Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Чат The Prodigy с фанатами в 2002 году в период написания AONO

Последний автор: …
Сейчас в разделе Dubas и 1 гость
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чат The Prodigy с фанатами в 2002 году в период написания AONO  (Просмотрено 202 раз)
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 828

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Чат The Prodigy с фанатами в 2002 году в период написания AONO
#
Процитировать |

В двух словах: перевода нигде не нашел, на сайте нашем не увидел. Чат перед релизом АОНО, переведен не полностью, перевел самое интересное (почти все), когда доведу до ума хуй знает - ибо лень, а пылиться оно так может еще долго, поэтому выкладываю в таком виде.

PRODIGAL CHAT
  25 сентября, в 19 часов по UK у 60 счастливчиков - фанов был шанс початиться с the Prodigy. Хорошо модерируемый Rockstar, чат с группой был действительно хорош, несмотря на то, что там было 60 человек, которые задавали все виды вопросов.
  Сначала они вошли один за другим : Лиам, Максим и Киф, но это был полный хаос, so they changed, Rockstar entered with the Prodigy name, and he picked up the users one by one in alphabetical order, to ask the Prodigy what they want, meanwhile the rest was waiting their turn.

Dj Lectro was so kind to transcribe the screenshots to text. So thanks to him, here we are:
Keith: fucking bring it on

(забросали вопросами)

Maxim: стоп !!!

Maxim: 007 – задавай свой вопрос

Liam: подожди секунду    

(Они вышли и перезашли как "Prodigy")

Prodigy: задавайте вопросы по очереди по списку

Prodigy: 007 первый

Prodigy: потом 36363

Prodigy: ок ?
(007 не отреагировал, так что они двинулись дальше)
Prodigy: 36363 – твой черед

nikon: Появится ли Лирой Тхорнхилл AKA Flightcrank на новом альбоме The Prodigy ?

Prodigy: nikon -нет

36363: хай prodigy..... устроите ли вы когда нибудь в будущем концерт на котором сиграете чисто олдскулл стафф??? like a one off...ever?

Prodigy: 36363 - come on then

Prodigy: да. можетб ытьв Brixton’е

Prodigy: следующий

Prodigy: acid

acid: Hmm, ok, has to be, whats the next album? And hola

acid: single rather

Prodigy: мы все еще работаем над следующим синглом

Prodigy: есть несколько вариантов

Prodigy: afroshox

afroshox: Привет ребята! How´s the album coming along otherwise?

Prodigy: медленно но круто

nikon: Когда Лиам Хоулетт выпустит Live CD своих собственных концертов для публики?

Prodigy: когда он будет в порядке (доделан) он будет выпущен

Prodigy: alex

Alex: Привет! что является самым большим вдохновением Лиама для нового альбома и будет ли он мрачнее, чем предыдущие?

Prodigy: всея что я могу сказать, это то что он  будет более электронным

Prodigy: но по прежнему качающим

Prodigy: ant

Ant: Хай! Собираетесь ли вы организовать концерт в Польше?

Prodigy: в следующем году, когда выйдет альбом

Atargon: Привет Я из Франции, и я сделал 3 микса BGAT и 1 из SMBU. Я связался с C.K. Я жду вашего мнения. Признательны за вашу работу :)))

Prodigy: кто такой C.K. ?

Ataragon: Chandra

Prodigy: отправляйте всю музыку в  midi management

Prodigy: адрес на обратной стороне альбома

Ataragon: Я записал CD сегодня днем. Все нормально.

Prodigy: не слушайте chandra

Bill: Привет ! Будут ли в будущем какие-нибудь соло проекты от вас, парни? Помимо AONO ? Что там в итоге насчет No Souvenirs tune and 3D ? Спасибо и респект !

Prodigy: nikon – задавай свой вопрос

Bill: Я думал что была моя очередь

Prodigy: извини bill, твой черед

Bill: Uh, I just posted it really

Prodigy: все сольные проекты выйдут после следующего альбома

Prodigy: трек no souvenirs будет на новом альбоме

bleek: Какое железо/софт ты в основном используешь в процессе написания нового альбома(входит ли сюда оригинальный w30), и какой трек появился раньше , ´Break and Enter´ или ремикс на Baby D - Cassanova (the breaking glass vs gunshot samples for percussion)?

Prodigy: думаем

Prodigy: Liam - я до сих пор использую w30 и cubase и protools

Prodigy: break and enter появился первым

Brain: эй Лиэм, ты когда нибудь выпустишь GREATEST HITS альбом от Prodigy?

Prodigy: если мы его сделаем, это будет альбом с ремиксами синглов

007: с dub миксами?

Prodigy: ага

philchill: как selected mixes for the j g?

Prodigy: следующ

Prodigy: намного лучше чем j g

Ellefire: Много ли будет коллабораций с другими артистами как на старом альбоме на новом альбоме? Или слишком рано говорить?

Prodigy: dabeeboy

Prodigy: несколько коллабораций но в малой степени

Prodigy: вроде приглашенных гитаристов на одном треке

DaBeeBwoy: How´s your producing process, Liam?

Prodigy: и неизвестные вокалисты на других

Prodigy: стоп

Prodigy: думаю

prodigalONE: мы идем в порядке очереди, народ

prodigalONE: расслабьтесь

Prodigy: что ты этим имеешь в виду ?

prodigalONE: я даю людям знать как задавать вопросы

Prodigy: to beboy

DaBeeBwoy: ну, некоторым людям нужны месяцы, чтобы получить записанный трек, построенный от начала до конца ... другие просто ждут вдохновения и получат треки в один день

DaBeeBwoy: так каковы творческий процесс для тебя?

Prodigy: на некоторые треки уходит месяц чтобы сделать их и лучшие в большинстве своем сделаны за 2 недели

Prodigy: а на худшие уходят годы !

Prodigy: но по прежнему актуальны

DENOX: Hi guys, i love your music and I´ld know if u r gonna play here, in Spain, next year, in any live festival like Festimad (Madrid) ??

Prodigy: да, мы будем играть там в следующем году

Prodigy: когда выйдет новый альбом

Prodigy: мы будем везде в следующем году

Djam:  появятся ли некоторые из сэмплов на сайте каким-то образом на альбоме?

Prodigy: некоторые из них являются основой для новых треков

Djlectro: Привет, я из Дании, and I was wondering if you´ll play in Denmark? -Do you know where - Roskilde? And I thought about if theres gonna be more solo material from each of you after the CD? And then what do you eat for breakfast? And my last question: (I know its a hard question) but is this gonna be your end???

Djlectro: youll play anywhere. Got that

Prodigy: что ты имеешь в виду?

Prodigy: конец чего>

Djlectro: конец prodigy

Prodigy: as long as the buzz is still there we´ll be going

DjSam: "Hi all of you. When or are you coming to Finland any time soon?
and Liam; do you have guitar chorts/riffs that you used in prodigys songs that you could give out to public?"

Prodigy: if you can find any melody or chords in the music, then good luck

phillchill: i´m about to lose my connestion, can i say my thing?

DOM: who will be #4 in your band?

djzub: will there be any DVD-release (making of...etc..etc..)???

Prodigy: phill - quick

phillchill: я просто хочу поблагодарить максима за очки, которые я выиграл, они выглядят на мне здорово спасибо друг. Loved you all at reading.

Prodigy: респект

phillchill: спасибо

Prodigy: dom - no replacement - pyramid shit going on

Prodigy: djzub

djzub: будет ли какой-нибудь DVD-релиз (making of..итд..итд..итд)???

Alex: pyramid shit?

Prodigy: yeah, with the album

Prodigy: alex - 3 members

Prodigy: dpac

DPaC: Hi, are you guys going to tour in The Netherlands, preferably Limburg? ever? & Liam - ever used an Amiga or SID for music?

Prodigy: nope

dufe: Лиэм: (и другие) Спасибо за вдохновение, спасибо за музыку. Вы говорите что no souvenirs, трек завершенный почти 2 года назад, заслуживает свое место на альбоме. Тем не менее, песня, написанная в прошлом году - BGAT, вероятно не будет на новом альбоме. Как может песня, написанная несколько лет назад, по-прежнему иметь тот звук, который вы хотите поместить в альбом?and, can you tell us anything about no souvenirs we dont know yet? Thanks guys..

Prodigy: dufe – я думаю no souvenirs вневременный,

Prodigy: тогда как BGAT был зажат в старом звуке

Prodigy: ellefire

Ellefire: я уже спрашивал

EugeneZ: Хай! Будет ли би-сайд на новом сингле? Who would you want to do a remix for you?

Prodigy: мы еще не знаем, мы все еще выбираем, какой трек будет следующим синглом

evans: what do you say to the likes of nme who slag of your music (bgat) and basically say you have lost it? eugene lock and load when

Prodigy: that is one man´s opinion

Prodigy: Maxim - I don´t read reviews any more

Prodigy: keith - the prodigy have always had a bad press up and down over the years

Prodigy: the nme just jump on new shit now anyway

FinalX: Будет ли альбом длинным... как jilted Есть ли какие-то инструментальные треки?? Приедете ли в Португалию в следующем году??

Prodigy: 10 - 11 треков

Prodigy: с несколькими инструменталами

Prodigy: sorry it´s taken so long

phillchill: какой трек появится на альбоме nme?

Prodigy: Firestarter

Djlectro: We are willing to wait for a good (worked on) album

Prodigy: lol

Prodigy: flinty

fLiNtY: почему земля круглая ? Шучу.. вот мой вопрос :

Prodigy: go

fLiNtY: Привет, ребята, я хотел бы знать, есть ли какой-либо треклист вашего нового альбома, и сколько мелодий реально готовы для альбома? What about the Gallegher collaboration (worked on fine with the chemical brothers). And, will u use this site to comunicate to your fans (chat guestbook) ?

Prodigy: early next year, we´ll be bits on the site

Prodigy: 20 seconds or so for you to hear

FreakoftheForest: I did enjoy on BGAT your excess of layers of noise and different samples and a random one-time shit goin´ on, great shit. can´t wait to hear what´s to come. best luck on the rest of the album, seems like it´s shaping up to have a good variety of vibes...

FreakoftheForest: о и планируете ли вы делать что-то дальше с ´we do what the fuck we want´? i really like that tune

Prodigy: по большей части это был  live трек

Prodigy: но еще все возможно

Prodigy: на этой экспериментальной стадии

GhAuDy: Привет, Лиам, Кит и Максим ... Лиаму: Выпустите ли вы Dirtchamber Sessions Vol.2 после AONO?

Prodigy: хай

Prodigy: да

Gustav: Hi there i just wanna say that ive bin a fan since late 93 and love fire =)....will u make a lot of songs for the new album and then make a cut and if so will those song be released?

Prodigy: what do you mean by cut ?

Gustav: well make a lot of songs and then sort some of em out cause they dont fit like BGAT but beside that one

Prodigy: да, обычно записаны 15 песен

Prodigy: и затем мы выбираем лучшие 10

Prodigy: if we do BGAT it´ll be totally reworked and remixed

HacKnight: Лиэм, когда ты делаешь песню, с чего ты обычно начинаешь (ритм/мелодия/итд) and where do you go from there? I´m somewhat of a musician myself (14 years classical piano) and I´ve always been hooked on everything electronic. Last year, I picked up a Korg Triton and the Electribe S. You guys are a huge influence and inspiration, keep up the amazing work!

Prodigy: Breathe начался с бэйслайна

Prodigy: firestarter начался с барабанов

Prodigy: SMBU начался с вокала

Prodigy: каждая мелодия разная

htp: привет, какие ваши любимые альбомы или какие группы вы слушаете в основном в данный момент?
Prodigy: N.O.R.E. album is dope

Prodigy: Neptunes спродюсировали дерьмо

ftyfty: Will you still paly Poison ?

Prodigy: хорошее дерьмо

jam: есть хоть какие-то шансы что лайвовые треки (benny blanco, the newer ones,etc) станут бисайдами? мы хотим бисайды! :p maxim, keith: any details about your new albums?

Prodigy: да конечно

Jilted: Привет вам, Боги музыки, вам всегда удавалось удивить своих фанов with the evolution you make from TFOTL as TFOTL was different from MFTJG(and so on)? thanks I hope I hear from you guys for many years to come and don´t forget to keep that special vibe alive

Prodigy: stop

Prodigy: jam - Benny Blanco должен быть Би-сайдом

Prodigy: we´re all bringing them out after the Prodigy album

Jilted: Hi there you music Gods, you have always managed to surprise your fans with the evolution you make from album to album, so do you think AONO will be as different from TFOTL as TFOTL was different from MFTJG? thanks and I hope I hear from you guys for many years to come

Prodigy: all we want to try and do is make the music rock for us

Prodigy: and we don´t get drawn into whether it´s a huge step forward/backwards or not

Prodigy: poison - yes

Prodigy: john

Prodigy: marcel

John: Hi, do you read the forum?

Marcel: вы сказали, что новый альбом ожидается более электронным, но там будут ли там такие вещи, как ska, например? according to the release of ghost town, i mean. i´m a big ska-fan..;). besides, i really hope you´re coming soon to switzerland, i´m desperate to see you live. big respect to all of you guys!

Prodigy: john - go

john: you releasing ghost town?

Prodigy: yeah

Prodigy: marcel

Prodigy: ghosttown не на альбоме Prodigy

Prodigy: но на альбоме Warchild

Prodigy: ftfty - who hasn´t

missmolotov: thanks for doing what you do, and carrying on, i love your music. is there any chance that Leeroy will ever come back and do guest work? it was really sad when he left, because of everything you had said about being a unit of 4 people. and why did you release BGaT as a bridging gap? are you doing any UK tour and are going to make it down to devon? i´d love to see you in a concert not just a festival. (sorry that was a bit long)

MasterDX: Hi! www.theprodigy.com - this is completed new website, or maybe it will look the same? When are you plan have a visit to Israel and Russia? Have you ever listen to The Second Division remixes of your tracks? and the last one, can i make official remix on the "Weather Experience"? Big big respect!!!

Prodigy: miss – подожди секунду

Prodigy: master dx - your go

Prodigy: send all remixes to XL and attn. them to me (Liam)

Prodigy: miss - now

missmolotov: thanks for doing what you do, and carrying on, i love your music. is there any chance that Leeroy will ever come back and do guest work? it was really sad when he left, because of everything you had said about being a unit of 4 people. and why did you release BGaT as a bridging gap? are you doing any UK tour and are going to make it down to devon? i´d love to see you in a concert not just a festival. (sorry that was a bit long)

Prodigy: we miss Leeroys vibe, but it has to always be about the music first

Prodigy: and Leeroys very happy doing what he´s doing right now

Prodigy: we still see him

ftyfty: and will you paly in Poland in future ?

Prodigy: miss - (from Liam) I think your name is cool and can I use it !

Prodigy: we´ll be touring everywhere next year !

missmolotov: liam - go ahead just give me a mention hehe (i´m Amy)

Prodigy: but we don´t know when yet

miwant: 1. whats your opinion about that r´n´b hype, why did you play Aalliyah on a dj session? 2. KEITH: you NEVER EVER thanked me for the great spliff I gave you during the pukkelpop gig last year, rude bastard! 3. Why have you stopped wearing those nose rings, maxim and liam?

Prodigy: thinking

Prodigy: r´n´b это американская поп музыка

Prodigy: чисто о деньгах

Prodigy: Aaliyah wasn´t r´n´b

Prodigy: it was a dope street track

Prodigy: produced by Timberland

stebet: Will you leave on schedule or take questions from everyone before you leave.. i´m getting rather nervous here

Prodigy: we´ll answer everyones questions

MoogProdigy: Hello Liam,keith and Maxim!!!,i listened Prodigy when i had only 9 years old and now i have 15 years old,I am spanish, sorry if i write bad English,....i have a Casio-Ctk40 or 411 and turntables and mixes tables...Liam,i would like make music about you,and,I make music instrumental for Hip Hop for any people and any songs of Break, but i dont like very much my tracks of Break,but i maked any compositions of piano and organ, but i like start make music abot you all,do you can say to me a sinter o other equips for start this??...if i mke any song i will send to you??Do you come to Secille? ...Thanks Liam and prodigy..i wait we will see soon again...thank you...

mjj: Какой треклист у этой "10 трековой демо кассеты"???????????????

Prodigy: we can´t remember all of them but there was spacehopper, everybody, android, charley, we gonna rock

Prodigy: moog - думаем

Prodigy: продолжай писать музыку, Moog

acid: put spacehopper on this website for your fans

Prodigy: было бы забавно поставить некоторые старые демо на сайт

Pioneer: would be wicked!

Prodigy: ок мы сделаем это

john: я пересплю с каждым человеком здесь, если вы это сделаете

Prodigy: тогда ок

Prodigy: MrProdigy, твой черед опять

MrProdigy: Are there any hidden dvd features on the bgat single-dvd ? And you said earlier that it would be a dvd with the new album right? Will this be a live dvd? thnx.

Prodigy: нет, может быть в следующий раз

Prodigy: смесь обоих

Prodigy: murray - go

Murray: Hi, saw you guys at Glasgow and you rocked the shop! Мне было интересно, где Киф научился танцевать? И Лиам мог бы ты сделать мне кассету? Prodigy: Liam - want a tape or the finish album ?

Prodigy: Киф – я не умею танцевать

narayangr: hey guys greetings from athens -- мы видели вас здесь еще в 99…having such a successful past what r the responsibillities of a band like u when it comes to the nearest future and the 4th LP with your fans waiting ? we e waiting 4 u in greece --- hey LIAM dont play tomb raider, we want THE ALBUM IN MARCH!!!!! respect

Prodigy: were in a band to not have responsibilties

Nifty: Что вы сейчас носите?(одежда) Keith какой у тебя сейчас цвет волос? Liam, какая твоя любимая группа/певец? Maxim - какой твой любимый ужасоик? Ребята, вы великие.

Prodigy: джинсы

Prodigy: черные и красные

Prodigy: волосы

Prodigy: Mc N.O.R.E.

Prodigy: Чужие

fLiNtY: Korn ?

nikon: Something i noticed in Liam´s studio is that in front of his Apple monitor he has a picture of him Keith & Maxim. Maybe for inspiration ? Can we be expecting Prodigy on other upcoming compilations in 2003 and beyond ? Whos that girl at the end of your (Demo) mix ? Есть хоть какой-то шанс of doing tracks with the vocalist from Experience on the next album?

Prodigy: Korn - говнноэ

Prodigy: Korn может и хотели бы работать с нами

Prodigy: но не мы с ними

Prodigy: музыка слишком down 

Prodigy: дл меня (Лиам)

Prodigy: стоп !

Prodigy: what, Dirtchamber (речь о студии с таким названием)?

Prodigy: У меня в студии есть фотография моей собаки

nuclear: вас часто беспокоят фанаты?

Prodigy: нет

Rowan: I´m going to be disconnected in 30 seconds and I´ve been on here for 2 hours please answer and someone remember the answer for me. Hi. I saw you at Leeds this year. How would you rate your performance at Leeds Festival in terms of crowd response or whatever?

Prodigy: just hand shakes and respect

Prodigy: rowan - quick

Prodigy: leeds was the worst out of the 3

Prodigy: oken - go

oken: ок, за то что устроили этот чат. tell us about the new intro you played at reading, glasgow and leeds, i thought it was wicked. Будет ли это полный(целый) трек?

Prodigy: we´ll ask you questions when we´ve got through the list

Prodigy: нам оно нравится и и мы будем работать над ним, либо как треком для альбома, либо бисайдом (прим. Переводчика – речь о Nuclear, я так понимаю)

Prodigy: nex
Prodigy: t

Pioneer: Heya You guys are total legends.. Even tho it´s 5am here it was worth staying up to the talk to yas. Q: Вы играли медленную версию BGAT at the BDO in aus this year.. есть ли планы выпустить такую версию когда-нибудь (wether as Bside or whatever)? that rocked - Also which of your new (live) material do you´s personally like the best?

Prodigy: эта версия BGAT была еще на ранней стадии
Prodigy: и не выйдет

posse: Привет парни. Люблю вашу музыку. Будут ли на новом альбоме чисто инструментальные треки? (как Climbatize)
Prodigy: pioneer - Лиаму нравится Nuclear, Максиму, the intro, Кифу, Trigger
Prodigy: да, несколько

prodigalONE: I had a chance to meet you guys with Damon at vegas, Maxim rocked shit on Dust Yoself. Liam: Ты упоминал что делал треки под другим именем, можешь дать нам знать че это за треки??? oh and buy the clipse album if you like NORE...And congrats on the marriage =P

Prodigy: читаем
Prodigy: (Лиэм) Я делал под другим именем (треки), но не собираюсь тебе рассказывать

ProdigyEdgeMaster: I just wanna say I saw you in Coachella and you were awsome as always...I just wanna ask how did it feel to play in America again and will you tour here again in the future? (just wanna make sure)
Respect my friends

Prodigy: Edge - it was our favorite gig in a while
Prodigy: и мы вернемся в Америку
Prodigy: to tear it up

Prodigy: rizla - go

rizla: The Prodigy: We realy enjoyed Reading set and got completly mashed what happened and was it good for you guys did u like the crowds reaction to you? Will u play Glastonbury ever again? Do u like Foo Fighters? is wales on your tour list and were??

Prodigy: Reading - we put a lot ghosts to rest for the last time we played
Prodigy: Glastonbury - yeah
Prodigy: Foo Fighters крутые

Prodigy: simon - go
Prodigy: simon ?
Spence: liam , where did you sample them breakdown of beats and japanese fight dialogue, played before the live version of firestarter
Spence: And also any chance of some gigs in essex ?, a show in colchester would be wiked
Prodigy: диалог появился из Ву-Танг фильмов (не группы)

steady: hi guys , i was the first to crack lock n load ( evans was 2nd) do we get out ? haha wanted to get that in ,would you ever consider playing in my hometown HULL(uk), we had oasis play a couple month ago , and the venue they played held 3,500 ( a good number for a prodigy gig )..........i asked maxim before , but he didnt know were hull was , so put us on the map boys! и сыграйте scienide хоть раз вживую чтобы ellefire могла умереть счастливой
Prodigy: yeah maybe next year
Prodigy: (Maxim) Hull´s near Amsterdam isn´t it ?
Bill: Maxim, he said uk !

infliCteD: Liam of the concerts of the Big Day Out, for you which(who) to been the best concert? (Adelaida, melburne ...)

stebet: I hope you guys will come to Iceland and check out the chicks and play us a few track while you´re at it, once the new album is finished. Liam: Have you thought about taking Quarashi with you on tours now that they´ve gained some more popularity, since you really seemed to like them after they warmed up for you guys the last time you played here in Iceland? Keith: Will you use the toy guitar you used on the jamtrack for NME "thankyou" video on any tracks for your solo project. It had such a great sound to it, and your singing rocked :)? And Maxim: Did you ever happen to give Jamiroquai the Icelandic Wool sweater you were thrown at Uxi ´95 to wear on his head. And did you ever find the proud original owner? And a last one to everyone: What is your opinions on mp3´s and people swapping them around like S.T.D´s

Prodigy: best gig of BDO was was Melbourne
Prodigy: мы любим Исландию и Quarashi
Prodigy: (keith) no
Prodigy: (Maxim) yeah, he´s got it in his Lambourghini as a seat cover

thomas: i hope you´ll still come back to belgium after that beach rock(you´re to expensive to hire for an hour of personal excitement)? which electronic acts do you still find relevant? favorite snowboard-spots? liam: how would your music sound like if you would quit the prodigy? what happened to the nose rings, liam and maxim? and miwant is really pissed about that joint keith! cheers...
Prodigy: snowboard spots - Colorado
Prodigy: acts - The Prodigy

Prodigy: thomaz - go
Prodigy: Tino - go
Tino: I hear and love your music since i was 14 years!I hope to see you soon Live in Germany!And i hope that the new album lets my Girlfriend scream again!She hate´s your Music!!Respect to you and good luck for the next "I hope 50 Years!"

Prodigy: cheers
Tristan: have you got an advise to give to a young man that is starting producing music?when did you exactly start djing and producing musik liam? Whats the second song you played at alexandra palace (2000.12.31)pleaz try to remember!!or put the name on this site!it s an incredible track!!!!! try to come to warsae!not only to katowice!did you like playing in poland? why you dont like playing in france?you said youll play soon in Paris.When?What do you think about the system of a down?.
Prodigy: reading
Prodigy: (Liam) my memory´s fucked
Prodigy: advice - perservere and be original and rock the bass

Vampire: Respect guys!!!!! What you can advise for beginning musicans? It´s real to make a good music on PC ? Which music you listen last time? And I just wanna say.. Liam you are genious of sound!!!! I love you music!!!!!! With love from Russia :-))
Prodigy: use the guestbook
Prodigy: Vampire - думаем
Prodigy:к россии с любовью

zapunts: hi guys! i´m from PORTUGAL and i´m totaly fanatic for u and for ur music. what is your picture of portugal??like...what do u personaly think of portugal?i would like each of u share ur opinion.tks
Prodigy: (Maxim) nice holiday resort
Prodigy: (Liam) I like the rock formations !
Prodigy: (Keith) Я люблю шлюх с большими сиськами !

Prodigy: zero - go
zer07: have you enjoyed it in here? you gonna cum back on? when is lock and LOad done cuz we have the code (YAY) whats been your biggest influence for the new album and how is married life
Prodigy: we´ll set another date in the near future
Prodigy: keep coming to the site for updates
(once again they got bombed with mails, since they´d answered everybody´s questions)

Prodigy: right - stop
Prodigy: теперь мы зададим вам  несколько (вопросов)
Prodigy: СТОП
ProdigyEdgeMaster: Prodigy- вы слышали альбом Linkin Park? Что думаете о нем?
Prodigy: Linkin Park – Мне нравится альбом с ремиксами
Prodigy: подождите секу !
Prodigy: вам нравится Nuclear?
(много, много фанов написало да/нет)
Prodigy: читаем !
Prodigy: Nuclear присутствует на новом альбоме
Prodigy: live треков нет, может быть на Би-сайдах.
Prodigy: что вы хотели бы увидеть на сайте ?
(fans wrote: Картинки, live видео, музыка, итд.)
Murray: Prodigy, Remixes by fans wouldbe a good idea for the site. Mixes that arent quite enough to it onto a CD
Prodigy: Dan the Automator сделал ремикс на No Souvenirs, но мы не почувствовали что он был достаточно хорош
Prodigy: что вы хотите от следующего альбома Prodigy ?
(фаны написали: Pumping beats, good music, hardcore tunes, etc.)
ProdigyEdgeMaster: ЛИАМ...ПОРА УСЛЫШАТЬ ТВОЙ ВОКАЛ
Prodigy: кому нравится вокал Лиэма на Jilted’е ?
(refering to the intro of Poison. Fan´s wrote: "me". Etc.)
Prodigy: мы играем poison
Alex: MAXIM - ANY MORE ALBUMS?=
Prodigy: (Maxim) Намного больше
ProdigyEdgeMaster: Лиам-каково это быть женатым?
Prodigy: женатым
Prodigy: спасибо что пришли, мы скоро вернемся
Prodigy: до
Prodigy: встречи

Anubizz: вневременный но сувенирс, как в итоге лиэм пару лет назад сказал горди, в итоге "неактуален" (С)
Quasar: неактуален не сам трек, а лирикс
Anubizz: ну а трек без лирикс тоже неактуален
после этого чата в очередной раз прослеживается как лимон постоянно меняет свое мнение
Quasar: да этот балабольство коронное, он же в "поездатом интервью" сказал, что были биг трабли в сведении
что даже звукорежи им не помогли никак
а раздувать мифический статус треку - это продигам только на руку, интерес поддерживать и так далее
я больше чем уверен, что трек на самом деле не ахти какой, плюс маэстро заявлял не раз, что это не продиджи трек, так, соло роба 3д и маэстро
был бы трек огонь - был бы выпущен не смотря ни на что
Anubizz: "был бы трек огонь - был бы выпущен не смотря ни на что" это правило для Лиэма не работает абсолютно
Quasar: для современного Лиэма
Anubizz: а хуле делать
когда руки дойдут мб, тогда саммари заебашу
A][eL: хорошее интервью, узнал что они шарят насчет Корн, молодцы
Deefrex: Покарал за лентяйство.
Anubizz: Не лентяйство, а недостаток времени))
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 5030

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

«Я не я, и лошадь не моя!» (Л.Х. Эскапист)

Чат The Prodigy с фанатами в 2002 году в период написания AONO
Ответ #1
Процитировать |

Пост про No Souvenirs на основании цитат из этого чата: https://forum.theprodigy.ru/1374128

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью (Модератор: Deefrex)

Тема: Чат The Prodigy с фанатами в 2002 году в период написания AONO