Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018  (Просмотрено 11586 раз)
Acid_Reptile
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]

Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018
Ответ #187
Процитировать |

Его убивают такие нудные как ты. Вот и все

Тони Арматура: а чего ты комментом не ответил, типа как-то хочешь привлечь особое внимание со стороны общественности, чтобы срач очередной начать?
Anubizz: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ух ты, страницу распидорасило
Acid_Reptile: ТонАрма зачем тебе это знать? о, так ты же адвокат его, верно? а срачи вы тут напару разводите, всезнайки консерваторские.
Champions of Cherepovets
Новичок
*
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #188
Процитировать |

Этот форум убьёт только любовь и дружба. Так давайте любить новый альбом прожижи и друг друга тоже.
Я люблю вас всех. Я посылаю лучи добра вам всем! Пиу-пиу. Prodigy лучшие! We live forever грандиозный трек, переворачивающий сознание даже самого искушенного меломана! Всем любви.
P.S. форум умри

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
Рейтинг: 2077

[Заценки]
[Комментарии]

You're free to do as WE Tell YOU!

Ответ #189
Процитировать |

We Live Forever охуенен! (но FFWF круче!) Анубиз - красава! Наряду с Тонармом))) Опозит форс, мать их))) Всем спасибо, поржал вволю! 
ЗЫ: Самый адекватный участник этого пиздеца))) - Модем    Ну и конечно же, Лёня - ГОД и идите все к хуям! 

Anubizz: Это все пранк
Anubizz: Так оно и есть
rocketboy: согласен файт фая виз фая в разы круче реально
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2707

[Заценки]
[Комментарии]

?

Ответ #190
Процитировать |

Что за хуйня у вас тут?!

dmitry.matvienko: все в порядке, пусть будет
drcrow: молчать на рабоу чисти говно
adslmodem: Как я буду вилкой то чистить
drcrow: вот так береш и чистиш.чисти чисти.давай у тебя классно получается
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #191
Процитировать |

ну по началу мне понравилось но потом я послушал треки с TDiME(исправлено мной сорян за фейл) - там как то треки поживее были я хз)))) даже тот же medicine лучше))) да даже  Rhythm Bomb)))не говоря о других некоторых)

oledjan: что такое TDiMA?
The Day is My Anemy, прости господи?
rocketboy: сорян ребят что я так зафейлился лол
AciDemi@n!: Медицин - топ, ритмбомб - дно
rocketboy: да ладно инвизибл сан и тм классные треки же чем ритм бомб то плох он сейчас более чем актуален
PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]

Генерал Бардак

Ответ #192
Процитировать |

Прост этот трек не раздражающий.. хотя в нем копипастный бит "этой вечной эры ИМД", но мелодия вцелом дает равновесие.. и просто норм трек (то что недопустимо), учитывая что у Лиама  4 альбома были  оригинальные, бойкие и задавали тренд, то этот трек пародия.

rocketboy: мне кажется он просто уровня демо как тут уже писалось - просто набросны квадраты и всё звук тюн вокал всё есть - просто нет четкой аранжировки и общей картины. думаю теже south central разорвали бы ремиксом этот трек
Himera
Forever young
Глобальный Модератор
Рейтинг: 677

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #193
Процитировать |

Самое отвратительное, что мне уже все треки перестали нравиться, из за того, что я зачем-то, ЗАЧЕМ-ТО знаю как это все сделано.
Вот в этом треке я слышу не просто мелодию, а засэмплированную мелодию.
В luts слышу сэмпл под вокалом. В need some1 слышу луп из какого-то sample pack. В ffwf слышу что-то похожее на Blood Shake от Dope D.O.D.

Нахрена мне все эти знания, я совсем не уверен. Это все только мешает слушать музыку.

A][eL: хорошо что я ничего из этого не знаю 
oledjan: а я говорил когда-то, что знание технических особенностей слегка убивает восприятие
Inhale-Exhale: В этом и дело- если доебыв@ться до каждой детали - можно умом повернуться
rocketboy: мужик раньше у меня то же самое было - я много юзал паки писал треки и тп но потом как то оно прошло сейчас мне всё равно кто как что сделал тк я не стараюсь анализировать - а раньше анализировал тк мне нужно было понять как и кто делает треки
rekcuFniarB: Если бы музыка была хорошей, ты бы наверное не стал бы особо отвлекаться на технические детали. В треке слушать нечего, вот и отвлекаешься.
Himera: Ну понимание процесса написания музыки тут только половина дела. Сейчас выходит трек и через день мы знаем какие в нем сэмплы были использованы. Это все этот форум и вообще интернет. Я сначала и не заметил, что в luts сэмпл. Обычная душвная яма.
А теперь слышу, что бурундуки не только поют, но и исполняют музыкальные партии.
И вся магия развалилась, я как узнал, сразу услышал из каких кубиков состоит этот трек.
Miller: Ты прав эти знания мешают воспринимать музыку. К примеру, когда слушаешь трек начинаешь думать,что да как в этот треке. Это отвлекает
rekcuFniarB: Но старые треки тоже известно как сделаны, например те что Джим Павлов воссоздавал, там магия разве разваливается?
Himera: Там было круче сделано само собой. Но и я слушая смэк май битч ап, даже не знал, что вокал из какого-то другого трека.
PriestMessiah: Himera, ты имеешь ввиду вокал, который был в бэте?
Miller: когда не знал что такое сэмплы и рифы - хуифы, было проще
Himera: PriestMessiah ну основной вокал в смэке ведь из трека ультрамагнетиков. В 97 году я вообще не знал, что такие есть) Сейчас бы узнали через час.
drcrow: вы прост поменьше в whosampled заодите
Anubizz: Как раз таки это знание ещё больше заставляет любить и уважать старые треки, потому что понимаешь, насколько там замороченно
Здесь же все настолько прямолинейно и без заморочек, что на это обращаешь внимание незамедлительно
С прошлым альбомом было примерно точно так же, кроме нескольких треков
Но тут все конечно индивидуально, само собой
Azeriff: сейм щит бро!
drcrow
Гость

Ответ #194
Процитировать |

rocketboy: ААААААААААААААААААААХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААА орнул
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3017

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #195
Процитировать |

Я наизусть знаю все сэмплы в No Good, но он до сих пор вставляет мне по самые гланды.

Inhale-Exhale: Еще раскрылся один барнс кортни
drcrow
Гость

Ответ #196
Процитировать |

Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5536

[Заценки]
[Комментарии]

Временно отошёл от модерирования: https://forum.theprodigy.ru/1380230

Ответ #197
Процитировать |

Евгений, ну сам себе-то, блять, не противоречь, сучонок. Говно - значит говно. Гни свою линию.

Anubizz: Где подловил то? Ясно же написано - «в среднем»
oledjan: А No Good почти четвёртной, так что больше, чем средний срок уже в 5 раз превышен
Anubizz: В среднем - значит есть исключения
rocketboy: я может не самый тру воррриор и олмайпипол - фанатею с первого альбома в начале 90 учился еще в школе - но ехпириенс я не слушаю уже больше но вот жир он местами просто топчик до сих пор https://www.youtube.com/watch?v=k6XrDDiz8F0
Deefrex: Обожаю Expirience. Частенько душевно провожу под него время.
Deefrex: Ага, и с бурундуками, прямо как на этом рисунке: https://forum.theprodigy.ru/1373941
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3017

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #198
Процитировать |

volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 915

[Заценки]
[Комментарии]

ЖЖЖЕСТЬ!!!

Ответ #199
Процитировать |

Хочу без вокала Максима и Кита

Anubizz: Хочу без музыки Лимона
JOEY: Без кита и тюленя. Заебали
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #200
Процитировать |

В этом то и дело, иллюзия осведомленности в чужих делах рушит собственное восприятие мира, вроде всезнающих таксистов, осуждающих Президента) и "разбирающихся" в экономике, и вообще всех областях науки. И вместо того, чтобы наслаждаться музыкой, начинаются придирки к запятым, и это при том, что музыка The Prodigy никогда не была эталоном звукосведения. Они ведь всегда были панками) Но тут у нас собрались занудные суслики-агрономы

Anubizz: ^долгожданный каминг аут модема
Himera: Ну TFOTL охуенен как ни крути. Там постарались все проработать детально. Наверняка как раз из за давления и присмотра со стороны лейбла.
Звукосведение тут ни причем.
Anubizz: Заккер - какие ещё панки? Это шутка?
Himera: Но TFOTL для меня вполне себе эталон электронной музыки
Anubizz: Панки - это сид вишес, секс пистолс и так далее
Где чуваки реально хуйню творят, а продиджи это шоу, вне шоу они совершенно спокойные и адекватные люди
Himera: Панковость конечно присутствует. В этом альбоме онаособенно заметна. Кажется Лиам очень нагло некоторые треки сделал. Типа похуй, пусть будет грязно.
Ну есть некий дух панка, который определенно присутсвует в Хоулетте. К стилям музыки это не относится.
oledjan: Anubizz, Сид Вишес и Sex Pistols - это есть суть одно и то же)
только не мажься теперь, что ты это знал)
Anubizz: Блядь, хуя се новость, там наверное ещё и роттен есть? И нэнси тусовалась с ними?вааау
Сид вишес вынесен отдельно от группы, потому что по сути он там нихуя не делал, только в одном треке на басу сыграл и все
Он творил хуету, но как музыкант был бездарь
Himera: Ну просили же не мазаться(
oledjan: ха-ха-ха, это же Google-гум
Anubizz: Так в моих словах как раз говорится обратное оледжановым, кек. Как раз таки говорю что секс пистолс и вишес по сути отдельные понятия
Anubizz: Время между сообщениями глянь, гуглер
Himera: Ну тогда ладно. Ты знаешь панков.
Anubizz: Я хотел бы посмотреть, как ты это за минуту нагуглишь
Особенно про запись вишеса на басу
>>И вместо того, чтобы наслаждаться музыкой, начинаются придирки к запятым, и это при том, что музыка The Prodigy никогда не была эталоном звукосведения. /// знаешь, это действительно имело бы смысл, если группа не давала нам звук намного лучше до этого.
И если бы ее не мастерили на лучших студиях Лондона
Вполне закономерно негодовать, когда тебя всю жизнь кормили вкусной едой, а после этого стали вываливать то же самое, только вот пресное и с плевлами вместо зерен
zakker in square: За сим предлагается весело попрыгать на концерте всей нашей сектой)
Anubizz: А хули делать
maksim: cамое идеальное сведение было в AOHO ЭТО ЭТАЛОН ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ другое дело что написан он в дерьм-ризоне. зря ЛХ в нем клепал
Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 435

[Заценки]
[Комментарии]

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Ответ #201
Процитировать |

Сингл разогнал до Mega, supersonic degrees!

Герметичный стыковочный
Участник Форума
**
Рейтинг: 146

[Заценки]
[Комментарии]

Сгусток энергии

Ответ #202
Процитировать |

Не читал ни одной страницы этой темы.
Но пробежался по другим, и везде комменты про 4-й сингл.
Если их читать, то возненавидишь все на свете

Хороший сингл? Нормальный.
EXPERIENCE.
Такой же простой, веселый и нормальный трек, как некоторые из первого альбома.

Хочется слушать.

iagainsti: хочется слушать, потому что обычный альбомный наполнитель, без особой нагрузки, но и пустым местом не назовёшь, выполняет свою функцию на альбоме ))
Герметичный стыковочный: Согласен. Но хочется слушать, так как понравился стиль
AciDemi@n!: Класный сингл.
drcrow: пельметосов жареных и борща вот что я хочу блять а какофонию лямовсмкую
maksim
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]

This one's for those who are crazy!

Ответ #203
Процитировать |

ееее bomfunk mc's forever

rekcuFniarB: Bomfunk MC's поприкольней гораздо чем это.
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Сингл ''We Live Forever'' - 25.10.2018