Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)

Правила раздела "Обсуждение новостей, статей, интервью"

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)  (Просмотрено 62044 раз)
Новость на Медузе: https://meduza.io/news/2019/03/04/umer-vokalist-the-prodigy-keyt-flint


"Новости правдивы. Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных.
Я в шоке, чертовски зол, растерян, и с разбитым сердцем. Покойся с миром, брат. Лиам. #theprodigy"
https://www.instagram.com/p/BulgJBZAw5L/
---
Предварительные результаты судмедэкспертизы: https://esquire.ru/relaxation/88892-nazvana-oficialnaya-prichina-smert...
---
Прощальная церемония в Брейнтри: https://vk.com/wall-15720974_33305
---
Видео с прощальной церемонии: https://vk.com/wall-15720974_33684
---
Полный перевод поминальной речи и фото с церемонии прощания: https://vk.com/wall-15720974_34701

Редактировал афишу Deefrex

Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #357
Процитировать |

Включайте DFM, ребята. Сча Грув будет про Флинта вещать.
https://dfm.ru


jеriсhо: Слушаю, играет Firestarter
Vadim Prodigy: Грува тяжело слушать. Мммээээ, бббэээ
99,9%: Грув классный парень, но по-моему у него проблемы с речью. Наверное дохера дел  - тут подкрутить, там поговорить, ещё и потанцевать. хз.
S.T.A.L.K.E.R.: Да слушать чувака тяжело совсем и чарли включили не ту версию
Gsus: как он. раньше говорил в эфирах - ребята тряхнули мощнейшей сединой
ch.a.sh: Спутали брикстон с москвой
adslmodem: Меня он лично всегда бесил, а тут прям главный эксперт по продиджи и лучший друг Флинта.
Знаешь бля почему умер так говори или вообще тему не поднимай
Rhythm: сейчас таких друзей группы полно появится
S.T.A.L.K.E.R.: Чет по его словам он прям кентяра самый большой...чеж там за история
99,9%: бля, вот Грув там причёсывает))
ch.a.sh: Запись потом выложите
adslmodem: Короче если будут ещё "эксклюзивы" кроме бриза с манежки отпишитесь
armand: оно сколько длилось? я час записал, до SMBU. там что-то еще было дальше?
EPICSHOT: Не знаю че вы на Грува тут гоните - они не впаривают свою мега дружбу с Китом, скорее говорят о том, как они участвовали в их концертах в России в 90х.
odooleg
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 43

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #358
Процитировать |

В связи с трагическим событием, случившимся несколько дней назад, мы вынуждены сообщить, что группа The Prodigy приняла решение отменить все предстоящие концерты, в том числе и выступление на фестивале Park Live 14 июля 2019г.
Возврат денег за билеты будет осуществляться в местах их приобретения без ограничения по времени.
Ниже оригинал официального заявления от группы:

Following the tragic death of Keith Flint all forthcoming Prodigy shows will be cancelled with immediate effect.

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #359
Процитировать |

Грустно и тяжело об этом думать и писать. Но. На фоне общего деградача группы последние 10 лет и состояния Флинта, которое тянулось тоже годами (как подтверждается разными мазками), хочется через какое-то время чего-то подлинного от Леонида, какого-то протеста против своей же "капсулы", а не лживый ребел против мифических диджеев. Пора вернуться к себе к "опасной" музыке, пусть и в последний раз на прощание от лица группы (тк без Флинта это не группа).

Я пишу не с потребительской позиции мол отлично щас будут анрелизики, а из какого-то внутреннего чувства, что мне так долго было стыдно за группу и жалко их, а тут уход Флинта стал каким-то страшным, но логичным знамением: "так ребята, хватит, в кого вы превратились".

volkov: я бы сказал восемнадцать
Massive: ну де-юре с релиза IMD
volkov: де факто с БГАТА (хотя трек мне нравится) дорожка пошла по наклонной...
Massive: Не знаю, бгта - возможно прижал лейбл его с новым материалом тогда...трек отличный в любом случае...никто больше такое не делал. АОНО - тоже отнюдь не деградач, это шаг в свежую сторону на фоне мертвого биг-бита и рока
Himera: Bgat просто подопоздал. Весь его формат оказался устаревшим. Какая-то наркота, насилие... это просто вышло из моды. Это уже был на мэйнстрим
EPICSHOT: Я не знаю че все так хуесосят BGAT. До сих пор слушаю и охуеваю от напористого перезвона на припеве, это же просто пиздос охуенное кислотное звучание, какое на последних альбомах разве что на треке TDIME было...
Я вообще ценю больше всего Продигов за это жесткое звучание, в каждой детали. Из пост 2000х это - Spitfire, Razor, Back 2 School, TMTTH, TDIME. Пожалуй все. Я очень скучаю по этому звуку, и очень жаль что Лям решил, что оно не актуально, не круто, хз...
И слушая сольники Флинта и даже Макса - я вижу, что они тоже тяготели к этому звуку, этой стороне медали. А пошли как я считаю на поводу у ожиданий маинстримовой аудитории, started falling into the wrong hands... Кит Флинт я вполне допускаю депрессовал по
этому поводу. Или скорее его тяготил новый звук, треков с ним было крайне мало. И если он в таком состоянии еще и чувствовал себя статуэткой из коробочки, которую достают и заставляют плеваться и кричать...
Electronic_Punk: Да, вот также думаю, хороший комментарий
Himera: Так да, я думаю Кит вообще не смог себя реализовать как ему хотелось. BGAT все же на тот момент не очень работала, наверное все ждали повторения супер успеха, а с этим ребята запоздали.
Но при этиом это была полноценная песня, а не пара фраз в TMTTH
Думаю чего-то такого хотел Кит, но ни один сольник не вышел и даже треки в Prodigy не все выходили. Мне до сих пор жалко Warning например. Трек куда круче чем какой-то Champions of london
Massive: с ворнингом вообще полные непонятки....не хочется думать, что это как-то связано с деньгами
Ol' Skool
Участник Форума
**
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]



Сгусток энергии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 377

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #360
Процитировать |

С разрешения Ant To be перепощу:
https://www.nzherald.co.nz/entertainment/news/article.cfm?c_id=1501119...

Там про атмосферу в группе в последнее время - если верить другу Кифа.
Там же про бывшее в планах "встретить 30-летие группы и уйти в отставку".

А Кифа жалко очень, и не думаю об их будущем.
Ушел человек и его жалко по-человечески

H.O.S.P.I.T.A.L: Мы уже готовим перевод.
Deefrex
Гость

E-Mail
Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #361
Процитировать |

Горди отписал в The Prodigy Fans.


adslmodem: Грув хайпанул для недалёких
Sa1raX: Может Грув имел знакомство в 95-97-99 годах, когда группа посещала Россию. Откуда Горди может об этом знать?
Himera: Ну с другой стороны, у них наверное много контактов накопилось. Если у Лиама записан телефон грува это ещё не значит, что они друзья
Дима мог не видеть Грува, просто потому что груз там был в девяностых годах
Sa1raX: https://daily.afisha.ru/music/3504-nepoddelnaya-lyubov-kak-the-prodigy...
Грув разогревал группу в 95ом
Ох и Горди, лишь бы пиздеть
Himera: Ну разогревал и что? Кто их только не разогревал. Даже Горди)
adslmodem: Народ а не группу )
DJ ZX: горди так написал, как будто грув ему отчитывается. вон, я знаю, что многие наши музыканты (украинские) ездили на концерты продигов, но не помню анонсов
rekcuFniarВ: Так он вроде как сопровождал группу почти во всех приездах, думаю он бы был в курсе.
Himera: Просто Грув был несколько косноязычен и его немного несло. «Знаю причину» может расшифровываться как «догадываюсь»
Остальное тоже может быть художественным преувеличением
AlexY: @rekcuFniarB "Prospero: Открываем форум Dyrex теперь И да, японская шлюха остаётся шлюхой" а это ок да?
vistar: Грув с ходу сказал знает причину, но не скажет. На всю страну, т. е. сразу берёт на понт. Он там судмедэкспертом был? Местные, соседи ничего не знают, все ждут официального заключения
Не нужно было так говорить, даже если вдруг знаешь, молчи до публикации офиц. версии.
Весь эфир смеется, улыбается, у него же дружище умер, с которым он в выходные видается. Збс, все так делают, когда у них друзья умирают.
Несколько раз за эфир обманывает слушателей, говорит "а сейчас фаястата с Манежной", и ставит Брикстон.
Потом Грув второй раз в середине эфире говорит что знает причину смерти, это для тех, кто вот только подключился. Т. е. старательно завышает значимость своей фигуры за счёт чужого несчастья. Просто идиот...
Даже если имело место быть знакомство, то "дружил" именно Грув, и сейчас удобно говорить такие вещи, покойный не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть. Не ожидал от него,
OldF: грув северный колхозник, по-натуре
Himera: Не ну насчёт «смеяться» я тоже всегда смеюсь в таких случаях. Бывает люди на похоронах начинают ржать. Во первых это такая защитная реакция.во вторых это нормально  вспоминать друга с улыбкой.
Другое дело, ну какой он блин «друг»
vistar: Все посты разных людей, от гитаристов группы, техников, просто известных личностей, коллег по цеху, кто хоть раз с ним разговаривал, все с деталями описывают воспоминания. Читаешь и образ в голове возникает. От этого эфира ничего кроме
смешанных чувств не возникло, везде фальш и обман
OldF: rat poison - красный яд (с) Евгений Рудин.
vistar: еще в копилку, пропустил этот фейл
Deefrex: У Грува в инсте ни одной фотки с Флинтом. Збс друг был.
OldF: Можно вытащить человека из колхоза, но колхоз из человека – уже нет.
rekcuFniarВ: Может просто так волновался что оговорился красный/крысиный
DJ ZX: Грув хайпржор и все такое. Но коммент Димы того же уровня. Выглядит все как унылая попытка выяснения, кто больше фан
Himera: Слово клоун не обязательно обидное. В целом, на концерте так и есть, Кит был главной звездой, остальные отрабатывали на фоне. По сути-то двигает все шоу Максим, но самые яркие моменты за Китом. Так что да, остальные на сцене бэкграунд.
Хотя конечно, там главное музыку погромче включить
YZW
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: YZW
Пол: Женщина
Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #362
Процитировать |

WTF?! У меня все равно даже нет слов.. как то не укладывается в голове, хоть и пишу тут, и читаю вас..
Все кажется как во сне... Не верится, что ТАКАЯ ВЕЛИЧИНА и так просто?!
Грув, прям ссылается на 100%инфу, и знания..  Неужели онко?

volkov: Онко, ну, конечно. Лол. Типо онкологический больной отыграл несколько концертов и по прилету домой пробежал 5 км с личным рекордом
Нормально
Заебался он из себя фаерстартера строить, надо было во время из группы уходить
YZW
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: YZW
Пол: Женщина
Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #363
Процитировать |

https://miss-tramell.livejournal.com/1753090.html пздц, это Нормально?!

sadovnik: И эту статью, между прочим, "баба" написала.
Himera: Тупой троллинг, не ведёмся
Massive: там комментаторы под стать
Кто это?
WerDer: Кто этой пизде вообще позволил писать статью про него. По тексту видно, что у неё 9 классов образования.
нано-оміч: да не ведитесь вы блядь. щас каждая собака будет хайпить на смерти Кита
rekcuFniarВ: Для её блога нормально, там публикации подобного рода.
volkov: На это вообще внимание обращать не надо
YZW
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: YZW
Пол: Женщина
Сообщений: 5

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #364
Процитировать |

кому интересно, может.. https://www.facebook.com/events/2167627676627207/ флешмоб, в поддержку всемирного чарта 

H.O.S.P.I.T.A.L
Житель Форума
***
Рейтинг: 1277

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 516

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #365
Процитировать |


armand: линк сломан
H.O.S.P.I.T.A.L: Ссылка ведёт на отдельную тему
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #366
Процитировать |

Забаньте этого е*лана. Оно уже заеб*ло раковать тут.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #367
Процитировать |


L7: Вот это лежанка
sadovnik: И на какого такого друга они ссылаются в качестве источника???
sadovnik: а это разве не тренер по пробежке?
OldF: судя по фото это тренер по литрболу
hello_bratan: Ссылка не робит
DJ ZX: Зачем вы репостите желтушное дно?
sadovnik: человек спросил ссылку, в чем проблема?
Cons Tan-Tin
Участник Форума
**
Рейтинг: 147

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy is my energy!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 133

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #368
Процитировать |

Ребята, подскажите, существуют ли ещё какие-то акапеллы Кита кроме Firestarter, Baby's Got A Temper и War? Поделитесь, пожалуйста!

de_prodigy.bsp: Была из NNNN оригинальная, вроде
UTX: Тоже интересно
UTX: а сами акапеллы есть? Бгат находил, а другие?
Deefrex: Помимо BGAT'овской, которая выходила на сингле, была ещё на NNNNN: https://drive.google.com/open?id=1__bhwvQ_BvX7HnwiR0ULbvSnSnnnMIgO
Выкладывал Сергей Галоян (друг Кирона) себе на PDJ: https://forum.theprodigy.ru/1256964-4
Больше не помню, чтоб какие-то были.
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #369
Процитировать |



Читатели «Медузы» вспоминают, как они впервые познакомились с The Prodigy (кому-то помог Стас Пьеха, а кому-то — мусорный бак!)

https://meduza.io/feature/2019/03/07/eto-byl-pervyy-v-moey-zhizni-fing...

Группа The Prodigy в 1990-е оказалась знаковой для многих российских школьников: одни гордо носили на себе толстовки с символом коллектива, муравьем, другие их за это ненавидели и даже били. «Медуза» попросила читателей рассказать, как они познакомились с творчеством The Prodigy, и многие с удовольствием вспомнили те годы — всего нам пришло больше 400 историй! Мы выбрали самые интересные и необычные рассказы — среди прочих в них фигурируют Стас Пьеха и рэпер Гуф, хотя подтвердить, что все было именно так, мы не можем.



rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #370
Процитировать |




Мда, у нас такой дичи не было. Кто слушал Продиджи, мог слушать и Металику с Нирваной, и негров всяких, и евроденс тоже. А Продиджи не нравились в основном девочкам и понаехавшим провинциалам (эти слушали обычно местную и турецкую попсу), но без хейта.

volkov: В середине 90-х у нас тоже деление было на панков (слушали сектор газа), реперов (оникс), те кто нирвану слушал, те кто продиджи слушал. Представители разных лагерей могли дать друг другу пизды, это считалось в порядке вещей))))
Помню меня как-то поймали панки и стали спрашивать какую музыку я слушаю, чувствуя, что щас получу пизды, я сказал что магнитофона у меня нет и ничего не слушаю
Собственно, так и было на тот момент))))
rekcuFniarВ: Ну, получить пизды можно было просто забредя в одиночку в не тот двор
Himera: ХЗ меня Prodigy берегло. Это же и рэп и рок и рэйв
volkov: С продиджи познакомился году в 98, я тогда в 10-м классе учился. Помню тогда были очень популярны хардкор сборники Тандердом
adslmodem: У нас в школе на вопрос ты кто был какой то универсальный ответ чтобы не пиздили. Я не помню какой. Толи хуй в кожаном пальто или че хз.
Vadim Prodigy: Я ими увлекся в 13, на дворе стоял 2005. Волны популярности коллективов 90-ых ушли и пизды уже получать было не от кого
99,9%: adslmodem: У нас в школе на вопрос ты кто был какой то универсальный ответ чтобы не пиздили. Я не помню какой. Толи хуй в кожаном пальто или че хз.
/ Ответ такой: - я СС - свободный слушатель))
From1994: Я Prodigy c 1994года слушаю, т.е. с 20 лет. по 10 часов на работе у компа изредка ставая. Домой возращаешся, наушники одеваешь и врубаешь на полную, чтобы выключиться из работы. Здорово мозг выносило. Особенно Their low , Voodoo people? No good. А.... весь
Хорошо помню, когда только-только Firestarter  появился сначала  радиоэфире, а потом клип. Мощно, жёстко, зубодробильно. Полный отрыв. И сейчас так же  отры уносит.
British: У нас было противостояние Кислотники (фаны продидж) против Металлистов (фаны металлики). Нирвана както мимо промлыла в то время
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #371
Процитировать |


https://the-flow.ru/news/redkollegia-5-podcast


Vadim Prodigy: Подкаст хороший. Размышления интересные и логически выверенные. Но к основной массе форумчан их нельзя применять. Мы не забывали Флинта и группу до его ухода.
A][eL: да. но всеравно интересно послушать. позабавила мысль про Леяма с Максимом.
UTX: Укажи тайминг мыслей про Лиама и Макса)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #372
Процитировать |




drcrow: Вчера вк выложил ротена
atmta: Джонни Роттен проникновенно сказал
Rex: Он походу немного вмазал
drcrow: Пит тонн с ибицы про которого фильм сняли
sadovnik
Новичок
*
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]




You know...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)
Ответ #373
Процитировать |

Таганрожец Павел Деревянко опубликовал совместное фото с погибшим солистом The Prodigy

https://donday.ru/taganrozhec-pavel-derevyanko-opublikoval-sovmestnoe-...



Знаменитости высказались о смерти Кита Флинта

http://rockcult.ru/news/stars-about-keith-flinn/?utm_referrer=https%3A...

Не пережил развода: стали известны подробности смерти Кита Флинта
Тут больше фоток с последней пробежки Кита..

https://fishki.net/2900713-ne-perezhil-razvoda-stali-izvestny-podrobno...

sadovnik: Хорошая статья и видео хорошее прикрепили к статье, как он обошел людей с ограниченными возможностями, а не опять клип фаерстартера в сотый раз.
UTX: прослезился с последнего видео в статье
Himera: Главное конечно, что он Таганрожец
sadovnik: Видно очень важно, можно спутать с не тем Деревянко
UTX: Ну это просто новость от местного портала
Himera: Вы не поняли, просто у него на голове ТАГАНРОЖКИ (ba-dum-tss)
sadovnik: теперь юмор понятен
Himera: Это моя версия, думаю эти имели в виду просто что он таганрожец.
DX: Потоясающий Кит человек , когда уже полиция обьявит детали смерти ? Фанаты по всему миру должны знать правду
sadovnik: DX поддерживаю, чем дольше это всё тянется, тем больше будет желтая пресса сама додумывать.
ANDREW_DM: "В последнее время музыкант возобновил прием наркотиков."
sadovnik: ANDREW_DM это только их домыслы.
Himera: Да ясен пень домыслы.
sadovnik: Himera может кто-то верит в это
DX: Еще один ньюанс мне не понятен , соседи вызвали полицию на след день после смерти , каак?? Почему вызвали ? Что увидели ? Что случилось ? Ну стоит дом нет никого и что ? Полицию вызывать ? Чтото там произошло серьезное
Ну не будет вас дома и что соседи полицию вызовут ? По сути прочитал и подумал бред ! Не сходится дохуя чего
sadovnik: ну явно нам ещё кучу всего не рассказали.
DX: Это точно
Sa1raX: есть же комментарии соседей, что он ежедневно бегал, выгуливал собак, катался на лошади, целое воскресенье и утро понедельника его никто не видел. вот соседи и испугались за его судьбу и вызвали копов.
что тут сложного?
DX: Значит они в курсах вот и все , ничего сложного ! В курсе дел они вот и все
Leila: Возможно лай собак. А может домработница  пришла
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 42 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение новостей, статей, интервью

Тема: Покойся с миром, Keith Flint (соболезнования, информация по теме)