Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)  (Просмотрено 3693 раз)

Редактировал афишу ЛОЕМ

Deefrex
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
#
Процитировать |

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru




1. Расскажи интересные подробности о работе над новым альбомом «No Tourists» и о его треках. Какие источники вдохновения из того, что ты слушал и смотрел в последнее время, были при его написании? Возвращаясь к нашему интервью в поезде 2-летней давности, слушал ли ты что-то из русской классики и почерпнул ли что-нибудь оттуда для новой пластинки?

НЕТ, НИЧЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, НО ЕСЛИ Я ОДНАЖДЫ ЧТО-ТО УСЛЫШАЛ, ТО ЭТОТ ЗВУК ОСТАЁТСЯ ВО МНЕ И МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ В МУЗЫКЕ СОВЕРШЕННО НЕОЧЕВИДНЫМ ОБРАЗОМ

2. Много ли материала, который ты готовил для нового альбома, не вошло в его окончательный вариант? Расскажи про трек «Essex», о котором не так давно стало известно, что он вроде как планировался на «No Tourists», – что он из себя представлял и почему не вошёл на альбом?

ESSEX? НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛ… ЭТО БЫЛ НЕ Я… ОСТАЛАСЬ ПАРА НЕЗАКОНЧЕННЫХ ТРЕКОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ В НЕЧТО СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ

3. Кто являлся автором идеи сделать автобус в качестве символа нового альбома и что он означает? К слову, это была твоя идея организовать для преданных фанатов группы автобусный тур по Лондону с последующей предпрослушкой альбома и как ты прокомментируешь это событие?

ЭТО БЫЛА МОЯ ИДЕЯ, МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО МРАЧНОСТЬ И АТМОСФЕРА… ЭТО МНЕ НАПОМНИЛО КРИСТИНУ. АВТОБУС КАК ТАКОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛОМ ЭСКАПИЗМА – ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СВОРАЧИВАНИЯ С «ТУРИСТИЧЕСКОГО ПУТИ»

МЕРОПРИЯТИЕ С ПРЕДПРОСЛУШКОЙ БЫЛО МОЕЙ ИДЕЕЙ, КОГДА АВТОБУС ПОДБИРАЕТ ЛЮДЕЙ И ОТВОЗИТ ИХ В СЕКРЕТНОЕ МЕСТО… ОСТАВЛЯЕТ ИХ В ТЁМНОМ ПОМЕЩЕНИИ С ГРОМКОЙ МУЗЫКОЙ, А ЗАТЕМ ИХ ПРОСЯТ УЙТИ, КОГДА МУЗЫКА ЗАКОНЧИЛАСЬ… ЭТО БЫЛА МОЩНАЯ АТАКА НА ВСЕ ОРГАНЫ ЧУВСТВ... ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ…

4. Можешь ли ты рассказать о том, как происходит отбор артистов, которым ты доверяешь создание ремиксов на треки The Prodigy?

ПРОСТО,, Я СЛУШАЮ ИХ ТРЕКИ, И ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ ИХ ЗВУК И ПРОДАКШН И Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОНИ ЗВУЧАТ НЕМНОГО НЕСТАНДАРТНО, ТО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ ПОПРОБОВАТЬ

5. В недавнем интервью для издательства Dazed ты сказал, что планируешь в будущем выпустить «The Dirtchamber Sessions Volume Two». Какие мотиваторы подталкивают тебя сейчас на создание этого релиза? Ведь все мы помним, что релиз первой части в 1999 году как бы символизировал начало твоей диджейской карьеры. И есть ли уже примерный срок, когда ты хочешь выпустить эту работу?

ЭТО БЫЛ ВСЕГО-ЛИШЬ КОММЕНТАРИЙ О ТОМ, ЧТО Я МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПУЩУ ЕГО В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА… НО ПОКА Я НЕ ОЧЕНЬ-ТО ОЗАБОЧЕН СОЗДАНИЕМ МИКСА ИЗ МУЗЫКИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ…

, НО ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ЕЩЁ, ЧТО МЫ ЖДЁМ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ И ЧТО ВЫЙДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ СНАЧАЛА

6. Не так давно Shahin Badar (женский вокал в «Smack My Bitch Up») на своей странице в Facebook обмолвилась о какой-то новой совместной работе с The Prodigy. Не мог бы ты рассказать, в чём именно она принимала участие?

НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОНА ИМЕЛА В ВИДУ. НЕТ, МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ… НО ОНА КЛАССНАЯ И ДЕЛАЕТ СВОЙ МАТЕРИАЛ

7. Большой вопрос по трекам периода «The Day Is My Enemy», информация о которых осталась нераскрытой:
– Что это был за ремикс на «Invisible Sun», видео с которым ты выкладывал в инстаграм при работе над ним?

НЕ ПОМНЮ, МНЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО

– Планировался ли трек «Destroy» как сингл? Какая судьба у твоего ремикса на этот трек, видео с которым ты также выложил в инстаграм, и у ремикса Глена Николса (Glen Nicholls) (Future Funk Squad)?

НЕТ, НИКОГДА

– Почему в итоге официально не вышла вокальная версия с Wiley?

МЫ ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ С ЭТИМ ТРЕКОМ, НО Я РЕШИЛ ВЫПУСТИТЬ ЕГО КАК ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ

– Та демо-версия трека «The Day Is My Enemy», которую вы исполнили один раз на концерте в Бриктосне в 2012 году, и которая в итоге ушла к твоему другу Шону Нэмоку (Sean Nammock) (Same Old Sean) – изначально была записана с Wiley и являлась той самой первой версией, о которой ты однажды упоминал в интервью?

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, О ЧЁМ ТЫ ТУТ ГОВОРИШЬ… ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО Я ПОЗВОЛИЛ ШОНУ СДЕЛАТЬ РИФМУ НА ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ЭТОГО СТАРОГО ТРЕКА.

– Расскажи что-нибудь о треке «Jukebox Fury». Являлся ли он первоначальной версией «Rebel Radio»?

НЕТ, ЭТО БЫЛА РАННЯЯ ДЕМО-ВЕРСИЯ ИНВЕЙДЕРОВ, Я ВЫКИНУЛ ЕЁ В КОРЗИНУ

– Трек под названием «Beat Drone» – что это? Не тот ли трек, что в последние годы вы исполняете на концертах сразу же после «Poison»?

НЕТ, НЕ ТОТ, Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ УСЛЫШУ ЕГО КУСОК… ВСЕ ЭТИ БИТЫ ПРОСТО КОНЦЕРТНЫЕ ИМПРОВИЗАЦИИ СДЕЛАННЫЕ НА МЕСТЕ, НА СЦЕНЕ, ПОЭТОМУ У НИХ НЕТ НАЗВАНИЙ

8. Как тебе идея выложить в свободный доступ ряд анрелизов The Prodigy? К слову, в 2006 году в интервью для Andrea Schnepf (Neko) ты планировал это сделать, потому что, по твоим же словам, народ хотел их услышать. С тех пор прошло двенадцать лет, но ничего не изменилось - множество российских фанатов хотят услышать эти неизданные работы. Сейчас есть SoundCloud, куда именитые музыкальные деятели выкладывают свои неизданные треки, как например тот же Aphex Twin. Не хочешь ли ты таким же образом порадовать своих фанатов?

Я ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО КЛАССНАЯ ИДЕЯ, ЕСЛИ Я НАЙДУ ИХ… ОНИ ГДЕ-ТО У МЕНЯ ЗАВАЛЯЛИСЬ

9. Кто является автором символа муравья (чей это рисунок)? Почему именно муравей стал символом The Prodigy? Какую роль он играет для группы?

Я НЕ ПОНИМАЮ ВОПРОСА. АВТОР? МУРАВЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И СИЛЬНЫЕ, МЫ ТАК ЖЕ ДУМАЕМ ПРО СЕБЯ, ВЫ МОЖЕТЕ О НАС НЕ СЛЫШАТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, А ПОТОМ – БА-БАХ!!! НО ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ, ТО МЫ ВСЕГДА С ВАМИ

10. Не желаешь добавить в треклисты новых концертов помимо материала с «No Tourists» каких-нибудь треков с первых двух альбомов? К слову, это было одно из главных пожеланий российских фанатов группы при сборе вопросов для данного интервью.

ДА, КОНЕЧНО. МЫ ПРИЕДЕМ В РОССИЮ С НОВЫМ АЛЬБОМОМ… И ДА, МЫ ИГРАЕМ СТАРЫЕ ТРЕКИ ВПЕРЕМЕЖКУ С САМЫМИ НОВЫМИ… FIRE!!!!!!!!!!!!

Dmitriy_Minchenko: Ну наконец то, спасибо за интервью и его перевод!
Deefrex: Добавлено несколько изначально упущенных ответов о треках.
Добавлена интернациональная версия.
Himera: Бля, какую еще рифму)) Вы специально так переводите?
Deefrex: Вроде Диг переводил.
Я только упущенные ответы по трекам сча вбросил.
Himera: Ну я полагаю он имеет в виду записать свой рэп на тот старый трек.
Все же rhyme это не только рифма в переводе, это можно перевести и как стихи.
dig7er: стихи в инструменталке тоже эпично звучит, Хим. Уж лучше тогда дословно это слово перевести, чем неправильно додумывать
Nick_Rold_Rock: Блин, случайно покарал
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #1
Процитировать |


фух, бля, ну сразу бы так, а то мы уже тут нервничаем немного, настоящий альбом продижи в начале 2019 пацаны, юноу епта!

а вообще, в целом, он послал просто нахуй все это интервью интервьюера и тех кто вопросы задавал, буббумтап факью.

JOEY: Фух, слава богу будет новый альбом
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #2
Процитировать |

Полный провал, только не знаю кого - тех, кто составлял вопросы и с трепетом ждал таких важных для них ответов, или Хоулетта, который ничего не помнит, даже то, что сам постил в Инстаграмме     

Всем эскапизм!

PS. На самом деле это самое "эпичное" интервью за все время. "Эпичное" самой большой концентрацией отрицалова сделанного, показанного и сказанного самим же ЛХ

realf: просто его уже видимо все это так заебало, что думаю ему проще говорить непомню не знаю и все потихоньку утухнет само собой
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #3
Процитировать |

пока читал, вспомнил этого мужика

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #4
Процитировать |

Лимон тот еще тролль. Толком ни на что не ответил, сославшись на амнезию и слабоумие.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #5
Процитировать |

очень плохие вопросы. ни одного вопроса про то, откуда пошло название группы, что означает название но туристс, почему вам нравится приезжать в россию. хорошо хоть спросили что означает муравей, ато был бы полный провал.

British: Кто такие инвейдесы и откуда взялась лиса
Рошаль К.: Скинь хотя бы один пруф в котором бы от первого лица пояснялось о символизме муравья и его создателе...
A][eL: The ant is the symbol of the band The Prodigy. The band have said their reason for selecting this is because "The ant is small but powerful, they work hard, they work as a team."
http://www.digitaljournal.com/a-and-e/entertainment/review-the-prodigy...
vafolomeich
Новичок
*
Рейтинг: 74

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 61

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #6
Процитировать |

батя с жесткого бодуна был, похоже

S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 57

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #7
Процитировать |

Да пох*й ему на вас на всех! Чувак деньги зарабатывает да и все. Слить - значит не получить денег со слитого материала. А вдруг пригодится еще, как Heatwave, например. Все ж не с нуля писать, так проще.
Поэтому так и отвечает на все: "Отъе*итесь от меня, не знаю, не помню, мне пох*й!"

Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #8
Процитировать |


S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #9
Процитировать |

Больше всего доставляет ответы про треки, с неподтвержденными названиями, типа "чувак, что ты несёшь? я в душе не ебу, о каких треках ты говоришь"

Ну справедливости ради, многие вопросы вообще риторикой отдают, либо уже содержат ответы.

Rex: Обломался ты Тони, с Эссексом))
S.T.A.L.K.E.R.: да ему похуй, по ответам видно как его заебала вся эта движуха с вечными вопросам и про какието невыпущенные треки и т.п., что он уже тупо троллит на этот счёт.
S.T.A.L.K.E.R.: спрашивать в каждом интервью про невыпущенные треки, так любого заебёт. И про постановку вопросов, честно некоторые мне самому пришлось перечитать, чтобы понять что конкретно хотят от него.
S.T.A.L.K.E.R.: Я перечитывал сотни интервью во время, когда конкретно угорал по ним. Всем понятно, что он уже давно не горит творчеством. Неко, как и Лиэм, просто выросли, эпоха ушла, так со всеми происходит, опять задротствовать про анрелизы и т.п. уже не радует совсем.
Я сам не в восторге за крайние альбомы группы, но всё же пару белых пятен на альбомах есть, общий хейт я не разделяю.
Gutixmann: С чего вдруг вывод, что не горит? Что про демки не ответил? Бред же. Творчество это всегда что-то новое, а не копание в старье. Хоулетт не раз говорил, что ему нравится писать новые биты, а не дописывать старые демки. Тут же половина вопросов о мифических
Названиях или же о демках 100 летней давности. Были бы интересные вопросы, он бы может и ответил дельное что-то
Про коллаб с рагга твинс даже не спросили, не говоря уже о дальнейших планах и епшках
S.T.A.L.K.E.R.: я думаю последний раз он был полон энтузиазму во времена АОНО, когда он просто принципиально искал чего-то нового.
ИМД частично и дальше новая формула и сплошная коммерция
Вот прям тошнит щас от ИМД, а в год, когда он вышел я просто угорал
Gutixmann: Ну как поедут в новый тур по Рашке, городов так на 15, вот тогда и можно спросить. А так, сейчас у него другие планы: релиз альбом, новый тур и тд
Gutixmann: Тут похоже, что он вообще не в духе был. По другому не знай, как это объяснить. В последних интервью он наоборот более вдохновленно отвечает. Да и прется он с того, что так быстро альбом накатал. Это тем двоим особо и сказать нечего. Типа пришли написали
Пару строк, а потом в тур прыгать под это. Хоулетт вот все равно, как то горит тем, что делает. Конечно, ни как в молодости, но явно запал не растерял еще
Просто живёт мужик в своем мирке. Биты, чтобы рвать залы + лавандос с этого хороший.
Gutixmann: Бабки он и в 90ых любил не меньше. Понятно, что хорошие гонорары эту сейчас стимул держать группу на плаву. Но опять таки, он явно с этого кайфует, в отличие от певца/танцора. Те вообще вон, в его ООО «we live for the beats” чисто ради бабла
А ностальгию он всегда особо не любил
Gutixmann: Возврат к экспе это пиао и не более того. Что при имд, что сейчас, нужно ж как объяснить все эту нелепицу в саунде. А вот такого, что в интервью сидеть и вспоминать былое, у него никогда не было. Ему всегда нравится данный момент. Единственный случай
Ностальгии от маэстро- это фото с первых гигов в инсте и все на этом
Gutixmann: А что он там отказался продюсировать кого-то, мы ж не знаем какие там суммы были и причины отказа. Может он включал супер звезду с бешенными цифрами за работу. Мадонну  он же стал разогревать в новогоднюю ночь
Интервью я читал достаточно. Может раньше и было что-то, но с выхода имд он явно хочет уйти от темы прошлого
И в принципе, самые интересные интервью были во времена 99-04. Он там ещё планами делился на первый аоно, еще до триггера и бгат
Он тогда хотел сотрудничать с кучей вокалистов и групп
dennoiser: а мне бы хотелось трек ЭССЕКС - как ретроспектива-квинтэссенция того рэйв-бума начала 90х. На этом короткометражном альбуме такой трек, причем минут на 5-6 не помешал бы
Gutixmann: это не альбом, а епшка скорее
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #10
Процитировать |

Жёстко он все забивает. Главное, чтобы про анрелизы не забыл, помнит то ещё. И диртчамбер нам давай

Captain Nemo: Не думаю, что ему будет интересно издавать чьи-то треки вперемешку (я о Диртчамбер), ну, если тока бабла срубить...
drcrow: ждем когда его распоносит на анрелизы.фая
Deefrex
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #11
Процитировать |

Добавлено несколько изначально упущенных ответов о треках.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #12
Процитировать |



«Я — не я, и лошадь не моя!»
                             
                        (Л.Х. Эскапист)







Deefrex
Гость

E-Mail
Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #13
Процитировать |

Интернациональная версия с оригинальными ответам Лиама на английском языке в первом посте под спойлером.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #14
Процитировать |

Какой альбом, такое и интервью 

А так, больше похоже на ответочку ЛХ за интервью 2009 года в Москве 

Inhotep: Тоже самое хотел написать: Какой альбом, такое и интервью.
SVG75: И я тоже самое хотел написать: Какой альбом, такое и интервью.
PriestMessiah
Участник Форума
**
Рейтинг: 951

[Заценки]
[Комментарии]




the sunlight out riff


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 372

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #15
Процитировать |

Лучшее интервью, которое я читал. Ощущение, что Лимон был с похмелья, голова болела, да ещё и на клапан видимо давило до кучи

- Лиэм, привет! Помнишь как...
- Нет
- А вот трэк был...
- Не знаю, надо посмотреть
- А правда, что...
- Не понимаю вопроса. Откуда вы вообще это взяли?
- Ты говорил, что...
- Да отъебитесь вы уже, ну. Вот честно, заебали
- Ок. Сэнкс, Лиэм!
- Фая

mutant_vhlam: Фаяяяяяяяяяя!
TheNightIsMyFriend: Анекдот. Краткое содержание грандиозного интервью
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)
Ответ #16
Процитировать |

Впоросы про ремиксы,  the day is my enemy, про дирт чембер, какие-то колабы, муравьи... ПИЗДЕЦ КАК "ИНТЕРЕСНО". За вопрос про анрелизы, и про концертный треклист отдельное спасибо. В принципе этими 2мя вопросами и можно было ограничится.

S.T.A.L.K.E.R.: похуй на диртчембер, коллабы и особенно ремиксы
S.T.A.L.K.E.R.: да главная проблема интервью, добиться искренности в ответах, что сейчас я думаю нереально, нужна правильная обстановка (как в поезде) и конечно хорошее расположение духа. Меня например волнует, собирается ли группа делать что-то на юбилей
заебал лиего Фаерстартер в треклисте концертном))
при персональном интервью, можно было сначала немного дать расслабиться, расположить к себе там, а то тут сходу, а что бля за трек такой ессекс и схуя ли он не на альбоме
Massive: поясни про отказ флинта чуть поподробнее плиз. Где это всплывало?
Massive: версия 05 была очень крута, а они что вернули махровый оригинал?
Massive: мне с той радио-сессии казалось, что будет что-то мега от них, так это свежо звучало, несмотря на старые темы
здесь видна готовность к каким-то экспериментам. Кароче Лимонад, которого мы потеряли
S.T.A.L.K.E.R.: ага а в 2005м помню когда услышали новую версию файрстартера, все плевались пиздец, говорили что за хуйня.  Кстати спс. за студийку 05 версии, никогда не слышал
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Эксклюзивное интервью Лиама Хоулетта для TheProdigy.ru (2018)