Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018  (Просмотрено 12541 раз)

Редактировал афишу Deefrex

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #102
Процитировать |

  когда вышел нс1, трек в целом не понравился, заценил только медленный темп и последние 20 секунд в треке, которые так бы хотелось услышать в развитии, которое привело бы ко второй части трека, и чтобы потом кульминация была, ибо весь трек, кроме последних 20 секунд - некое интро. я слушал его всего несколько раз, клип пару раз смотрел, клип лучше. понравилась тема филиппин.

  затем вышел тизер к латс, нифига се, КРУТО! а в итоге, прослушав трек целиком - вроде бы и ничего, но  как-то скучно, даже не знаю, какое слово точное подобрать, будто потенциал трека утерян, не реализована идея, если она была конечно 

  вчера увидел тизер ффвф, ваще ниче не понял. первая мысль - хорошо, что один винил заказал, а то похоже выйдет пздц, зачем мне два пздца на винилах  следующая мысль - должно быть как с латс, только наоборот.
  и точно..это лучший из трех представленных. вот всё произошло так, как чаще всего у меня с продиджами было, с первого раза как-то непонятно... далее с каждой прослушкой всё лучше и лучше, и уже не замечаешь, в какой раз подряд трек на рипите, и он везде, в наушниках в телефоне, в машине, ютуб на тв.
  в начале пискля напоминает Йоланди из дай антвурд. мне они нравятся. далее вокал - от души, чувака просто прёт без излишнего пафоса и прочих неестественных наворотов, и всё в треке звучит органично, звук не пердит, ничего не перегружено, слышно много разных нюансов, бит ровный, ничего не тонет, каши нет, при том что весь трек - стена звука и вокала. я прям офигеваю, что можно прослушать, делая акцент на вокале, а можно прослушать, как бы не замечая вокал, отделив инструментал. инструментал будет очень интересно услышать, инфа сотка. ффвф не вот прям вау, обкончался весь, но я наконец то полностью доволен после двух первых релизов. значит, не всё так плохо.

  Лиэму респект за этот фит. Познакомил меня с коллективом ho99o9, я честно, даже не слышал этого названия, просмотрел их клипы - насыщенное музло делают, тут столько всего узнается, и в то же время совершенно точно можно сказать об их фирменном самобытном саунде. поразило, что они негры  если бы я их услышал скажем в конце 90-х, начале-середине нулевых, я б просто охренел, в них есть что-то своё определённо.

Anubizz: Ты раньше что то подобное слышал уже?
vistar: да, но немного, ибо отпугивало
типа takyon death grips нравится, но под настроение
Especial
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #103
Процитировать |

Да классный трек, я не понимаю всех негодующих. Единственное как по мне, в нем не хватает басса , но в целом звучит все хорошо.
Если взять NS1 там был убогий синт из семпл пака, в LUTS хер пойми какая структура и повторяющиеся бурундуки как тут многие шутят, а здесь все на своих местах. По мне эта работа - лучшее из трех вышедших треков.

Especial: Пиздец меня тащит этот трек
И снова очень чистый звук.Впервые с времен АОНО нормально поработали над мастерингом
IMD вообще был высер с точки зрения качества звука,Дей уже по лучше,но все равно абы что,а вот тут наконец все очень достойно
realf: ну по басу хз, вроде как прокачивает норм, когда слушаю в норм наушниках так вообще биток жирненький.
Anubizz: Чистый звук в этом треке? Да ты прикалываешься небось
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #104
Процитировать |

Дребезжащий синт, который вступает на 2.00, просто в клочья нахой.

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #105
Процитировать |



записал с вчера трек в машину и забыл про него (домашние заботы, все дела)
утром еду на работу - и замечаю за собой что машу головой в такт
послушал несколько раз подряд - чОрт, реально неплохо
7/10

но из трех пока мне больше нравится LUTS

Экз: а из 4х - лутс и резонейт
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #106
Процитировать |


Кстати, из какого он предыдущего трека The Prodigy, пока пришел к выводу, что он его из момента в the day is my eminem на 1.31 сделал

oledjan: надо сравнить
Anubizz: Я писал на прошлых страницах
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #107
Процитировать |



drcrow: я играл на денди в 1 и 2
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #108
Процитировать |

ФуФуФушка нахой... 

Highlander
Участник Форума
**
Рейтинг: 216

[Заценки]
[Комментарии]



Сидим тута

https://pp.userapi.com/c850120/v850120419/fbe69/UVcmFyJO0i8.jpg Skype: Highlander
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 136

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #109
Процитировать |

Крутой сингл, от хоррора ожидал гораздо большего говна. Лёня им подогнал звук уровнем выше всего их прошлого альбома. На удивление удачная кооперация дедов с юнцами.
Правда ложка дегтя имеется — пиздец какое все коммерческое стало, эдакий Invaders Must Die, ставший на золотые рельсы большого капитала.
Даже не зная о договоренности Хоулетта с BMG, за версту слышно куда и для чего предназначается пластинка. Рад за Лёню, пусть зарабатывает батя.

Captain Nemo: Ни хуя не ИМД! ИМД ахуенный албум!.. Да, звучит лехше и попсовей предидущих, мейестрим так сказать, но он ахуительный! Сильный, мощный, напористый, мелодии, идейный и т.д. и.т.п!..
Highlander: Разве не об этом речь? Именно что идейный, а тут просто взяты старые идея и концепт, и открыто проданы дяденькам из BMG.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #110
Процитировать |

А что, если настоящий LH улетел давно к Элвису, а подделки клепает его двойник? После прослушивания новых треков данная версия кажется самой адекватной.

oledjan: пиздец, ты чего там употребил с утра:
Anubizz: Ну явно что-то получше, чем ты вчера днём
Champion: Руководствуюсь исключительно логикой.
oledjan: хромая логика
Champion: Чувак, который выбросил в корзину  Жир-2, чтобы не повторяться, а теперь клепает третьесортные рипы исключительно ради бабла?Так это уже проституция.
oledjan: ну? и в чем логика твоего поста про двойника Лиама? а сейчас ты увязываешь его деятельность с коммерцией. так бы сразу и написал
а то развел фантасмагорию какую-то)
Anubizz: оледжан, ты просто не выкупаешь юмора
oledjan: ну да, где нам, старперам) выкупать ваш детсадовский юмор)
Anubizz: Нихуя себе, так ты у нас акселерат оказывается, раз в детском саду про Элвиса слышал
Champion: Оледжан, ты ближе будешь к позиции детского сада.Радуешься любой новой игрушке, только потому, что она новая, пусть даже дырявая.
PErve: чувак,да ты меня сна на неделю лишил
FB
Гость

E-Mail
Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #111
Процитировать |

Трек как трек.
Хули возмущаться?

Champion: Залупа как залупа.Почему бабы любят?
Captain Nemo: В том то и дело - трек, как трек эт Лайтс ап, а трек ФуФышка эт как не их трек, и ваще попса галимая. Вот и возмущения...
FB: Блеа, составьтепетицию на change org
San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #112
Процитировать |

На больших колонках рвёт. Определённо, хорош трек. LUTS сначала сильно зацепил в тизере, но как полноценный трек так себе.
А тут всё прямо-таки на месте. И нравится всё больше, с каждой прослушкой.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #113
Процитировать |

Послушал еще раз, всё-таки классный сингл и фит крутой, люблю такой реп, мне он куда больше тащит, чем доп дод. Радует, что старик в тренде, и пытается во что-то модерновое. Хо77о7 раньше не слушал, надо будет восполнить пробелы 

Но возможно фит инициатива лейбла чтобы набрать классов и привлечь внимание прогрессивной молодёжи к пластинке. Тогда спасибо, что не лил пуп 

Единственное, что насторожило, так это:
Остается надеяться, что это последний альбом трилогии, после которого группа сменит логотип направление и пойдёт навстречу подземелью, пока это всё не упало не в те руки 

Gutixmann: Ничего он уже не сменит. We live for the beats, we live forever как бы намекают
Igor X: Хоррор Лиаму самому нравится, он их упоминал еще пару лет назад, правда я не думал что до коллаба дело дойдет
PriestMessiah: . . .I*G*O*R. . ., есть ссылки, где почитать?
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #114
Процитировать |

Браво, Маэстро! Ты молодец. Супер. Давай еще!

PErve: на секунду показалось уже и Den904 здесь... морок
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #115
Процитировать |

А ведь реально, Анубиз - это донельзя упоротая, истеричная и карикатурная версия Антохи. Но Антоха, хоть и поливает говном Лиама, делает это нежно и с любовью к человеку.  При этом он еще является ценным и полезным человеком на форуме в профильных разделах. А от Анубиза второй месяц сплошной деконструктивный негатив и вкусовщина.
Он в своем посте сказал, что будет писать с холодной головой, отстраненно и не основываясь на личных предпочтениях. В итоге же все свелось как раз к тем самым личным вкусам, демонстрации своего раздутого эго и псевдокритических умозаключениий.
Почему-то нынче считается дурным вкусом, когда человеку нравится то, что сейчас делает Лиам. Посему надо заткнуться и идти на поводу анубизов, чемпионов и всяких прочих гутиксменов.
Да, вчера у меня бомбануло, но только потому что в своих агрессивных устремлениях доказать, что Лиам выкатил на ваш взыскательный и утонченный вкус очередной высер, вы перегнули палку. Всем давно понятна ваша позиция, но не надо затыкать рты всем с вами несогласным.
За свои вчерашние и сегодняшние оскорбления и колкости я прошу прощения у всех своих оппонентов.

P.S. Мне нравятся все три трека, и всё это не "дырявые игрушки", как выразился Чемпион

Anubizz: Маня, ты опять все свёл к общим выражениям, ты конкретно покажи мне где все свелось к личным вкусам, демонстрации раздутого эго и псевдокритическим умозаключениям
А без всего этого твои слова пустое кукареканье
А бомбануло у тебя вчера потому что ты вчера опять напиздился
Gutixmann: А я то здесь причём? Мне все три трека нравятся. Ну ладно, не все три. Новый похуже будет, чем предыдущие, но ведь качает блин, как в лучшие времена
И саунд чистый стал, чего уже лет 10 не было
Короче, могет Хоулетт в diy. Сам написал, сам свел. Да такое было только во времена экспы
Deefrex: Аксель с утра писал - прикололся с момента, что ты на Фанках писал, мол что-то они уже не те.
oledjan: на Фанках я пытался поиграть в Анубиза по пьяни
и вообще, я извинился уже, но некоторым и дальше хочется холиваров
Champion: Оледжан, ты фанат до мозга костей.Соответственно, ты будешь принимать все под маркой бренда.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #116
Процитировать |

Вокал никак , бит в тему но можно тяжелей , думал будет тяжелей , слышу можно тяжелей , к чему это сдержанность не пойму , наверно чтоб на каждой шушлайке играла без перегруза , зря , синты очень хороши , мотив хорош ! Но местами можно лучше !

den-1: Браво! Ты молодец.
rekcuFniarВ: Сделай ремикс. Да и на остальные треки тоже, а то всё как-то так себе...
По-моему лучше колхозный брейкбит, тем более кушвенский, чем это всё.
dennoiser: не надо грязнее, вам Лисы мало чтоли? Трек хороший, все на своем месте
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #117
Процитировать |

Прекратите ругаться, а  то всем принудительно поставлю в фон запись "не надо напрягаться".

Anubizz: Сорри за оффтоп, но ты сам посмотри тему, не я первый это начал.
И оскорбления полетели не от меня первые
oledjan: Анубизз, у тебя в каждом предложении мат и наезды, я перед тобой извинился, но тебе ведь меня надо окончательно задавить? Не останавливайся, значит.
Deefrex: "а  то всем принудительно поставлю в фон запись "не надо напрягаться"" - хахаха)))
Anubizz: Я от тебя пруфов жду к твоим словам где я людям рот затыкаю
А, насчёт твоих извинений - ты меня оскорбил в посте, перешёл на личности, напиздел про меня, сказав, что я людям рты затыкаю и ору что надо только моё мнение надо слушать
А потом извинился. Норм тема получается.
oledjan: все, вот просто иди нахуй, заебал, ты нормальных слов видимо совсем не понимаешь
Anubizz: Понятно, ты просто очередной пиздабол кудахтающий
oledjan: Брейн, ставь запись
Anubizz: У тебя все посты - переход на мою личность и пережевывание моего характера или манеры общения, по сабжу от тебя нихуя нет в мой адрес
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018
Ответ #118
Процитировать |

Срачи тут интереснее и злее, чем все вместе взятые#purefire #attackmode578 за последние, лет так 10! 

Anubizz: не я эту хуйню начал, я бы вообще мимо прошел, если бы перехода на личности не было
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл "Fight fire with fire" 11.10.2018