Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)  (Просмотрено 3693 раз)

Редактировал афишу ЛОЕМ

de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #51
Процитировать |

Задним умом все мы сильны. Знать бы, что Лиэм настолько не хочет разговаривать на тему старых треков, можно было бы спросить вместо них вопросы про запись последнего альбома, вроде того, что собиралось на EP, какой трек первый/последний/любимый/сложный/легкий. Всё же интересней, чем дежурные, риторические и, традиционно, безответные, и вероятность получить вменяемый ответ больше.

maksim: да на любой вопрос он бы ответил на отъебись, ему просто лень было отвечать в письменной форме
PUNXXX: да а че там обсуждать.. я понимаю отзывы на шедевры, они интересны, а рецензии на НТ (если на поверхности ничего, то о каких глубинах размышлять)
DJ ZX: Лиам всегда одинаково отвечает про старье
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #52
Процитировать |

Надо было брать интервью не у Лиама, а у старых треков Prodigy

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #53
Процитировать |

Я у мамы эскапист

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #54
Процитировать |



Забавный вариант ответа, на вопрос на который ответа нету!

Выборочно прочитал посты и для всех это такой бональный и заезжанный вопрос с очевидным и заученным ответом. Что мне как не сведущему, темному и не далекому, подскажите а что лого то значит, с пруфом на источник.

В целом вопросы не плохие! Ответы обосаные! У них так в европах сейчас модно, типа нигилизм и постмодернизм, креативнинько и хипстренько, я не я и кто тут кроме меня.

Но концепцию вопросов можно было бы выстроить побольше под событие - выход альбома, какие синглы впереди, бисайды, съемки клипов, ремиксы.

Количество вопросов видимо регламентировалось, типо для Вас дорогие мои я смогу ответить ''нет'' или ''не знаю'' 10 раз.

Ебучие клипартовское мышление!





Deefrex: Спасибо, Рошальчик.
Рошаль К.:
*клипартовое
*армтоновое
*арматуртоновое

созвучие навеяло, Антох
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #55
Процитировать |

Добавлю, что по интересности вопроса для самого Лени можно судить по развернутости его ответов.
ТОП ТРИ ВОПРСА КОТОРЫЕ ТАКИ ЗАСТАВИЛИ СНОБИСТСКИЙ ЯЗЫК ПОШЕВЕЛИТЬСЯ ДОЛЬШЕ ВСЕГО:

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #56
Процитировать |

не ту фотку поставили к интервью, нужно было эту



она хорошо демонстрирует настроение маэстро, а может и сделана во время этого интервью

PriestMessiah: Не, тут чёт вообще не фая
Miller: эти фотки с студии делались к интервью журнала Kerrang
Trim Silence: за спиной Хоулетта, из темноты выбегает фан, держа перед собой в руках картину с артом из MFTJG, и опускает её на голову маэстро (это фото не было обнародовано)
Gutixmann: там скорее, что фанат из рашки обносит студию маэстро, пытаясь унести на флешке вожделенный рок н ролл 95, бэнни бланко и прочий говнолайв стафф времен 90-00
Trim Silence: истинный фонад грезит только о Дед Кен Битс и Jaws Fill
Gutixmann: а настоящий боец-приседальщик о dogbite и jetfighter
Deefrex: Не, тут слишком кислая мина.
Gutixmann: а интервью, типа не кислое?
Trim Silence: "кислая мина" - ACID BOMB!
Gutixmann: ACID BOMB будет треком с женским семплом на 8ом альбоме
VoloS
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #57
Процитировать |




Deefrex
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #58
Процитировать |



Т.е. ты серьёзно считаешь, что от сообщества фанатов The Prodigy, главной гордостью которого является то, что его активистам интересна любая мелочь, связанная с творчеством группы, Лиаму должны поступать вопросы, в которых ему подлизывают за новый альбом и которые должны подстраиваться под интересны самого "Мистера Шампуня" (© Чебоза)?

Я вчера был в охреневании после первого прочтения интервью, ближе к вечеру что-то расстраиваться начал из-за того, что оно не очень-то удалось, сейчас же дико смеюсь над всей этой историей, и особенно над теми "фанатами", кто утверждает, что такие вопросы не нужны.

Ребят, зачем вы все здесь?

six nines: О, знаком с Чебозой?))
Бывалый: истину глаголишь
adslmodem: Да хз. Кушаю что дают. А ты борец я смотрю. Но ляму пох на наш годюшник
Ты думаешь ты острый вопрос задал а Лиам отмазаться? Нет. Ему просто пох.
Пивасика будешь. У меня машину эвакуирована. 6р отдал отмечаю
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #59
Процитировать |

2.ОСТАЛАСЬ ПАРА НЕЗАКОНЧЕННЫХ ТРЕКОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ В НЕЧТО СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ

Охотно верю, Лиэм! Даже почти уверен, что эти "пара незаконченных трэков" лучше, чем те, что в итоге попали на альбом. Это же твоя давняя традиция: релизить спорные вещи, а все настоящие ништяки прятать от "посторонних". Подумаешь..."незаконченных"...У тебя на альбоме один хер, такие же

5.ЭТО БЫЛ ВСЕГО-ЛИШЬ КОММЕНТАРИЙ О ТОМ, ЧТО Я МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПУЩУ ЕГО В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА…

Ага, вспоминается интервью где-то плюс-минус сразу после Лисы, 15 год:

-Хэй, Лиэм! Ваш долгожданный альбом наконец-таки вышел! Что теперь? Каковые дальнейшие планы? Люди тут уже больше 10 лет интересуются на счёт твоего dirtchamber sessions. Нет ли в планах записать продолжение?
-Да! Отличная идея! Я определённо займусь этим!

Год спустя...

-Хэй, Лиэм! Что там на счёт второго дёрта? Работаешь, или хер забил?
-Здорова, посоны! Не, всё в силе! Я уже отбираю трэки для него!

Прошло ещё 2 года...

-Хэй, Лиэм! Ну чё там с дёртом? У вас уже ещё один альбом вышел, а микса так и нет. За!бал
-Это был всего-лишь комментарий о том, что я может быть выпущу его...когда-нибудь...возможно...но это не точно

6.НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОНА ИМЕЛА В ВИДУ. НЕТ, МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ…
П!здаболам в рот нассым? Просто так она писала в фэйсбуке, что рада была снова поработать со своими любимчиками во имя всех продеже-фанов, да, Лиэм? Либо ты контору не хочешь палить раньше времени, если Шахин как раз таки появится на новом релизе группы, что ты пообещал нам в следующем году, либо... настоящий Лимон back underground после aono и это действительно его двойник

8.Я ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО КЛАССНАЯ ИДЕЯ, ЕСЛИ Я НАЙДУ ИХ… ОНИ ГДЕ-ТО У МЕНЯ ЗАВАЛЯЛИСЬ
Ага. Так ты сказал чуть больше десяти лет назад. С тех пор, эта тема нет-нет да возвращалась, но воз и ныне там. Казалось бы, финальной точкой в этой истории оказалось лучшее интервью, которое было в поезде. Там ты сказал Диме: Nah. Теперь же, спустя 2 года ты снова находишь это классной идеей. Как ты бл!ть понять не можешь, крашеная ты голова, что нельзя просто так брать и шутить на эту тему? Я за один Триггер тебе бы свой сяоми отдал, как минимум. Всё, что кроме него - ещё лучше. Но если не будешь релизить анрелизы, то просто отдай этот чёртов Триггер! Я не для этого все эти годы тащусь от вас, чтобы ты его с собой на тот свет забрал. Give Me A Trigger, Bitch!!!

10.ДА, МЫ ИГРАЕМ СТАРЫЕ ТРЕКИ ВПЕРЕМЕЖКУ С САМЫМИ НОВЫМИ…
Ёбанарот, да мы и сами видим, что вы играете старые трэки вперемешку с новыми! Только люди не имеют ввиду Firestarter или Voodoo, понимаешь? Твои ворриорсы хотят трэков с Экспы и Джилты. Wind It Up там... Rhythm of Life... Или ты после таких названий тоже скажешь, что «НЕ ПОМНЮ, МНЕ НУЖНО ПОСЛУШАТЬ ЭТИ ТРЭКИ»?

Пздц ёпт

oledjan: про Кристину уже тут отписались, Лиам, как любитель ужастиков, про нее вспомнил, а вы, сударь, если не знаете классику за авторством Кинга, не советуйте Лиаму чуши)
вангую, когда выйдет Триггер, ты потребуешь у Лиама его айфон и Мак, и засрешь этот Триггер к хуям)
PriestMessiah: Ну ок ) значит, это я маргинал, не знаю ) но это я так уже, до кучи добавил. Всё остальное - вполне с претензией
Уму непостижимо, как можно Триггер хоть за что-то засрать. Хоть одну секунду. Мать моя женщина, Он божественнен. Лишь бы он его выложил Таким, Каким Он Был Тогда
Deefrex: Поощрил за баттхёрт.
PriestMessiah: Диф, это ты бумбумтепом был?
de_prodigy.bsp: "Wind It Up там... Rhythm of Life..." DONT KNOW ,,, WASNT ME ,,,
PriestMessiah: Klaustraphaub, действительно. Бл!, я в а!уе. Ну вот скажите мне, как человек, который написал Claustrophobic Sting, потом стал стучать по голове крайней клавише неподключённого синта под инвэйда-вэйда-вэйда
Gutixmann: вернуть сейчасRhythm of Life, серьезно? и что они под него будут делать на сцене? в этом туре они вообще тухлые и уставшие, единственное, что спасает хоть как то шоу, так это вокальные треки и все
https://www.youtube.com/watch?v=rT_oAi80zG8  вот вернули старый трек и что толку? фанерный кусок на 1.30 минуты. Даже Макс как мс не тащит
нано-оміч: Спасибо за пост, в нем передано всё, что я думал, читая интервью.
PriestMessiah: Gutixmann, блин, ну охеренно же, ну? А что они сейчас делают на сцене? Если выбирать из старья, которое остоебенило и которое не игралось, то ясен-красен, что лучше то, которое не игралось
К тому же, о трэках с Экспы и Джилты просят реальные фаны, а не концертные наполнители. И большинству этих фанов глубоко срать, что во время условного Skyline будут делать Макс с Кифом. Они просто сами хотят оторваться под эти трэки на танцполе и зареветь
от счастья. От того, насколько эти трэки круты и долгожданны
Gutixmann: сомнительное у вас счастье идти на концерт, на котором ничего не происходит, да еще и колбаситься самим под фанерку на 2 минуты с ноута. это уже не " реальные фаны", а фанбойство
у Кирпичей была в одной песне хорошая строчка, она как раз в данном случаи подходит: "Люди ходят на дискотеки, платят бабки за вход. Сами себя развлекают, изображают, что их прет"
de_prodigy.bsp
Участник Форума
**
Рейтинг: 130

[Заценки]
[Комментарии]



Ast formica morsus


Сообщений: 106

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #60
Процитировать |

Ещё один вопрос - там, где ответы вроде "дайте посмотреть/послушать" это форма речи а-ля риторический вопрос или есть хоть какие-то хлипкие предпосылки по обратной связи

Third Kiss
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #61
Процитировать |

Нытики.

Divine Power: Да ладно пусть поноют. Вроде так готовились, старались, договаривались как получше на инглише выудить интересной инфы по анрелизам, а тут такой облом. Думали к успеху шли - не повезло, не фортануло
Тех из сильно недовольных кто не принимал активного участия в составлении вопросов это конечно не касается. Они просто поносят как умеют в меру своей испорченности.
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #62
Процитировать |



Вот интересно о чем тут речь. Там был вопрос про диртчамбер и он на него ответил. Дальше его за язык никто не тянул как говорится и он сам проговорился. Что это может быть?

Gutixmann: может он епшкой издаст 2-3 трека, что не вошли в НТ + несколько ремиксов. Альбом ремиксов, как то слишком непонятно зачем нужен и как его позиционировать будут вообще. К тому же, часть треков принадлежит ХЛ, а другая теперь БМГ и как им делить авторские
права на это. Разве что ХЛ в очередной раз хочет нагреться на старом материале и поэтому мутит сборник ремиксов на треки 90-05 годов, поскольку для переиздания первых четырех альбомов сейчас нет повода
Gutixmann: а у кого нибудь из мейнстрим групп этого жанра были альбомы ремиксов? в основном же Бест оф + 2сд с ремиксами и анрелизами\бисайдами
еще как вариант, хотя маловероятный, что они выпустят двд с концертом из этого тура. сейчас они снимали все концерты для показа на экранах. возможно еще в Европе доснимут концерты. Шоу сейчас у них хорошее в плане сцены и света
Himera: Да похоже что это какой-то сборник хитов.
Может у XL уже заканчиваются экслюзивные права и пришло время поживиться.
Не знаю как у них там это работает.
нано-оміч: ну сборник хитов это отлично. помимо того что уже набило оскомину на зубах, мы получили подарок в виде рейзор и б2с, и это отлично
когда вышел their law
Quasar: а где гарантия, что будет что-то новое до кучи на сборнике хитов?
я не думаю, что им прям вот не терпится выпустить зе бест, как-то не подходит под определение "WE ARE EXCITED ABOUT THAT WILL COME OUT NEXT YEAR"
Экз: мне кажется что это будут собственные реворки/ремиксы своих хитовых вещей. возможно Шахин Бадар исполнила новую вокальную партию для smbu. почему-то вот так мне это видится
Gutixmann: Бест оф рано ещё, на 30ие логичнее как бы. С другой стороны, Лиэм не очень то и любит сборники хитов. Про тот же Their Law он всегда говорил, что выпустили его ради контракта и чтобы быстрее свалить с ХЛ
Himera: Ну Лиам сам ничего про шанин бадар не знает, так что скорее всего нет.
А если это какие-то новые версии хитовых треков, им нужно платить предыдущему лейблу? Просто все эти сборники это сугубо коммерческая история, и если кто-то что-то будет переделывать, то только ради бабла.
Ну и конечно бисайдов будет ровно столько чтобы пробудить интерес. Потому что все неизданное можно однажды издать.
Gutixmann: Ну как бы, весь материал с 90-05 принадлежит ХЛ. Все, что выходило позже уже за правом Лиэма, хотя не факт, что сейчас весь материал с 2008 года не перешел к bmg
Да и смысл так скрывать работу с Шахин. Она не супер звезда, чтобы могли возникнуть какие то трения из-за того, что коллаб с ней в итоге не выйдет. Работая действительно с ней, он мог бы сказать: Ну да, у нас есть один интересный проект с ней, о котором
Вы узнаете в течении следующего года
нано-оміч: судя по настроению он не очень был настроен на адекватные ответы вообще. хз может ему не понравилось как альбом приняли
Gutixmann: обычное, рядовое интервью. тут как обычно, на ровном месте больше накрутили и раздули
LENiN Prodigy: лучше всего бы ипишка на четыре трека, а так жду что будет "настоящий" сингл с ремиксами и мб одним двумя бисайдами
rekcuFniarВ: „хз может ему не понравилось как альбом приняли” — а его где-то приняли плохо кроме этого форума?
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #63
Процитировать |



если вспомнить вопросы про анрелизы форумчан в ледовом '09 и выход мескалина, то может что-нибудь и выгорит...

Anubizz: Говорили же уже тыщу раз что выход мескалина и форум никак не связаны
Anubizz: лень искать, это говорил Горди
Gutixmann: Мескалин на тот момент был свежим треком времен Имд, который не вошел в альбом и лост битс. Он не был старым треком из другого периода, вот его и релизнули. Такая же ситуация и с Awol, трек времен ТДИМЕ, который не вошел в альбом и был релизнут на
Последнем релизе той эры.
maksim: насколько я помню ЛХ заипали с этим мескалём, он потому на отъепись его сделал . не хотел он его выкладывать. но именно мы форумчане его заставили это сделать . вобще для меня это лучший трек продиджи. гоняю все 9 лет но конечно лайв был круче !
добавил мяукалки . сделал ужасное сведение. убрал вокал . но запись того мескаля Лайва (Rock im Park 2008)  вышка! её бы в студийке
Gutixmann: А на что еще повлиял форум?
OldF: на выпуск лисы и автобуса. ибо сырьё под давлением.
maksim: он только для русских делает музон чтоб по концертикам стричь бабло. больше чем у нас их нигде не слушают
hospitalGORE
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: hospitalGORE
Сообщений: 6

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #64
Процитировать |

ощущение что Лиам хотел в туалет и пока там было занято он был вынужден отвечать на все эти вопросы, но все равно спасибо 

Himera: Или был в туалете.
Anubizz: ^поближе к корням
Champion: Он просто по-панковски помочился на своих фанов.
Divine Power: Научить его русскому и срочно дать сей форум почитать. Пусть "вдохновляется" местным скрепным высокодуховным запашком
Champion: Ну а что?Не только же ссаные обрыганы слушают продиджи.Вы выдели Макинтоша?Чувак культурный, образованный. ЛХ ваш два слова сказать не может.
drcrow
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #65
Процитировать |


Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #66
Процитировать |


Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)