Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #340
Процитировать |

Mixmag


Kariy_Z?lupkin: класная мелодия и архивная нарезка
что за мелодия то?
S.T.A.L.K.E.R.: посмотрел видео на работе и опять прослезился ... сука, до сих пор не верится(
@Andrej Prodigy@: даже смотреть не буду,больно...
LENiN Prodigy: Да почему же все так получилось емое слов нет третий день уже
Leila: Больно смотреть
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 567

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 947

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #341
Процитировать |



Было?
Тут кстати с женой тоже напутали

Kariy_Z?lupkin: начало пафосное говно... но потом всё по делу и норм 👍
volkov: Хороший обзор, кстати
Единственное опять с Маюми напутали
Sat Baal
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #342
Процитировать |

Охренел от такой новости. Слушаю Prodigy 20 лет уже. Кит был иконой 90-х, он вдохновлял молодёжь на путь истинный (то бишь рейва и отрыва, а также не подчиняться рамкам). В последние десятилетия новые поколения уже какие-то не такие растут, загруженные все, замученные какие-то что ли. Лучшим способом почтить память Флинта было бы сейчас всем, кто застал тот взрыв, который был в 90-х, и сохранил в душе этот заряд, хотя бы немного, вновь пробудить в себе эту искру и когда это сделают многие - снова пойдёт цепная реакция, начнутся, быть может, рейвы, лета любви и прочее. Человечеству не хватает именно этого!

YZW: Как точно сказано!Он был примером, осталось только хранить эту память о нем, в себе и воплощать дальше эту идею!
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #343
Процитировать |

Спасибо Киту за всё. RIP

Сейчас, после отмены всех концертов, похоже начнется неопределенный период в группе, и сколько времени понадобится Лиаму - хз. Шинода уже почти на 2 года приостановил LP, а Cranberries о роспуске сообщили через год

EPICSHOT: Очень тяжело думать о том, что The Prodigy больше не существует. Я не могу в это поверить также как и в смерть Кита... Но если второе безотлагательно, то первое я надеюсь все-таки не правда.
DJ ZX: Шинода ЛП приостановил, но сам наклепал уже кучу релизов разной степени, прощальный концерт, всякое
atmta
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Женщина
Сообщений: 28

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #344
Процитировать |

По поводу пробежки за день до самовыпила. Может, кто-то помнит, с Честером было подобное. Его жена выкладывала видео, где он буквально за сутки до смерти играет с детьми, ест конфеты и смеется.
После этого еще флешмоб прокатился по всему интернету, "у депрессии нет лица".
Человек действительно мог улыбаться, радоваться чему-то, вести себя нормально. А потом решиться на этот шаг, потому что мысли такие давно были. Или спонтанно. Кто знает, что было у него в душе.
И наличие детей тоже не панацея.

Грустно очень, пишу на форуме впервые за долгое время по такому печальному поводу.
К слову, только здесь мне действительно хочется читать обсуждение этой темы. В контакте просто тонны каких-то глупых дерьмовых комментов от быдлофанатов, а тут такого почти что и нет. Практически все адекватные.
Скорблю вместе со всеми.

OldF: суицид это какое-то психическое отклонение по-видимому...
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #345
Процитировать |

i can't believe
уже третий день думаю об этом, так что теперь группа будет играть ? какие новости ? оф сайт вообще закрыли.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #346
Процитировать |


Интервью на Медузе с директором группы Спирали о том, как они познакомились с Prodigy, разогревали их и всё такое:

https://meduza.io/feature/2019/03/06/chuvaki-my-ne-dumali-chto-v-rossi...



hello_bratan
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #347
Процитировать |

Удивляют люди, которые так легко делают выводы от чего Кит принял такое решение...
"Во всём виновата Маюми!!!!" - еба вы угараете? Обычно так рассуждает категория людей обиженных бабами, находят себе не "жену", а "мамочку", а потом всю жизнь чмырят баб во всех грехах от того что бляданула, все мечты сломала, мамочкой не стала. Вы знать не знаете что у них там было, а легко находите виновных в произошедшем. Возможно она оставалась единственным смыслом в жизни для него, может только с ней он чувствовал себя нужным в этом мире, и всё это его подкосило и тд, но от всех этих "возможно" делать такие выводы - это пиздец прогон.
А категория типа DX и прочих долбоёбов, которые говорят типа нахуй он это сделал, всё было бабки, карьера, друзья, хули ебать в рашке бы пожил ахуел бы..я просто вахуе от того, насколько узколобыми могут быть люди, так поверхностно всё понимать и ещё делать выводы - это пиздос, Господа..Ебать, смысл жизни далеко не всегда в материальных благах и статусах, зачастую не в друзьях...смысл может заключаться в осознании внутри себя самого то, зачем ты здесь, какую роль ты играешь в этом мире...и есть ещё миллионы причин, которые могут стать смыслом...

Leila: Под каждым словам подписываюсь
awol: глаза открыл
спосибо
каждый пропускает через свой опыт, свою призму, в этом нет ничего зазорного.
Ant To be
Новичок
*
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




http://https://vk.com/ant2be
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #348
Процитировать |

Попалось интервью из новозеландской газеты, одного из друзей группы об их недавнем концерте и состоянии группы и Флинта в частности.
https://www.nzherald.co.nz/entertainment/news/article.cfm?c_id=1501119...

VT: Вполне возможно. Я честно говоря первым делом именно на усталость и переработку подумал. Просто есть знакомый, кто именно так почти не ушел. После разговора признался что звонил на горячую линию для самоубийц и его там в чувства привели.
Просто начинаешь перерабатывать и думаешь что это все чего ты стоишь, что без этого ты никто и ничто и ничего не стоишь. Теряешь себя. В Японии это часто присходит.
British: Кто-нить переведите пжлста.. я слишком пьян для этого
VT: Вкратце, его друг саунд инженер был шокирован, но после их последнего разговора после концерта не сильно удивлен. "Он выглядел как маленьки старый человек. Он отдавался весь на сцене, но после концерта сказал мне
"Я чувствую себя разбитым и уставшим. Меня как-будто достают из коробки поматериться и поплевать на сцене, затем собирают мои остатки по сцене
и ставят назад в коробку до следующего концерта." Он с нетерпением ждал пробежек со своим тренером.
Himera: Кстати, насчёт горячей линии самоубийц, у меня друг в депрессии с суицидальными мыслями звонил в какой-то телефон доверия, его слушали пока он не признался что он гей. Они попощались и повесили трубку.
Поддержка 80 левела
chega93: ...и? это, скорее, плохо, чем хорошо, наверное.
VT: такая поддержка - это писец конечно. Моему знакомому ответили в духе, в трудные моменты скажи себе "Хрен вам, я не  сдамся!" и что никакая работа, ни босс никто не решает чего ты достоен, ты самодасточен сам по себе.
стал заставлять себя работать меньше, отдыхать больше, причем реально заставлять. Я до этого случая, слыша про Японию, думал, что они просто физически устают, не думал что это так психологически может задавить
Ol' Skool: Если все сказанное этим другом правда, то они давно психологически устали, но Кифа очень жалко
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #349
Процитировать |

какая же боль на душе...это пиздец просто,я не могу поверить досих пор,что Флинти нету

From1994
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #350
Процитировать |

Не думала, что меня так сильно заденет, но как-только новость прилетела, так никак не могу выйти из состояния такой грусти...

С трудом приходит осознание и принятие мысли, что всё.

Ещё 04 марта задалась вопросом "а где была в это время жена и кто вызвал полицию?"

Кто пытается наёти её аккаунты в сети и хоть как-то понять произошедшее - думаю, что не стоит даже пытаться. Похоже, что всё удалено. В ФБ я днём 04 марта натолкнулась на страничку Mayumi Kai-Flint (именно это выделяло её из всех остальных), чтобы узнать где она, но страница была доступна только друзьям. А сейчас её просто удалили. Как и не было.

https://www.facebook.com/mayumi.kaiflint/timeline?lst=100009619838831%...

Так что, тоскуем сами...


IkillYouLH: Думаю это конец её карьеры. Найдутся кто будет закидывать яйцами или тухлыми помидорами её выступления. Или вообще байкотировать. Люди злые.
atmta: "а где была в это время жена" - ну они же разошлись, очевидно, она была не с ним. может, поэтому ей и комментировать нечего.
From1994: Ну, это я в процессе узнала, что они разошлись... Жаль, если из-за развода. Если мы все начнём вешаться из-за разводов, то ничего хорошего, конечно, не выйдет. Как-то даже не вериться, что можно так реагировать на жизненные неурядицы.
atmta: у всех разная душевная организация. Кто-то всех переживет и на все беды наплюет, а кто-то из-за ерунды может сломаться.
d1m
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #351
Процитировать |

Надоело ему это всё, я думаю.
Последние 20 лет, в глазах общества, Кит не был человеком, а был образом - Поджигателем.
Может в 90х ему это было в кайф, но с наступлением нового тысячелетия, Флинт почувствовал тягу к личностному и профессиональному росту...
Отсюда и начались его "бгатовские" тёрки с Лиамом. Если не ошибаюсь, изначально Baby Got a Temper был треком группы Flint (тогда он назывался No Name, No Number). И вот Кит, кое-как уболтал Лиама взять трек под крыло The Prodigy. И тот и взял, доработал, релизнул , а потом публично хаил и поносил всё это дело: мол, какой плохой и постыдный для него BGAT.
За тот период было с Хоулеттом интервью, где он говорил о том, что Кит выносит ему мозг, хочет сам писать музыку, играть на гитаре...
... В итоге, никакого роста не случилось. 20 лет как День Сурка.

Не подумайте, что я любитель продумывать какие-то теории и излишне фантазировать.
Но, когда умирают такие люди, как Кит Флинт и умирают таким образом, то для нас - для фанатов - есть хороший повод задуматься.
Чтобы кумир, даже напоследок, помог нам вывести из этой жизни важный урок.


A][eL: О bgat - рассуждения о курице и яйце ;(
DX: Мне безумно нравиться трек бэбис гот э темпер ! Это для меня шедевр
Шелевр где я бы создал свой бит ! И этот трек переподился
climbatize92: Ну винить Лиама я бы не стал за то что Флинт на гитаре не сыграл на АОНО
d1m: climbatize92 не на AONO. на TFOTL 2
Leila: Я соглашусь
Axis
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



образ мыслей ненаказуем

Skype: Axis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 20

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #352
Процитировать |

Судя по инстаграмным фоткам, у сына Лиама был ДР ,а через день Флинт того... 

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #353
Процитировать |

Роб Холлидей выставил сегодня пост о продажи гитары которой он пользовался в Prodigy.
Совсем не кстати. Мог бы подождать

https://www.instagram.com/p/BurBTZKhVCK/?utm_source=ig_web_copy_link

Electronic_Punk: Так он и пишет, что уже 2 недели ее продает
climbatize92: Зачем репостить сегодня
ch.a.sh: Половина фанатов ополчились уже против него
Inhotep: Совсем не красиво со стороны Роба, он даже не среагировал на трагедию....
climbatize92: Вот я про это, хотя был Сторис в понедельник с фото Флинта.
British: Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.
climbatize92: Он удалил пост с гитарой и запостил фото Флинта с ним
odooleg
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #354
Процитировать |

Вряд ли  будут играть, по крайней мере придется что-то менять, для такой мощной музыки нужна молодая кровь, по крайней мере так видеться. Или же Лиам будет писать как в 2004, по типу AONO.

climbatize92: Вот вариант АОНО будет бальзам на душу. Пусть пригласит корешей-слабает альбом
drcrow: лучшэ эксперинс 2
vafolomeich: джильтед 2 в память о Флинте. мрачно-депрессивно-нойзовый - хаус-бит продакшн.
British: Да у Лиама полно невыпущенных нароботок с вокалом Кита, взять тот же Джетфайтер, хватит на несколько альбомов вперед. Лиам один будет выпускать только студийные записи под именем Prodigy, выступать не будут вообще, Макс будет диджеить сам по себе.
Это то будущее для проекта под названием Продиджи которое я вижу
YZW
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: YZW
Пол: Женщина
Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #355
Процитировать |

Менять что то точно нужно будет, если вообще останутся под тем же названием группы.
Как по мне, лучше им сменить будет и название тупо. И начать сначала, если найдутся силы. Без Флинта-однозначно не то и никак. Или постоянно будут вспоминания о том суровом 04.03.19.

ТоХа: сменить название - это худшее из того, что можно придумать. Лучше тогда уж прекратить существование, но, думаю, группа просто превратиться в студийную. Очень надеюсь на анрелизы/демки с вокалом Кифа
Himera: Бренд никто менять не будет. Разве что распадутся совсем. Хотя Лиам может выпускать альбомы и один, как уже делал. Даже диджей сет под именем Prodigy выпустил
vafolomeich: худший вариант-оставить все как есть.лого,веселых бурундуков,а в память о Флинте выпустить какую-нибудь релаксово-гимновую хню типа инвизиб сан. надеюсь у Лиона еще есть яйца и он либо распустит группу,или хотя бы на время уйдет в депрессив в музыке и шоу
Himera: Кому нужен депрессив?
Ну он конечно может распустить это в принципе логично. Но может и не распускать. Все же пол года пройдёт уже это все будет не так болезненно для людей. Вопрос как для группы
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #356
Процитировать |

Сайт заработал

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)