Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018  (Просмотрено 12152 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #102
Процитировать |

прям по нарастающей, нс1 вышел, интро какое-то, примечательное только последними 20тью секундами, не густо, точнее чет совсем пздц. латс так себе, но хотя бы интереснее нс1. ффвф - во, нормас, жирно, три дня точно был на репите дома, на работе, в авто. сегодня уснул после работы, день тяжкий. пропустил тренировку, звониит супруга, ну как трек? я как тот черный малыш из мема "какой трек?", постепенно дошло, проснулся, включил. ОФИГЕТЬ. вкатил просто сразу, проснулся махом, усталость сбрило к херам. как же приятно в наушниках флаг (спасибо Guttixman) звучит. experience ressurection. 2018 version. back to roots. вот теперь со спокойным сердцем жду альбом,, жду винил, кассету, диск, автобус. еду до конечки 😂

Gutixmann: Одна t и две n но да ладно)))
UnitedTor4: молодец у вас супруга бро
то чувство когда хочешь накрутить пресеты на синте но не знаешь какой vst выбрать и поэтому е$$ашишь на всех подряд
drcrow: в конце семпл кабудто метро записали ))
vistar: извини, я ведь еще сомневался, но поленился поискать в теме, в другой раз сначала удостоверюсь)
drcrow
Гость

E-Mail
Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #103
Процитировать |

https://dropmefiles.com/GFkc2
вот тут чутка почище WAVE_FORMAT_EXTENSIBLE 44100Hz stereo 1411kbps [pcm]
33 метра
по срезу верхних
вшитая обложка и тег с Itunes

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #104
Процитировать |

Мне кажется, что весь этот олдскул, так называемый , это тупик, тупик для художника. Ты сам лезешь в петлю самоповторов, пытаешься выдать что то старое за что то новое. Может быть где-то это и прокатывает, Но, музыка хоулета, музыка prodigy, не была до имд ориентирована назад. Скажите, mftjg или  tfotl это олдскул для 90х? Aono это олдскул для 2000х ? нет, это наваторские прогрессивные альбомы для своих лет. С имд Леня потерялся, пропала идея, бывает такое, нет четкого понимания куда двигаться. Хотя в целом имд укладывается в концепцию разностных альбомов, да он хуета, но он не похож на 4 предыдущих. С него начались эти метания, мы с альбома послушали 4 трека, их ничего не связывает, и каждый из них ни разу не новаторский. Мне не нужен такой олдскул, мне вообще он не нужен, кому он нужен? Вы хотите слушать старые идеи в новом исполнении? Зачем? И хуй бы с ним, Но Когда чел как минимум 15 лет ебашил пюрефаре ньюспейсшит  И вроде бы ничего не предвещало, как вот уже 3 альбом и вот уже как другие 15 лет просраны на поиски как оказывается в итоге, старых идей. Я думал что из башки этого старого алкаша можно было вытащить что то поинтереснее за это время, но как ни прискорбно, это просто похоже на деградацию идей.

Anubizz: Можно "вернуться к корням" и не обосраться одновременно
drcrow: радиохед тоже не повторяются и ушли в аналы экспериментов
realf: Ну видимо путь возвращения к корням это не путь Лиама, когда они не страдал этой хуйней все было бодрее
Himera: И все же олдскул там имелся. Из чего-то старого делали что-то новое
А теперь он взял сэмпл из south central, и сделал из чего-то нового, что-то старое)
vistar: а я вот заманался ждать когда Бьорк вернётся. пусть хоть не к корням, ну просто хочется услышать friendly pop sound, а не это новаторство, которое ну никак ваще не заходит
Himera: Ну хз, новаторство нужно слушать через боль, чтобы зашло. Мозг привыкнет и все будет заходить.
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #105
Процитировать |

Кажется лиам использовал Poison 202. Уж очень похожие там пресеты. (Впрочем они с треков Хоулетта в основном и делались) так что, видимо спасибо Джиму Павлову за этот трек.

Anubizz: Прочекай тему с сэмплами
Главный синт от South Central.
drcrow: а Rapraiz удосужился поучаствовать приложить руку к этому творению
IIIuga: да я созванивался по скайпу с Rapraizom , он говорит помогал Леониду в создании....в плане идеи трека...!
Himera: Внатуре мелодию спиздил, хотя она такая неинтереснаааая. И тем не менее под ней у Лиама лежит синт из poison 202. Phase Hoover кажется, или похожий
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #106
Процитировать |

Лиэм снова показал этим треком,кто Бог электронной музыки...аплодирую стоя Мастеру Н за эти 4 шедевра.👏👏👏

Anubizz: Мои поздравления
Gutixmann: Хорошо наверное, когда кроме продиджи нет другой музыки
Иначе как объяснить такие отзывы
Anubizz: Человек счастлив и слава богу
Massive: да это pure троллинг
@Andrej Prodigy@: Gutix,есть...но музыка Ховлетта для меня на особом счету,обожаю его треки...
Anubizz: ^Андрей настоящий фанат группы, как бы то ни было
никакого троленга
Gutixmann: Не турист что ли?
Gutixmann: А продиджист сколько остановок едет на мармеладном автобусе? Все 10 + 25 с предыдущих альбомов?
UnitedTor4
Гость

E-Mail
Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #107
Процитировать |

Да, Хаулетт не разучился за столько лет писать олдскуло-подобный высер в стиле 90-х и наверняка вот учитывая сколько лет и как часто они бывают в РФ и на пост-СССР = вот он стопудова русский брейкбит до дыр реально заслушал и спиралей знает и даже дельфина заценил.

Anubizz: Брейкбит они блядь слушают, брейкбит. А он нам и нахуй не нужон, брейкбит ваш
Gutixmann: Даёшь дабстеп, а лучше бростеп. Кстати, бростеп теперь тоже олдскул
Anubizz: Слово брейкбит и его восприятие в рахе это отдельный мем
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #108
Процитировать |

Важно понять и принять, был бы шильдик у трека  DJ Огурец  - forever young  - никто бы и внимания  не обратил на музыку.

Anubizz: Ты што огурец это зошквар пацаны не поймут
Только пердидже, только хардкор
Anubizz: Норм попса, жопой потрясти пойдёт
drcrow: ogurez это горди
Himera: Так а что, огурец смешное пародийное музло, но при этом довольно неплохо написанное
Anubizz: Серёга как бы и не обещает PUREFIRE TRUE CHAMPIONS
Просто делает качественное стандартное жанровое музло
vistar: скучаю по реутов тв, порой было очень смешно)
Himera: Меза кстати и современно может делать, у него есть проек лил дик
drcrow: с томи кешом отжигали они.гду так в 15
-{AbaraT}-: Был бы вайтлейбл аля earthbound, возможно все прошло бы тихо...
MaxAmiro
Участник Форума
**
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: MaximMusic
Сообщений: 104

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #109
Процитировать |

фу как тут напёржено , я этот трек хотя бы повторно прослушал в отличии от предыдущих , больше всего не понравился начальный синт , совсем уж халява , я сразу вспомнил синтезатор Rob Papen Predator , больше всего понравился момент с 01.12

Himera: А он этот синт ещё и спиздил у south central
Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #110
Процитировать |

7.5/10
Дело в том что я очень люблю олдскул времен экспы, рэйв мотивы особенно "злые" тем боллее эйсид синты/мелодий которые присутствуют и в ВЛФ, и за это мне больше нравится трек чем нет. Из олдскула я слышу кунг фу сэмпл из Пойзон и Its my own secret technique. Нравиться что трек быстрый +\- 145bpm по слуху, и ваще не раздражает что маэстро опять использовал бас из Тмттх, он прикольный и больше подходит чем в Гюфо. В целом это трек энергетик, так и хочется плясать как Лирой, да, нет ничего необычайного, простой зажигательный трек, зделаный по простой схеме. Начало слабая но зато финальная партия пур файр ), раздражает вокал Макса и некоторые FX-ы.

UnitedTor4: вот именно Лирой - вот кто знает что такое танцевать под Продиджи и умеет это даже лучше чем Кит
Anubizz: Дотанцевался до того, что умир.
UnitedTor4: а мне он моего друга азербайджанца напоминает, один в один лицом и ваще
drcrow: leroy это azrrif
https://m.youtube.com/watch?v=x-gWlUosp4o под этот трек хочется таецевать как гамаз
UnitedTor4: а ваще конечно он мастер постмодернизма - скрестил семплы, стили, эпохи и выдал в конце 2018
UnitedTor4
Гость

E-Mail
Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #111
Процитировать |

Погулял под окнами попрыгал под трек и танцевал габбу, точней то что от нее осталось. Родной район в шоке в час ночи детинапод два метра носится и прыгает и критчит Ви хир итс ноу ви Лив Форева! Ахтунггг! Ноу Турист, Но Чепига, Ноу Рашенс

На Маке как-то особенно звучит через уши.

А трек почти 4 минуты. Вахх.

На Басту по крутизне трек походит. На Муми Тролля конца 90-х

drcrow: и на Кобзона чуткэ
UnitedTor4: Да это такой ж еотрыв башки когда Кобзон репак читал с АК-47
drcrow: у меня тимур с дома2 писл фит с иосифом.эх старость берет свое https://m.youtube.com/watch?v=yZbPBi4sZaM
TJ: "На Басту по крутизне трек походит. На Муми Тролля конца 90-х" - вот это да вот это уровень! Просто класс
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #112
Процитировать |

Прослушал трек, и хотел было уже что-то сказать, а потом подумал "А, зачем?", и сделал себе чай и бутерброд.

TJ: порадовался и не напрягаешься
NASCARFan: не напрягся без особых чувств, наверное, вот так
koshachi znoi: я болею за Хэмлина
NASCARFan: я болею за Харвика
Acid_Reptile: наскар давно не писал тут. таки бутер тебе зашел под мелодию?
NASCARFan: я давно не писал? вот это внезапно
"таки бутер тебе зашел под мелодию?" - бутер я ел в святой тишине
Divine Power
Новичок
*
Рейтинг: 41

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy the best и ниипет


Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #113
Процитировать |

Я только в самых влажных мечтах тут на форуме представлял что если Лиам замутит полноценный камбэк к экспе. А он хренак и сделал!!
Знаю что не супер мега что-то гениальное. Но это то что меня прёт, могу слушать по многу, тащусь и не зайопывает.
Теперь вся рабочая пятница на позитиве и репите. Остальным приятного дня 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #114
Процитировать |


Bus на обложке 

-----------

Сколько разных интересных мнений расписали на 8 страниц. (нет)
Но как всегда в основном только макинтош порадовал  Мне иногда кажется, что Лиам пишут исключительно ради макинтоша. Тут даже можно выдвинуть конспирологическую теорию по логической цепочке, что Макинтош -> MacOS -> компания Apple -> яблоки Apples -> жена Appleton -> треки в Ableton  Но я не буду этого делать, нет.
Надо что-то про трек написать. Многие писали об ассоциациях с русским брейкбитом. Но у меня таких нет. Я просто не слушал русский брейкбит. Однако, вступительный синт на столько распространенный был в начале 00х, что ассоциации не возникнут только у самых ленивых. Мне, например, вспомнился трек Girls Aloud, ксеномания продакшн:

То, что Леям сделал трек на основе одного из самых заезженных синтов 00х и, господи прости, очередной препарации TMTTH его не красит, но блять, почему же от этого так весело и смешно!? Я не вижу в этом ничего плохого и песня мне понравилась, но я не настолько отбитый чтобы услышать там "экспу", пздц. Просто очередной трек в духе последнего десятилетия, которое, в принципе слушабельное (хоть и говно). "Нид сам1", какбе, показал уровень, который следует ожидать от треков данного альбома, ну и последующие синглы ровно по нему и идут. С нетерпением уже жду остальное дерьмо чтобы с удовольствием крутить его в автобусе 

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород.

Divine Power: целая толпа в твоём понимании "отбитых" тут слышат что это, плиать, и есть самая настоящая 100 процентная экспа, а он видите-ли в упор не слышит. Я с таким-же успехом могу утверждать что у музыки нет жанров и направлений, потому что ноты или "гладиолус"))
A][eL: я ж не виноват, что толпа не шарит за джангол. бэк ту зе примитив не равен джанголвайбу из "экспы". совершенно разные вещи, какбе
A][eL: трекан просто ускоренный "госпиталь"
Divine Power: Невозможно передать дальтонику ощущения от восприятия цвета, невозможно челу лишённому музыкального слуха передать кайф восприятия музыки. Невозможно челам которые не кайфовали от заслушивания до дыр целиком альбома экспы передать что WLF это, сцуко, экспа
A][eL: по такой логике и это http://vmashup.com/3dRSB61x "100 процентная экспа"
Anubizz: КАКАЯ НАХУЙ ЭКСПА
Anubizz: ^поддержу, трек звучит как бенни на стероидах, который, О БОЖЕ, сделан ближе к концу нулевых
Divine Power: хах скачал во флаке, сижу кайфую ещё больше. Тот самый вайб, тот самый стаф, тот самый вкус детства. Йееее бой!) Сидите срите дальше в коментах дойопываясь до деталей. Вам не вкурить этот экспа вайб) Нет вы конечно знатоки, а я ущербный продолжу кайфовать)
Anubizz: Никто не сказал, что ты ущербный, это ты сам себе зачем-то приписал.
oledjan: " в треке поют, в Экспе не пели"как это в Экспе не пели? а как же соседка Хоуллетта?
Vadim Prodigy: В экспириенсе пели. Мьюзик Рич и в Рафф, который со спэйса.
Оледжан опередил)
oledjan: да, попутался) не надо так больше
Divine Power: ТонАрм, предлагаю запилить пост на тему почему экспа это не попса, а акуенчик, а WLF это попса и гуано. Обязательно отрази по пунктам не трушный в начале синт в отличие от hardcore/ragga в экспе, сколько раз в WLF они зарепитили "поп-подпевание", "типичную
структуру для брейкбит поделок конца 90-х после феномена Продиджи", "нет мелодий ярких" и т.д. и как вывод "нет там Экспы, кроме пары отсылок".
Ты просто таки обязан доказать людям, а главное СЕБЕ что ты прав что это кал, а не просто так тебе не понравилось)
A][eL: фу какой душный
Anubizz: >>Ты просто таки обязан доказать людям, а главное СЕБЕ что ты прав что это кал, а не просто так тебе не понравилось)/// да никто нихуя никому не обязан объяснять так-то. Простой википедии по жанрам электроники хватит для ликбеза, а уж тем более чтобы осозн
Ать, почему трек гогно
A][eL: да ладно, пусть наслаждается "экспой" XXI века)00
Ray Poima: Про bus зачетно
drcrow: единственый конструктивно мыслшмй форумчанин
DX: Согласен с тем кто написал что если бы был шильдик огурец то внимание никто не обратил бы на трек !
UnitedTor4
Гость

E-Mail
Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #115
Процитировать |

С утра снова в уши звук Ви Лив Форева, давненько так ухо не кайфовало; отлично микскуется с другими композицями разных лет. На репите уже 15 часов не снимая, даже во сне. Но звук во Флаге отличается от Ютуба, прям аж прокачивает пипец как, приятный сюрприз мясо какое-то, по степения мяса похоже на Колбасный цех

IIIuga
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #116
Процитировать |

Да трек очень схож по энергии G-force(energy flow)!!!!! конечно можно по злее сделать , а то как будто вечеринка в детском садике......на фоне говномодного репа((( 

UnitedTor4: Да, как раз то что нужно накануне великого праздника Октябрьской революции
IIIuga: если в лутс вырезать ванильную пасту , в виде пару бурундуковых ям и добавить чуть драйва как в треке Warning , а в Фореве Лимон как будто тупо поугорал на фанами )))))) а терь с баночкой пивка сидит и тихонько орёт у себя в коморке с выбитых пуканов :DDDD
TJ: "великого праздника Октябрьской революции" 
IIIuga: чего за праздник?
TJ: к монархизму, ага
Ряба: Что революция херня, что трек.
К монархизму? Скорее к той самой партийной номенклатуре с генсеком во главе. Монархизмом тут даже не пахнет. Впрочем, это не тот раздел для обсуждения политики.
TJ: хорошо, буду больше смайлов ставить
TJ: ладно, проехали
Inhotep: Мастер Х из тех мест что и всякие фанбои, у них образ мышления совпадает, вот и все довольны, кроме серьзных угрюмых варриорс из пост совка.
Divine Power: у нас тут экспа, радуга и пони. "Мрачноатмосферникам" сасат, мы кайфуем под это)
IIIuga: ''Мастер Х из тех мест что и всякие фанбои, у них образ мышления совпадает'' - а как же бунтарство и вонючий попсовый евро звук?)))
DJ ZX: С джифорс?  За такое сравнение с моим любимым треком периода можно и куда то сходить. Какой блять джифорс
Vadim Prodigy: А я поначалу думал, что ранние треки писал Лирой (хотя я не знал их имён и ролей в группе), а Бриф и Файрстартер - Флинт.
Ray Poima
Рэй Пойма
Бог Форума
*****
Рейтинг: 398

[Заценки]
[Комментарии]



Love, Humour, Freedom

http://promodj.com/raypoima http://jamen.do/a/349710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1771

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #117
Процитировать |

Мастер поставил себе высокую планку предыдущими работами. Словно мировой рекордсмен - прыгнул выше всех. Заставил наблюдать за собой.
Теперь же он на полной скорости перепрыгивает декоративные заборы высотой по колено.
А зрители продолжают наблюдать.
Кто-то рукоплещет, и даже кричит браво, кто-то покрывает матом и истекает слюной...
А он всего лишь бежит в небольшой сетевой магазинчик, чтобы успеть до 23-00 купить сухой МОЕТ

Ray Poima: Хотя может быть не так важна высота прыжка? Может важна техника прыжка, его красота...)
awol: лойс за феласафию
_Led_
Житель Форума
***
Рейтинг: 188

[Заценки]
[Комментарии]




Facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 548

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #118
Процитировать |

Сначала слушаю, средненько, нормально. С середины трека стало жарче, концовка вообще супер. Захотелось слушать еще и еще. После, слушаю Celldweller, Zardonic, Stendeck, Dimension и прочее последнее, звук вылизан, но они все похожи друг на друга, а точнее на Pendulum и Qemists, даже не отличу исполнителя, кроме Stendeck, но в этом стиле тоже все похожи. Пишут из одних и тех же сэмпл паков, видимо, без заморочек, наверно боятся, что пердеж получится). Потом слушаю Prodigy, звук кажется странным, непривычным, сильно выбивается из мэйнстрима, к которому приучили всех "особенных". Последнее очень зомбирует звучанием, но оно почти у всех одинаковое. Мэйнстримовый звук у Prodigy был только в треке IMD, потом мистер Х положил на него х и правильно сделал. Если на кого и похожи Prodigy, то на себя, а остальные друг на друга.

Anubizz: Zardonic на Pendulum похож? Чееего блядь?
DJ ZX: ^назвать Celldweller говном - это ты погорячился, это один из крутейших дядек и музыкально и творчески. Это не Лиам, который выдаёт альбом раз в 3-7 лет и всё равно обсирается. Хз чем он автору не нра, там почти везде идеальный саунд
и когда Клейтон (Селлд) выпускал свои треки, Пендулума и Кемистс ещё и в проекте не было, как и зардоника
Anubizz: https://youtu.be/vxqmoVSf55k жду похожих треков кроме фита с ин флеймс
У целдвеллера только пару норм треков знаю, остальное не нравится
Anubizz: Включая тот самый шейпшифтер
_Led_: Попал в любителей) Это не говно и такое млово к ним не лепится. Просто я лучше Qemists послушаю, хотя и эти неплохи.
Anubizz: ^уже сейчас надо
В екран
DJ ZX: Qemists выпускаются на лейбле Селлдвеллера и реально похожи на пендулей в худшей ипостаси
_Led_: Топчик? Ты ж говно написал)
_Led_: Лучше бы Пендюли новое начали делать. Эти конечно тоже ничего, но согласен, похуже.
DJ ZX: "пачти как Продедже, куда "козу" показывать?" - ну там всё лучше, чем у продеже, и у него есть большой плюс - он умеет в музыку ))
"Эти конечно тоже ничего, но согласен, похуже." - кто "эти"?
_Led_: Qemists и на них похожие
Anubizz: ЗХ, а поконкретнее можно? Что там лучше? Там все та же опера ка ксеычас у пердидже
Поп-метал + электроника
Т е если подойти отстранённо, без всяких нравятся мелодии - не нравятся
Я там ничего особо оригинального не вижу и не слышу, плюс такой саунд лично мне не нравится
Тот же зардоник заходит больше, потому что никакой ванильки у него нет, жесткое мясцо, тоже околопоп, но там соплей нет
_Led_: Там звук чище) Но, мне он не нравится. Много чисто роковых мотивов, тяжеловато, в музыкальном плане тоже ничего особенного, но это на любителя.
Anubizz: А это как какие-то рок баллады реаранжированные
Inhotep: ТонАрм у тебя есть любимый список треков, ну типа топ 10 чтоли?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018