, как она звучит, а о том, что она хуево отыграна
Ну мб кому и нравится, когда в тональность не попадают и ритм проебывают, хуй знает, дело каждого
British: "и ритм проебывают" - это же специально концовка так сделана, типа финальная стадия
трека
Anubizz: Ты наверное не понимаешь, о чем я говорю
Тони Арматура
Житель Форума
Рейтинг: 1414

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #245
Процитировать |

Короче вот вам, это 91-ый год, только я перепутал не концовка G-Force, а концовка Your Love, которую Лиэм сам и написал - http://rgho.st/7cwkXVzrb
И это на заре своей творческой деятельности. Что уж говорить про сегодня!! А я больше чем уверен, что он и тогда особо играть на пианино не умел. Так, просто слух хороший, подбирает и пиздит хорошо.

Anubizz: ахххахахахах
sooqa
Тони Арматура: я думаю, больше ни у кого никаких сомнений не возникнет, а может ли Лиэм что-нибудь сегодня )
Может - мелодию из Мемфиса, и то криво
Anubizz: https://www.famousbirthdays.com/faces/howlett-liam-image.jpg
^ну на самом деле скорее всего он там угашенный к хуям, так что единичный случай не показатель, но все равно забавно
поржал с того, как ржал сам максим
кстати, мб у него стояло арпеджио/бинд на аккорды, которые отвалились, и в итоге он отыграл по одной ноте из каждого аккорда
там кстати и чарли вторая нота которая вступает кажись не та))
Inhale-Exhale: Так g force или your love запоротый? Не пойму  )
Anubizz: зато тут хотя бы слышно, что это не pre-programmed usb stick DJ
break-D: бля тоже когда раньше услышал это сам поржал вместе с Максом))
Тони Арматура: чувак, да все это хуйня и оправдания, на следующих же гигах слышно, что эта мелодия играет фанерой тупо, а Лиэм поверх под самый конец "подпианинивает" и после мелодиий начинает тыкать рандомно, типа это он только что живьём её сыграл
Inhale-Exhale: Бля ,этот смех макса даже меня на смех поднял) реально смачныц момент). Бля ну всякое бывает ,чего вы так сразу критичны
Тони Арматура: и между треками в тишине, тоже тыкал рандомно, придавая гигу вид "лайва", ну типа в треках пианино, между треками в тишине Лиэм рандомно тыкает пианино - значит все что играет типа лайв неебаца
Anubizz: Я конкретно по этому эпизоду, без после
Мб на Некст концерте он уже понял, что угашенным нихуя не отыграет
Типа мы о таких мелочах не узнаем никогда
Тони Арматура: вот и я вся логика этих "межьречных" кривых подыгрываний, которые потом типа в "филлы" переросли, это тупо все для того, что фанерные треки обывателям лайвами казались
Anubizz: А как на самом деле обстоит мы то уже знаем давным давно
Inhale-Exhale: Ошибки у всех бывают
Тони Арматура: да никакой он не угашанный, все это хуйня и оправдания, не умеет просто чел нормально играть на пианино и все.
хоть один есть видос - где Лиэм полноценно играет на пианино, либо наигрывает нечто больше, чем какая-нить мелодия из Мемфис Беллс (аля Кузнечик)
Anubizz: Все намного проще - тут 2 в 1
Тони Арматура: типа чел пианист великий, музыкант известный на весь мир, и за 28 лет нет ни одного пруфа, только косяки - НУ КОНЕЧНО МЫ ЭТИ КОСЯКИ СПИШЕМ НА ТО ЧТО ОН УГАШАННЫЙ, ТАМ ЕМУ МАМА НЕ ВОВРЕМЯ ПОЗВОНИЛА
Anubizz: Есть видос с крейзи мэном, но там под его «импровизацию» студийка играет, 99 процентов
Тони Арматура: ребят давайте только вот без этой убер-фанатской хуйни, она уже реально бесит
Anubizz: Так ты про то что он не умеет играть мне то че говоришь, я ещё под тем видосом это первый написал, а ты ответил
Тони Арматура: крейзи мен - это "кузнечик": "раз"-"раз"..."два"-"два"-два"
Inhale-Exhale: В его случае глааное придумать ,а не отыграть эти пианинки) . он ведь не классик в театре
Anubizz: 3:30 https://youtu.be/ZhGjwhh1IdI
По моему на фоне студло играет
Inhale-Exhale: Ну он же не постоянно косячил из гига в гиг из трека в трек ,че вы как эти то
Anubizz: Да он сам же говорил, что нот не знает, худе дальше говорить то
Прочитал бы лимон всю эту хуйню, охуел бы
Inhale-Exhale: Да это не обер фанатство а выяснение и сопоставление всех фактов
break-D: походу самое сложное что он играл - https://youtu.be/inu0xeteuxg?t=865
Тони Арматура: "Ну он же не постоянно косячил из гига в гиг из трека в трек" - ну там где фанера, ясен хуй он не косячит
Inhale-Exhale: Так он и в интервью в этом году типа этого заявил
Anubizz: Габбу забыл ещё
Inhale-Exhale: Тонарм ну вот. Фанера появилась в 93?
Anubizz: Фанера с самого начала группы появилась, этож танцевальная электроника, лол
только не надо щас про краытверк и все остальное ЖЫВОЕ
Тони Арматура: Фанера появилась на первом же гиге Продигу и по сей день играется. А лайв-импровизации, джемы, только в конце 93-го
но их суть, заключалась только в том, что Лиэм лупы запускал в живую, т.е. там только в такт периодически попадать надо было и все
и то Лиэм не всегда справлялся )
Inhale-Exhale: Где в итрвю писали или кто то говорил тут ,что в 93 компы стали
Anubizz: Пэка тут ни при чем
Тони Арматура: "Фанера с самого начала группы появилась, этож танцевальная электроника, лол" - ну так честнее бы было, если бы он тупо с винила это все ставил и не выёбывался, типа у него "PA" ебать
Inhale-Exhale: На первом гиге и последующих он активно работает за синтами
Anubizz: Быдло не оценит
Он активно делает вид, что играет за синтами, как нелюбимые им ЮСБДИДЖЕИ
Тони Арматура: либо лупами играл бы все треки, т.е. разную комбинаторику каждый раз, как это делают Аблетонщики сегодня. Я думаю тогда это для Лиэма была позволительная роскошь
Anubizz: Про неподключенные синты вообще отдельная  тема
Тони Арматура: самого начала лайв Лиэма - это DJ-сет колхозной, либо лагерной дискотеки, где чел тупо с компа запускает треки, при этом не сводя их в dj-set - вот и все
Inhale-Exhale: Тогда против диджеев он поотив ничего не имел
Тони Арматура: "На первом гиге и последующих он активно работает за синтами" - это где, на каком? или ты про то, что он "крутит" крутилку, которая ни за что не отвечает, и дёргает ручку фейдера (громкости) в такт, как колхозные диджеи?
Anubizz: Чувак, сразу видно, что ты очень мало знаешь про группу)
Тони Арматура: а потом такие подергивания обываетли спешат назвать это Live Rework )
"Чувак, сразу видно, что ты очень мало знаешь про группу)" - я чтоле ))
Anubizz: АрмТон, закинь плз ссылку ему на ласт интервью которое ты постил, в 05 или 06 году
^самое охуенное, что он крутит фейдер, а звук не меняется)))
А насчёт того, что Лиэм «играет» все мои знакомые музыканты засмеют меня нахуй))
Тони Арматура: "Засрали Лиэма(" - обхуесосить-наше все, мы ж хейтеры
Inhale-Exhale: Бля ребят кстати вас смущает новый материал ,как и предыдущие два альбома , и каждый трек из аоно лучше чем все новое творчество , но при этом вы не задумались над тем что аоно это шалава ,которую прогнали через несколько кругов всего оборудования
Благодаря звуку он и прет
Anubizz: Странно, что ещё никого карать не начали и в комментах кудахтать, что ита фсе вранье
Inhale-Exhale: А если по трекам самим независимо от звуков ,то их всего несколько достойных будет
Anubizz: Словами про АОНО щас ты подожжешь очко армтона на максимум
Ну и про аоно вообще не согласен
Anubizz: ебал я в рот этот дискасс,пойду пожру
Inhale-Exhale: Break d , спасиб. Ну вот ,играл же сам ,что вам еще нужно,значит умеет)
Тони Арматура: да все с АОНО збс, может монотонным малость показаться, ну такой нихуя не "радостный" альбом, чтобы на дискотеках подкрикивать и подпевать, но зато там хоть Лиэма трушного слышно
realf: хуя вы упоролись, а че это так важно, концерт группы - это дискотека, играет он в живую все треки или с компа запускает по моему разницы ноль. То что он подыграть не может толком, ну блин, другого ховлета нет, какой есть, да и хуй с ним.
Inhale-Exhale: Малость - это мягко говоря
Тони Арматура: "концерт группы - это дискотека" - dj говно какое-то ставит последние лет 10, хочется потяжелее музончика, как в старые добрые
Inhale-Exhale: Да ,и с желательно с косяками)
realf: ставит да, сопли, ничего не поделать, при чем вроде бы как пытается выдать жесть типо роквали, а на деле пиздец, розовые пони получаются.
или зубная боль типо дэя
Inhale-Exhale: Лучше чем роадблох это уж точно
Anubizz: не люблю роадблокс по нескольким причинам сразу : спитфаст, колокола, "take it back"  - это что-то из разряда "all my prodge warriors", плюс бит какой-то слишком простенький, кик из едм'а.
PriestMessiah: Не, ну это жестко конечно но не факт ведь, что Макс именно над Лиэмом хз заорал )
Quasar: он точно так же ржал, когда начался your love
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 837

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #246
Процитировать |

Я так понял, народ походу или забыл уже, или ещё не в курсе, но борьба с USB DJ’s началась ещё в далеком 2005 в холодном Екатеринбурге.

Anubizz: Армтон пидр потому что не скинул интервью и пришлось самому искать )))
Тони Арматура: "борьба с USB DJ’s началась ещё в далеком 2005 в Екатеринбурге" - проорал ))
Anubizz: Уже в холодном Екатеринбурге ))
https://newdaynews.ru/ekb/84045.html
А вообще весь пост написан по законам самого ГиззБатт’а
Тони Арматура: "пидр потому что не скинул интервью" - Л-логика )
Anubizz: Прошу-игнорят-пидр
Все прост))
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2975

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Флейм

Ответ #247
Процитировать |

Кстати, насчёт косяков на лайвах он вот что говорил в интервью: "Вероятно, это - необдуманный путь так делать, но это так здорово, потому что, ты можешь, очень быстро, изменять положение вещей и это показывает, насколько я хорош в игре, то, что заставляет это работать. Пару раз, мои пальцы соскальзывали с клавиш - это, всё, часть веселья игры вживую!"

Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 641

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #248
Процитировать |

А давайте я как такой же примерно говно пианист как Лиам, объясню в чем прикол. Слушайте дядю Химерыча.

Чтобы играть что-то живьем, нужно как минимум репетировать, а лучше вообще регулярно играть.
У электронного музыканта эти навыки быстро атрофируются, потому что есть quantize и мышка.
В студии ты быстро что-то наиграл пока не забыл, потом сидишь это редактируешь. Никто не требует точного попадания в ритм, и даже в ноты можно промахнуться, ведь потом есть возможность отредактировать. Это умение просто не нужно. 

В данном случае Лиам просто видимо планировал поимпровизировать, и лажанул, потому что не репал нифига, был под шампунем, или может запрыгался за синтами и забыл вообще что он собирался что-то играть. Такого конечно с профессиональным музыкантом происходить не должно, даже если он в говно, но он и не проф музыкант. Он профессиональный композитор. Иногда композиторы пишут ноты для оркестра, но это не значит, что они умеют играть на всех инструментах.

Просто Лиам не пианист в прямом смысле, ну не играет он в живую, специфика музыки не та. Он умеет играть настолько, насколько ему это нужно для написания треков. Но при этом хочу расстроить мамкиных композиторов, он не долбоеб, который только мышкой может что-то на слух расставить, он обладает пусть и минимальными навыками. Это видно на некоторых видео, по расстановке пальцев и когда-то давно поставленной технике игры.       

DJ ZX: "потому что есть quantize и мышка" - половина синтов и миди клавиш умеют в квантизацию на лету и умели в древности, но нет, лямыч просто хуй клал, но сыграть лайвом то, что пытается играть Лиам я думаю и ему не проблема, он просто реально клал хер порепать
если бы он просто репал бы рандомные импровизации регулярно, то он бы отлично попадал
Anubizz: Бля, можно тупо забиндить арпеджио и не обсираться, да и все
Я думаю что ему просто по ху ю
Himera: В таком случае можно и не играть.
А если играешь - репетируй
VoloS: ему похуй - а вам нет
Anubizz: Лиэму абсолютно похуй, как звучат его треки ©
Тони Арматура: збс объяснил, как ахуенный профи - мы это в комметах обжевали раза 4
Anubizz: "Чтобы играть что-то живьем, нужно как минимум репетировать, а лучше вообще регулярно играть. " я понимаю, если бы мы щас говорили о чем-то гипер сложном, чувак, но в том же пресловутом ЛАТСе играется не аккорд, да и к тому же все клавиши рядом.
как пруф, могу записать видос как сыграю этот самый латс. плюс он уже более чем достаточно должен был напрактиковаться в данной мелодии - он же ее сочинял и делал неоднократные переборы, разве нет?
Че, пацаны, квантайз?))
https://forum.theprodigy.ru/1373523
dennoiser: в брошюрке 90лохматого года написано, что они как-то собрались репетировать, но не вышло ничего путнего, и потом забили на это
Anubizz: Там речь о всем крю шла, а не о конкретно лямке. Плюс это пиздеж скорее всего, ибо аргументов, что они готовятся, просто дохуища
Himera: ТонАрм: ну я же угараю, конечно обжевали. Который раз причем уже это обсуждаем, и каждый раз как будто с нуля.
Anubizz: ну наверное сыграешь, если порепетируешь. Но теперь предположим, что тебе нужно таких партий выучить 12 штук. Играть их при этом ровненько, попадая в ноты. Какая вообще разница аккорд играть или нет? Можно подумать у него там сложные аккорды
Короче чтобы ровно и хорошо играть, нужно практиковаться. Ну не знаю как кто делает, но по своему опыту знаю, что наигрываешь ты разные идеи, а когда нашел нужну - сразу записал. На этом наигрывание заканчивается.
Anubizz: ^в музыкальной школе начальных - средних классов и не такое запоминают и отыгрывают
В том то и дело, что у него там отдельные клавишы, а не аккорды как в ,Your Love и ещё кое-где
Himera: Вот про музшколу мне не рассказывай)) Я в этой штуке учился черти сколько. Прям вся боль перед глазами пробежала.
Все же когда учишься в музшколе родители заставляют заниматься почти каждый день. Учитель следит. И квнтайза там нет. Коряво играешь - будет коряво звучать
Я правда так и не закончил ничерта 5 лет из семи на фортепиано, и 3 года из пяти на ударных. Это было ужасно.
Anubizz: В смысле не рассказывай то? Раз сам учтлся, то знаешь, сколько школота одновременно в памяти держит и нормально отыгрывает
https://youtu.be/XmknzPScgjk я уверен, что он так не сможет
Himera: Так любой школьник начиная с третьего класса музыкальной школы играет лучше чем лиам. Потому что занимается.
Но есть другой навык, которого у школьников как правило нет. Это импровизация. Вот ею Хоулетт видимо обладает.
Anubizz: У него вся "импровизация" дальше переборов не заходит (ну, на лайвах точно)
Himera: Если бы он это делал постоянно, и репетировал перед этим, получалось бы увереннее.
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5086

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

«Я не я, и лошадь не моя!» (Л.Х. Эскапист)

Ответ #249
Процитировать |

Завязывайте с междусобойчиками пока тему не закрыл.

Anubizz: закрывай нахуй, все равно сингл говно
Тони Арматура: согласен, да я чё-то хейта наловил с оффлайн головняка )
сука, видос конечно пипец) работает безотказно
Андрей Исаакович: я уже до 1:42:17 досмотрел интересно развитие событий
Prospero: Закрывай темы с Продиджи. Будем форсировать Дельфина. Так сказать, продвигать его кандидатуру в анализ глубокой философской музыки
: Злой Дифрекс
Ingvarr: Предлогаю тему про музыканта Rapraiz.
A][eL: Это комментарий с рекламой Yota к посту в теме «Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018»
adslmodem: На 3:10:18 вообще умора
Lex
Юморист
Бог Форума

Рейтинг: 3648

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

а хули нет то, когда да

http://ru.fishki.net/videox/alba.swf Skype: alexsfreeman

Ответ #250
Процитировать |

Интересно что тут будет если Лиам септаккорд возьмёт?

А вообще, лучше если бы он топором по синтам бил, было бы эффектней.

Inhale-Exhale
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #251
Процитировать |

А есть flac? Залейте если есть ,если лучше звучит чем 320

Captain Nemo
Новичок
*
Рейтинг: 30

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #252
Процитировать |

По моему лучший трэк на альбоме, и ремиксы самые качёвые на него.

Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

The Prodigy - Light Up The Sky (PENGSHUi Remix) Live
Ответ #253
Процитировать |

The Prodigy - Light Up The Sky (PENGSHUi Remix) Live
https://www.facebook.com/pengshuimusic/videos/538083203338159/

Inhale-Exhale: Вот и замена dope додам подъехала. Огонь
Captain Nemo: Как же хорошо, что в вышедшем сингле нет этого речитатива.
А сам ремикс пиздатый, оч нравится.
PErve: да ёбтвою уматно пиздец. в разы кайфовее дод и хо99о9. я бы не отказался от ремикса с речитативом. ещё б звук сделать такой... нарочито грязный. топовая хуйня. одобряю
ну а аудио никто не вырезал с него?
PErve: збс, спасибо, мэн
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''Light Up The Sky'' - 26.09.2018